Мне 44 и я худею))

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Nadejda 74

Мне 44 и я худею))

Сообщение Nadejda 74 » 24 дек 2018, 09:06

Здравствуй, Анжелика! Читаю стихи и плачу. Я тоже была мамой особенного ребенка. Почему была? Почти 10 лет дочери нет с нами. А боль все равно осталась. Эта боль со временем не уходит, рана в сердце по прежнему кравит. НО С ЭТОЙ БОЛЬЮ НАДО НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ. Мне понадобилось долгих 9 лет чтобы найти себя снова. У тебя тоже получится. Удачи!

Аватара пользователя
laska-74
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 10:23
Откуда: Алтайский край

Мне 44 и я худею))

Сообщение laska-74 » 24 дек 2018, 11:35

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Я тоже была мамой особенного ребенка.

Что у вас было,сколько лет???Это ужас терять детей,как не тяжело было с двумя особыми детками,но в разы легче и спокойнее в душе было,Все тут ,все со мной...Мне полегче,у меня Василина один в один Таня,только разница 10 лет...Я её целую,и почти как Таня,ощущения..Только Вася вредина,Таня то давно успокоилась ,лет в 17 ..До этого огого было как ....Ну Вася с истериками поспокойнее,капризка только,у Тани ЭПИ было сутками по 30-40 шт шли до 14 лет,потом отменила все ПЭП и полегче стали,но я всегда боялась этого,я боялась,что зайду к ней,а она ушла..так и случилось,но когда никто не ожидал...И это жутко,когда ты успокоился уже,и знаешь,всё хорошо,что там 3-4 приступа,когда их 40 было...Но...На всё воля БОжия и я ей подчиняюсь..
Изображение

Аватара пользователя
laska-74
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 10:23
Откуда: Алтайский край

Мне 44 и я худею))

Сообщение laska-74 » 24 дек 2018, 11:48

Я опять ,не учитывая свою жизнь пытаюсь жить ,как все..опять как все...не получается..поэтому забила КБЖУ,как мне диетолог расписывала..115/56/112,на 1400 кК..не могу я ,чтобы полноценные обеды были,хотела на КЕТО,тяжело,в плане опять -же готовки и для меня утром лучше яблочко и курагу,чтобы кишечник работал..не привыкла,и думаю,буду по калориям чтоли питаться..
девочки кто живёт В ДЕРЕВНИ,есть тут такие худелочки???У кого большое хозяйство,дети и нужно это совмещать ,это вообще реально готовить себе..Наверное нет..Вчера на ночь не помыла полы,утром встала ,всё день кувырком,т.к пока подоила ,процедила,Доча вышла,ей индивидуально готовить тут-же надо,иначе есть не будет и орать ..Доча позвонила со школы забирать ,Вася за столом я за Ксюшей поехала в школу..На ходу ем,того этого помаленьку((время 14.48..вот что поехала..яблоко и курагу 30 гр и уже углей огого..уже на Кетоновую не идёт опять((
Изображение

Аватара пользователя
laska-74
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 10:23
Откуда: Алтайский край

Мне 44 и я худею))

Сообщение laska-74 » 24 дек 2018, 11:50

24.12.2018
ВремяНазваниеГраммБелкиЖирыУглеводыккалГИХЕГН
14:16Яблоко1600,60,615,771351,35
5-й прием пищи (14:16)1601116711,35
14:08Сало свиное сырое200,617,8016300
4-й прием пищи (14:08)20118016300
14:05Яблоко1600,60,615,771351,35
14:04Курага331,70,116,875401,47
3-й прием пищи (14:05)19321331462,712
13:42Молоко 3.7%300,81,11,419300,10
2-й прием пищи (13:42)30111190,10
12:09Молоко 3.7%300,81,11,419300,10
12:09Горбуша5010,23,207000
1-й прием пищи (12:09)801141890,10
Баланс 13 / 45 / 42 | Итого за день:4831525514884,217
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий ХиКи для Android
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Мне 44 и я худею))

Сообщение InTheTwilight » 24 дек 2018, 12:14

Так а орехи? Сыром перекусить? Поэтому я ем 2р в день. Потому как с двумя детьми, один из которых в 9 лет как маленький, а второй и так маленький - 1,6 всего - особо на себя времени нет. Бывает только к обеду умоюсь, да и хорошо если вообще расчешусь))) Но 2 раза в день у меня есть ровно час для еды. Всех накормлю, переодену, посажу за игрушки-мультики... И иду готовить да взвешивать. На 5 раз мне времени не хватит. Хоть дома своего нет, но квартира почти 100 квадратов, уберись попробуй через день. Дети везде ползают, должно быть чисто, чтоб с пола ничего не тащили в рот.
Попробуй ПГ... Реально ты себе море времени освободишь. Если ты читала мой дневник первые 4-5 страниц, то там видела как меня ломало первые недели. Я едоголик, зависимая от еды и это не лечится))) Но перешла на 2р в день и не жалею ни секунды. Даже похудею и всё равно так дальше продолжу. Для меня оказалось идеальным вариантом, может и тебе будет удобно так питаться. Голодать ты не будешь, поверь.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Мне 44 и я худею))

Сообщение Mitoka » 24 дек 2018, 12:41

Привет!
Рады видеть на нашем девичнике.
Конечно, надо искать удобный для тебя формат питания, иначе с ума на кухне сойдешь...Какие-то общие заготовки делать, а потом одному одно из них, другому другое. Как пример, была в такой же ситуации - все по разному едят в семье. Например, варю гречку и не солю ее, потому что дочь ест несоленое. Себе, когда грею, подсаливаю немного, а мужу с подливкой мясной - он даже не замечает, что гречка не соленая. И так многие заготовки делаю на неск. дней. Бульоны, например, а потом, кому что: я только мясо, а муж и супчик может навернуть...
По поводу количества приемов пищи: необходимо понять, что ПГ (периодическое голодание) - это не обязательно кето. Ты можешь есть два раза или три раза в день, как удобно, те продукты, которые тебе доступны в данный момент и комфортны для твоего ЖКТ. Это на процесс худения влияет мало. Главное, создать дефицит калорий - только тогда процесс идет.

Да, и калорийность максимально большую держи - профилактика срывов.

Успехов!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
laska-74
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 10:23
Откуда: Алтайский край

Мне 44 и я худею))

Сообщение laska-74 » 24 дек 2018, 14:11

InTheTwilight писал(а):Source of the post Попробуй ПГ... Реально ты себе море времени освободишь.
вот и хочу ПГ,вчера 12 часов был перерыв,у нас проблема со сном,Василина в 4-5 ложится,а ночью ох как есть хочется,я сама привыкла ложится в 2-3..утром сплю до 11,и бегом в сарай,а дом у нас огромный,старый 1900 года,помещики жили...Уборка весь день ,ещё и с улице тащится,хоть и в подвале раздевается..
InTheTwilight писал(а):Source of the post Если ты читала мой дневник первые 4-5 страниц

читала,но хочу дальше почитать ,ты то тоже поначалу ныла,мол не смогу,смогла как-то))
я тоже привыкла кусочничать ,пусть и в калории впишусь,а каждый час закидываю по 100 гр и чай с молоком и фит парадом пью.Вчера нормально было,а сегодня ПМС чувствую,я за неделю ем-ем-ем...(((((
Mitoka писал(а):Source of the post Конечно, надо искать удобный для тебя формат питания, иначе с ума на кухне сойдешь.

Верите нет,я весь день на кухне,в зале и спальнях только убираюсь,она у меня большущая,и столовая тут -же,поэтому готовлю весь день,мою и отдыхаю тут-же(((Меня уже от неё тошнит(((
1526131115030.jpg
1526131115030.jpg (14.27 КБ) 3394 просмотра
Вложения
1526131113333.jpg
1526131113333.jpg (11.15 КБ) 3394 просмотра
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Мне 44 и я худею))

Сообщение InTheTwilight » 24 дек 2018, 14:16

Ну да, площадь огромная)) держись, от уборки ещё никто не уходил)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Мне 44 и я худею))

Сообщение InTheTwilight » 24 дек 2018, 14:26

laska-74, вот Наташа писала что ПГ не обязательно кето... А я не соглашусь. Выдержать интервал в 6/18 можно без чувства голода только на очень большом количестве жиров и низком количестве углей. Также, исходя из своего опыта, не только количество калорий важно, но и состав продуктов. Употребляя угли ты будешь чувствовать голод! Это закон, так как будут скачки инсулина - а у этого процесса прямая и очень прочная связь с ощущением голода. Не прыгает инсулин - нет сигнала в мозг - нет чувства голода. Также ты не можешь переесть на ПГ, ты просто не запихнешь в себя столько! Допустим ты сьелаешь 500г еды... Больше не влезет. И вот чего тебе хватит на дольше? 500г яблок или 500г сала, мяса и сливочного масла с овощами? Да, можешь и каши поесть.... Но ты не выдержишь! Ты будешь чувствовать голод, ну поверь мне, человеку КОТОРЫЙ ТАК ЖИВЁТ, А НЕ ПРОСТО ЧТО-ТО ЧИТАЛ. Нет смысла в ПГ без низкоуглеводки, так же как нет смысла низкоуглеводки без ПГ. В первом случае ты будешь мучаться от голода, во втором случае не сможешь нормально распределить угли на 5-6раз. Их слишком мало. И это моё обоснованное мнение. Либо так, либо не мучайся лучше вообще. Эти правила не зря придуманы.....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Мне 44 и я худею))

Сообщение Mitoka » 24 дек 2018, 15:18

InTheTwilight писал(а):Source of the post laska-74, вот Наташа писала что ПГ не обязательно кето... А я не соглашусь. Ты будешь чувствовать голод, ну поверь мне, человеку КОТОРЫЙ ТАК ЖИВЁТ, А НЕ ПРОСТО ЧТО-ТО ЧИТАЛ.


Мой дневник называется "Здраствуйте. Меня зовут Наталия, и я..."

Вот мой пост от 18 декабря 2013 года. 2013!!!!!! года. Это не 4 месяца и не 4 года. Я писала тогда девочке, которая меня спрашивала, почему я не ем после 6 вечера.

Mitoka писал(а):Source of the post Настя, я уже писала выше:

Mitoka писал(а):Вообще к вечеру я всегда испытываю небольшое чувство голода. Знаю, что можно съесть, например, яйцо или выпить кефир, но, во-первых, это опять и еще белки, во-вторых, психологически, я чувствую дискомфорт, даже от мысли, что я съем что-то после 6-ти вечера. В одном журнале моего умного зятя, прочла о "частичном голодании" (не поленилась, сходила, нашла "Muscle Fitness" №3 2013, стр. 124). Ученые считают, что "частичное голодание", т.е. 16 часов (у меня с 6-ти вечера до 9-ти утра) очень эффективно, но мало кому по силам. Ну, а раз мне по силам в течении уже нескольких лет, то пусть остается как есть, тем более мне максимально дискомфортно только когда я не высыпаюсь, а это бывает лишь один раз в неделю. Это я так подвела научную основу под свое нежелание есть после 6-ти


Правда, я сейчас на час раньше завтракаю, но это временно.


И я никогда не практиковала кето...

Мои фото можно посмотреть на последних страницах дневника. И мне не 30, не 40, а 50+...

Голодно не будет, если вы будете есть достаточное количество калорий, то есть будете делать минимальный дефицит своей калорийности. Голодно не будет, если вы периодически будете есть полную калорийность рациона без дефицита. Этого достаточно, чтобы снижать вес.
Качество продуктов будет важно, если вы решите делать рекомпозицию тела при помощи питания. А это совсем другой расклад.

"Суть системы периодического голодания (ПГ):
Суть системы ПГ — это разбить свои сутки на 2 временных интервала. В один из них можно кушать, а в другой следует голодать. К слову сказать, у системы ПГ есть еще и другие более сложные варианты чередования фазы голодовки и фазы питания, не привязанные к суткам.

Мы рассмотрим самые популярные и «легкие», и, что немаловажно, наиболее безопасные варианты — это система 16/8 и система 14/10. Собственно, из их названия всё сразу становится понятным: вариант 16/8 означает, что 16 часов в сутки длится голодание, а 8 часов — временное окно для приема пищи. Вариант 14/10 еще более легкий — 14 часов голода и 10 часов — «пищевое окно», когда питание разрешено."

Теперь еще один момент...
У меня калорийность 2400 на поддержке
Из них 70х2х4=560 ккал белок
70х1.5х9=945 ккал жиров
560+945=1505 ккал
А откуда взять остальное? Остаются углеводы.

Комфортную жизнь с хорошей фигурой еще заслужить надо.

Я не хочу спорить, просто хочу, чтобы люди понимали, что худеть надо комфортно!!!!Так, как организм просит, без этих жутких рамок, без дискомфорта в теле и желудке. Удобно есть 2 раза в день - ешь, удобно - 5 раз - ешь. Любишь мясное - вперед, любишь сложные углеводы - еще лучше. Но все должно быть без насилия над организмом. Кето и ПГ - разные вещи, у них разное назначение. Можно их совмещать, можно не совмещать. Но писать, что ПГ без кето - можно и не пробовать - это не правильно. Пробовать надо все и выбирать свой вариант.

А если честно, то глядя на фото, вообще не понимаю: Зачем худеть? Что не устраивает?

Чтобы здесь общаться не обязательно худеть, можно просто общаться, рассказывать, жаловаться, искать поддержку, понимание...Ну и по питанию немного писать - как меняется, нравится ли. Про физ. активность тоже можно.
Здесь такая отдушина от реального мира - ты в реале никого не знаешь, тебя не знают...Иногда надо что-то высказать, но не для близких.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Мне 44 и я худею))

Сообщение InTheTwilight » 24 дек 2018, 15:25

И опять пятиция. Даже не читала..... Можете думать как вам вздумается)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Мне 44 и я худею))

Сообщение Mitoka » 24 дек 2018, 15:49

InTheTwilight писал(а):Source of the post И опять пятиция. Даже не читала..... Можете думать как вам вздумается)


А жаль. Пора поумнеть...
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Мне 44 и я худею))

Сообщение InTheTwilight » 24 дек 2018, 15:51

laska-74, дневничок твой, ни с кем здесь в полемику вступать не буду, во первых, потому что права, а во вторых это опять же не мой дневник) Если что, извини, не хотела)

Теперь по теме... Дофига людей думают, что дофига знают. Иногда это так, иногда нет. Но сделать выводы можно лишь пропустив через себя. Можно пробовать разные системы похудения, но чтобы сделать об их эффективности выводы нужно опять же пропустить их через себя. Хочешь пробовать кето - пробуй. Но пробуй по правилам. Как положено. И хотя-бы недели полторы-две по всем правилам. И только тогда можно будет сказать "я была на кето и мне не пошло", потому как то, что сейчас это непонятно что, ты просто ешь разную еду без смысла. Угли должны быть максимум до 40 и то это дофига, и ПГ тоже должно быть. Просто потому, что так надо. В противном случае это будет ни рыба ни мясо. Попробуй как положено, не прокатит - да хоть сразу на ПП переходи и углей будет сколько хочешь. Но не ломай правила на старте, сделай как нужно - иначе никакого смысла нет. Может и не выдержишь, но зато точно будешь знать, что попробовала правильно и тебе просто не подошло.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Мне 44 и я худею))

Сообщение Фаина » 24 дек 2018, 16:50

InTheTwilight, Светочка, опять спорить не надо ,Но Наталья права При ПГ разрешены и фрукты и мед и сложные углеводы ( каши) там важен только сам временной промежуток и дифицит калорий-.Без быстрый углеводов скачков инсулина не будет . Тоже немного читала и пыталась разобраться и понять разницу в этих ( диетах)
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Мне 44 и я худею))

Сообщение InTheTwilight » 24 дек 2018, 16:56

Фаина, значит мы читали разные источники) Из всего мною прочитанного один вывод - одно без другого не эффективно. Причём обоснованно не эффективно. И тут вопрос не в ПГ, не о нём и его правилах разговор, человек хочет попробовать именно кето. Так нужно правильно пробовать. ПГ это идеальное и необходимое дополнение к кето.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
laska-74
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 10:23
Откуда: Алтайский край

Мне 44 и я худею))

Сообщение laska-74 » 24 дек 2018, 17:04

InTheTwilight писал(а):Source of the post Либо так, либо не мучайся лучше вообще. Эти правила не зря придуманы.....
Буду учится и готовится,питание оч хочется изменить ,оочень,не хочу от него зависеть и зависать на этой кухни...Я шить хочу,а у меня времени нет,с тремя детьми было,а с двумя нет((Что то непонятное происходит...Я даже в зале не нахожусь..Дочи ходят туда сюда сами,а я тут как привязанная..а при этом долбанном ПМС я вообще раньше объедалась,как хомяк,хоть лопни,а ем..А ты как на ПМС легко было,а если сложно,как сей-час всё проходит...Я для себя ничего не делаю,привыкла,чтобы всем было хорошо и все молчали,ттолько бы не пищал никто...Так по жизни и иду,хотя с виде вообще не кажусь несчастной..Да и если честно я себя и не чувствую такой,загнанная только и уставшая..Единственное с едой определится,даже не вес мешает,а именно жор постоянный..
Mitoka писал(а):Source of the post А если честно, то глядя на фото, вообще не понимаю: Зачем худеть? Что не устраивает?

ну во первых это фото с телефона,а он всегда чуточку меньше лделает тебя))Хотя тут у меня вышло лицо нормальное,а грууудь))Во вторых я вешу 78,по груди это 52-54 уже..ОБ 108,ОТ 84,это много,у меня куча вещей,в которые я сей-час не влезу..Вот вес 75,это май вроди этого года,я неа ПП..вот по факту мой вес 74...И постоянно держать,а у меня скачки,т.к ,как и многие,похудела веременно и расслабуха...Наела,благо хоть не больше чем было..И благо у меня запот полон рот ,летом у нас и огород ,и участок огромный 67 соток,ну часть под хоз постройками ,но уже не мало..А жила бы в квартире,наверное расползлась бы до 90,а то 100 кг..
Mitoka писал(а):Source of the post Иногда надо что-то высказать, но не для близких

тоже хорошо))У меня есть психолог личный,муж))Его уши всё старпят и поймут..а иногда и пожурит..
InTheTwilight писал(а):Source of the post а во вторых это опять же не мой дневник) Если что, извини, не хотела)

да какая разница чей дневник,просто у каждого своё мнение,и вправе все говорить,я -же беру для себя полезное и определяюсь,что мне нужно..
InTheTwilight писал(а):Source of the post И только тогда можно будет сказать "я была на кето и мне не пошло", потому как то, что сейчас это непонятно что, ты просто ешь разную еду без смысла.

да я ем сей-час что попало,что подвернулось..Т.к нет у меня организованности..(((Ну я не отчаиваюсь,я всегда надеюсь))Вот противень налима нажарила,сей-час котлет наляпаю и кааак стартану))
Фаина писал(а):Source of the post Тоже немного читала и пыталась разобраться и понять разницу в этих ( диетах)

разбиремся поди))Я тут третий день всего..учусь)
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Мне 44 и я худею))

Сообщение InTheTwilight » 24 дек 2018, 17:17

laska-74, у меня недельные зажоры были перед КД, вон пару наверное описаны в дневнике. Первый был в конце августа, через три недели после начала дневника.... Поныла, не удержала, на три дня сорвалась. С сентября ушла в пг/кето.... Но КД опять пришлись на период, когда позволила себе пиво с суши - опять пару дней ела выше нормы. А вот октябрь, ноябрь и сейчас вот декабрь (КД на 28-29 приходится примерно) Я даже и близко не чувствую никакого желания кушать. Вывод я такой сделала - зажор перед КД не приходит, если входить в зажорную неделю в состоянии кетоза. Я вообще как в кетоз вхожу просто кайф дикий. Настроение супер, сил тьма, как волчок ношусь, всё успеваю. Только пить очень хочется первые дни. Может я и ошибаюсь, но факт в том, что я каждый месяц я жрала.... А теперь нет этого чувства. Поэтому теперь стараюсь углеводный расслабон планировать после КД, а конец месяца встречать в кетозе. Вон у нас Марина тут есть, так прикинь у неё нет зажеров вообще никогда нет. Повезло же человеку.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
laska-74
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 10:23
Откуда: Алтайский край

Мне 44 и я худею))

Сообщение laska-74 » 24 дек 2018, 17:19

тут я 75,а сей-час я в него влезу ,но будет как колобок в обтяжку..
InTheTwilight писал(а):Source of the post Настроение супер, сил тьма, как волчок ношусь, всё успеваю.

вот и я мечтаю..летать и всё успевать))
Вложения
IMG_20180609_105318.jpg
IMG_20180609_105318.jpg (43.31 КБ) 3351 просмотр
Изображение

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Мне 44 и я худею))

Сообщение InTheTwilight » 24 дек 2018, 17:34

laska-74, ну ты если читала про кетоз, то всё знаешь. Там есть несколько стадий. Где-то от 2х до 5ти суток нужно, чтобы войти в это состояние. Я если честно, часто экспнримегьирую, благо уже могу себе позволить, хорошо похудела. Вот мандаринки мой бич... Ими кетоз сбивала очень много раз. Больше 7ми дней никогда в нем не держалась. И вот это чувство лёгкости, ясности в голове и моря энергии приходит где-то на 5й день. И держится пока фруктов не наемся)))) Наверное это психологически действует ощущение, что уже есть результат, вот я и отпускаю временами возжи. Осталось то немного до 70кг... Даже и так уже можно оставить, но это было бы сродни поражению. Причём всё это без напряга, так как подошло идеально. Ем мясо, ем жирное, ем огромными тарелками. Мечта))))) Правда редко.... Но это для меня путь минимального сопротивления, на остальных системах было хуже)))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Мне 44 и я худею))

Сообщение InTheTwilight » 24 дек 2018, 17:35

laska-74, а костюмчик, уверенна, ещё как на куколке будет сидеть) Ты столько в жизни давления выдерживаешь - и это обязательно осилишь) Вот почему то уверенна, что осилишь!
Изображение
.....с марта 2021 года


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 162 гостя