Меняю свою жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Ягодка

Меняю свою жизнь

Сообщение Ягодка » 04 мар 2019, 11:24

Приятного аппетита))

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 05 мар 2019, 13:43

Всем привет. Вчера почувствовала себя к вечеру разбитой, не придала значения, а сегодня полный набор: голова квадратная, непрекращающийся чих, першение в горле и насморк. Вот блин подарочек к 8 марта... Баночки-коробочки сегодня не показала. Днем была на ногтях, навела с собой протеиновый коктейль, а к вечеру перекус был из хлебцов с арахисовой пастой. Завтра на работе посиделки в честь праздника, буду без подсчетов, 8 числа к родителям едем на запеченую баранью ногу, тоже не получится придерживаться нормы, к тому же КД через 4-5 дней. Эх, жесть будет на весах и не видать мне отвесов потом минимум неделю-две. Отвесов нет, ну хоть ногтями похвастаюсь)))
Вложения
15517785723151.jpg
15517785723151.jpg (87.73 КБ) 2759 просмотров
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 05 мар 2019, 14:01

Letta, красота...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка

Меняю свою жизнь

Сообщение Ягодка » 05 мар 2019, 19:10

Красота! Обожаю красные лаки! Крашусь только ими))) Правда, у меня ноготки короткие совсем) Выздоравливай!

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 05 мар 2019, 21:10

Замечательные ноготки. Аскорбиновая кислота в помощь! От неепростуда быстрее проходит. Выздоравливай!

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 06 мар 2019, 11:12

Ногти шикарные!) Обожаю стразики, тоже всегда с ними делаю. Жаль у меня сейчас период восстановления, сняла всё, хожу сращиваю.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 10 мар 2019, 09:41

Девочки, всех с прошедшим! Цвести и пахнуть, любить себя и свое отражение в зеркале, любить и быть любимой тем самым, единственным)
Вложения
IMG-20170308-WA0000.jpg
IMG-20170308-WA0000.jpg (40.75 КБ) 2711 просмотров
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 10 мар 2019, 09:56

Немного о себе)
Три дня без посчетов...
Среда - корпоратив на работе, четверг - поправляли здоровье все на той же работе, пятница - поездка к родителям на шашлык. Море коньяка, майонезных салатов, мяса и конфет (их по-моему ела только я между салатами))))) 8 марта начались КД. Прогуляла силовую в четверг и кардио тренировку в пятницу, тренер в субботу не ругался, лишь поджал губы (ну а что? имею право хоть иногда).
Вчера вес был аж 88.7 кг (+3.1 кг от минимального), но явно воды много. КД+алкоголь: пальцы как сардельки и ноги тяжелые.
Вчера взяла себя в руки, несмотря на пиццу, которую заказали муж с дочкой. И это было ненапрасно - сегодня на весах 87.2 кг, слилось за день 1.5 кг. Сегодня продолжаю вписываться в норму, пора нагонять упущенное.
Кстати масличная неделя подходит к концу, обещала мужу блинов обычных, но напекла овсяных на молоке, получились тонюсенькие, душистые и вкуснячие.
Сегодня с дочкой по магазинам ходили, ей море вещичек накупили, себе не удержалась юбку-карандаш приобрела, никогда такой не было. Пусть попец еще не совсем в норме, но уже не стыдно показать)))
Ну и напоследок извините, если кого обидела ненароком каким словом или еще чем.
Вложения
1552197078425102.jpg
Мои блинчики
1552197078425102.jpg (119.17 КБ) 2708 просмотров
Изображение
Изображение

Ягодка

Меняю свою жизнь

Сообщение Ягодка » 12 мар 2019, 12:11

Надо и мне юбку-карандаш примерять, никогда не было.

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 13 мар 2019, 02:44

Ягодка, мне всегда казалось, что бедра слишком большие для такой юбки. А сейчас села отлично, комплиментов на работе тьма. Попробуй и себе присмотреть.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 13 мар 2019, 02:51

Утречка!
Вес почти пришел к нижней точке - 86,3 кг. КД вроде закончились, жду отвесов. Снова активная нагрузка в спортивном зале, больше подходов и повторений. Акцент на ноги. Очень меня беспокоят - внутренняя сторона бедра как пудинг болтается, бесит!
Пятый день как снизила калорийность до 1750 (всего 50 калошек, но все же), изменений не чувствую пока, наедаюсь. Эти 50 у меня как подушка безопасности: если очень чего-то захочется.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 13 мар 2019, 02:59

Почитала новые дневники...
Ну я же не подходила к похудению так бестолково, не же? Вот блин, жаль, что начинала я на другом закрывшемся форуме, не почитаешь теперь. Но вроде не было все настолько плохо. Ну да ладно, я писать ничего не буду, если есть мозг, то люди сами изучат все и придут ко всему сами, а если нет... а хрен на них, разожрутся вновь)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

Меняю свою жизнь

Сообщение Biglady » 13 мар 2019, 09:14

Letta писал(а):Source of the post Почитала новые дневники...
Ну я же не подходила к похудению так бестолково, не же? Вот блин, жаль, что начинала я на другом закрывшемся форуме, не почитаешь теперь. Но вроде не было все настолько плохо. Ну да ладно, я писать ничего не буду, если есть мозг, то люди сами изучат все и придут ко всему сами, а если нет... а хрен на них, разожрутся вновь)))

Не надо так близко воспринимать. Кто хочет найдёт кучу информации, прочитает, например, чужие успешные дневники. А остальным не объяснить.
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Меняю свою жизнь

Сообщение Kira » 13 мар 2019, 09:39

Ягодка писал(а):Source of the post Надо и мне юбку-карандаш примерять, никогда не было.

Оля, покупай и не сомневайся. На высоких девушках они классно смотрятся, особенно по колено или чуть ниже. А вот я купила себе ниже колена и с моим ростом вообще не айс (только если с сапогами на высоком каблуке)
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6294
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 13 мар 2019, 11:10

Юбка карандаш тема! У меня их 4)))))) правда пока носит некуда ((( До колена самые классные, ноги удлиняет и смотрится шикарно.
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

Меняю свою жизнь

Сообщение Ягодка » 13 мар 2019, 12:23

Letta писал(а):Source of the post Почитала новые дневники...
Ну я же не подходила к похудению так бестолково, не же? Вот блин, жаль, что начинала я на другом закрывшемся форуме, не почитаешь теперь. Но вроде не было все настолько плохо. Ну да ладно, я писать ничего не буду, если есть мозг, то люди сами изучат все и придут ко всему сами, а если нет... а хрен на них, разожрутся вновь)))

Такие дневники очень похожи на вброс. Разновидность троллинга. Здесь маленький, малолюдный форум и, возможно, в данном случае я ошибаюсь, но на больших форумах такие дневники появляются регулярно: либо просто кто-то чисто для себя развлекается таким образом, либо администрация нанимает такого развлекальщика, чтобы повысить количество комментариев на сайте (это нужно для продвижения ресурса).

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Меняю свою жизнь

Сообщение маринночка » 13 мар 2019, 14:29

Letta,
Letta писал(а):Source of the post Ну да ладно, я писать ничего не буду, если есть мозг, то люди сами изучат все и придут ко всему сами, а если нет... а хрен на них, разожрутся вновь)))
- хорошо написала) согласна. И я ничего не пишу :pardon:
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3) 04 62,5 (-0.7)
02 63,4 (-0,3)
03 63,2 (-0,2)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

LarSen

Меняю свою жизнь

Сообщение LarSen » 13 мар 2019, 15:11

девочки, если вы в т.ч. имеете ввиду и мой дневник,
то вынуждена вас разочаровать:

Зарегистрирован:
11 июл 2015, 09:07 - это в профиле

как раз тогда делала первые шаги в поиске своего питания и вела дневник
но не сложилось у нас с Наташей Mitoka - по многим вопросам были полярные точки зрения
и, в один прекрасный момент, чота я распсиховалась, как девочка..)) и попросила Сергея удалить мой дневник :impossible:

тут и мой сын лишний вес сгонял: лишний вес - это у нас семейное, генетику тряпкой не сотрешь

viewtopic.php?f=11&t=691

:hahaha:

не знаю, сколько этот мой дневник продержится. :air_kiss:

не. ни в коем разе не никого не тащу в свой дневник..))
так. для констатации факта :hahaha:

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 13 мар 2019, 15:16

Kira писал(а): А вот я купила себе ниже колена и с моим ростом вообще не айс (только если с сапогами на высоком каблуке)

Блин, вот насмотрелась на антитренды весны и тоже всё смотрю на "нижеколен", и понимаю что я как ты не смогу в такой ходить из за роста и широкой талии. Предполагается же с завышенной талией и рубашку заправить. Буду карикатура. Наверное лучше джинсы новые купить.
Про антитренды и прочее... Оль - Ягодка, спасибо! С твоей подачи вместо вк и форумов в транспорте смотрю ролики про стиль
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 13 мар 2019, 15:16

Да, забыла поздороваться!
Всем привет!!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей