Меняю свою жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 25 дек 2018, 13:45

Сегодня вес на той же отметке.
Дико устала. С утра с мужем цапнулась, на работе аврал - конец года, дочка голос потеряла, сорвала или заболела пока не поняла. Сотрудница на работе уволилась, проставлялась сегодня, я накусотничалась, значит сегодня без ужина остаюсь. На тренировку пошла, но было тяжело, очень. В конце уже приседала с утяжелителями и тупо их отпустила и сама на зад приземлилась, просто руки разжались непроизвольно. Уши от грохота зажала и сижу плачу почти. Тренер меня домой отправил отсыпаться. Сейчас слегка полышки протру, а то химию, которой дороги посыпают, с улицы натаскали. И все, в 22:00 отбой. Сегодня я уже ничего не хочу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Меняю свою жизнь

Сообщение Машунёк » 25 дек 2018, 15:18

Ничего, иногда надо и отдыхать. Я тоже два дня сплю, как медведь
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Меняю свою жизнь

Сообщение Mitoka » 25 дек 2018, 18:15

Letta писал(а):Source of the post Сегодня вес на той же отметке.
Дико устала. С утра с мужем цапнулась, на работе аврал - конец года, дочка голос потеряла, сорвала или заболела пока не поняла. Сотрудница на работе уволилась, проставлялась сегодня, я накусотничалась, значит сегодня без ужина остаюсь. На тренировку пошла, но было тяжело, очень. В конце уже приседала с утяжелителями и тупо их отпустила и сама на зад приземлилась, просто руки разжались непроизвольно. Уши от грохота зажала и сижу плачу почти. Тренер меня домой отправил отсыпаться. Сейчас слегка полышки протру, а то химию, которой дороги посыпают, с улицы натаскали. И все, в 22:00 отбой. Сегодня я уже ничего не хочу.


Виолетта, тебе просто пора отдохнуть. Побыть хотя бы месяц на поддержке, чтобы организм адаптировался под твой новый вес. Это не страшно, поверь! Можно даже приподнять калорийность, потом будет от чего опускаться...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 26 дек 2018, 07:57

Mitoka писал(а):Source of the post Виолетта, тебе просто пора отдохнуть. Побыть хотя бы месяц на поддержке, чтобы организм адаптировался под твой новый вес. Это не страшно, поверь! Можно даже приподнять калорийность, потом будет от чего опускаться...

Я правда устала, веса ушло много, я сама еще не могу себя принять, все стою перед зеркалом по вечерам, рассматриваю тело, лицо, не верю, что смогла и боюсь, что сил не хватит дойти до конца. А ведь я не просто хочу похудеть, я собираюсь реконструировать свою фигуру, укрепить мышцы, накачать их в тех местах, где нужно, подтянуть основательно кожу (если она совсем не обвиснет). В отпуск поеду в 2019 летом, буду лечить в Питере варикоз, уберу все торчащие вены на ногах.
Ну и вообще очень боюсь сойти с пути, а если я увеличу калорийность, то смогу ли снова уменьшить? Ищу ответы в сети, тут на форуме, у тренера. К чему прислушиваться? Тренер говорит, что пока рано менять калорийность. Я у него не раз спрашивала и о снижении и повышении нормы, он стоит на своем. Посмотрим что будет на праздниках. В НГ я точно объедаться не собираюсь, а вот на ДР будут суши, пицца и вино, это мое решение и менять его не буду. Раздумываю о любимом арбузном мороженом, но пока не знаю, хватит ли места для него)))) Хочу устроить СЕБЕ праздник. Понятно, что можно активно провести день, заменить еду на другие яркие эмоции, но я ничего не хочу больше, чем просто пролежать целый день в кровати и чтобы мои за мной ухаживали, а не как обычно я за ними.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 26 дек 2018, 10:04

А зачем потом назад уменьшать? Если хочешь реконструкцию, то будут тренировки. Расход будет больше. У меня уже на 300-400 поднялась, и наверное ещё подниму. Реально отдохни немного, такие мысли от усталости и они не к добру) Я тож вчера налопалась, это не страшно) Отдохнешь и пойдёшь дальше)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 27 дек 2018, 15:17

Новый год совсем скоро! :yahoo: Завтра будет всеобщий корпоратив, а сегодня посидели своим фин.управлением (я пила протеиновый коктейль из дома и кушала мандаринки). Потом побежала на треню. Праздники праздниками, а зал по расписанию. Жаль завтра пропущу кардио тренировку, но тут уж никуда не денешься. Днем отпрашивалась на маникюрчик, красота! :girl_cool: Настроение отличное, жду праздника и отдыха, пускай вес стоит чуток, но я счастлива. Я себе сказала, что увижу восьмерку на весах до НГ года - я это сделала. С работой вроде слегка раскидались, напряг спал. С мужем договорились 1 числа поехать к родителям, дочу там оставим, а все 2 число он будет меня поздравлять... :oops: Много много раз))))) И прям хочется как маленькой прыгать и скакать. В общем, девочки, хорошего всем настроения!
Вложения
1545908898823236.jpg
1545908898823236.jpg (39.29 КБ) 2413 просмотров
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 27 дек 2018, 16:35

Я тоже сказала что в ДР гостей не хочу, хочу только с мужем. Потому что в наш с тобой ДР все так устают от НГ и им ничего не хочется!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 27 дек 2018, 17:01

Нормально у вас так, др)) Хотя я наверное и сама бы устала потом праздновать.

P. S. Коммент был по делу) Но я понимаю, почему удалила. Я поэтому и не писала ничего. С первого взгляда видно было что к чему - человек херней страдает и его это устраивает) Не парься, ничем не поможешь.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 28 дек 2018, 05:40

InTheTwilight писал(а):Source of the post Коммент был по делу) Но я понимаю, почему удалила. Я поэтому и не писала ничего. С первого взгляда видно было что к чему - человек херней страдает и его это устраивает) Не парься, ничем не поможешь.

Я не конфликтный человек, к тому же терпеть не могу что-то кому-то доказывать. Если хочется человеку врать самому себе, то пожалуйста, но не стоит же из других дибилов делать. И мнение у меня такое: у всех, кто вокруг себя видит врагов и слишком остро воспринимает любое слово, думая, что он пуп земли и все обязательно говорят только о нем... Короче голову лечить нужно))))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Меняю свою жизнь

Сообщение Елена. » 28 дек 2018, 08:42

[quote="InTheTwilight"]Source of the post Нормально у вас так, др)) Хотя я наверное и сама бы устала потом праздновать.

Светик, а представь у меня у мужа ещё днюха 3.01))
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 28 дек 2018, 11:17

Letta, самообман гиблое дело. Мозг обмануть можно, организм не обманешь. Пусть делает что хочет, главное что ты всё делаешь правильно)
Платье хоть покажешь?) С молнией))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 28 дек 2018, 11:20

Елена., ахах... Жесть. Хоть раз хватило сил отпраздновать все три подряд?)))) У моего 18.01 др, как раз отойду от новогодних вкусностей.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 29 дек 2018, 05:51

InTheTwilight писал(а):Source of the post Платье хоть покажешь?) С молнией))

Я его не надела. Вот блин мама мне малину подпортила, теперь пока молния норм смотреться не будет, я его не выгуляю)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 29 дек 2018, 06:05

Приветы! Откорпоративила, фух!
Вес ни на грамм не изменился, да в принципи я и не сильно наелась, просто не лезло, если честно. Если раньше желудок был словно безразмерный, то сейчас чувствуешь сытость и не можешь в себя даже малость затолкнуть, если наелся. Но я выпила бутылку белого сухого вина, при этом запивая его водой. За 5 часов 1.5 литра))) Сегодня с непривычки болела голова, все же не употребляла алкоголь полгода ни капли, но после таблеточки все отлично. Работаю сегодня до двух, потом побегу на рынок и буду ставить холодец, как раз к ночи управлюсь. А с алкоголем завязала, стало совсем неинтересно.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Меняю свою жизнь

Сообщение InTheTwilight » 29 дек 2018, 13:51

Letta, у меня тож болит)) Но от литра пива...
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 02 янв 2019, 07:25

Всем привет из нового 2019 года!
Счастья, любви, радости и прекрасного настроения.
Ну и конечно забыть о зависимости от еды, наслаждаться вкусняшками без угрызений и всегда знать меру.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 02 янв 2019, 07:29

Празник встретили семьей, как всегда. За столом, заставленным тарелками со всевозможной снедью, а 1 числа ездили к родителям кушать шашлык. Сегодня вес 89.6 кг, я даже скинула слегка) Ничего не считаю и не взвешиваю, а только лишь прислушиваюсь к себе. Если наелась - больше в себя не пихаю. По-моему лучший вариант от объедаловки. Сегодня последний день пью шампанское, все же ДР, а вот завтра в зал, а то уже ломает.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Меняю свою жизнь

Сообщение Letta » 02 янв 2019, 07:32

Я отлично выгляжу, не правда ли?
Вложения
1546399745208440.jpg
1546399745208440.jpg (59.16 КБ) 2298 просмотров
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Меняю свою жизнь

Сообщение Фаина » 02 янв 2019, 08:33

Очень обалденноLetta, Виолетта.! красавица!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Меняю свою жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 02 янв 2019, 12:58

С Днём рождения, красотка! Отлично выглядишь! Здоровья, счастья, любви и исполнения всех желаний!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя