Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 09 янв 2019, 01:02

Вода очень много выходит без углей, но потом так много не будет. Как почувствуешь дикую жажду через пару дней значит начала входить в кетоз. Если ничего не нарушать - только успевай ловить отвесы))))
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 09 янв 2019, 07:09

InTheTwilight писал(а):Source of the post Вода очень много выходит без углей, но потом так много не будет. Как почувствуешь дикую жажду через пару дней значит начала входить в кетоз. Если ничего не нарушать - только успевай ловить отвесы))))

Доброе утро.
Да ушло прилично .... было 105,35 стало 104,05
С каникулами сбился режим- думала, не встану утром.
Но я проснулась раньше будильника и не голодная , как бывала обычно на дробном питании.
Читаю форум Канады, вступила во все группы, подписалась на Ворона- автора ПГ.
Пока я в диком восторге.

А может он и не автор, или не он автор. Но где то это проскальзывало.

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 09 янв 2019, 11:20

Света, вот здесь в этой группе
https://vk.com/periodic_golodanie

Люди проводят ПГ и с углями и без
И дневники тоже есть.
Увлекла история Андрея Кучинского.
В плане как не надо, ибо он поставил себе дикие цели, ел на 1200 и ходил по 50к шагов. В итоге ушел в зажор и его вес вернулся еще и с +++. И повторно он не смог не хрена. Вывод , если не сделать диету образом жизни , привет все большие и большие + на весах.
Вложения
Screenshot_20190109-101907_VK.jpg
Screenshot_20190109-101907_VK.jpg (125.78 КБ) 2410 просмотров

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 09 янв 2019, 11:34

Ну он просто дурень))) Я с такого питания вообще не планирую слезать)) Мне и на 1800 прекрасно худеется с попой на диване. Прочитав всё и вся вывод один сделала - пг нужно совмещать с кето!!!! И только так. Никаких углей на пг.
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 09 янв 2019, 12:50

InTheTwilight писал(а):Source of the post Ну он просто дурень))) Я с такого питания вообще не планирую слезать)) Мне и на 1800 прекрасно худеется с попой на диване. Прочитав всё и вся вывод один сделала - пг нужно совмещать с кето!!!! И только так. Никаких углей на пг.


Согласна, т.к голод на ПП нельзя держать долго в узде. Рано или поздно будет обжорство.

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 09 янв 2019, 15:37

Светик, У меня кажется началось. Сушняк и мутность головы, как будто я вчера пила много.
Но оно как бы периодами. Скачками. И грустно как то. Как при похмелье.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 09 янв 2019, 15:40

GuriGuri, потерпи, пройдёт. Мутность это пока мембраны нервных клеток от глюкозы отвыкнут. Тебе нужно войти в кетоз, дней 5 на привыкание примерно. Не зацикливайся на ощущениях, не нужно загоняться что сил типо нет, голова не варит. Это период такой, всё пройдёт. Я ж жива и похудела, Таня тоже) Чем ты хуже?)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 09 янв 2019, 15:46

Короче день дурдом!!!!!!!! Машина на таможню пришла, до часу там торчали. Купила кофе в автомате, ставила без сахара!!! Пью и понимаю, что он там есть ==)) Кетоз в звезду ещё на день)))) Поскольку картошку еда, то чувство голода появилось уже к 13.00. Ухватила 4 пельменя маленьких. Потом приготовила себе, сижу ем.
На утро вес 73,8кг, отвес 600г. Вышла вся гадость и соль.
На обед яичница с луком на сале, колбаса, орешки и кето шоколад, похватала абы что, времени нет. Всех кормить, одевать, борщ варить, капусту тушить)))
Сегодня тренировка будет дома с Джилл.
Вложения
Screenshot_2019-01-09-14-35-26-488_ru.hikisoft.calories.png
Screenshot_2019-01-09-14-35-26-488_ru.hikisoft.calories.png (129.05 КБ) 2381 просмотр
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 09 янв 2019, 15:48

Свет, ты вообще сколько калорий ешь за день и по двум приемам пищи отдельно?
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 09 янв 2019, 16:38

InTheTwilight писал(а):Source of the post Свет, ты вообще сколько калорий ешь за день и по двум приемам пищи отдельно?


1661 как хики насчитал, ровно на 2 раза пополам

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 09 янв 2019, 16:44

InTheTwilight писал(а):Source of the post Короче день дурдом!!!!!!!! Машина на таможню пришла, до часу там торчали. Купила кофе в автомате, ставила без сахара!!! Пью и понимаю, что он там есть ==)) Кетоз в звезду ещё на день)))) Поскольку картошку еда, то чувство голода появилось уже к 13.00. Ухватила 4 пельменя маленьких. Потом приготовила себе, сижу ем.
На утро вес 73,8кг, отвес 600г. Вышла вся гадость и соль.
На обед яичница с луком на сале, колбаса, орешки и кето шоколад, похватала абы что, времени нет. Всех кормить, одевать, борщ варить, капусту тушить)))
Сегодня тренировка будет дома с Джилл.


Я хочу сегодня съездить в гипер, купить запас зеленых листьев, которые нам можно, и тд.
Сыра хочется хорошего, у нас есть швейцарский, хочу купить на пробу, на них не распространяются санкции ****янкции, хочу еще с голубой плесенью. И у Тани в дневнике был некий Грано Подано, название меня покорило. С плесенью точно жирный, что надо. Сложно вижу по тебе после послаблений входить в колею....буду иметь ввиду.
И еще хочу кокосовое масло прикупить, что бы бронебойный кофе делать .

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 09 янв 2019, 17:42

GuriGuri, с весом больше 100 всего 1600?????Ты ничего не перепутала при расчётах? Я стартовала с 1580 с 86кг. Ну да, рост большой... Ну блин ты же не на пол метра ниже.
Тяжело потому что долго. Две недели почти. Три дня я вообще не чувствую. И мне не так уж и тяжело, просто некогда последние дни, всё нужно и туда и туда и чёрта лысого. Пельмени могла и не есть))) Просто они погоды не сделают, сахар то уже хлебнула утром)))) Да и отвесы идут, что ещё нужно) Сейчас стабилизирую вес и начну гайки закручивать, тогда увидишь как последние 4кг улетят.
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 09 янв 2019, 19:59

InTheTwilight писал(а):Source of the post GuriGuri, с весом больше 100 всего 1600?????Ты ничего не перепутала при расчётах? Я стартовала с 1580 с 86кг. Ну да, рост большой... Ну блин ты же не на пол метра ниже.
Тяжело потому что долго. Две недели почти. Три дня я вообще не чувствую. И мне не так уж и тяжело, просто некогда последние дни, всё нужно и туда и туда и чёрта лысого. Пельмени могла и не есть))) Просто они погоды не сделают, сахар то уже хлебнула утром)))) Да и отвесы идут, что ещё нужно) Сейчас стабилизирую вес и начну гайки закручивать, тогда увидишь как последние 4кг улетят.



я среднего роста 165. И я не вру, мне 1661 ккал дали.
В общем я никуда не поехала, пола просто в магаз.
Купила говяжью печень ( хотела сделать паштет, но выяснилось, что у меня нет лука, завтра буду кошеварить)
бекон 2 уп
сливки 20% ( нашла какие то Белорусские за 200 мл всего 39 рубл.) Это просто даром!
Свинную грудинку для запекания , няммка
салат Романо
и рыбные консервы- печень трески, сельдь, скумбрия , иваси ( что это хз, но жира там много)
сыр купила опять таки како то Белорусский, наше брать боюсь - хреначат крахмал или еще чего не поподя.

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 09 янв 2019, 20:00

может тебе сделать один день яичный пост?

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 09 янв 2019, 20:04

А ты какую физ нагрузку поставила? Сидящий образ жизни или без учёта физической нагрузки?
Не, одни яйца это бред. Зачем? Я отлично худею на куче вкусноты. Зачем мудрить и издеваться над организмом?
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение natik82 » 09 янв 2019, 20:43

InTheTwilight писал(а):И вообще, где все???) Тихонько, под предлогом нового года, изрядно поредели наши ряды! Обе Маши пропали... Наташа, Ласка... Алёны так вообще месяц нет. Девчонки, вы где? Если хомячите, так хомячьте у всех на глазах))) Так сказать прилюдно!))

Привет,только сегодня получилось зайти на сайт по нормальному,с новым годом куда то пропал интернет.
Я хомячила на новый год,но с едой я хочу сказать я не беспредельничала так как с алкоголем.Видимо обрадовалась что с печенью по узи все ок.
Вес на том же месте 81-82 кг , думаю,собираюсь с мыслями,но пока не на подсчете.начну считать как только созрею.Сейчас как начитаюсь ваших дневничков,как увижу ваши результаты,или фотоочеты и начну считать. :) ;)
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 09 янв 2019, 20:44

Давай давай!!!)) Возвращайся, хоть поболтать))
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 09 янв 2019, 21:30

InTheTwilight писал(а):Source of the post А ты какую физ нагрузку поставила? Сидящий образ жизни или без учёта физической нагрузки?
Не, одни яйца это бред. Зачем? Я отлично худею на куче вкусноты. Зачем мудрить и издеваться над организмом?


Сидячий образ жизни, т.к он и правда такой.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение InTheTwilight » 09 янв 2019, 22:01

GuriGuri, ну ок... но блин маловато реально. Тебе хватает на день столько?
Изображение
.....с марта 2021 года

GuriGuri
Местный
Местный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 22:32

Замкнутый круг или "я не на такой женился!"

Сообщение GuriGuri » 10 янв 2019, 05:43

InTheTwilight писал(а):Source of the post GuriGuri, ну ок... но блин маловато реально. Тебе хватает на день столько?


Я вчера все таки пошла за луком и сделала паштет. Потом мыла мясорубку, запускала 2 раза посудомойка, и потом сил хватило в душ и спать
А сейчас я снова проснулась в 4....И все.

Мне вообще хватает еды, можно по ощущениям даже меньше, но снижать не буду. Знаю что за этим стоит. Все по кругу.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость