Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 05 фев 2019, 12:51

Kira, ой Ир, там тебе очень от много придётся отказаться. Главное сладости табу. Ну или свои придётся делать, как я. Вообще бжу это 20/75/5. Но ты можешь просто обрезать угли до 80г. Оставить молоку и фрукты. Но убрать в любом виде сахар, муку и крахмал. Попробовать можно, вдруг тебе подойдёт, кто знает.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Kira » 05 фев 2019, 12:55

InTheTwilight писал(а):Source of the post Kira, ой Ир, там тебе очень от много придётся отказаться. Главное сладости табу. Ну или свои придётся делать, как я. Вообще бжу это 20/75/5. Но ты можешь просто обрезать угли до 80г. Оставить молоку и фрукты. Но убрать в любом виде сахар, муку и крахмал. Попробовать можно, вдруг тебе подойдёт, кто знает.

А каши? Каши тоже нужно убрать? Если мучное и каши убрать чем же завтракать?
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 05 фев 2019, 13:02

Kira, да, тоже. Но есть вариант циклическое кето. Две недели 80г углей, а потом на выходные ешь угли в свое удовольствие.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 05 фев 2019, 13:31

Kira, я тоже думала что без каши ни как,и овсянку очень люблю.Каждый день ей завтракала.Теперь завтрак совмещение с обедом.Вот борщ можно,но без картофеля .На LCHF ,если на поддержку можно до 100 углей,но вот крупы и мучное сладкое нельзя.Но зато вместо этого какие блинчики ,сырники и многое что можно стряпаю из кокосовой, миндальной муки.Догоговато заказывать,но надо то иногда пару ложек ,У меня есть подешевле и льняного семени белая.конфетки и шоколад тоже делаю.Я и без кетоза обхожусь,и энергии вал и ещё все равно чуть-чуть снижение идёт.А тебе же поддержка нужна? Вино иногда тоже присутствует.Но странно последнее время уже не хочу.Видно пока праздников хватило
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Ягодка

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Ягодка » 05 фев 2019, 14:20

Видимо, я тут что-то капитально пропустила, пока не читала форум осенью, потому что каких-то полгода назад все за друг друга были рады и никто никого не посылал лесом. Чешу в недоумении репу и рада за всех, кто тут худеет.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 05 фев 2019, 14:22

Ягодка, не обращай внимания, Оль. Не все, только мы с Мариной. С остальными мир дружба, за всех рада. Да и за неё рада, только общаться уже не хочется. Есть темы, которые мы принципиально иначе видим.
Изображение
.....с марта 2021 года

Ягодка

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Ягодка » 05 фев 2019, 14:44

Народ, ну вы даете! Холивар из-за похудения? :D

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 05 фев 2019, 14:48

Ягодка писал(а):Source of the post Народ, ну вы даете! Холивар из-за похудения? :D

Не-а, просто я грубая и меня это устраивает) А ещё верю своим глазам, а не писулькам. На этом вроде и всё. Короче если не поднимать определённую тему всё отлично.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 05 фев 2019, 15:32

Открываю в 14.30 без проблем.
На обед у меня брокколи тушеная в сметане с луком, котлетами с грибной начинкой, салат, маринованные помидоры. На десерт кофе со сливками, кето шоколад и грецкие орехи.
Наверное сегодня опять будет ДМ, на зумбу не отпустят похоже (((
Вложения
Screenshot_2019-02-05-14-28-58-578_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2019-02-05-14-28-58-578_ru.hikisoft.calories.png (130.11 КБ) 2987 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 05 фев 2019, 15:38

И я вам скажу, брокколи в сметане это ОЧЕШУЕННО!!!!!!!!! Таня, не спасибо, а спасибище!!!!! Походу у меня новый любимый гарнир)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Mary » 05 фев 2019, 15:48

С отвесом)) :good:
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 05 фев 2019, 16:09

InTheTwilight, На здоровье,Света!мне как то дочь с таким недоумением сказала, когда попробовала,что мол у тебя даже брокколи вкусное.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 05 фев 2019, 16:12

И все таки , Светлана, надо как то сдерживать свои эмоции Мы ведь все здесь разные,И каждый может отстаивать свою точку зрения,но это общий форум,.. давайте не ссориться здесь.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 05 фев 2019, 16:19

Mary, благодарю!)
Фаина писал(а):Source of the post И все таки , Светлана, надо как то сдерживать свои эмоции Мы ведь все здесь разные,И каждый может отстаивать свою точку зрения,но это общий форум,.. давайте не ссориться здесь.

Эээммм.... Это сейчас к чему? Где я чего не сдерживаю?) Может оскорбила кого или на личности перешла? Для меня не сдерживаться, это матом обложить и перейти на личные оскорбления с упоминанием родственников аппонента до десятого колена) Остальное, извини, я девочка колокольчик. Не путай пожалуйста несдержанность с остротой языка. Тут я никому и ничего не должна, выражаюсь как пожелаю. Если кому-то обидно, это не моя беда. На личности я никогда не перехожу, а моё мнение оно на то и моё, чтобы его отстаивать. Не чужое же)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Фаина » 05 фев 2019, 16:31

InTheTwilight.да не у чему,Света,я без обид.просто отстаивание своего мнения какое то негативное получается,Все я умолкаю... Мне отстаивать нечего...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 05 фев 2019, 16:39

Фаина, ну это сугубо вопрос восприятия, Тань. Поверь, если захочу обидеть это будет сразу видно, ни чета моим обычным выражениям. Поэтому я всегда искренне удивляюсь, где тут кто видит грубость и негатив. Сперва офигевала от непонимания, потом перестала внимание обращать. Если это грубость, то хз в каком мире люди живут) Наверное розовые бабочки кофе в пастель приносят по утрам.... Я жёсткая, напористая, остра на язык... Но не хабалка базарная и никого здесь лично ничем не оскорбила. Кроме одного случая, когда хотела человеку показать, что значит действительно оскорбить лично. А это всё просто чтобы меня позлить и выставить такой прям плохой плохой перед всеми. Ну или вывести из себя, чтобы я тут усиралась спорила и дурой сама себя выставила. Я воспринимаю произошедшее именно так. И никак иначе. Да и вообще.... Меня тут все прекрасно знают) Вопрос.... Нафига лезть?) Итог всегда один, я такая какая есть. Так что негатив не от меня, а от того, кто задевает и надеется на иной результат. Его не будет)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 05 фев 2019, 19:20

Закрываю в 18:30, опять поздно. Вроде упросила папу посмотреть малых.
На ужин творог 9% Савушкин Хуторок, сметана 20%, мандарин, огурчик и копчёный бок. На запивон экспонента. С белком последнее время недобор часто.
Вложения
Screenshot_2019-02-05-18-04-29-073_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2019-02-05-18-04-29-073_ru.hikisoft.calories.png (129.18 КБ) 2947 просмотров
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Biglady
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 21:34
Откуда: Санкт-Петербург

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение Biglady » 05 фев 2019, 22:38

InTheTwilight писал(а):Source of the post Отвес 600г, на весах 72, 3кг. Да здравствует кетоз) Кто радуется за меня - спасибо! Кто нет, идите лесом)))))

С отвесиком, осталось чуть-чуть. Можно сказать, что уже на поддержке больше, чем на похудания.
Тоже смотрю на брокколи, но свежая дорогущая, замороженная встречается на вид не аппетитная.
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 05 фев 2019, 22:46

Супер зумба пролетела как одна минута!!! В последнее время я вообще не замечаю, что она заканчивается. Кажется ещё бы час так прыгать. Девчонки говорят у тебя по лицу видно, какой ты кайф от этого ловишь))) Взяла гантели по 1кг на разминку...... А они ни о чём))))))))) Пошла поменяла на 1,5..и всё равно размахивала словно руки пустые. Вот он эффект Джилл))))
Муж звонил, купил суши.... А вот ни фига!!!)))))) Пусть сам ест) В этот раз я кетоз так легко не отпущу! Но колу нулевку всё равно заказала) Я заслужила)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 05 фев 2019, 22:51

Biglady, спасибо Тань! Брокколи, кстати, к вечеру стремительно меня покинула) Вот буду знать чем кишечник подстегнуть. Вот и меня пугает, что часто филоню, скорее поддержка долгое время была. Надо обязательно добить, а то ни дай бог лень станет. Если через пару месяцев все будет хорошо, то про диету придётся надолго забыть. Как и про ДМ. Нужно максимально подготовить тело к длительной поддержке и отсутвию активного физо. Пресс и отжимания точно мимо. А вот руки и ноги можно продолжать прорабатывать в лайт режиме...
Изображение
.....с марта 2021 года


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MOA и 155 гостей