Я пришла

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
lina.rodina
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 12:15
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Я пришла

Сообщение lina.rodina » 22 сен 2018, 12:43

:give_heart: Здравствуйте, стройняшки! Почитала Ваши дневники и нахожусь в полной прострации. Зачем Вам худеть приросте 180 см с 85 кг?
В весе 65 кг при пигмейском росте 157см., я чувствовала себя весьма комфортно. А ейчас у меня 90 кг...ДЕВЯНОСТО! Вот это проблема. Я знаю, что сама нахомячила, сама виновата, что нет никаких оправданий, хотя время от времени моё внутреннее я подсовывает некие объяснения, мол трудные времена заедала, мол возраст 61 год, мол чего там поесть вкусно только и осталось ...но оно для того и я, что бы всё и хорошее и плохое обьяснять. Ведь с ним всегда можно договориться! Я никого из близких не виню и никто, кроме меня самой мне не поможет. Понимаю, что достойна презрения...все это так. Но так же я понимаю, что надо сбрасывать для здоровья, для настроения и даже для полноценной жизни. Надо. Буду считать БЖУ. А что ещё остаётся? :twisted:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Я пришла

Сообщение InTheTwilight » 22 сен 2018, 12:52

Добро пожаловать))) Всегда рады новым, добросовестным худейщикам)) Подключайтесь на нашу волну!))
Объясню зачем худеть... Я дама слабовольная и эксцентричная)) Меры не знаю и знать не хочу, жру все что вижу, пока не сожру последнее. И мой единственный выход - закрыть рот насовсем, ну вообще насовсем. Да, и в 85 кг я ещё небеды.... Но мне всего 34, хочу третьего ещё родить. А дальше что? Я с 31 года от 6 до 10кг набирала в год. В 40 лет буду уже 140...? Не-а, ни за что.
И начала я с того, что очень жёстко отформатировала свой мозг.... Это самое главное! Признать что жирная, признать, что уже край! И после этого уже не будет никаких торгов в собой. Не будет "ну ещё недельку пожру тортики", "ну не такая я толстая, вон соседка толще", "я люблю себя любую, не смейте говорить что мне делать"... Жир это плохо, это против человеческой природы.... Дальше возраст и замедление обменных процессов, гормональный кризис.... Не возьму себя в руки сейчас - в 50 сдохну от ожирения и диабета!
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Елена.
Легенда
Легенда
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 21:04
Откуда: город на Волге

Я пришла

Сообщение Елена. » 22 сен 2018, 12:59

И я сказать привет, присоединяйтесь!
Я тоже пигмейского роста))) нас тут кстати хватает, таких вот не моделей.
К 65 только иду, там посмотрю надо мне дальше или нет.
Когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, хочется разместить этот вес по-другому (с)

Аватара пользователя
lina.rodina
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 12:15
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Я пришла

Сообщение lina.rodina » 22 сен 2018, 18:12

:give_heart: Спасибо, девушки за ответы и советы. Мозг отформатировать очень непросто...он же всегда предлагает мелкие лазеечки, чтбы себя не мучить, когда вокруг так много вкусного, аппетитного. Вдвойне трудней, когда домашние стройные, как стебельки- и сын с женой и муж и даже племянники. Кажется, будто я одна всю их еду съедаю. :cry: Готовлю тоже я, калории не считаю. Им без надобности, а для меня теперь это первостепенная задача. Я тоже буду стараться, чтобы потом похвастаться. Ведь для женщины главное жто признание и оценка её успехов. Спасибо! Удачи всем. ;)

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Я пришла

Сообщение InTheTwilight » 22 сен 2018, 18:31

lina.rodina, чтобы упростить себе задачу - почитайте меню в дневниках. Может найдёте готовый вариант. Да и не обязательно как я действовать, вон девочки меня ругают, что я своим радикализмом людей пугаю... Многие считают, что можно и на тортах с жареной картохой худеть =)) =) Я лично для себя решила, что пока не достигну желаемого - никаких послаблений. Потом раз в неделю - две что-то и сама вкусное есть смогу... А пока ротик на замок. Но вы можете выбирать любой вариант - жёсткий, без послаблений, либо комфортный, на простой еде. По поводу второго варианта ничего вам сказать не могу, так как являюсь ярым его противником) Но поддержку вы здесь получите не зависимо от выбора) Главное двигаться к цели!!)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Я пришла

Сообщение Фаина » 22 сен 2018, 19:52

lina.rodina, приветстую Вас, добро пожаловать! Здесь всем рады! InTheTwilight, Свелана, ты конечно загнула на счёт жареной картошки и тортов. Их никто не предлагает есть и на них худеть. Просто если кусочек сьел и он тем более вписался в меню, то не стоит из этого делать трагедии. Но у всех свои тараканы. Кто то радикально себя настраивает на жесткие ограничения, кому то более комфортно обычной едой питаться, все же зависит от порции еды. Как говорится все лекарство и все яд, разница в обьеме продуктов
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

Я пришла

Сообщение InTheTwilight » 22 сен 2018, 20:03

Послаблениями выслана дорога к жиру))) мне от них только вред)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Nadejda 74

Я пришла

Сообщение Nadejda 74 » 28 сен 2018, 14:52

И я лапкой помахать! Присоединяйтесь, устраивайтесь поудобнее!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость