Когда хочется быть за ,,Мужем, а не Муж за женой,,

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Зинаида
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:04
Откуда: Могилевская область

Когда хочется быть за ,,Мужем, а не Муж за женой,,

Сообщение Зинаида » 09 янв 2019, 10:11

Всем Привет!!!
Впервые пишу на форуме, т.ч.не судите строго.
А у вас было такое , когда не хочется фоткаться с мужем , потому что ты больше чем он ? Вот сфоткаешся одна и вроде ничего , а вместе и Все , ты выглядишь , баба - гром ...
Пред история ...
Зовут Зинаида, мне почти 30 лет, и да так страшно думать про эту цифру, и я специально не пишу ,что мне 29 , потому что наверное , последние пол года свыкаюсь с мыслью о 30 Ти. А так хочется оставаться молодой и красивой!!!
Я многодетная мама , троих замечательных деток , старшей 12 , младшему скоро четыре.
Вес на данный момент 75-75,5 , при росте 165, размер 48-50ношу. Параметры 100-82-108
Никогда не была худышкой , но после каждых родов осталось энное количество кг.Так вот перед третьей беременностью я весила 73,потом я скинула 4 кг и начала ходить на фитнес, и знаете мне так понравилось!!!Я бегала на него за два км , пешком и в дождь и в снег , тело подтянулось , стал твердый пресс и упругая попка и мне это очень нравилось, хотя вес мой был 68-69 кг., Но просто мой жирок перешел в мышцы , потом скинула ещё пару кг , и я уже казалась себе худышкой, единственное что меня смущало ,это сильно уменьшилась грудь.И вот я в форме и Ба-бам , Я беременна!!!Мы были рады с мужем, так как хотели сына ( у нас две девчонки)
Но страх ,что вес снова придет...На учёт я встала в весе 68 кг и набрала всего 8 кг за всю беременность, которые и сбросила за роды .Выписалась с весом 68 , и была так рада!!! Думала , через месяц пойду снова на фитнес и все будет ок.Ага , ни через месяц , ни после я уже никуда не пошла .И вот за три года декретного ,наела 5 кг , а сейчас с праздниками ещё 2кг.
Так вот о названии темы , мой муж стройняга рост 175и вес 75-76 кг , всегда хочется иметь красивое фото с мужем или семьёй, но я на его фоне выгляжу крупной дамочкой .Поэтом как только увижу фото , это так нелепо и не красиво, удаляю фото(((((
Вот не знаю , я снова взялась за себя , хочу скинуть набранные кг , не строю иллюзий о 60 кг ,но своих 68 очень хочется ,мне было комфортно в этом весе.Хотя муж никогда не говорит , мне худеть , ему нравятся девушки в теле, но я то вижу ,что уже появились складки и попа расплылась...а ещё этот 30 - ник !!!!((((((
Так вот дорогие форумчане , буду очень рада вашим советам , подсчете калл. И других хитростях похудения.
Четвертый день на подсчете калл.
Не могу заставить себя выпивать много воды , мак.1 л.

Nadejda 74

Когда хочется быть за ,,Мужем, а не Муж за женой,,

Сообщение Nadejda 74 » 09 янв 2019, 13:41

Привет, Зинаида! Ну во первых, 30 не приговор. После 30 жизнь есть, а после 44 вообще вторая молодость начинается. Во вторых, удачи. Чем раньше и в меньшем весе за себя возмешься, тем быстрее и веселее идти. Единственное что, если проблема набора веса есть, то учёт и контроль наше всё. Присоединяйся к нашей песочнице, выкладывай рационы - поддержим, направим, по делу покритикуем.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Когда хочется быть за ,,Мужем, а не Муж за женой,,

Сообщение InTheTwilight » 09 янв 2019, 16:04

Зин, привет!!)) = Мне 34, а я ещё и за 3м ребёнком собралась)) У меня та же фишка с мужем)))) Оба 180см, но он 65 кг, а я 86кг))))) Прикинь как мы смотрелись))))) Писец комплексовала))) Давай вливайся, и поддержим и поможем! Главное сама старайся. А то люди приходят, сперва жалятся так тяжело, так надо худеть, вот прям с этого дня и до конца буду всё соблюдать, себя победю! Начинаешь помогать, а они то 1200ккк едят, то вареньем с утра завтракаю. Скажи попробуй что - пропадают. Кому, спрашивается, хуже делают. Тут много людей сведущих в разных способах похудения, многое чего подсказать могут, чтобы легче было. Но главное только твоё желание!!!! И тогда тебя саму за мужем искать придётся))) Всё реально!!!
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Когда хочется быть за ,,Мужем, а не Муж за женой,,

Сообщение Mary » 10 янв 2019, 15:59

Привет)

Все получится, главное регулярность)
Удачи!)
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Аватара пользователя
Ольга-1987
Местный
Местный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:32
Откуда: Минск

Когда хочется быть за ,,Мужем, а не Муж за женой,,

Сообщение Ольга-1987 » 10 янв 2019, 16:10

Удачи, Зинаида! Она нам понадобится! Будем воевать вместе!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Зинаида
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:04
Откуда: Могилевская область

Когда хочется быть за ,,Мужем, а не Муж за женой,,

Сообщение Зинаида » 11 янв 2019, 16:32

Девчонки всем спасибо, за поддержку!!!Пока держусь, 1350к.Но не могу сделать меню , так ,чтоб не переедать белок и углеводы , какие жиры можно?
Вот например сегоднешнее меню,
Утро ,200г. кофе с молоком без сахара, 100 творога , 30 сыра
12 00- салат из пекинки с огурцом и томатом , перцем 200гр. И 100 крабовых палочек.заправленый лим.сок. Чай зелёный 200, 1 зефирка.
15 00 - доела салат 150г. И 90гр.творога обезжиренного с зелёным чаем.и 100 гр.грейпфрута

Аватара пользователя
Зинаида
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:04
Откуда: Могилевская область

Когда хочется быть за ,,Мужем, а не Муж за женой,,

Сообщение Зинаида » 11 янв 2019, 16:33

И уже получается, что белок больше нормы

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Когда хочется быть за ,,Мужем, а не Муж за женой,,

Сообщение InTheTwilight » 11 янв 2019, 16:57

Жиры вообще проще всего - сливочное масло, сыр, орехи, сало, любое мясо и рыба. В кофе вместо молока сливки лей, в творог сметаны жирной добавь. Всё, жиры в норме. А углей очень просто не пересесть, если заменить хлеб на хлебцы хотя бы. Картофель макароны сладости в топку. Заменяй на каши, овощи и фрукты. Вот тебе и угли в норме.
И меню немного издевательское над организмом... Творог, овощи, творог, овощи. Диета должна быть в кайф, тогда это надолго и без срывов. Ты вот сейчас по классике ошибку делаешь - зажимаешь себя типо на одни правильные диетические продукты. Не нужно этого делать, ну уже сколько раз здесь мы такое видели. Если ты раньше ела вкусненькое, то сейчас твой организм криком кричит.... И скорее всего скоро он докричится до срыва. Без обид, но опять же тут куча брошенных дневников именно с такой политикой "ем только правильное, не жирное". Ешь как ела, но только в рамках лимита. Сперва приучи организм уменьшить объем желудка. Потом начни выбрасывать из рациона пищевой мусор. Хлеб, картофель, макароны пока лучше не чаще 1р в неделю. Хотя хлеб вообще лучше нафиг. Гречка, рис, овощи, супы любые, мясо любое но запечённое с капелькой масла, сыр, творог, яйца, орехи, рыба, печень, фрукты (кроме бананов и винограда). Ну ешь ты свою зефирку одну в день, если очень хочется. Ешь что-то одно и небольшое из сладостей. Неделю так хотя-бы. Не сорвётся - пойдёшь дальше. Не старайся прям за неделю всё сбросить. Пол года хотя-бы ставь цель. Иначе неделя месяц и назад всё вернётся. Приучи мозг к мысли, что это навсегда.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Когда хочется быть за ,,Мужем, а не Муж за женой,,

Сообщение InTheTwilight » 11 янв 2019, 17:06

Очень тебе советую прочесть дневничок Виолетты, "Меняю свою жизни". Очень грамотно человек худеет на ПП, прям ооочень молодец. Посмотри как она ест. Там даже шикарные творожные торты есть, она сама делает. Прочти, не пожалеешь. И мотивации прибавится и начнёшь понимать что к чему.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Когда хочется быть за ,,Мужем, а не Муж за женой,,

Сообщение Mary » 11 янв 2019, 19:19

Зинаида писал(а):Source of the post И уже получается, что белок больше нормы

Привет!
В салат можно кроме лимонного сока, масла любого налить растительного, хоть обычного подсолнечного, хоть какого-нибудь необычного типа грецкого ореха. Туда же можно добавить спмечек/орехов.
Творог, если брать, хотя бы 5%, то там будет меньше белка и больше жира, чем в обезжиренном, то что нужно.
И ещё момент, тебе калькулятор сколько насчитал норму на потерю веса?
1350 ккал очень мало калорий.
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Аватара пользователя
Зинаида
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:04
Откуда: Могилевская область

Когда хочется быть за ,,Мужем, а не Муж за женой,,

Сообщение Зинаида » 11 янв 2019, 23:40

1390 кал насчитал, ну я 1350 стараюсь придерживаться.

Аватара пользователя
Зинаида
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:04
Откуда: Могилевская область

Когда хочется быть за ,,Мужем, а не Муж за женой,,

Сообщение Зинаида » 11 янв 2019, 23:44

Да ,все верно нужно , уменьшить пока объемы пищи, но сегодняшнее меню это так сказать ,что успела взять с собой на работу.Работаю по сменам два через два, с 9 до 22, поэтому пока немного сложно

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Когда хочется быть за ,,Мужем, а не Муж за женой,,

Сообщение Mary » 12 янв 2019, 15:39

Зинаида писал(а):1390 кал насчитал, ну я 1350 стараюсь придерживаться.

Смотри, конечно, сама, но я бы подняла хотя бы до 1500 ккал.
Да, с таким графиком надо заранее планировать и в контейнеры фасовать в выходной, а то не успеть ничего.
Все наладится, сейчас попробуешь и так, и по другому и определишься, как удобнее.
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Когда хочется быть за ,,Мужем, а не Муж за женой,,

Сообщение InTheTwilight » 12 янв 2019, 15:51

Поддерживаю, 1500кк лучше.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Зинаида
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:04
Откуда: Могилевская область

Когда хочется быть за ,,Мужем, а не Муж за женой,,

Сообщение Зинаида » 13 янв 2019, 14:24

Буду пробовать


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 166 гостей