125 попытка похудеть.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Катюша арт
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 18:20

125 попытка похудеть.

Сообщение Катюша арт » 30 авг 2018, 19:14

Всем приветик!!! Я новичок на вашем форуме. Меня зовут Екатерина. И я очередной раз буду пытаться похудеть при помощи подсчёта калорий. Попытка уже даже не помню какая. Сразу скажу, худеть конечно же худею, но потом срыв и ++++. Поэтому нужна мотивация. И ваша поддержка. Мотивация уже есть. Юбилей подруги и новое платье, которое мне на размерчик мало. Так что очень мотивирует мой прекрасно похудевший образ в красненьком платье :oops: осталось дело за малым, ваша поддержка :girl_cool:

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

125 попытка похудеть.

Сообщение Сергей (ХиКи) » 30 авг 2018, 19:18

Привет =) Давай начнем с описания текущих параметров, возраст, рост, вес, активность. Продолжим анализом того какой подход был раньше к похудению, что делалось, что не нужно было делать, какой план действий теперь, лимит калорий норма бжу, рацион которого ты планируешь придерживаться.

Тот кому требуется внешняя мотивация редко достигает своей цели, надо как человек спешащий в туалет, переть к цели потому что тебе это надо! Поройся в себе, зачем тебе это надо, реально ли тебе это надо? Ты можешь продолжать так же жить или тебе срочно надо получить прогресс? Если все же сможешь себе доказать, что без достижения цели похудеть тебе ну никак, тогда стоит кинуть на это все силы, но без фанатизма, чтобы не сорваться надо составить стратегию на долгий период, набирала ты вес не за день и не за месяц, скидывать будешь так же, долго, год или два, 1-3 кг в месяц, вначале может больше

На конкретные вопросы можно получить конкретные ответы, но прежде их нужно озвучить, максимально развернуто

Еще можно выкладывать свой рацион за каждый день на форум, и просить, чтобы местные жители его покритиковали, это возможно мотивирует не нарушать свое питание, главное при этом оставаться честным с самим собой, все добавлять в программу
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Катюша арт
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 18:20

125 попытка похудеть.

Сообщение Катюша арт » 30 авг 2018, 23:39

Сергей (ХиКи), Приветик. Итак, вес 66.5 рост 168. Возраст 35. Хочу вес 58. Поправилась после родов и уже в течении 2 лет "катаюсь на качелях" то худею то толстеют.. Начинала с 76 худела до 62, но сейчас опять вес пополз вверх. Начинала с подсчёта калорий. Похудела на 6 кг. Потом вступила в группу по похудению, но там 12 недель различных диет. Похудела ещё на 8. После этих 12 недель напал такой жор, что теперь уже пора брать себя в руки.. Рассказала как могла, если не понятно. Ю, извините..

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

125 попытка похудеть.

Сообщение InTheTwilight » 31 авг 2018, 00:00

Привет!)) Мы тут дружно Периодическое Голодание (ПГ) изучаем))) Может интересно)) Народ хвалит)) Там можно есть сколько успеешь в себя положить)))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
*София*
Местный
Местный
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 10:35

125 попытка похудеть.

Сообщение *София* » 31 авг 2018, 10:12

Все эти похудательные марафоны рассчитаны на быстрый результат, а дальше хоть трава не расти. Дальше как человек будет себя чувствовать, организаторов марафонов не интересует. Поэтому на марафонах ставится огромный дефицит калорий. Рассчитано это на быстрый результат. Но потом классический ход событий. Жоры, зажоры, срывы, набор веса обратно.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

125 попытка похудеть.

Сообщение InTheTwilight » 31 авг 2018, 10:33

12 неделю это никакой не марафон. И почёму кто-то должен переживать у кого какой зожор? В чём вы вину организаторов увидели? Они в рот насильно потом еду пихают? Каждый только сам за свои жиры и жоры ответственность несёт.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

125 попытка похудеть.

Сообщение Машунёк » 31 авг 2018, 14:04

InTheTwilight писал(а):Source of the post 12 неделю это никакой не марафон. И почёму кто-то должен переживать у кого какой зожор? В чём вы вину организаторов увидели? Они в рот насильно потом еду пихают? Каждый только сам за свои жиры и жоры ответственность несёт.

После низкокалорийной диеты зажор будет почти у всех. Не потому что какой-то конкретный человек слабовольный, а потому что физиология у людей такая. Организаторы об этом умалчивают.
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

125 попытка похудеть.

Сообщение InTheTwilight » 31 авг 2018, 14:19

Машунёк писал(а):После низкокалорийной диеты зажор будет почти у всех. Не потому что какой-то конкретный человек слабовольный, а потому что физиология у людей такая. Организаторы об этом умалчивают.

Дак ясен пень, такое после каждой диеты. Это то же самое, что производители сладостей не говорят, что их продукт зубы портит. Тут каждый первый пишет, что был на диете и опять наел. Организаторы виноваты? Кто держит себя в руках тот не наелает. Я сама и после Дюкана и после бессолевой назад ещё больше наедала... И только сама виновата, больше никто.
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

125 попытка похудеть.

Сообщение Mitoka » 31 авг 2018, 15:03

InTheTwilight писал(а):Source of the post
Машунёк писал(а):После низкокалорийной диеты зажор будет почти у всех. Не потому что какой-то конкретный человек слабовольный, а потому что физиология у людей такая. Организаторы об этом умалчивают.

Дак ясен пень, такое после каждой диеты. Это то же самое, что производители сладостей не говорят, что их продукт зубы портит. Тут каждый первый пишет, что был на диете и опять наел. Организаторы виноваты? Кто держит себя в руках тот не наелает. Я сама и после Дюкана и после бессолевой назад ещё больше наедала... И только сама виновата, больше никто.


Нет. Виноваты не вы!
Производителям и организаторам и пр. Очень удобно что бы именно вы, а никто другой, чувствовали вину.
Тогда они не виноваты. Не виноваты, что не объяснили, не предупредили о том что зажор будет и еще как будет.
Это физиология нашего организма. Без углеводов жить нельзя. Если не будете есть медленные, то организм заставит вас есть быстрые (ему надо быстро)
Сейчас на форуме только ваш единственный мужчина идет верным путем. Остальные, простите, идут за своим лишним весом.
ПГ вещь хорошая, но применять ее надо с умом.
Кето и ПГ разные вещи и преследуют разные цели. Смешивать их для быстрого похудения - себе вредить.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

125 попытка похудеть.

Сообщение Машунёк » 31 авг 2018, 15:24

Mitoka писал(а):Source of the post
InTheTwilight писал(а):Source of the post
Машунёк писал(а):После низкокалорийной диеты зажор будет почти у всех. Не потому что какой-то конкретный человек слабовольный, а потому что физиология у людей такая. Организаторы об этом умалчивают.

Дак ясен пень, такое после каждой диеты. Это то же самое, что производители сладостей не говорят, что их продукт зубы портит. Тут каждый первый пишет, что был на диете и опять наел. Организаторы виноваты? Кто держит себя в руках тот не наелает. Я сама и после Дюкана и после бессолевой назад ещё больше наедала... И только сама виновата, больше никто.


Нет. Виноваты не вы!
Производителям и организаторам и пр. Очень удобно что бы именно вы, а никто другой, чувствовали вину.
Тогда они не виноваты. Не виноваты, что не объяснили, не предупредили о том что зажор будет и еще как будет.
Это физиология нашего организма. Без углеводов жить нельзя. Если не будете есть медленные, то организм заставит вас есть быстрые (ему надо быстро)
Сейчас на форуме только ваш единственный мужчина идет верным путем. Остальные, простите, идут за своим лишним весом.
ПГ вещь хорошая, но применять ее надо с умом.
Кето и ПГ разные вещи и преследуют разные цели. Смешивать их для быстрого похудения - себе вредить.

Абсолютно согласна почти во всём. Но я очень сомневаюсь, что углеводов должно быть 50%. И перейти на ПГ после ПП без кето- пытка пыточная
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

125 попытка похудеть.

Сообщение InTheTwilight » 31 авг 2018, 15:37

Девочки, вот сейчас может обидное спрошу..... Вы здоровы? Кто жрёт, тот и виноват. Кто наел бока, кто неправильно худел, кто матчасть не прочитал и опять нажрал, кто себя запустил - тот и виноват. Наша жирная жопа только наша! Никого насильно на диету не гонят и после диеты в рот насильно никто не запихивать. Что за чушь кого-то винить в своих косяках??
Насчёт того, к чему я там иду - это мы через пол года посмотрим....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

125 попытка похудеть.

Сообщение Машунёк » 31 авг 2018, 16:03

У нас тут каждый сам себе эксперт. Я бы не через полгода посмотрела, а через полтора. Вот это будет интересно :)
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

125 попытка похудеть.

Сообщение InTheTwilight » 31 авг 2018, 16:08

Машунёк писал(а):Source of the post У нас тут каждый сам себе эксперт. Я бы не через полгода посмотрела, а через полтора. Вот это будет интересно :)

Маш я вообще больше быть жирной коровой не планирую... Ни через полтора ни через 10.... Только состояние здоровья может помешать, если врач скажет жри, а то помрёшь! Но тогда у меня уже и претензий к себе не будет никаких. Пол года я себе отвела на сброс до 70 или около и стабилизацию. Я верну себя и больше не отпущу!
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

125 попытка похудеть.

Сообщение Машунёк » 31 авг 2018, 16:11

Ты молодец. Только не отпустить сложнее, чем вернуть. Вот и мечемся, кто куда: кто в ПГ, кто в ИП, кто в кето. А кто и обратно, в себя жирную
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

125 попытка похудеть.

Сообщение InTheTwilight » 31 авг 2018, 16:16

Машунёк писал(а):Source of the post Ты молодец. Только не отпустить сложнее, чем вернуть. Вот и мечемся, кто куда: кто в ПГ, кто в ИП, кто в кето. А кто и обратно, в себя жирную

Знаю ((( но это расплата за бутерброды и пиццу каждый день....
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

125 попытка похудеть.

Сообщение Сергей (ХиКи) » 02 сен 2018, 22:25

На самом деле если лечение не правильно виноват врач) а не пациент
Если марафон устраивать без должных знаний, обучения и контроля просто посадить человека на диету, причем с не верным подходом, то итог будет печален. И обвинять человека, что он стал наконец питаться, как обычно или вообще ушел в зажор после такой диеты и стал прибавлять назад как-то странно

Не все марафоны одинаково полезны это факт, у нас например есть марафон похудения, в который идет набор у нас на сайте, проводит профи с которым я знаком лично и я в каждой из групп являюсь наблюдателем, все по науке, никаких низких лимитов, полное обучение по всем необходимым темам, контроль рационов каждый день, упражнения для худеющих и многое другое. Отзывы на сайте говорят сами за себя https://hiki-soft.ru/marafon платный да, можно за 2000 попасть на 3 недели если по пред заказу, а можно за 3000 прям перед началом группы
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

125 попытка похудеть.

Сообщение InTheTwilight » 02 сен 2018, 23:32

Написала кучу всего и стёрла, толку что-то говорить... Продолжайте дальше винить всех, кроме себя. Может жир и зажор испугаются и сами пропадут)
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
galina.aleksandrova
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 01:22

125 попытка похудеть.

Сообщение galina.aleksandrova » 29 сен 2018, 00:56

Есть сладкое и худеть это что-то новое! до последнего не верила, пока не заказала этот шоколад https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikament ... oburn.html Ела и худела, причем без напряга сбросила 8 кг, безумно рада.

Аватара пользователя
InTheTwilight
Легенда
Легенда
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 18:13
Откуда: Минск

125 попытка похудеть.

Сообщение InTheTwilight » 29 сен 2018, 01:02

Пошла реклама))))))
Изображение
.....с марта 2021 года

Аватара пользователя
Zagagulina
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 13:08
Откуда: Волгоград

125 попытка похудеть.

Сообщение Zagagulina » 24 окт 2018, 13:35

Я тоже считаю, что виноват сам человек за свои срывы и нажоры. Почему то многие худеющие считают, что вот я сейчас сброшу вес, начну есть как до диеты и вес сохранится!. Ага щазззз.... Надо головой думать, раз садишься на диету, меняй не только рацион ,но и мозги. Не умеешь контролировать жоры - питайся правильно всю оставшуюся жизнь и лишние кг не вернутся!
Дорогу осилит идущий!!!! :yahoo:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя