Путь к себе

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Друзья, приглашаю всех в наш тематический чат в Телеграм https://t.me/joinchat/Cbu76hCsIsVU8RuCrXlRaQ
LarSen

Путь к себе

Сообщение LarSen » 21 мар 2019, 09:41

про вес и объемы в прошлом году была такая смешная история:
када я увидела 80 кило на весах и взялась за себя: физическая культура и питание,
через месяц - минус по 10 см в талии и бедрах - это вам не фигня, а пара размеров!!
на весах было - + 2 кило :so_happy:
меня тогда чуть кондратий не хватил 8-)

Hochu_na_more
Местный
Местный

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 21 мар 2019, 10:22

LarSen, у тебя силовая тренировка в основном, правильно помню? 10 см это дофига!)
Вот тоже грешу на мышцы. Ладно, мне см важнее кг.
Изображение

LarSen

Путь к себе

Сообщение LarSen » 21 мар 2019, 11:42

гиря + 10-15 тыщ шагов

шаги считала не в течение дня, а вот махом - надела браслет и пошла
быстрее-медленнее, главное - не останавливаясь
я для этого уехала на горнолыжную базу у нас под питером почти на месяц..)
благо, у сына этот объект "на хозяйстве" числится и своим там бешеные скидки, особенно, не в сезон

Ягодка

Путь к себе

Сообщение Ягодка » 22 мар 2019, 13:39

Hochu_na_more писал(а):Source of the post Сегодня снова в плюсе. 70.6 кг. Но минус объёмы, ОТ-72 см, ОБ- 100 см.

порылась в компе, чтобы вспомнить в скольки кг у меня ОБ 100. Прям ровно сто не нашла, а есть 99 см - вес 66,500. Хорошо ты себе попку физрой утянула. :good:

Hochu_na_more
Местный
Местный

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 22 мар 2019, 14:09

Ягодка, ага, я теперь пятой точкой могу в маршрутке на поворотах удержаться, а раньше за поручни хваталась))
Сегодня мужик( папик такой лет пол 50, прилично одет) комплимент сделал. Раньше только пьяные да лет на 15 моложе ''внимание'' обращали. Расту!))
Весы сегодня сошли с ума, с места на место переставляю, в 1 кг разница, потом еррор. Буду батарейку менять.
Изображение

Ягодка

Путь к себе

Сообщение Ягодка » 23 мар 2019, 00:57

Hochu_na_more, ой ржу! Тоже во время похудения заметила, что в полном весе мне только дедули за 70 подмигивали, а как схуднула, так и 40-летние кадриться начали, в моем-то возрасте)) С весами беда, глючат, взвешиваюсь по десять раз, чтобы понять сколько вешу. Жалею, что по психу разбила дорогущие весы, всегда показывали точно: стакан воды выпьешь - четко реагировали. А тут что на голодный желудок, что с плотным завтраком - один хрен.

Hochu_na_more
Местный
Местный

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 23 мар 2019, 12:19

Ягодка, у меня с утра до обеда один вес показывали. Утром взвесилась - стоит. Через час в туалет приперло, думаю, о! отвес будет. Бегом на весы- фиг там. Потренилась, прибежала домой- а вес на месте. 2 дня так было, теперь по разу на весы за день, нефиг дурней страдать)
Изображение

Ягодка

Путь к себе

Сообщение Ягодка » 24 мар 2019, 06:13

Hochu_na_more, на Tanita каждый чих отображался, на остальных - только если-в пальто-взвеситься, тогда они среагируют))

Hochu_na_more
Местный
Местный

Путь к себе

Сообщение Hochu_na_more » 16 май 2019, 13:50

Месяц профилонила, возвращаюсь в строй с 70.8 кг. 3 тренировки в неделю и бойкот сахару и выпечке. Писать не хочется, почитываю временами дневники ''старичков''.
Изображение

Вернуться в «Дневники»