В добрый путь ...

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

В добрый путь ...

Сообщение Mary » 06 фев 2019, 00:20

Biglady писал(а):На работе машинально съела шоколадку, вот даже вкуса не помню, устала очень. Соответственно не в писалась в калораж, от ужина не стала отнимать. А позанималась сегодня с ДМ внепланово.
Надо подумать, как бы избежать этого... Жаль даже удовольствие не получила от этой шоколадки, (не всю о 4 дольки)

Самый простой способ не держать на работе шоколадки, а скормить их "лучшей" подруге :D
А так у меня на работе лежит пачка хлебцов и все) правда есть сердобольные коллеги, которые сегодня решили отметить китайский НГ и купили всем по эклеру и картошке из Азбуки Вкуса (очень вкусных и дико калорийных, вес порядка 70-80 г, ккал на 100 г около 500), не смогла устоять, и вписала эклер в калорийность. Так что есть три варианта:
1. Не держать под рукой и от всего отказываться, что грустно.
2. Таки вписываться в калорийность, что не так сытно, как на обычной еде.
3. Забить на переодические перелеты калорийности, что снизит темп похудения.
Везде есть свои плюсы и минусы. Тебе решать, что важнее. :pardon:
Может быть я не все знаю и кто-то ещё предложит 4 вариант. :?
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

В добрый путь ...

Сообщение InTheTwilight » 06 фев 2019, 01:59

Ну если ты раз в неделю не вписываешься в калории это не конец света. Да и опытным путем я установила, что далеко не все (порой даже сильные) переборы сразу отражаются на весе. Тем более Джилл универсальная решалка всех проблем) 25 минут и ты снова в дефиците + обменка разогналась. Главное не злоупреблять))))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

В добрый путь ...

Сообщение Ягодка » 06 фев 2019, 08:11

Mary писал(а):Source of the post Может быть я не все знаю и кто-то ещё предложит 4 вариант.

в первую очередь убрать машинальность)) Это богатый человек может машинально потратиться на что-нибудь, а человеку с ограниченным бюджетом всегда приходится тщательно обдумывать свои расходы - и дальше уже действовать по трем пунктам, которые ты написала:
1) никогда не тратить деньги сверх лимита, отказывая себе во всем
2) таки покупать себе что-то новенькое "не по карману", но ценой жесткой экономии в других статьях бюджета
3) забить на бюджет и просто взять в долг, который потом потихоньку отдавать

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

В добрый путь ...

Сообщение Biglady » 09 фев 2019, 10:26

Отчёт за трудовую неделю
Вес 83.3. Всю неделю, как губка гоняю воду. После трени на след день + до 800. Может, из-за нового комплекса). Потом через день сливается.
Ну в питании тоже бывают косяки, но без зажоров.
Скоро КД, надеюсь, что-то изменится.
Изображение

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

В добрый путь ...

Сообщение Biglady » 09 фев 2019, 10:29

Ягодка писал(а):Source of the post
Mary писал(а):Source of the post Может быть я не все знаю и кто-то ещё предложит 4 вариант.

в первую очередь убрать машинальность)) Это богатый человек может машинально потратиться на что-нибудь, а человеку с ограниченным бюджетом всегда приходится тщательно обдумывать свои расходы - и дальше уже действовать по трем пунктам, которые ты написала:
1) никогда не тратить деньги сверх лимита, отказывая себе во всем
2) таки покупать себе что-то новенькое "не по карману", но ценой жесткой экономии в других статьях бюджета
3) забить на бюджет и просто взять в долг, который потом потихоньку отдавать

Третий вариант больше греет душу, попробую кредит)) Только его с процентами считать и со страховкой)))
Изображение

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

В добрый путь ...

Сообщение Biglady » 09 фев 2019, 10:30

Пыталась пройтись по дневника, что-то народ активничать стал. Потеряла нить бесед, придётся почитать, вникнуть).
Изображение

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

В добрый путь ...

Сообщение Mary » 09 фев 2019, 11:48

Biglady писал(а):Source of the post Пыталась пройтись по дневника, что-то народ активничать стал. Потеряла нить бесед, придётся почитать, вникнуть).

Весна, все активно худеют к лету)) обычно февраль-март самые активные месяцы в фитнес-клубах. Вот и форум оживился)
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

В добрый путь ...

Сообщение Biglady » 09 фев 2019, 14:13

Пыталась почитать, не все дебаты поняла. Пойду лучше погуляю с собакой по парку, пока вышло солнышко.)
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

В добрый путь ...

Сообщение InTheTwilight » 09 фев 2019, 14:43

Ага, до весны месяц)))) Всем нужно срочно)))) Как той снегурочке к утреннику)))))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

В добрый путь ...

Сообщение Ягодка » 10 фев 2019, 01:49

Я тоже иногда теряю нить беседы в дневниках, если люди обсуждают незнакомые мне материи. Приходится пропускать не вникая, поскольку слежу за количеством времени в интернете.

Третий пункт - брать в долг - тоже мой самый любимый, но как показывают 6 лет поддержания веса, от него надо отказываться в пользу второго пункта. Ты влезаешь в долги, которые тяжело отдавать, с каждым годом тяжелее. Лучше не брать в долг, жить по средствам.

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

В добрый путь ...

Сообщение Biglady » 12 фев 2019, 21:52

Да надо научится жить по средствам, сегодня съела рыбу, получается в кредит на завтра и 10 г сыра. :unknown:
Задержали 2 день зарплату, открыла кредитную карточку, есть оказывается хочу не только я)) у животинки моей закончился корм. А гречу она не ест.
Хочу пятницу, уснуть сегодня пораньше, вдруг завтра будет пятница. Пережить бы завтрашний день... :|
Изображение

Ягодка

В добрый путь ...

Сообщение Ягодка » 13 фев 2019, 01:50

Biglady, а какая животинка?

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

В добрый путь ...

Сообщение Biglady » 13 фев 2019, 07:34

:) собачатина, взята по просьбе старшего из приюта. Но теперь кормежка на мне, часть выгула на нас с папой.
Болит с утра ужасно горло, наверное трени вечером не будет, надо попытаться урезать калории, хотя б на 100 :(
Изображение

Ягодка

В добрый путь ...

Сообщение Ягодка » 13 фев 2019, 10:57

Выздоравливай!

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

В добрый путь ...

Сообщение InTheTwilight » 13 фев 2019, 12:12

И у меня горло ((( видать после трени продуло (((
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

В добрый путь ...

Сообщение Nadejda 74 » 13 фев 2019, 12:43

Всем выздоравливайте!

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

В добрый путь ...

Сообщение Biglady » 13 фев 2019, 21:04

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Всем выздоравливайте!

Спасибо, трени нет, но хочется че-то вкусносладенького, попила чай с мёдом, сэкономить не удалось.
Изображение

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

В добрый путь ...

Сообщение Biglady » 15 фев 2019, 20:52

Чего-то никак не могу в колею войти. Сижу на антибиотике, начался синусит. Тренировок, естественно, нет. Сегодня ничего не считала, ела на что глаз упадёт, чтоб не распсиховаться.
Не взвешивалась 3 дня, мондраж на весы вставать.
Но ничего, 18 кг ж не наем за эти дни, а остальные скину)
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

В добрый путь ...

Сообщение InTheTwilight » 15 фев 2019, 20:55

Biglady писал(а):Source of the post Чего-то никак не могу в колею войти. Сижу на антибиотике, начался синусит. Тренировок, естественно, нет. Сегодня ничего не считала, ела на что глаз упадёт, чтоб не распсиховаться.
Не взвешивалась 3 дня, мондраж на весы вставать.
Но ничего, 18 кг ж не наем за эти дни, а остальные скину)

Вот то же самое, но с температурой и без антибиотиков. Трень нет, ела три дня подряд абы что. Но я обязательно каждый день взвешиваюсь не смотря ни на какие проблемы. Так проще тормозить. Плюсаеуоа за день полтора кг - сразу отрезвление нашло. Сегодня даже с температурой всё кето и по лимиту.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

В добрый путь ...

Сообщение Biglady » 15 фев 2019, 21:04

InTheTwilight писал(а):Source of the post
Biglady писал(а):Source of the post Чего-то никак не могу в колею войти. Сижу на антибиотике, начался синусит. Тренировок, естественно, нет. Сегодня ничего не считала, ела на что глаз упадёт, чтоб не распсиховаться.
Не взвешивалась 3 дня, мондраж на весы вставать.
Но ничего, 18 кг ж не наем за эти дни, а остальные скину)

Вот то же самое, но с температурой и без антибиотиков. Трень нет, ела три дня подряд абы что. Но я обязательно каждый день взвешиваюсь не смотря ни на какие проблемы. Так проще тормозить. Плюсаеуоа за день полтора кг - сразу отрезвление нашло. Сегодня даже с температурой всё кето и по лимиту.

Я эти дни ела по верхней границе, трень не было.
Это просто сегодня, чтоб не нервировать и скатушек не съехать не стала считать. Это ж ещё и на больняк не выйти, а с чумной головой работа плохо идёт.
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей