Вижу цель,не вижу препятствий

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Nadejda 74

Вижу цель,не вижу препятствий

Сообщение Nadejda 74 » 04 ноя 2018, 21:33

ПОЗИТИВЧИК писал(а):Source of the post Маловато,но это не специально.Просто не хотелось,организм не требовал,зато сейчас бы слона сьела))))))

Вот для того и нужно вопхнуть в себя слона днем, чтоб вечерам жорик не приходил. А моя 15 летняя дочь мной гордится, чего и тебе желаю. Поверь, это очень приятно. Она-то уже многое понимает лучше меня.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6280
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Вижу цель,не вижу препятствий

Сообщение InTheTwilight » 04 ноя 2018, 22:20

ПОЗИТИВЧИК писал(а):Source of the post 1864ккал

Вот это желательно и наедать. Я тож так в начале ела, девочки объяснили почему нельзя меньше нормы кушать. Один день не страшно, но за правило это брать не стоит))) Надя правильно говорит - не поешь хорошо днём, значит есть риск сорваться вечером. А за жиры не переживай, даже если перебор. Ты главное в калории уложись. Наш жир в бочках не из жира, а из углеводов образуется. Жир из жира ещё никто не набрал)))
Но жирные блюда лучше в первую половину дня, как и углеводные. А на ужин мясо и овощи. Постепенно втянешься, с самого начала у всех криво - косо))) Главное настрой!! Это уже пол дела)
Изображение
.....с марта 2021 года

ПОЗИТИВЧИК
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 13:58

Вижу цель,не вижу препятствий

Сообщение ПОЗИТИВЧИК » 05 ноя 2018, 00:17

Спасибо,девочки!Я обязательно прислушаюсь вашего совета и пересмотрю свой рацион! :yes: ;) :)

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Вижу цель,не вижу препятствий

Сообщение Letta » 05 ноя 2018, 02:44

ПОЗИТИВЧИК, привет! Вот у меня такая же ситуация была - всегда устраивал собственный вес, но все же пришел момент, когда я осознала, что это просто отвратительно. Ты правильно сделала, что взялась за себя. По поводу меню конечно девочки тебе правильно сказали, нужно кушать хорошо в течении дня, так, чтобы вечером не хотелось. Я с веса 111 кг худею на 1800 ккал и еще ни разу не снижала, при этом если бы по началу знала больше, то вообще с 2000 ккал начала. Не допускай ошибок, тоже начни с бОльшей калорийности, есть себя со временем приучишь. Не забывай про завтрак, это очень важно! Я вначале своего пути каши не ела вообще, потом стала варить их по выходным на молоке, сейчас я каждое утро варю овсянку (но это может быть любая иная, какая тебе нравится) на воде и топинги всякие для разнообразия добавляю. И поддержу Свету - не забывай про жиры, они нам очень нужны. Удачи!
Изображение
Изображение

ПОЗИТИВЧИК
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 13:58

Вижу цель,не вижу препятствий

Сообщение ПОЗИТИВЧИК » 05 ноя 2018, 15:30

Letta, привет)Я уже поняла,и прислушалась.Вчера конечно опять не дотянула до нормы,но сегодня я исправлюсь.Вчера просто поздно объяснили (ближе к вечеру)

ПОЗИТИВЧИК
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 13:58

Вижу цель,не вижу препятствий

Сообщение ПОЗИТИВЧИК » 05 ноя 2018, 15:32

Letta, сколько тебе удалось сбросить и за сколько?и есть ли доп.нагрузки?

Аватара пользователя
Letta
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 04:27
Откуда: Магадан

Вижу цель,не вижу препятствий

Сообщение Letta » 06 ноя 2018, 07:19

ПОЗИТИВЧИК, у меня за три месяца 15 гк ушло. Из нагрузок была только ежедневная хотьба 8-10 тыс. шагов. В спортзал только недавно пошла. У меня стойкая уверенность, что сначала нужно наладить основательно питание и только после этого вводить физ.нагрузки. А так просто заведи себе за правило пешком везде ходить - по мне это лучше, чем неумелые упражнения на щадящем режиме.
Изображение
Изображение

ПОЗИТИВЧИК
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 13:58

Вижу цель,не вижу препятствий

Сообщение ПОЗИТИВЧИК » 07 ноя 2018, 21:30

Молодец!это результат!Я все делаю как мне подсказали и тоже начала терять в весе.Но к подщету калорий я решила кушать максимально без соли и убрала жареные окорочка))Просто у меня проблемы с почками и каждую осень,весну обострение,вот и приходится.Вот так все в кучу и уже отвес -4.5 кг.Я понимаю что в основном это вода,но хоть пол кило жира я все же растопила)))И очень,очень рада!

ПОЗИТИВЧИК
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 13:58

Вижу цель,не вижу препятствий

Сообщение ПОЗИТИВЧИК » 07 ноя 2018, 21:37

А вообще я хотела бы поблагодарить вас девченки за подсказки,поддержку.Опсуждая проблемы,легче с ней справится.Я вот на днях поглядовала на пироженку.....отложила свои мысли.....зашла на форум ...почитала какие вы все молодцы и я буду молодец)))и с новой силой продолжила свой путь к цели!

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6280
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Вижу цель,не вижу препятствий

Сообщение InTheTwilight » 07 ноя 2018, 21:50

Слова не мальчика, но мужа пышки, а стройняшки!!! Мы в тебя верим!
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

Вижу цель,не вижу препятствий

Сообщение Nadejda 74 » 08 ноя 2018, 07:08

Не по теме
А за жиры не переживай, даже если перебор. Ты главное в калории уложись. Наш жир в бочках не из жира, а из углеводов образуется. Жир из жира ещё никто не набрал)))

Набираем мы не от жира или углеводов, а от профицита калорий. А чем ты наберешь профицит организму все равно. Как и чем создашь дефицит. Балланс БЖУ крайне важен для здоровья, а не для активности. Для активности нужна достаточная калорийность. Я кушала на 1800-1900 ккал и активно стройнела. А силовые тренировки в период похудения нужны, чтобы не сгорали мышцы.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6280
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Вижу цель,не вижу препятствий

Сообщение InTheTwilight » 08 ноя 2018, 12:36

Nadejda 74, Надь вопрос не в профиците. Человек уложился, но жиров перебор. А набираем мы как раз из-за углеводов. Гликоген это можифицированная инсулином глюкоза. Не жир. И тут хоть всем форумом спорьте - я лишь отправлю вас читать учебник по биохимии.
Изображение
.....с марта 2021 года


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей