Записки на полях (Mary)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Записки на полях (Mary)

Сообщение Mary » 23 фев 2019, 20:43

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Ну, 2200 - 2300 - это ещё не жор, так, лёгкий расслабон. Килограмм жира за день тоже не наберешь, а вода сольется быстро, не парься. По шагам. Варианты проверить. Первый - посчитать реальные шаги (100 шагов) и сверить. Второй - скачать шагомер для телефона и сравнить. Опять же какое-то конкретно пройденное расстояние. Лежащий в кармане телефон считает более-менее точно. Мне гуглфит нравится, по расстояниям совпадает с гуглкартами. Твой браслет может движения руки считать за шаги. Что у него с настройками чувствительности?


Да, 2200 не много, просто что-то у меня плюс будет на этой неделе. Тут ещё сказывается болезнь и антибиотики (микрофлора кишечника после них не ахти работает) в общем доп. шумов много. Не страшно. Разберусь по чуть-чуть.
По шагомеру посмотрю по динамике, вчера был не совсем обычный день, после работы бегала в поликлинику, это примерно два км. Может правда набегала.
Просто по моим прикидкам у меня в обычный день должно быть около 12 тысяч.
На телефоне шагомер у меня врет за счёт метро. Там за счёт тряски сильно много шагов получается. На руке забыла засечь, тоже хочу посмотреть насколько насчитает поездку в метро.
Насчёт чувствительности не знаю, там нет настроек, ни на самом браслете, ни в приложении.
В общем буду смотреть, но меня уже радует, что он пульс и давление относительно нормально считает, расхождение с тонометром не большое. Так что подарок считаю удачным.
Последний раз редактировалось Mary 23 фев 2019, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Записки на полях (Mary)

Сообщение Mary » 23 фев 2019, 20:48

InTheTwilight писал(а):Source of the post У меня походу тоже будет зажор. Опять КД без кетоза. Вот мне 2300 было бы самое оно. Попробую рамку собрать)))

Бывает, правда у меня после родов и ГВ отрезало этот момент) хотя раньше очень тянуло именно на шоколад перед КД, хотя в простые дни я к нему равнодушна. У меня кстати особо ничего не прилипало, если зажор перед КД был, заливало дня на три, но вес к третьему дню возвращался в норму. Зато если удерживалась, то был хороший отвес.
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Nadejda 74

Записки на полях (Mary)

Сообщение Nadejda 74 » 23 фев 2019, 20:49

Ты не совсем меня поняла,Mary, надо промерять именно то расстояние, которое ты точно идешь пешком. Например от дома до метро. У меня это от дома до работы. Или до остановки. А рукой просто помахать можно.

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Записки на полях (Mary)

Сообщение Mary » 23 фев 2019, 21:00

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Ты не совсем меня поняла,Mary, надо промерять именно то расстояние, которое ты точно идешь пешком. Например от дома до метро. У меня это от дома до работы. Или до остановки. А рукой просто помахать можно.

На махи вертикальные (имитация ходьбы) реагирует, на горизонтальной (которые паралельно полу) не реагирует.
По расстоянию засеку, спасибо за идею.
У меня муж свой браслет как-то ради эксперимента надевал на ногу) чтобы сравнить шаги на руке и ноге, приблизительно одинаковые были в стандартный рабочий день.
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Записки на полях (Mary)

Сообщение Mary » 23 фев 2019, 22:44

Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Ягодка

Записки на полях (Mary)

Сообщение Ягодка » 24 фев 2019, 07:43

Блин, мне надо скорей свой фольклорный словарь составлять, чтобы понимать, о чем вы пишете.

Посмотрела булочки синнабон. Ни разу не пробовала. Это бисквит?

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Записки на полях (Mary)

Сообщение Mary » 24 фев 2019, 09:04

Ягодка писал(а):Блин, мне надо скорей свой фольклорный словарь составлять, чтобы понимать, о чем вы пишете.

Посмотрела булочки синнабон. Ни разу не пробовала. Это бисквит?


:D составляй-соствляй, а чего не понятно? КД?

Синнабоны по сути просто дрожжевые булочки с корицей, залитые маскарпоне, пропитанные. Я просто люблю корицу, поэтому мне вкусно. Но колорийно.
Ну я вцелом булочная душа, шоколад-конфеты не люблю, а вот булки-торты- печеньки люблю. Мне просто рецепт посоветовали проверенный, вот я его решила здесь сохранить, чтоб не потерять.
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Записки на полях (Mary)

Сообщение Mary » 24 фев 2019, 09:54

Отчётик
Вес 72.7
Ккал 1732
Шаги 12 621
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Записки на полях (Mary)

Сообщение Фаина » 24 фев 2019, 09:58

Mary, я брала себе браслет- хорошая штука ( жаль потерялся) слетел как то с руки и не заметила.Давление не мерил,но мне для пульса само то было.пока не решаюсь ещё взять.А шаги безбожно врал на махи рук.когда в цехе большую часть махала руками наверное с ума сходил.приложение скачивала на телефон сверяла.тот точным был.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка

Записки на полях (Mary)

Сообщение Ягодка » 25 фев 2019, 02:58

Mary писал(а):Source of the post
Ягодка писал(а):Блин, мне надо скорей свой фольклорный словарь составлять, чтобы понимать, о чем вы пишете.

Посмотрела булочки синнабон. Ни разу не пробовала. Это бисквит?


:D составляй-соствляй, а чего не понятно? КД?

Синнабоны по сути просто дрожжевые булочки с корицей, залитые маскарпоне, пропитанные. Я просто люблю корицу, поэтому мне вкусно. Но колорийно.
Ну я вцелом булочная душа, шоколад-конфеты не люблю, а вот булки-торты- печеньки люблю. Мне просто рецепт посоветовали проверенный, вот я его решила здесь сохранить, чтоб не потерять.

Корицу муж любит. А бывают такие булочки без корицы?

КД понятно. Не понятно, что такое зажор. Вы все разные определения даете, хз что это.

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Записки на полях (Mary)

Сообщение Фаина » 25 фев 2019, 05:12

Ягодка, про зажоры..просто каждый их по своему наверное понимает это понятие .Кому то зажор просто переесть,кому то сорваться на вкусняшки какие-то,а кому то да хоть на колбасу.Ну вот у меня бывают дни переедания,но зажорами их не считаю.А кто то думает вот сорвался и обожрался.Просто организм наверное так захотел.Опять же если один день обожрался лишнего съел ,а если остановиться не можешь и несколько дней ешь? Или того хуже уже не дней ?
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка

Записки на полях (Mary)

Сообщение Ягодка » 27 фев 2019, 16:52

Фаина писал(а):Source of the post просто каждый их по своему наверное понимает это понятие

именно поэтому мне сложно понимать посты со слэнговыми словами - хз что хотел сказать автор поста)) Вот составлю словарь....

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Записки на полях (Mary)

Сообщение маринночка » 27 фев 2019, 16:56

Mary,
Mary писал(а):Source of the post Ну я вцелом булочная душа, шоколад-конфеты не люблю, а вот булки-торты- печеньки люблю. Мне просто рецепт посоветовали проверенный, вот я его решила здесь сохранить, чтоб не потерять.
- синнабоны у меня по графику на следующей неделе. Сделаю, покажу. А их обожаю) Вкуснючие, жесть!) Поэтому редко пеку.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

Записки на полях (Mary)

Сообщение Biglady » 02 мар 2019, 16:58

Как дела, как синабоны, пекла?)
Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Записки на полях (Mary)

Сообщение маринночка » 02 мар 2019, 17:14

Biglady,
Biglady писал(а):Source of the post Как дела, как синабоны, пекла?)
- я?) нет, конечно, рано ещё) Они у меня на 8 марта запланированы :)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Записки на полях (Mary)

Сообщение Mary » 03 мар 2019, 20:32

Всем привет.
Я тут совсем разболелась.
Сама не верю, но у меня ветрянка и сил вообще никаких. Почти ничего не ем, заставляю себЯ много пить, врач говорит 3-5 литров.
Так что не теряйте. Как все пройдет вернусь.
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Ягодка

Записки на полях (Mary)

Сообщение Ягодка » 03 мар 2019, 20:35

Ветрянка!! Ну и ну! Вот бедняга, будем ждать и слать флюиды!

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Записки на полях (Mary)

Сообщение маринночка » 03 мар 2019, 21:36

Mary, ого. Маш, поскорее выкорабкивайся из полосы с болячками! Ждём)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Nadejda 74

Записки на полях (Mary)

Сообщение Nadejda 74 » 03 мар 2019, 22:51

Мдяяя, ветрянка это жесть, конечно. Держись! Шлю флюиды!

Ягодка

Записки на полях (Mary)

Сообщение Ягодка » 06 мар 2019, 08:16

Ты как там? Вчера попутным ветром занесло в ХЦ в Сокольниках. На втором этаже понравились сумочки, такие милашки. Правда, дороже, чем в "Московском". Почему что все милашки всегда дороже))


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей