Из гусеницы в бабочку

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Ольга-1987
Местный
Местный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:32
Откуда: Минск

Из гусеницы в бабочку

Сообщение Ольга-1987 » 31 янв 2019, 11:54

Привет! Я не пропала. Закрутилась, не взвешивала еду... КД еще через пару дней-башню рвет от гормонов. Сыну лучше намного, завтра будем закрывать больничный. И поедем к моим родителям-у них 35 лет совместной жизни!
Сегодня буду печь торт "Молочная днвочка". Света, ты у нас мастер по десертам, подскажи: если я коржи испеку сегодня, а пропитаю и кремом промажу завтра (гости в сб будут), с коржами же ничего не станет? Медовик всегда так пеку. Коржи в пакет большой сложить.
И да, девочки! Боялась встать на весы, нооо 61.8. Ура!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Из гусеницы в бабочку

Сообщение InTheTwilight » 31 янв 2019, 12:16

Ольга-1987, тут у нас не я спец, а Марина))) Но тут и мне знаний хватит ответить. Лучше в плёнку завернуть пищевую. Причём ещё тёплыми. У меня так бисквит лежал, ничего не случалось.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Ольга-1987
Местный
Местный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:32
Откуда: Минск

Из гусеницы в бабочку

Сообщение Ольга-1987 » 31 янв 2019, 17:25

Проверим)) завтра некогда будет печь)
Девочки, я во подумываю взять напрокат эллипсоид. Прям загорелась так)) осталось найти и дождаться зарплаты))
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Ольга-1987
Местный
Местный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:32
Откуда: Минск

Из гусеницы в бабочку

Сообщение Ольга-1987 » 13 фев 2019, 20:17

Привет... я не пропала. как-то все в кучу. Праздники, работа, дите... без задних копыт валюсь. Накрылась батарейка в весах кухонных. Поэтому не взвешиваю, ну и праздники: родители 35 лет о дня свадьбы, у свекрови 55лет было.. эх... я все еще в погоне за эллипсом. Это какой-то аншлаг! Правда! Каждый день все обзваниваю-нету! ну а снижать калорийность ниже 1300-1400 я не хочу. Это ВСЯ жизнь на подсчетах. вот хочу взять эллипс, если зайдет хорошо-буду копить деньги, что бы купить домой. всю прошлую неделю впервые в жизни болел желудок. это ужас, если честно... ну вот, такие у меня "новости"
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Из гусеницы в бабочку

Сообщение InTheTwilight » 13 фев 2019, 20:40

Привет, привет! Поправляй здоровье, маши лапкой иногда))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

Из гусеницы в бабочку

Сообщение Biglady » 13 фев 2019, 21:14

Думаю, если кардио любишь, зайдёт. У меня не пошёл, стоял как вешалка. Но после него у меня почему-то болела поясница и голеностоп, может слабые были.
Изображение

Ягодка

Из гусеницы в бабочку

Сообщение Ягодка » 14 фев 2019, 08:18

Мда, у домашних тренажеров есть такая особенность - стоять пылиться))

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Из гусеницы в бабочку

Сообщение InTheTwilight » 14 фев 2019, 13:56

Ягодка писал(а):Source of the post Мда, у домашних тренажеров есть такая особенность - стоять пылиться))

Истину глаголишь. Мой хорошо за вешалку работал)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

Из гусеницы в бабочку

Сообщение Ягодка » 14 фев 2019, 14:07

InTheTwilight, у меня дома есть такой)) Первый раз о похудении задумалась больше 10 лет назад, но поскольку никогда не худела и ничего не читала об этом, то почему-то решила, что первым делом надо купить пароварку и тренажер. ХЗ почему я так решила. Видимо, в массовом сознании похудение как-то связано с пароваркой и тренажером.

Короче, в той пароварке с тех пор 1-2 раза в году варю манты (пригодилась-таки), а тренажер так и стоит как живой укор в разбазаривании семейного бюджета. Не продаю, потому что вот уже больше 10 лет думаю - а вдруг начну заниматься. :D
Последний раз редактировалось Ягодка 14 фев 2019, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга-1987
Местный
Местный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:32
Откуда: Минск

Из гусеницы в бабочку

Сообщение Ольга-1987 » 14 фев 2019, 14:08

Блин, я надеюсь, не будет стоять)) деньги же платить буду, жаба задушит)))) хочу на месяц, там посмотрим, как зайдет.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Ольга-1987
Местный
Местный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:32
Откуда: Минск

Из гусеницы в бабочку

Сообщение Ольга-1987 » 14 фев 2019, 14:10

Девочки, если у кого эллипсоид простаивает (минск) выслушаю предложения о покупке!
так все пишите, что не занимаетесь... аж охота пропадает))) но почему-то в Минске за месяц я нашла 1 освободившийся тренажер! Все продлевают) наверно ради вешалки))
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Из гусеницы в бабочку

Сообщение InTheTwilight » 14 фев 2019, 14:21

Ольга-1987 писал(а):Source of the post Девочки, если у кого эллипсоид простаивает (минск) выслушаю предложения о покупке!
так все пишите, что не занимаетесь... аж охота пропадает))) но почему-то в Минске за месяц я нашла 1 освободившийся тренажер! Все продлевают) наверно ради вешалки))

Оль я тоже долго искала, все заняты были!!! Потом урвала один на 2 месяца.... Вот так он и стоял))))
Честно? Вот ты можешь зажер контролировать? Калории? Вот тут тоже самое. Придётся заниматься, а это не просто. Поэтому если не уверенна, то даже и не выкидывай деньги. Там на 2 месяца сразу и это 90р как минимум. На 90р за 2 месяца ты можешь разовое в зал брать на этот же эллмпс. Там люди, там движуха, если придёшь, то придётся заниматься. Отрабатывать оплаченое время))))) А дома тебе будет казаться, что можно и завтра начать, и не сейчас а вечером. Он же никуда не денется.
Что-бы так это просто было, никто бы жирный не ходил))))) Но вот они мы....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Из гусеницы в бабочку

Сообщение Фаина » 14 фев 2019, 15:33

Ольга-1987, Я степпер брала с рук на первое время.иногда утром занималась,но больше все таки зарядка и с Джулиан заниматься нравилось.Сейчас дочери его отдала.А когда тепло так лучше на улицу и ходить.У знакомой стоит велотренажёр, сколько помню только говорит,что надо бы заниматься,но не может время на него найти.Он же стоит ,не убегает.Кстати тренер, когда я его спросила, какой лучше домой элипсоид купить, сказал,что если выбирать,то лучше беговую дорожку.Мне тоже на элепсоиде легче,чем по бездорожью бегом.( Быстрым шагом)
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Ольга-1987
Местный
Местный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:32
Откуда: Минск

Из гусеницы в бабочку

Сообщение Ольга-1987 » 15 фев 2019, 10:59

Доброе утро!
Итак, я наконец-то урвала эллипс, вчера привезли. УРААА! Я сразу залезла и 5 км сделала не в очень быстром темпе. Хотела еще, но понимала, что сразу нельзя.
По поводу дорожки: мне нужен антиударный тренажер, у меня 3 грыжи межпозвоночные.
По поводу Джиллиан Майклз: люблю и уважаю, работает. Сама занималась с ней. Опять же, на 3 уровне первый раз обострилась грыжа, 2 дня муж на себе таскал в туалет, я не могла пошевелиться... Там много прыжков, др.упражнений, что со спиной особо не поделаешь. Второй раз год назад начала, на 3 уровне защемило где-то в шее, в итоге упала с утра в обморок. Свекровь все нервы истрепала мне, я остановилась)) А сейчас мы переехали в свою кв, и начитавший кучу-кучу инфы пришла к выводу, что эллипс по идее должен мне подойти.Я живу не в самом Минске, и в тренажерку ходить не имею возможности, т.к. это доехать после работы (машина есть), и ребенок у меня есть, оставлять некому. Муж часто в рейсах. Поэтому, девочки, посмотрим. Я думаю, хуже не будет. Взяла пока на месяц, там если зайдет-продлю.
Составила себе табличку, взвешиваться буду по пятницам. так что работаю неделю. Но сегодня и завтра не смогу заниматься-уезжаю. А завтра на пол-дня на лыжню от работы... так что, все получится!
У меня есть джинсы рваные, они трещат на мне. А я так хочу, что бы они очень свободно сидели на мне, прям очень)) белая майка в облипку и свободные рваные джинсы. И я их надену так. в мае так точно. ))
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Из гусеницы в бабочку

Сообщение InTheTwilight » 15 фев 2019, 12:40

Поздравляю с преобретением)))) Надеюсь ты нас всех удивишь и реально будешь заниматься, этого наверное дома никому не удавалось))) Спинка да, с Джилл это сложно. Как ты вообще до 3го уровня дотянула, там и на первых то ад... Короче ждём сведений с фронта! Удачных тренировок!)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Из гусеницы в бабочку

Сообщение Фаина » 15 фев 2019, 13:53

Присоединяюсь к Свете!! Удачи,и не переусердствовать сразу!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Из гусеницы в бабочку

Сообщение Nadejda 74 » 15 фев 2019, 14:38

Тебе со спиной не Джиллиан нужна, а Бонска или Бубновский. Они видео по реабилитации в ютубе публикуют. Погугли.

Ягодка

Из гусеницы в бабочку

Сообщение Ягодка » 15 фев 2019, 18:35

А блин, мне теперь совсем жалко стало наш разбазаренный семейный бюджет)) Прям хоть начинай заниматься, чтобы оправдать расходы)) С приобретением!

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

Из гусеницы в бабочку

Сообщение Biglady » 15 фев 2019, 20:39

Сейчас Оля нам опишет свои классные ощущения после эллипса, может и достану из сарая свой эллипсиод. После Джилиан, чувствую, что бегать проще) Пример заразителен.
Тут все говорят про пользу кардио тренировок по утрам, может стоит попробовать...
Изображение

Аватара пользователя
Ольга-1987
Местный
Местный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:32
Откуда: Минск

Из гусеницы в бабочку

Сообщение Ольга-1987 » 18 фев 2019, 10:23

Привет!
Мини-отчетик по зянятиям:
14.02-5км,
15,16- не занималась.
17- 12км. После первого занятия на след.день болели руки! А ноги нет, видимо, помнят нагрузку-то... но я не ожидала, что руки будут болеть, а пока-ноги нет...
Вчера сделала 12 км в 2 захода, в быстром темпе. Сегодня с утра боялась встать. Но нет, не болит НИЧЕГО. Это значит, что сегодня я перейду на 3 уровень сложности. На первом не занималась вообще.
по поводу занятий дома. Девочки, я вот не понимаю, зачем брать/покупать тренажер, если на нем не заниматься? Я же брала его с одной целью, заниматься. я готова с него не слазить, если честно. Только бы результат был. Пока пошел вес плюсом. Но я уже знаю свой организм. При нагрузках сразу обычно идет плюс. Так и Джиллиан было. Сегодня вес мой меня не порадовал вообще. Но я мозгом понимаю, что от кефира и творога на ужин (взвешивалась в обед) + 700 гр быть не может (за вечер-ночь). А взвесилась в обед потому что от родителей приехала, и от любопытства встала на весы. Они у меня еще в ванной стоят, так и манят каждый раз. Но в этот раз я сделала замеры, буду смотреть. Фотки сделала тоже... это жесть... пока не начала худеть, вес был год в одной позиции. А за последние 2 месяца такие качели... 3 кг туда-сюда... с таким трудом сбросишь, на выходных с этими блин, гостями, расслабишься- +1 сразу... эх... не сдаваться.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей