привет девчули.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 23 ноя 2018, 22:01

InTheTwilight писал(а):Ну просто красотенюшка!!!))))

Спасибо
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

привет девчули.

Сообщение Елена. » 24 ноя 2018, 09:06

Сразу посмотрела на свои широкие ногти. Какие у тебя пальчики.
natik82,
Здорово!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 24 ноя 2018, 09:17

Елена. писал(а):Сразу посмотрела на свои широкие ногти. Какие у тебя пальчики.
natik82,
Здорово!

Привет,если широкие ногти,то как вариант это скрывать френчем,исскуственно удлинять ложе.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 24 ноя 2018, 09:24

Ты спрашивала сложно ли поддержать ассиметрию? так вот,это то же самое что любая другая короткая прическа,сложность моя,что у меня,вредные волосы,тонкие,прямые,и вредные!их не завить,не начасать,они вернуться,в свое положение уже через несколько минут,не говоря уже если ты шапку надел хоть на минуту,снимешь и там будет тот вариант до укладки.или ветер на улице,значит все капец укладке. Поэтому чтоб сохранить объем и укладку я пользуюсь и пенкой и лак с сильной фиксацией,и тогда на два три дня мне ненадо беспокоится ни о чем.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

привет девчули.

Сообщение Елена. » 24 ноя 2018, 09:48

Вот у меня тоже такие волосы. Я прям страдаю. Вся верхняя одежда с капюшонами, потому что шапку надеваю только в экстренных случаях. Но голову мою каждый день ((( исключение могу сделать только в субботу, если знаю, что не будет гостей..
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 24 ноя 2018, 09:56

Я мыла каждый день,а толку,они не засаленные,чистые,а с лаком думала будет налипать все к ним,но нет,по совету своей подруги взяла тафт с сильной фиксацией,он их не склеивает,и не липнет ни какой мусор к волосам. Мыла голову вчера утром и укладывалась,и шапку до магазина надевала,и спала,утром встала,они пышные,но в разные стороны,расчесала легонько,сбрызнула лаком чуток,и все,объем и пышность есть,а пенкой сразу на мокрые пользуюсь,и феном сушу,потом фиксирую лаком,кожа на голове чистая,дискомфорта нет,поэтому еще ночь переночую завтра помою,и того получиться мытье через два дня, а не каждый день.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 24 ноя 2018, 10:05

Наташ, так ты чего это, похуделки забросила? ??
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 24 ноя 2018, 10:14

InTheTwilight писал(а):Source of the post Наташ, так ты чего это, похуделки забросила? ??

Нет,ни в коем случае,я с вами.Наверно я буду разгоняться,по ходу меня эта каллорийность устраивает,и вес не идет,туда сюда болтается,пока так и держу ту что по программе,потом приедет муж,буду его откармливать и сама на максималке,3500 возьму,до нового года так буду питаться а с первого начну с этой каллорийности дефицит делать,посмотрю что будет,но это не дело,стоять столько времени в одной поре. Может и есть сдвиг,в плане мышц,так как некоторые говорят еще я похудела,но на вес то такой же.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 24 ноя 2018, 13:51

3500 в течение месяца это до фига..... Очень дофига. Боюсь разнесет. Поставил себе нормальную калорийность на свой рост вес.... А с января пойдёшь на дефицит. Ну реально откат будет сумасшедший на 3500кк.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

привет девчули.

Сообщение Фаина » 24 ноя 2018, 14:02

На 3500 это как у нас в прошлые выходные вышло,жрали что ни попадя,на такой калорийности.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 24 ноя 2018, 14:09

Ну вот и я буду жрать все что ни попадя когда муж приедет,и суши и пиво и вискарь с колой ,ну нет конечно не каждый день,но часто,там еще и днюшка моя не за горами,и корпаративы,посмотрю как вес при такой каллорийности будет,постараюсь не поднимать его выше 83,посмотрю по самочувствиб,может и меньше 3500 буду наедать.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 24 ноя 2018, 14:10

InTheTwilight писал(а):Source of the post 3500 в течение месяца это до фига..... Очень дофига. Боюсь разнесет. Поставил себе нормальную калорийность на свой рост вес.... А с января пойдёшь на дефицит. Ну реально откат будет сумасшедший на 3500кк.

Света не в течение месяца так буду,он приедет в двадцатых числах,дней 10 буду хомячить,а потом на дефицит
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 24 ноя 2018, 14:16

Ааа.... Тыж не пугай))) Я три дня хомячила, желудок просто выл)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 24 ноя 2018, 14:24

Сегодня в обед ела равиоли 200грамм,и вот сейчас тушу на ужин голубцы,добью по каллориям ими,и все,на сегодня. Не хочу я на правильной еде сидеть когда столько праздников впереди (приезд мужа всегда отмечаем шашлыком пивом,потом поход в сауну,там суши,потом днюшка,там и торты и салаты с майзиком,в обычные дни майонез не ем,потом корпаротивы)будь что будет,ну наберу за декабрь два кило,но зато после праздников в строю опять буду,и зарядку буду делать.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 24 ноя 2018, 14:25

Нэт тупит или сайт.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 24 ноя 2018, 14:29

InTheTwilight писал(а):Source of the post Ааа.... Тыж не пугай))) Я три дня хомячила, желудок просто выл)))

Свет,у меня бывает аппетита нет,а каллорий перебор,и знаешь как?семки весь день клюю,а там в 100гр, треть дневной нормы,вот тебе и желудок пустой а перебор по ккал. Так бывает часто,а семечки ужасно люблю,если пачку открою то все,не остановлюсь. И с сушами так же,одну за другой,могу так целый день их есть,у меня,в семье только я их люблю и сын старший,а он не живет теперь с нами,значит весь набор мой будет,и я не остановлюсь пока не до ем их.а в наборе 1кг,меньше не беру.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 24 ноя 2018, 14:38

Ну вот с суши я тебя очень хорошо понимаю. Семечки запретила себе есть, именно из-за бесполезности этого продукта. Калорий тьма, желудок пуст. Да и пока всё не съешь не остановить себя никак. Так что кидай их, гиблое это дело.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

привет девчули.

Сообщение Машунёк » 24 ноя 2018, 14:44

natik82 писал(а):Source of the post Сегодня в обед ела равиоли 200грамм,и вот сейчас тушу на ужин голубцы,добью по каллориям ими,и все,на сегодня. Не хочу я на правильной еде сидеть когда столько праздников впереди (приезд мужа всегда отмечаем шашлыком пивом,потом поход в сауну,там суши,потом днюшка,там и торты и салаты с майзиком,в обычные дни майонез не ем,потом корпаротивы)будь что будет,ну наберу за декабрь два кило,но зато после праздников в строю опять буду,и зарядку буду делать.

Прекрасный план ))))) Кто-то составляет план похудения, а у тебя план потолстения )))))) Удачи
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

привет девчули.

Сообщение InTheTwilight » 24 ноя 2018, 14:52

Нат, Маша права.... Зря ты это. 2кг это минимум... Думаю больше намного. Зачем тебе это? Опять потом худеть. Салаты? Мясо? Да блин ешь, но убери максимально угли. У меня по меню почти каждый день новый год и день рождения. Но не стоит себя так отпускать.... Вес стоит? А сильно ли ты соблюдала всё это время? Может не от этого он стоит, а из-за вылезания за рамки? А теперь ты вообще возжи отпускаешь..... Дело твоё, конечно. Но блин ты сейчас просто похеришь всё, чего добилась.
Прости за резкость, но на это спокойно смотреть невозможно.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
natik82
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 13:35

привет девчули.

Сообщение natik82 » 24 ноя 2018, 15:01

Да не переживайте так девчули :) все будет ок.я свой организм уже познала за это лето,там тоже каждые выходные были шашлыки и выпивка, и тортик за лето был один раз и моррженое,но держала же вес, а сейчас хочу не держать чтоб потом он снижался.
Считала все я,и толку не было,буду пробовать этот способ.Десять дней без подсчетов,а активность остается,снегом нас капитально засыпает,хожу чистить,прихожу после такой разминки мокрая вся и уставшая ,на велике летом так не уставала,так что не думаю что разнесет меня :D больше чем на два кило за 10дней.
Короче это будет эксперимент :lol:
Изображение[/url]


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 166 гостей