Меняю свою жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 15 фев 2019, 07:02

Letta, поздравляю и с рекордом и с отвесом.Здорово все.По трени натощак совсем не стоит.я хоть и на ПГ но перед треней тоже протеинчик пью .Что то не хочется чтобы мышцы горели.Кто Его знает на самом деле,что у нас там внутри происходит?Ученые думают, смотрят а мы живём.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Меняю свою жизнь

Сообщение Машунёк » 15 фев 2019, 07:37

Фаина писал(а):Source of the post Letta, поздравляю и с рекордом и с отвесом.Здорово все.По трени натощак совсем не стоит.я хоть и на ПГ но перед треней тоже протеинчик пью .Что то не хочется чтобы мышцы горели.Кто Его знает на самом деле,что у нас там внутри происходит?Ученые думают, смотрят а мы живём.

Да ничего там не горит. Спортсмены на ПГ (есть и такие, Алексей Ворон например) всегда тренируются натощак. Дело вкуса и удобства
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Ягодка

Меняю свою жизнь

Сообщение Ягодка » 15 фев 2019, 07:50

Letta, ну, как знаешь, мое дело предложить))) Комментировать сомнительный совет тренера про необходимость натощака даже не решусь уже))

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 15 фев 2019, 07:53

Машунёк, Пусть так,это скорее для своей подстраховки...за два часа до трени пью с молоком и какао.Вкусно,во-первых первых.Я не спортсмен и возраст мой 50+..так что такую нагрузку пока боюсь что ли?.И так на трени из за видно поступления кислорода в организм то уши залаживп,то в голове шурупчики с силой работать начинают.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Меняю свою жизнь

Сообщение Машунёк » 15 фев 2019, 07:58

Ягодка писал(а):Source of the post Letta, ну, как знаешь, мое дело предложить))) Комментировать сомнительный совет тренера про необходимость натощака даже не решусь уже))

Ну совет это мой, тренер то как раз против. В похудении подвергнуть сомнению можно абсолютно всё. И доказать тоже можно абсолютно всё. Есть здравствый смысл - гликогена в мышцах натощак нет, поэтому сразу начинается жиросжигание. Тренировку надо в этом случае сократить до 30 минут. Я о кардио. Ничего никому не навязываю, делюсь опытом. Мои последние 4 кг, с которыми я жила всю сознательную жизнь, год назад улетели за месяц. И пока не вернулись
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Ягодка

Меняю свою жизнь

Сообщение Ягодка » 15 фев 2019, 08:05

Машунёк, ааа, невнимательно я прочитала. Вот и хорошо, что тренер против, а то упадет человек вобмарак. Натощаки - это для профессионалов. :D

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Меняю свою жизнь

Сообщение маринночка » 15 фев 2019, 09:06

Машунёк,
Машунёк писал(а):Source of the post Ну совет это мой, тренер то как раз против. В похудении подвергнуть сомнению можно абсолютно всё. И доказать тоже можно абсолютно всё. Есть здравствый смысл - гликогена в мышцах натощак нет, поэтому сразу начинается жиросжигание. Тренировку надо в этом случае сократить до 30 минут. Я о кардио. Ничего никому не навязываю, делюсь опытом.
- поддерживаю, если кардио утром, то лучше натощак. Перед силовыми желательно за 1-1,5часа поесть. Нормально поесть - не обжираться. По питанию согласна с Машунёк - есть или не есть, всё индивидуально. Я обычно перед силовыми ем. Когда на адреналине, могу пойти на тренировку и с пустым животом.
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Ягодка

Меняю свою жизнь

Сообщение Ягодка » 15 фев 2019, 10:25

Всё, я умываю руки. :D

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 15 фев 2019, 12:35

Виолетта, поздравляю!) Вот и пробила стенку своим упорством)) Молодец, отлично идёшь! Как танк, напролом))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 19 фев 2019, 02:48

Приветы! Весы сегодня на 86,8 кг. Вроде пру, как танк, все четко, а вес медленно уходит. Жуть, как не хочу снижать калорийность :(
Питание держу, фрукты до 12 часов, сахара давно нет, вечером белок и клетчатка.
Активность прежняя: 3 силовые и 2 кардио трени. Кардио изменили, теперь хожу по горам, стараюсь менять пульс, чтобы организм в одном ритме не скучал и не привыкал к однообразию. Начала медленно бегать, пока интервально - 3 мин через 2.
После субботней трени ноги были как ватные, на попу больно было присесть, но при этом я все выходные чувствовала на сколько я сильно продвинусь вперед. 4 месяца назад я бы умерла бы еще в зале, не дойдя до дома.
Тренер предложил либо добавить еще одну кардио треню, либо заменить одну из них групповым занятием на сайклах. Блин, еще один день в зале, это жесть, я еле успеваю уроки с дочкой сделать, есть приготовить и поддерживать порядок в доме. Куда уж еще то? А сайклы в 20:30 начинаются, когда я в 21:00 уже ребенка спать укладываю, так в 22 часа только домой буду попадать. :evil: Пока придется только увеличивать интенсивность, может летом, пока доча будет на каникулах попробую групповые.
В воскресенье ходила в торговый центр, прикупила парочку маечек для трень и спортивный топ. Я уже не выгляжу, как засунутый в объемную кофточку тюлень, что меня очень радует :oops:
Вчера на кардио была в обновках, вся такая красивенькая. Тренер мой сказал, что узнал меня только по походке. Приятно, когда мужчины делают комплименты, пускай тренер для меня не является мужчиной в том самом смысле. Это как гинеколог или дантист, человек без пола, видящий твои недостатки, которые ты никогда не покажешь парню или мужу. А уж тренер со всех ракурсов и во всей красе видит твои валики на боках, и толстую попец, и шарик вместо пресса :jokingly:
Дочка мне сказала на днях, что когда я смотрюсь в зеркало, то всегда начинаю танцевать))) Я то думала, что делаю это не заметно :dance:
Изображение
Изображение

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 19 фев 2019, 06:32

Молодец! Настрой боевой, значит все получится!

Ягодка

Меняю свою жизнь

Сообщение Ягодка » 19 фев 2019, 07:57

Дадад, шлем флюиды! ))

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 19 фев 2019, 08:13

Letta, ты молодец,все правильно делаешь,быстро и не надо худеть . Организм все равно лишнее отдаст при таком режиме.Зато ему не навредить.Ну а насчёт дополнительных занятий конечно тебе решать,но ты же не собираешься в спортсмены,а ребенок и семья тоже требует внимания.Удачи!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Меняю свою жизнь

Сообщение Hochu_na_more » 19 фев 2019, 09:59

Letta, привет! почитай вот это: https://znatok-ne.livejournal.com/113592.html
Правда, я только начала свой путь, но нервничать уже довелось) в этой статье все по полочкам. И мне она нравится тем, что разрешают кушать всё ) стараюсь не есть сахар и булки не потому что нельзя(можно ведь), а потому что потом быстрее голод наступает. Читала у Ягодки в дневнике, что и тебе хочется вкуснях. Можно их позволить в пределах калорий. Просто придётся на ужин добираться сытными, но не самыми вкусными продуктами. И про отдых от диеты там есть, организм чтоб не трусило.
От меня тоже прими флюидов! Худей с легкостью!танцы перед зеркалом- к отвесикам ))
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 19 фев 2019, 10:34

Hochu_na_more, спасибо за статью, но гибкость в моем случае идет только во вред. Это будет постоянное переедание по калориям. Для меня либо строго придерживаться пп, либо отпустить вожжи на нескоторое время, золотой середины я пока не нашла.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hochu_na_more
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:31

Меняю свою жизнь

Сообщение Hochu_na_more » 19 фев 2019, 11:24

Letta, да в том то и прикол, что калории не превышать. Вкусняхи в рамках похудательного коридора, а отдых- не зажор, а в рамках поддерживающих калорий. Т.е. плюса все равно не будет( имеем в ввиду жир, вода гуляет-то такое).
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 19 фев 2019, 12:07

Hochu_na_more, я это понимаю и на себя примеряла. Сделала для себя вывод: лучше я съем тарелку курицы с овощами в 400 гр и буду вечер сыта, ложась спать, чем посмакую кусочек торта в 150 гр и в 10 вечера волком буду смотреть на холодильник. Я раньше 11-12 не ложусь и ходить голодной не вариант. А если я голодная, я раздражительная и срываюсь на родных... Понятно, что это совсем не айс.
Здорово, если ты можешь проявлять гибкость в диете, я увы, этого себе позволить не могу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 19 фев 2019, 13:13

Letta, правильный вывод,я сегодня даже банан по этому поводу не стала есть.не охота этого чувства голода ощущать...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 19 фев 2019, 15:09

Letta писал(а):Source of the post Hochu_na_more, спасибо за статью, но гибкость в моем случае идет только во вред. Это будет постоянное переедание по калориям. Для меня либо строго придерживаться пп, либо отпустить вожжи на нескоторое время, золотой середины я пока не нашла.

Вот и у меня так. Жмём жмём - потом отдых. Не умею я по чуть чуть... Да и не хочу)))))
Молодец, упорная!! Я кстати когда мимо заркала прохожу, то задираю майку и любуюсь животом и попой)))) Тоже типо незаметно)))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 19 фев 2019, 15:10

До сих пор не могу понять, как гибкие люди наедают жопы, если всё так просто.
Изображение
.....с марта 2021 года


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя