Путь к идеальной фигуре.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение Евгеньевна » 11 фев 2014, 17:49

Вы не правы, я просто не понимаю есть у вас стремление похудеть или просто так, если человек стремится похудеть он следует всему тому, что вы писали выше, т.е. питание 5-6 раз и прочие, и режим дня приветствуется. А вы пишите одно, а делаете другое :unknown: Если честно мне всё равно и больше я вас не потревожу, извините если обидела, тем более я тоже косячу, но честно пишу - люблю выпить, а когда пью жру всё подряд.
Когда худеют хлеб белый, батон нарезной и печенье сахарное не едят. Еще раз сори.

Аватара пользователя
ryngi
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:44

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение ryngi » 11 фев 2014, 17:54

Руслана, все ведь очевидно :unknown:
Чиха имела ввиду, что Вы сначала цитируете хорошую статью о том, как важно спать и питаться более, чем на 1200 ккал, а потом делаете прямо противоположное - к примеру, в последнем посте калорийность 742 ккал и что-то про сон в 2 часа ночи.
Все равно что положить учебник под подушку - знания-то в голову путем диффузии не закачиваются.

А уж реагировать на корректное замечание подобным образом - мы как бы не в реальности, двести раз можно подумать, прежде чем отправить текст. Так что даже скидку на КД сделать невозможно, тем более, что это скидка для подростков, а не для взрослых зрелых женщин. Не надо кидаться на людей, которые Вам искрене сочувствуют.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах (с)
Изображение

Аватара пользователя
ryngi
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:44

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение ryngi » 11 фев 2014, 17:55

Чиха, еще как едят! Просто в небольших количествах :D
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах (с)
Изображение

Аватара пользователя
Евгеньевна
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 12:33

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение Евгеньевна » 11 фев 2014, 18:01

В принципе есть можно всё, смотря какой результат вы ожидаете :lol: Я тоже иногда сухарик захомячу.

Аватара пользователя
Руслана
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:30
Откуда: Пенза

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение Руслана » 11 фев 2014, 19:13

ryngi писал(а):Руслана, все ведь очевидно :unknown:
Чиха имела ввиду, что Вы сначала цитируете хорошую статью о том, как важно спать и питаться более, чем на 1200 ккал, а потом делаете прямо противоположное - к примеру, в последнем посте калорийность 742 ккал и что-то про сон в 2 часа ночи.
Все равно что положить учебник под подушку - знания-то в голову путем диффузии не закачиваются.

А уж реагировать на корректное замечание подобным образом - мы как бы не в реальности, двести раз можно подумать, прежде чем отправить текст. Так что даже скидку на КД сделать невозможно, тем более, что это скидка для подростков, а не для взрослых зрелых женщин. Не надо кидаться на людей, которые Вам искрене сочувствуют.

200 раз нужно подумать, прежде чем писать чухню.
Вы знаете что-то о моей жизни и графике? Или роде занятий? Или еще что-то?
Я пишу статьи, да, я ищу интересное и забираю себе в дневник.
А в чем сочувствие? я не могу понять?
Да, легко худеть со 100 кг и гораздо труднее, когда программа ( а может и сам организм) не видят лишнего веса.
Вы тоже взрослый человек, и не надо меня отчитывать, как девочку, ага?
Хочу вернуть идеальное тело, спрятанное за слоем лишнего жира

Аватара пользователя
Руслана
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:30
Откуда: Пенза

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение Руслана » 11 фев 2014, 19:16

Чиха писал(а):Вы не правы, я просто не понимаю есть у вас стремление похудеть или просто так, если человек стремится похудеть он следует всему тому, что вы писали выше, т.е. питание 5-6 раз и прочие, и режим дня приветствуется. А вы пишите одно, а делаете другое :unknown: Если честно мне всё равно и больше я вас не потревожу, извините если обидела, тем более я тоже косячу, но честно пишу - люблю выпить, а когда пью жру всё подряд.
Когда худеют хлеб белый, батон нарезной и печенье сахарное не едят. Еще раз сори.

Да косячьте, сколько хотите, я же Вам нравоучений не читаю! Наоборот, радуюсь результатам.
Но вот читать контекст " че ты тут умничаешь и так тебе и надо за печенье в 20 грамм" на форуме, где люди должны поддерживать друг друга, как то странно.
Хочу вернуть идеальное тело, спрятанное за слоем лишнего жира

Аватара пользователя
Д/Б
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:17

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение Д/Б » 11 фев 2014, 19:24

С риском для жизни, попробую и я вставить свои 5 коп..) Наташ, девочки все верно говорят.. Только ты из-за упрямства или еще чего не видишь сути советов... Я как-то тоже, если не ошибаюсь, писала, что для тех, кто активно занимается спортом кол-во ккал должно быть больше, чем у остальных.. А у тебя намного меньше, чем у нас, ленивых и неспортивых девушек.. Я согласна, что с последними лишними кг всегда сложнее расставаться.. Но ты даже не пыталась повысить кол-во ккал.. У тебя организм настойчиво пытается оставить при себе все запасы, т.к. ему мало того, что ты в него впихиваешь.. Понимаешь? У меня тоже недавно буквально была та же проблема.. Из за недостатка ккал, организм перестал расставаться с запасами.. Вес стоял.. Сейчас ем как прога рассчитала.. И дело пошло..


Сколько тебе ккал прога выдает для похудения?

Аватара пользователя
Д/Б
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:17

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение Д/Б » 11 фев 2014, 19:25

Все таки кд и голодный организм вкупе с неимением результата, видать, дают такую агрессию... ТЫ между строк читаешь больше, чем есть на самом деле..

Аватара пользователя
Руслана
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:30
Откуда: Пенза

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение Руслана » 11 фев 2014, 19:30

в том то и делаю, что пытаюсь.. у меня 1691 стоит. я уже не знаю чем набирать.. Просто раньше не считала калории, а тут на тебе.. Углеводы- есть ( каши по утрам), белки - есть (творог, сыр,суп варю их курицы или из говядины), жиры есть- растительные.
Приемов пищи чаще всего 4, водный баланс соблюдается.
Я не знаю, откуда брать калории... жареное я не ем. смотрю, многие жареную капусту и иные продукты употребляют, я даже в суп свежее все кладу, не зажариваю на масле. по количеству пищи все вроде "пляшет" а по калорийности- никак.
Хочу вернуть идеальное тело, спрятанное за слоем лишнего жира

Аватара пользователя
Руслана
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:30
Откуда: Пенза

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение Руслана » 11 фев 2014, 19:32

Д/Б писал(а):Все таки кд и голодный организм вкупе с неимением результата, видать, дают такую агрессию... ТЫ между строк читаешь больше, чем есть на самом деле..

в том то и дело, что я не голодаю.
Муж вообще уже смеется, я же и его пичкаю через каждые 3 часа. Чувство голода просто не приходит. Творог ела , так еле-еле в себя его впихнула, да и каша по утрам все труднее дается, и не потому, что невкусная или надоела. Просто аппетита нет, организм ведь тоже знает, когда хочет есть, а когда нет. Скорее я сейчас себя насилую количеством пищи, нежели голодаю.
Хочу вернуть идеальное тело, спрятанное за слоем лишнего жира

Аватара пользователя
Д/Б
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:17

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение Д/Б » 11 фев 2014, 19:35

Руслана писал(а):в том то и делаю, что пытаюсь.. у меня 1691 стоит. я уже не знаю чем набирать.. Просто раньше не считала калории, а тут на тебе.. Углеводы- есть ( каши по утрам), белки - есть (творог, сыр,суп варю их курицы или из говядины), жиры есть- растительные.
Приемов пищи чаще всего 4, водный баланс соблюдается.
Я не знаю, откуда брать калории... жареное я не ем. смотрю, многие жареную капусту и иные продукты употребляют, я даже в суп свежее все кладу, не зажариваю на масле. по количеству пищи все вроде "пляшет" а по калорийности- никак.



в этом то и ошибка.. я тоже не зажариваю.. тоже трудно мне ккал набрать, но стараюсь.. и тебе надо найти что то.. может вредность с утра позволить себе (сладкое, чипсы... :unknown: .. Я вот временами сладость позволяю), или не из коктелей и аминок (спортивных своих) брать белки и углеводы, а из пищи.. Перейти на натурпродукт, так сказать.. Тоже +ккал будет.. Если не найдешь способа добавить ккал, так и будешь мучиться.. И злость на нас тебе никак уж не поможет.. ПОверь мне, добра желаем, а не злорадствуем или стебемся.. Проще воспринимай наши коменты.. :give_heart:

Аватара пользователя
Д/Б
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:17

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение Д/Б » 11 фев 2014, 19:37

организму тоже привыкнуть надо.. Не за неделю рацион наладится.. Поверь мне.. Почуть чуть, но привыкнет.. Напоминания ставь. Пусть на 100гр, но больше съешь сегодня, завтра - это уже победа небольшая

Аватара пользователя
ryngi
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:44

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение ryngi » 11 фев 2014, 19:40

Руслана, мне очень жаль, что Вы увидели в моих словах что-то обидное :unknown:
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах (с)
Изображение

Аватара пользователя
Руслана
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:30
Откуда: Пенза

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение Руслана » 11 фев 2014, 19:42

ох, твой слова, да Богу б в уши :cry:
я с вечера голову ломаю, что мне скушать на завтра.. из вкусностей я мед только могу себе позволить, немного протертых с сахаром ягод вместе с творогом.. может их еще добавить...
Хочу вернуть идеальное тело, спрятанное за слоем лишнего жира

Аватара пользователя
Д/Б
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:17

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение Д/Б » 11 фев 2014, 19:46

С твоими то ккал, можешь очень многое добавить..)) Я вон на овощи подсела..)) А все равно жиры перебираю..))


ТОлько ты знаешь, что ты сможешь съесть и как организовать свой рацион.. МЫ можем общие советы дать, но сделать и найти выход ты должна сама.. Больше фруктов добавь до обеда..Если рацион позволяет, сыры с большей жирностью можешь взять..


Еще вопрос.. Соотношение бжу у тебя дает в общей сложности твои 1600ккал? Может, не выходит там много ккал и ты выйти за пределы бжу боишься?

Аватара пользователя
ryngi
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:44

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение ryngi » 11 фев 2014, 19:50

Руслана писал(а):ох, твой слова, да Богу б в уши :cry:
я с вечера голову ломаю, что мне скушать на завтра.. из вкусностей я мед только могу себе позволить, немного протертых с сахаром ягод вместе с творогом.. может их еще добавить...


А мюсли? Можно выбрать посложнее, а можно самой сделать - смешать овсяные хлопья с орехами, медом, ягодами - вроде и вкусности, и покалорийнее.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах (с)
Изображение

Аватара пользователя
Руслана
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:30
Откуда: Пенза

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение Руслана » 11 фев 2014, 20:02

ПРо мюсли- спасибо, я их люблю...
А БЖУ, который я себе поставила я не добираю ничего, хотя белка получается всегда больше 52,( что рекомендовано по программе), но я поставила 50-30-20, то тут я не добираю почти половину...
эх... пошла за мюсли
Хочу вернуть идеальное тело, спрятанное за слоем лишнего жира

Аватара пользователя
Руслана
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:30
Откуда: Пенза

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение Руслана » 12 фев 2014, 23:57

привет, сегодня рацион вообще "не пляшет"
не взвешивалась, но завтра- обещаю
ВремяНазвание продуктаграммБелкиЖирыУглеводыккалХЕКомментарий
11:00Каша овсяная вязкая на воде3008,74,244,42573,7
Мед пчелиный100,0808,03330,66
Итого за 1-й прием пищи:31094522904,3
13:30Суп с говядиной рисом4006,86,814,81521,23
Итого за 2-й прием пищи:40077151521,2
16:30Хлебцы Молодцы вафельные ржаные303,031,4419,591061,63
Итого за 3-й прием пищи:3031201061,6
19:30Макароны бантики708,40,751,82534,31
Масло подсолнечное20019,9801860
Овощная смесь Мексиканская20050,8221181,83
Итого за 4-й прием пищи:2901321745576,1
Баланс 12/29/60 | Итого за день: 10303234161110513
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий HiKi [2.40]
Хочу вернуть идеальное тело, спрятанное за слоем лишнего жира

Аватара пользователя
Д/Б
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:17

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение Д/Б » 13 фев 2014, 08:28

уже лучше.. а в 4 часа только хлебцами отделаться хочешь? может яичко вареное добавить? И белок добавится заодно

Аватара пользователя
Руслана
Местный
Местный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 12:30
Откуда: Пенза

Re: Путь к идеальной фигуре.

Сообщение Руслана » 13 фев 2014, 10:37

Всем привет, сегодня порадовала цифра на весах 63,9 (учитывая , что вчера последний прием пищи был достаточно поздно все таки), процесс сдвинуся немного,это радует.
Т.к. я решила все таки прекратить бездельничать и устроиться на работу (это тоже мотивирует хорошо, а то я дома сижу и забыла уже как ресницы красить), то сегодня у меня день собеседований, и даже уже на завтра парочку назначено. ( а ведь только вчера резюме разместила).
В общем, сегодня у меня разгрузка. и если успею, 3 мили с Лесли.
по замерам:
все так же,
талия -1 см, ягодицы - 1 см, живот -0,5 см, голень - 0,5 см.
Хочу вернуть идеальное тело, спрятанное за слоем лишнего жира


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей