привет девчули.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 13 янв 2019, 09:38

У меня телефон мейзу,в нем нет pey pal ,то есть он не допускает этот вид оплаты через антивирус который у него установлен,и карту мою не читает,пишет когда ввожу номер карты,недопустимый формат оплаты.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

привет девчули.

Сообщение Фаина » 13 янв 2019, 09:41

Понятненько
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 13 янв 2019, 09:41

Пойду пить травку,и сегодня больше сладкого не ем.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 13 янв 2019, 14:54

Прошлась на охотничьих лыжах по лесу,и покидала снегу,надеюсь отработала обеденный тортик.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 13 янв 2019, 15:01

Света реально только рамку собрала)))) Ну и дали мы вчера))) Шампунь зло!))) Уже всё помсчитали без меня))) Наташ если нужно считать микшером пиши не стесняйся, посчитаем. Делов то на 2 минуты)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 13 янв 2019, 20:27

InTheTwilight писал(а):Света реально только рамку собрала)))) Ну и дали мы вчера))) Шампунь зло!))) Уже всё помсчитали без меня))) Наташ если нужно считать микшером пиши не стесняйся, посчитаем. Делов то на 2 минуты)

Спасибо.
Я много лет тому назад выпила в новый год 2 бут. Шампани и так с него болела,впервые в жизни узнала что такое похмелье,с тех пор его не пью,даже на новый,год,только пригублю бокал и отставляю в сторону,пью либо пиво либо вискарик с коллой и льдом.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 13 янв 2019, 20:43

natik82, я люблю пиво и виски (с соком вишни или колой). Шампанское это только с кумой. У нас фишка такая - шампанское, чтоб аж булькало и бутики с икрой) =) Если честно я его терпеть не могу))) Пьём только боют. Ну или розовое мартини.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 13 янв 2019, 20:53

Ну а теперь все в завязку,сейчас обсуждвем с сестрой кето диету,а она диабетик,и мясоед как я,говорю ей все хорошо с кето,но блин получается дорого,и не честно по отношению в домочадцам своим,им пюре и котлету,а себе двойную порцию котлет (смайлик)ну и с рыбой так же,им макароны с рыбой а себе двойную порцию рыбы.А так прямо идеально,думаю будем переходить как ты на кето,все таки я ем лва раза в день,и мне так проще чем дробить по 5 раз,уже не обидятся мои на то что я буду без гарнира есть,себе тушить капусту чаще буду,ее то можно на кето?
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 13 янв 2019, 22:11

Что значит обидятся?))) у меня никто не обижается, наоборот ржут и радуются. Дороговато, согласна. Но можно мног курицы и дешёвая рыба. Отлично выходит.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

привет девчули.

Сообщение Фаина » 14 янв 2019, 01:36

natik82, по меню себе,вместо гарнира овощи нужнее,чем больше котлет или рыбы.Я так и ем.Вчера котлет вот наделала.На завтрак обед с собой на работу взяла котлетки 2 ( небольшие) капуста тушенная,,хлебец с творожным сыром.Сперва стряпала хлеб.набрала муки всякой разной.вот она дорогая,это да...но что то надоел и без него можно..хлебец раз в день вполне достаточно получается.правда для сырников и блинов кокосовую муку и псилиум приобрела.,масло сливочное стала больше есть, раньше был минимум.5-7 но в день.А теперь и жарить и в жировые бомбочки идёт.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 14 янв 2019, 03:18

Ещё все руки не доходят пюре из цветной капусты сделать. Отварить, сливочное масло и в блендер. Себе можно и всего одну котлету. Но ещё сыра и масла. Норм выйдет. В котлеты можно внутрь положить сыр, или грибы с луком, яйцо с луком. Яичница не сале, творог во всех видах. Кето это же не просто двойные котлеты без гарнира. Да, себе отдельно нужно готовить, да ну и что. Разве это цена. Повторюсь, это не дёшево, но можно и дёшево. Продуктов тьма и дорогих и бюджетных. Курица во смех видах, Скумбрия запечённая по всякому. Окорочок взять, кости вынуть, отбить - и заворачмвай в него что хочешь. А дальше жарь, звпекай, вари - рулет супер за 3 копейки. Гарниров тьма овощных. Другое дело сейчас не сезон, дорого. Масло сливочное, сливки, творожный сыр дорогие. Можно взять 72%, не 82,5. Сливки 10 а не 20. Сметану 20, а не 26. Скумбрию вообще хошь жарь, хошь пеки, хошь рулеты с яйцом и овощами делай. Сельдь, консервы рыбные. Это мне просто сейчас лень, да и денег после нг нет)))) А так простора для фантазии более чем. Любые овощи запечённые с сыром становятся кето, всё под сыром офигенно! У кого хозяйство свиньи куры так вообще.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 14 янв 2019, 13:10

InTheTwilight писал(а):Что значит обидятся?))) у меня никто не обижается, наоборот ржут и радуются. Дороговато, согласна. Но можно мног курицы и дешёвая рыба. Отлично выходит.

Обидятся,всмысле скажут мы тоже только мясо будем есть. ;) ,ну да,согласна что на курице дешевле будет и рыба не дорогая,горбуша да минтай,но ее точно много не смогу,лучше уж курица в разных вариантах
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 14 янв 2019, 13:32

InTheTwilight писал(а):Source of the post Ещё все руки не доходят пюре из цветной капусты сделать. Отварить, сливочное масло и в блендер. Себе можно и всего одну котлету. Но ещё сыра и масла. Норм выйдет. В котлеты можно внутрь положить сыр, или грибы с луком, яйцо с луком. Яичница не сале, творог во всех видах. Кето это же не просто двойные котлеты без гарнира. Да, себе отдельно нужно готовить, да ну и что. Разве это цена. Повторюсь, это не дёшево, но можно и дёшево. Продуктов тьма и дорогих и бюджетных. Курица во смех видах, Скумбрия запечённая по всякому. Окорочок взять, кости вынуть, отбить - и заворачмвай в него что хочешь. А дальше жарь, звпекай, вари - рулет супер за 3 копейки. Гарниров тьма овощных. Другое дело сейчас не сезон, дорого. Масло сливочное, сливки, творожный сыр дорогие. Можно взять 72%, не 82,5. Сливки 10 а не 20. Сметану 20, а не 26. Скумбрию вообще хошь жарь, хошь пеки, хошь рулеты с яйцом и овощами делай. Сельдь, консервы рыбные. Это мне просто сейчас лень, да и денег после нг нет)))) А так простора для фантазии более чем. Любые овощи запечённые с сыром становятся кето, всё под сыром офигенно! У кого хозяйство свиньи куры так вообще.

Ну вот скумбрию я не очень люблю,всякие там с нее блюда не люблю,из овощей люблю капусту и горох,все остальное как гарнир не катит,не вариант каждый день есть на гарнир капусту или горох,как таня говорит больше овощей,я вообще почему пришла к такому мнению,переходить на кето,потому что так же как и ты мясоед,и трава меня не успокоит пока не съем кусок мяса,и дома одни мужики они тоже мясоеды. Если мясо нет то буду весь день эти овощи есть и испытывать голод, с утра и до 12-13 я могу не кушать,первфй прием в 13 и потом в 18 вечером,ну потом на ночь чаепитие.Ладно по ходу поезда разберусь,привыкну к продуктам этого стиля,потом и считать начну,пока что без подсчета привыкну к тому что можно есть.Потому как срузу не получиться отказаться от картофеля буду его строго ограничивать.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 14 янв 2019, 13:54

Конечно разберёшься) я ведь тоже не с кето начинала, разобралась)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 21 янв 2019, 08:11

Заболела..... С пятницы пластом в постели...
Вес 83 кг.
Из за отеков плюсанула на 1.5кг.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 21 янв 2019, 12:15

Ого, ну ты даёшь ( Выздоравливай!
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 23 янв 2019, 08:32

Выздоравливаю,спасибо!
Вода начала сливаться,пью брусничник,такой противный,но надо,почки болят.
Вес 82.7.
Лицо как у китайца.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 23 янв 2019, 09:59

Я тож пила, гадость))) Главное, что помогает)) Пожтягивайся к нам скорее)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 23 янв 2019, 10:19

InTheTwilight писал(а):Source of the post Я тож пила, гадость))) Главное, что помогает)) Пожтягивайся к нам скорее)

Главное помагает,придется пить
Я тут и так с вами,ни куда не делась.
Интернет правда стал очень плохой мобильный,надо срочно роутер купить,не возможно с телефона сидеть,по сто раз страничку загружаю.Когда поправлюсь поеду покупать роутер.
Сегодня кстати опять в плюсе,и отеки еще все есть,и спина болит не проходит.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 23 янв 2019, 10:21

Сегодня в планах дойти до кухни и сварить борща с тушенки,как быстрый вариант,и буду хлебать его.
Сегодня сынок уехал на соревнованиях,переживаю,и надеюсь что он опять займет первое место.Держу кулачки за него.
Изображение[/url]


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей