Истрия похудения длиною в жизнь

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Nadejda 74

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Nadejda 74 » 12 окт 2018, 05:34

Молодец, Танюша! Зарядки коже, конечно, мало помогут, но для суставов и общего тонуса незаменимы. А вот хотя бы несколько упражнений с бутылками с песком добавить - и было бы вообще класс. Многие же девочки дома тренируются.

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Машунёк » 12 окт 2018, 08:39

Фаина, вот это да. Поздравляю! Какая же ты умничка!
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 12 окт 2018, 10:21

Представляю эту радость, когда видишь цифры, который раньше не было!!! Мммм..... Душа поёт! А кожу потянем, куда она денется)) тож задумалась нормальные гантели купить. Руки дома тренировать проще, чем ноги. Можно даже сидя перед теликом и с ребёнком на руках. Короче поздравляю! Твой нынешний вес - моя мечта!)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 12 окт 2018, 11:32

Nadejda 74, у меня железки из цеха. На 1,5 кг с ними и занимаюсь, есть еще тяжелее, но пока сложно с ними., упражнения делаю или каждый день иногда пропускаю... По на строению. Спасибо девушки. Поддержка очень важна
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Swallow2018
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:42

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Swallow2018 » 12 окт 2018, 12:25

Фаина, поздравляю! Замечательние циферки!

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Елена. » 12 окт 2018, 12:54

Отличный вес, с учётом роста - вообще классно!
Поздравляю, Таня!
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 13 окт 2018, 01:00

Елена., Swallow2018, InTheTwilight, всем спасибо! Вчера выпила вина за отпуск. Наелась потом своей любимой творожной пасты. Думала плюсану. Но нет. Минус и хороший такой. Вес сейчас 69,4.здорово.мне нравится питаться на высокожировой и низкоуглеводном питании. Сладкого не охота, правда фрукты хочу, яблоко особенно. Но думаю что буду по немногу чуть позже их добавлять предстоит сьездить на пять дней в гости к дочери в деревню. Все они страшные сладкоежки. Буду приучать есть правильно.для них это будет дорого. Им проще конфеты и булочки купить , чем творог и сыр.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 13 окт 2018, 01:18

Блин, вот и ты, и Маша и Таня и Мила... Все пишут, что сладкого не хочется. Чего тогда мне хочется? ((( Правда я его не ем и всячески гоню из головы, вон даже кето десерты пробую.. Но всё равно хочется. От привкуса стевии просто ошалела ((( Дикое извращение....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 13 окт 2018, 02:32

InTheTwilight, Света, вкус сладкого действительно в голове. Я хочу мед с творогом. Хочу фрукты. Девченки на работе все время всякую выпечку берут, тортики-пирожные. Мысленно очень хочется, даже иногда отщепну кусочек на язычок положу, вкус погоняю по рту. Это игра мозга, воспоминание.. Но так чтобы уже есть все это не хочется.. Так что, Света, хотеться то наверное и хочется иногда, но это уже совсем другие какие то желания, я вот люблю что бы творог был сладкий, и не могу его есть допустим с зеленью. Поэтому добавляю чуток сахзама. Но лучше конечно бы с медом, но это будет позже...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 13 окт 2018, 12:01

Фаина, ай ну значит у меня не всё так страшно. Ты права, это хотение сладкого больше напоминает воспоминание...
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 17 окт 2018, 09:15

Всем привет! Сегодня утром удивил вес 68.8.вроде ничего удивительного, по немногу стройнею(не люблю слово худею) я никогда не помню чтобы у меня был такой вес, худеть особо больше не хочу, если со временем вместо жировых складок все это заменить мышцами вес для меня оптимальный. Я не хочу 46 размер. Меня устраивает 48.но если все складочки подтянуть, то 46 и будет. Но как выбрать время на часовые занятия для силовых? Утром 30минут трачу на упражнения, вставать раньше? Встаю и так в 6. буду думать после того как сьезжу в гости к дочери, там многое исключится, беру с собой свой белковый хлеб, сыр и творог. Там если и есть это в магазинах, то дорого и не такого качества. А для гостинцев родственникам везу кучу разных конфет детишкам, хотя понимаю, что это не есть хорошо, но что делать? Дети хотят сладости... Сегодня мне пару раз сказали комплимент, что я все хорошею. А одна женщина, которую не видела очень давно.. Так стояла рассматривала меня и спросила-не сделала ли я ботокс? . Смеюсь... Нет. В руках держу в магазине жирный сальтисон и говорю, что вот этим питаюсь, вот кожа и лоснится. Ржачка...А второй женщине отлала свой перекус, ку очек белкового хлеба и сальтисон, сказала язык проглатить можно, я тоде хочу так худеть. А у самой домв ждут два торта, которые ей родственница отдала, потому что сама не ест, а ей подарили. Ну и ты, говорю, кому нибудь отдай или выброси. Она то здоровье бережёт, вот тебе и отдала. Кушай на здоровье... . Питаться самой покс не получается 16/8.скорее 12/12не знаю как получится у дочери, но процесс пока все равно идёт и хоть16/8,хоть 12/12при сем ем не два, а три раза. Просто первый прием пищи делю.. Иначе тяжело работать с полным желудком.. Все пошла собираться в дорогу, всем хороших отвесов
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 18 окт 2018, 07:33

У меня 12/12 не пошёл процесс. Здорово тебе)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 26 окт 2018, 13:19

У дочери в гостях,скорее было ПП,чем Пг.но без подсчётов .сладостями не увлекалась,вроде особо и не охота.Но была и водка и закуска и углеводов .не скажу,что много быстрых,но и они немного были.А так был печеночный паштет,творог и сливки домашние,сырники .Но на манке и масле растительном.короче приехала и увидела цифру в 70 кг опять.но за три дня сбросились немного, сегодня уже 69.2завтра послезавтра верну свои 68.8.хотя объемы ушли .всё идёт своим чередом,,Заказала на хорошую сумму муки кокосовой,миндальной,псилиума и эритрол,и все это так дорого выходит ндаа..Но так хочется и сырников и десертов попробовать .Пока стряпаю только хлеб в основном на льняной муке с творогом и различными семечками..всем хороших отвесов.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 29 окт 2018, 04:04

Всем привет!отчёт за неправильные выходные :wall: .в субботу была селёдка.потом вино и шоколад уже без подсчёта .в воскресенье пошла к детям и решила не считать :claping: .утром вроде был правильный прием пищи для Пг.а дальше ерунда в плане еды полная.Есть то особо то ведь и не хотелось, просто работала на улице,замёрзла,думала чаю горячего только попью.брала с собой кусочек своего белкового хлеба,А сыр у дочери или творог всегда почти есть.Ну ладно,перекусила.причем взяла не творог и сыр на хлеб,а творожную массу,Ну и это не беда Опять работала на улице.холодно ..потом был чай с сухариками сладкими( не ела давно,попробовать решила,) вечером готовила детям плов.Думала не буду сама есть,домой уже собиралась Дома своя еда.Ну и наелась и плова конечно . Короче весь день жевала,причем углями затарилась на весь месяц.Было ещё пару ложечек вишнёвого варенья,четвертинка какой то конфетки,Внучка сунула доесть ее Чоко пай.И часа через три уже в 9 часов вечера я опять почувствовала голод.Вот все таки издержки углеводной пищи .три часа и снова голод.сьела сметаны с ложкой молотой черемухи.В этом году черемуха уролилась сладкой.И мне бабушка накрутили черемухи без сахара.а она сладкая..со сметаной и творогом теперь моя сладость.И в итоге понедельник утром я вся отекшая( даже веки на глазах)писается плохо и вес на 1.3 подскочил. Отпиваться зелёным чаем надо.И большой скачек назад ликвидировать.Еще никак не настроюсь на час занятий А сегодня все тело из за отеков наверное было каким то чужим какая уж тут зарядка.Всем хороших и правильных отвесов.! :air_kiss:
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 29 окт 2018, 11:38

Ой, ты сегодня прям как я сегодня))) Будем вместе приходить в себя))) А насчёт голода да, вчера на ночь суши и всё, проснулась и есть хочу (((
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 02 ноя 2018, 08:33

Сегодня у дочери юбилей,30 лет.Гулянки не будет,просто семейный ужин Так как она ждёт ребенка,не до гулянок.Но с зятем немного решили выпить.Будет вино и торт.Я преднамеренно буду есть тортик ,И я совсем не боюсь сорваться,..просто следующая неделя будет на чуть меньшей калорийности,а может и нет..Вес 69;5-70.на данном этапе меня устраивает,не устраивает висячая кожа,но это тоже дело времени. Всем удачи.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение InTheTwilight » 02 ноя 2018, 12:32

Приятного тортика)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 10 ноя 2018, 06:42

Всем приветы...поднимаю коллорийность...вес пока плюс минус 70 кг.Сегодня на завтрак делала сырники с кокосовой мукой...Машунёк права...такая вкусняшка,что трудно не переесть.Поэтому только подсчёты и спасают.Ну нет у меня ещё собственного ограничителя в желудке ,который подает мозгу сигнал ,что он сыт.Вернее он есть,и научно даже доказано,что он с задержкой в 20 минут этот сигнал подает,Но вот научиться есть медленно, видно так и не научусь, поэтому и спасаюсь подсчетами ..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 10 ноя 2018, 14:08

Надумала я все таки тоже идти в зал. Вот если завтра не соберусь,нет мне оправдания. Хоть на два занятия пока запишусь. Девушки Маша и Надюша мотивируют. Тоже хочу...так
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Истрия похудения длиною в жизнь

Сообщение Фаина » 10 ноя 2018, 14:12

Делала я сегодня крылышки _гриль...А как их записать? В микшере получились аж 438 как за 100 но,а в программе стоят всего 164,и даже курица гриль в программе на много меньше,чем я посчитала свои.я свои завесила перед готовкой и после И вот так вышло.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 159 гостей