Флешмоб "ни дня без спорта"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение Mitoka » 01 янв 2019, 12:25

Еще несколько лет назад мне казалось, что необходимо чудо, чтобы не обожралась в Новогоднюю ночь (как впрочем и в любой другой праздник). При всех моих благих желаниях и подготовках, в какой-то момент я все-равно слетала с катушек и наедалась так, что ....

В этот Новый год произошло чудо! Не еда владела мной, а я регулировала еду. Это было не плохо или хорошо, это было, как бы это описать по ощущениям - скорее странно, немного неуютно, немного крышесносительно...Я говорила себе: ешь, все что хочешь, но это не было поводом отпустить тормоза. Я спокойно ела достаточно стандартно весь день, включила круассан на завтрак и тирамису (свой) в обед. В общем наела до выхода из дома 1992 ккал. В 10 вечера сели провожать Старый год. Мама напекла горячих блинов, икра, рыбка, холодец, оливье, нарезки...Всего по чуть -чуть, считать не стала - ориентировалась на желание есть. Не думаю, что получилось более 1000 ккал. Записала в дневник 3000. В 12, под бой курантов просто желала, отвечала, смеялась, но еда меня уже не сооблазняла, не хотела ее, а потому и не ела. Как это просто и трудно одновременно.

Сегодня проснулась в 7 и поехала отвозить подарки для внучки, сына и невестки - Дедом Морозом работала :D
Сейчас съела овсянку и собираемся на каток.

Всем желаю в Новом Году обрести это сногсшибательное чувство НЕзависимости от еды!
С Новым Годом! С Новым счастьем!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение InTheTwilight » 01 янв 2019, 13:20

Отличный новый год, отличный стол! В течение дня по мелочи таскала, а вечером налопалась вкусноты. У меня были 3 кето салата, запечёная курица, баклажаны, помидорки, мясная нарезка. Всего понемногу попробовала. Но угли не содержала в рамках 100г, потому как основная моя едв были бутерброды с лососем и икрой)))) Да я практически их одни и ела)) Также и немного вредностей было, съела 2 конфеты тофифи и имбирный пряник. Мандаринки были на добивание. Итог - 2100кк, из коротых 1430 пришлось на новогодний стол. По факту вышло чуть больше моего обычного приёма пищи, так как я всегда ем очень много)
Ну и самое приятное - на весах всего 74,5кг, привес 800г) Фактически вес сьеденого на ночь + отёк от бокала шампанского. Чувствую себя отлично, всё вышло как планировала - и потешила своего внутреннего наркомана и плюсанула всего ничего) Сегодня тоже угли считать не буду, но лимит снижу да 1800кк обратно, кушать буду всё, на что глаз ляжет. И даже знаю, на что он ляжет))) Икры ещё под банки))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение Фаина » 01 янв 2019, 17:07

А я погуляла 30-го.ьыло вино, шоколад горький,мандаринки,салат с кольмарами и бедрышки куриные запечённые..но вино действует на меня мочегоно,и на следующий день был минус 1 кг.зато через день был снова плюс.в новый год сделала только селёдку под шубой и больше ничего не стала делать.и было много мандарин И все....два дня у меня был лежачий образ жизни.завтра будет беготня,зарядка на час и все по прежнему режиму.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение Letta » 02 янв 2019, 07:41

У меня все традиционно: окрошка, баранина в духовке, картофельное пюре, салат из кальмаров, мясной салат и холодец, мясная нарезка. Отказалась в этом году от крабового и селедки под шубой, обычно я эти салаты доедала, а сейчас мне не нужно лишнего. Пили шампанское с мужем, не побрезговала парочкой конфеток, фруктами. Но всего в меру, нет тяжести и вздутия, нет чувства тошноты и ожидания, что вот вот лопнешь.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение Mitoka » 02 янв 2019, 14:03

Продолжу свое скучное по еде, но интересное по насыщенности мероприятиями повествование...
Вчера было ДР у моей дочери, поэтому все-таки торт я приготовила (в тайне).
После катка у нас был стандартный обед, который прервался весьма печальными событиями. Умерла наша соседка по лестничной клетке. Она жила со своей мамой 97 лет...Купила водки и наглоталась таблеток...Когда т.Нина (ее мама) нас позвала - она думала, что Вера спит, было уже поздно...Милиция, врачи скорой, поиски телефона родственников - т.Нина от ужаса совсем памяти лишилась - время уже к 5-ти вечера, народ к 6-ти приглашен. Я срочно звонить, чтобы все приглашенные ехали к маме (она через улицу живет). В общем кошмар...
Но в 7 вечера мы все-таки начали наш День Рождения, я собралась, помедитировала, Аня - внучка, очень помогла отвлечься. В общем все прошло прекрасно. А в 9 вечера мы уехали гулять...

Итог, 1613 ккал - обычная еда плюс торт (больше ничего не лезло). Торт, примерно калорий на 500 потянул. Итого: 2100.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение InTheTwilight » 02 янв 2019, 14:34

Пам-падам - плюс всего 200 грамм)))) Итог - 74,7кг, ровно 1кг плюса за 2 дня. Вчера был день сладостей. 3 конфеты тоффифи, 2 рафаэлло, 4 квадратика милки с печеньем, 6 имбирнвх пряников по 12г каждый, 1/2 пакетика скитлс, 1/2 пакетика м&м's. Ну и обычная еда + мандаринки пару штук. Сладкие напитки не пила. Чай с фитпарадом и вода. Сегодня последний день кушаю вкусности, завтра уже опять ПГ + кето, потому как зумба))) Всё вкусно, но чувство голода задолбало))))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение Mitoka » 03 янв 2019, 11:59

Вчера 1936 ккал
Из того, что не буду есть каждый день - торт 70 гр
В эти праздники четко осознала, что праздник - это не еда. Праздник - это увидеть что-то новое, встретиться с друзьями, наиграться вдоволь с внучкой. Еда - это то что можно есть каждый день - что-то чаще, что-то реже, только по желанию. А вот иллюминацию в центре Москвы и сказочные детские городки - разберут, елки снимут, открытый ледовый дворец закроется...Именно это и есть праздник.
Сейчас на каток, потом - на представление в ледовый дворец на Царевну лягушку, вечером - отдых у телека - будем смотреть "Атлантида, затерянный мир" - мультик, потому что с внучкой и дочкой. А еда...что еда? Что захочется, то и съедим.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение InTheTwilight » 03 янв 2019, 12:43

Странное дело..... Вчера на ночь конфет было сьедено грамм 300....и это уже далеко выше нормы Но на утро отвес 100г. На весах 74,6кг. На этом новогодний расслабон официально объявляю закрытым)) 900г плюса за 3 дня беспредела это рекорд. Причём ограничение было только в новогоднюю ночь... В прошлые разы до 2,8кг за 2 дня доходило. Наверное от того, что я алкоголь не пила вообще.
Сегодня открою в 14:00, может раньше немного. Надеюсь вырвусь на зумбу. Кстати она теперь будет два раза в неделю. Надеюсь через 2 дня увидеть снова цифру 73)Осталось всего ничего!!!
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение Mitoka » 04 янв 2019, 08:50

2218 ккал
Из "не каждый день" - бутерброды с икрой.
Сегодня запланировали поход в кино на Мэри Поппинс, каток и вечером, возможно, на Красную площадь.
Завтра планирую открыть тренировки, но посмотрю по самочувствию (КД в этот раз очень болезненные)
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение Mitoka » 05 янв 2019, 11:11

1822 ккал
Полностью вернулась к своему рациону. Ничего не хочу!
Хочу, чтобы праздники не заканчивались, потому что так много хочется сделать и посмотреть, погулять и поиграть...
В голове созрела темка: "Просто ли много есть?"

Пишу здесь и думаю: "Я перфекционист, притом патологический"
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение Mitoka » 07 янв 2019, 07:50

05.01.19
1929 ккал На прогулке зашли в ресторан "Меркато" - детское меню порадовало. Спагетти в сливочном соусе с домашней ветчиной очень понравились. Завтрак и ужин - стандарт.

06.01.19
2043 ккал Первая половина дня - химия у кота (3-я). Устала морально, спала днем...Вечером - коньки. Еда - стандарт.

07.01.19
Среднее за 4 неделю цикла: 2362 ккал профицит
Вес: +0.2 кг
Замеры на месте.

Все!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение Фаина » 08 янв 2019, 07:15

Вчера в гостях была водка и пельмени домашние без подсчёта конечно.Но как ни странно привеса не было.С утра огурчиком сделала JM 1 уровень ( хочу все таки пройти весь этап) постараюсь.... Хотя бы..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Anna K
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 13:54

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение Anna K » 08 янв 2019, 10:22

ПРивет! Вот и закончились у всех новогодние застолья, теперь будет проще

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение InTheTwilight » 08 янв 2019, 10:33

Ну кому как)))) Вчера была 73,9кг, талия 79 см.... Сегодня 75,6кг и талии у меня НЕТ!))))) За все новогодние праздники не было столько, вот что значит алкоголь. К обеду конечно меньше будет, но 100 г копчёной горбуши бесследно сегодня точно не пройдут. Пара дней на восстановление нужна. И на зумбу сегодня не схожу, горло ещё болит)))
Фаина, я тоже хочу до конца пройти. Но никак всё (((
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение Nadejda 74 » 09 янв 2019, 13:55

Всем привем. Итоговое итого. Вес сегодня 62.4. 25 декабря было 61.3. Это не набор веса, это обычные для меня колебания веса, которые я наблюдаю последние два месяца. При чем вес 62.4 мне нравится больше. Причины у меня в дневнике. Я прошедшими праздниками довольна! Чего и всем желаю!

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение InTheTwilight » 09 янв 2019, 16:07

73,8кг, талия 79 см. Стартанула на 74,4кг и 79см. Удержалась успешно!)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mary
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 15:51

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение Mary » 09 янв 2019, 19:26

Mary писал(а):Вес 74.1
ОГ 102
ОТ 79
ОБ 110


Сегодня 75.6
ОГ 105
ОТ 79
ОБ 110

Весь жЫр ушел в сиськи! :D
А если серьезно отек у меня какой-то дикий сегодня
Третий день пытаюсь втянуться в подсчёты, надеюсь, сегодня все будет ОК.
Изображение
Я Маша, 31 годик, ко мне на ты, стройнею на МФ

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение Фаина » 10 янв 2019, 01:44

Фаина писал(а):Source of the post
Сообщение25 дек 2018, 13:04

На сегодняшний день вес 69.7( и то после солёной вчерашней скумбрии) объемы:
Ог 98( с пушапом)
От -78
О б-98
:claping:

Водичка после водочки слилась и вес на сегодня 69.5 кг.это конечно больше,чем хотелось...объемы все те же...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение Letta » 10 янв 2019, 02:15

Я не измерилась, наела порядком 2,5 кг за 7 дней :crazy: Но не думаю, что это жир все, а водичку я солью быстро. Девчата, уважаю тех, кто даже на праздниках не отошел от своей нормы, умницы :so_happy:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Флешмоб "ни дня без спорта"

Сообщение InTheTwilight » 08 фев 2019, 17:28

А не вдарить ли нам марафончиком по бездорожью?))) Зима на финишной прямой! Махнём неглядя под девизом "Даёшь низшую точку к 1 марта"?)))
:anime2:
Изображение
.....с марта 2021 года


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 154 гостя