Меняю свою жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 13 мар 2019, 15:28

LarSen, не, я никого конкретно не имею ввиду и на личности не перехожу. Но не помню где услышала или прочла такой диалог:
- Доктор, но я же долго так делал (не важно, о чем речь в данном контексте, у нас на форуме это похудение) и у меня был хороший результат!
- То, что был хороший результат еще не показатель правильности Ваших действий. Значит вы долго делали НЕ ТАК, а если бы все было ТАК, то результат был бы не хороший, а отличный.
Я ни в коем разе не говорю, что вы не правы в своей системе похудения, но все же иногда мнение может и измениться... Особенно подходы к своему стройнению, ведь что в 20 лет заходит на ура, в 50 может принести вред.
Ну а так то мы тут рады новичкам, а "старичкам" тем более)) Все же вместе как-то веселее))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 13 мар 2019, 15:30

InTheTwilight писал(а):Source of the post Юбка карандаш тема! У меня их 4)))))) правда пока носит некуда ((( До колена самые классные, ноги удлиняет и смотрится шикарно.

У меня по колено, все же на работу ношу, у нас выше колена как-то не принято, да и не та еще форма у ног, чтобы их так сильно открывать. На шпильках очень здорово, действительно ноги гораздо длиннее кажутся и визуально стройнее.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 13 мар 2019, 16:01

Ягодка писал(а):Source of the post Здесь маленький, малолюдный форум

Что-то меня это на странные размышления натолкнуло. Народу мало, может и правда лазутчики к нам наведываются, чтобы встряхнуть иногда)
А то у нас кто тут? Ппшники (на что-то неприятное похоже название), кетозники (вообще наркоманией попахивает), низкоуглеводники (больные какие-то), поедатели пироженок (не буду показывать пальцем :D ), голодающие (которые жрут, а потом утверждают что наедаются рисовым зернышком) и пара-тройка иногда появляющихся и тут же пропадающих новичков. И мы тут периодически, чтобы немного развеяться от своих дум о том, чего бы съесть, чтобы жиром не зарасти, еще умудряется поругаться слегка. Некое такое отделение для буйных и не очень. :lol: Картина перед глазами, как в фильме про психов. :rofl: Чур Светлана гловарь буйных (не в обиду, шутка)!
Последний раз редактировалось Letta 13 мар 2019, 16:08, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Меняю свою жизнь

Сообщение маринночка » 13 мар 2019, 16:02

LarSen,
LarSen писал(а):Source of the post девочки, если вы в т.ч. имеете ввиду и мой дневник,то вынуждена вас разочаровать:
- не парься, всё нормально) тебя, кстати, только сейчас полностью почитала)
Елена., привет привет, дорогая!
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Меняю свою жизнь

Сообщение маринночка » 13 мар 2019, 16:05

Letta,
Letta писал(а):Source of the post Что-то меня это на странные размышления натолкнуло. Народу мало, может и правда лазутчики к нам наведываются, чтобы встряхнуть иногда)
- может быть, может быть)))
Letta писал(а):Source of the post А то у нас кто тут? Ппшники (на что-то неприятное похоже название), кетозники (вообще наркоманией попахивает), низкоуглеводники (больные какие-то), поедатели пироженок (не буду показывать пальцем), голодающие (которые жрут, а потом утверждают чтт наедаются рисовым зернышком) и пара-тройка иногда появляющихся и тут же пропадающих новичков. И мы тут периодически, чтобы немного развеяться от своих дум о том, чего бы съесть, чтобы жиром не зарасти, еще умудряется поругаться слегка. Некое такое отделение для буйных и не очень. Картина перед глазами, как в фильме про психов.
- улыбнуло))) хорошо так улыбнуло))) :rofl: :D :good:
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 13 мар 2019, 16:21

Letta, рассмешило... особенно про обозначение систем питания( наркоманы,больные и и что то неприятное) ха-ха
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 13 мар 2019, 16:36

Letta писал(а):Source of the post
Ягодка писал(а):Source of the post Чур Светлана гловарь буйных (не в обиду, шутка)!

Ну ты блин даёшь))))) Тогда уже буйных нариков)))) Хотя кетозник это мне больше навевает нечто венерическое)))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 13 мар 2019, 19:20

:rofl: Ржу нимагу! :rofl: :rofl:

Ягодка

Меняю свою жизнь

Сообщение Ягодка » 13 мар 2019, 19:31

LarSen писал(а):Source of the post девочки, если вы в т.ч. имеете ввиду и мой дневник,

нееет))) у тебя в дневнике какая-то своя система, к которой ты привыкла и которой осознанно придерживаешься завела его для самомотивации и самодисциплины, а когда взрослый человек заводит дневник и начинает задавать в нем наивные детские вопросы, то на больших форумах он сразу вызывает подозрение в либо в троллинге, либо в заказухе. Мне удивительно встретить такое явление на небольшом форуме, поэтому, возможно, я ошибаюсь. Но зато тем более мне удивительно, когда взрослый человек задает наивные вопросы.

Ягодка

Меняю свою жизнь

Сообщение Ягодка » 13 мар 2019, 19:33

Letta писал(а):Source of the post поедатели пироженок (не буду показывать пальцем

ой, а кто это? :crazy:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 13 мар 2019, 19:46

Я первое время тоже кучу всякой фигни спрашивала, да и потом тоже. Кто худеет всё уже очевидно, а когда начинаешь вообще фиг знает с какого бока подобраться. Я манку считала полезной кашей) И рис оказался не таким медленным.
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

Меняю свою жизнь

Сообщение Ягодка » 14 мар 2019, 06:55

InTheTwilight, это выглядит по-другому или, как вариант, я уже слишком перетусила на похудательных форумах, и пора уже завязывать

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 14 мар 2019, 07:31

Ягодка писал(а):Source of the post InTheTwilight, это выглядит по-другому или, как вариант, я уже слишком перетусила на похудательных форумах, и пора уже завязывать

Началось в колхозе утро! Ты это даже думать бросай. :twisted: :evil: Флюиды кому слать будем?

Ягодка

Меняю свою жизнь

Сообщение Ягодка » 14 мар 2019, 08:20

Nadejda 74, шутки шутками, а пора уже становиться нормальным человеком - тусить на садоводческих форумах например)))

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 14 мар 2019, 10:10

Ягодка писал(а):Source of the post InTheTwilight, это выглядит по-другому или, как вариант, я уже слишком перетусила на похудательных форумах, и пора уже завязывать

Ну для меня все логично. Человек начал читать инфо по программе, прочёл про ГИ, что нужно выбирать продукты с более низким индексом. И тут бац у каш он высокий) Ясно вопрос возникает, а можно ли их в таком случае есть. И про соль с копченостями по той же причине.... Хз. Я только этот форум знаю, мне всё логичным показалось.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Меняю свою жизнь

Сообщение Машунёк » 14 мар 2019, 10:12

Вот тоже не поняла. Чего прицепились к человеку? Тут почти у всех на первых порах куча вопросов. Кто-то сам разбирается,
кто -то спрашивает.
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 16 мар 2019, 08:14

Всем здравствуйте!
Весна уже чувствуется на улице, а еще ощущается истощение внутреннее у меня. Наверное из-за зимы начался авитаминоз. Пью витамины, но к вечеру все равно очень устаю. Сплю больше, но не высыпаюсь( Тренер посоветовал L-карнитин, вот думаю пить или не пить.
Вес наевшийся и напившийся за праздники ушел, пошла в минус наконец. Сегодня 85.3 кг.
Внешне фигура изменяется очень быстро. Верх уже практически ушел, да и ноги вроде тоже подтягиваются. Появились небольшие "крылья", чувствую себя спортсменкой)))

Взяла билеты в отпуск, в августе поедем на море - хвастаться новой фигурой) Ну и в любимом Питере пойду ногу свою показывать, а то юбки стала носить, а на ногах звездочки варикозные светят, хочу убрать, если возможно.
Родственники прикалываются что от меня только нос длинный остался))))
Последний раз редактировалось Letta 16 мар 2019, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 16 мар 2019, 09:42

Представь что скажут когда 75 будет? Мне на работе чуть ли не деньги на лечение собирали. :hahaha:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 16 мар 2019, 10:12

Хорошо идёшь)) Молодец!)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Меняю свою жизнь

Сообщение Машунёк » 16 мар 2019, 10:38

Осталось-то всего 10 кг. Молодец какая!
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 171 гость