Худею к свадьбе.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Елена Б.
Местный
Местный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 10:52
Откуда: Якутия

Худею к свадьбе.

Сообщение Елена Б. » 03 авг 2018, 11:10

Всем привет! Принимайте в ряды худеющих! :oops: Меня зовут Елена, мне 34 и вешу я 70.9 кг :wall: при росте 165. Ещё пару лет назад мой вес был 57-59 кг, а потом я просто забила на себя, грубо говоря...В ноябре выхожу замуж, хочется быть красивой и стройной, как раньше. Очень надеюсь на ХиКи и поддержку участников форума...Ну что ж, поехали! Вечером выдам отчёт первого дня :claping:
Изображение

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Худею к свадьбе.

Сообщение Kira » 03 авг 2018, 12:58

Привет-привет! Я Ира и мне тоже 34 года. В ноябре прошлого года я была 78 кг при росте 163, а сейчас 55-56 кг и всё благодаря калькулятору Хики и поддержке девочек на форуме :give_rose: .
Уверенна, у тебя всё получится. Удачи!
Изображение

Аватара пользователя
Елена Б.
Местный
Местный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 10:52
Откуда: Якутия

Худею к свадьбе.

Сообщение Елена Б. » 03 авг 2018, 16:14

Спасибо, Ирочка! Я уверена, что у меня всё получится!)) Вижу цель - иду к цели! Тем более, что у меня не первый опыт в похудении...после первых родов весила 85, похудела до 56. Главное - правильно настроиться!))
Изображение

Аватара пользователя
Елена Б.
Местный
Местный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 10:52
Откуда: Якутия

Худею к свадьбе.

Сообщение Елена Б. » 04 авг 2018, 03:22

Итак, спустя сутки отчитываюсь. За сутки отвес - 1 кг. Утреннее взвешивание показало 69.9 кг. Помимо диеты, днём крутила обруч пол часа, вечером серия упражнений на 7 минут. Процесс пошёл! Стимул есть))
Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Худею к свадьбе.

Сообщение Фаина » 04 авг 2018, 05:10

Удачи, Елена! Все получится, если есть желание а тем более стимул!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Худею к свадьбе.

Сообщение Nadejda 74 » 04 авг 2018, 06:01

Привет! Всё получится! Главное - желание не только похудеть, а и удержать вес.

Аватара пользователя
Елена Б.
Местный
Местный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 10:52
Откуда: Якутия

Худею к свадьбе.

Сообщение Елена Б. » 05 авг 2018, 02:52

Вторые сутки моего похудения унесли ещё 1.1 кг. И мой вес сегодня 68.8 кг. Всё также диета + обруч с утяжелением 30 мин + комплекс упражнений на 8 мин. Всё болит! Не хочется двигаться))) но я продолжаю свою борьбу с жирком))
Изображение

Аватара пользователя
Елена Б.
Местный
Местный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 10:52
Откуда: Якутия

Худею к свадьбе.

Сообщение Елена Б. » 06 авг 2018, 03:02

Третьи сутки на пути к стройности позади)) и сегодня мой вес 67.9 (отвес 900 гр). Диета + 30 мин обруч с утяжелением + комплекс упражнений на 8 минут. Ну и ко всему прочему, пешая прогулка в лес)) за грибами))
Изображение

Nadejda 74

Худею к свадьбе.

Сообщение Nadejda 74 » 06 авг 2018, 05:31

Елена Б., Лен, на какой диете так быстро сбрасывается вес? Не помешало бы рацион питания выложить. Похудеть к свадьбе - это, конечно, хорошо. Но надо же и научиться удерживать вес. Иначе смысл худеть?

Аватара пользователя
Елена Б.
Местный
Местный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 10:52
Откуда: Якутия

Худею к свадьбе.

Сообщение Елена Б. » 07 авг 2018, 03:43

Nadejda 74, доброго времени суток! Мой лимит калорий по программе 1300...но я стараюсь придерживаться 500-600 и кушать каждые 2 часа, правда не всегда так выходит...в основном, промежуток между приемами пищи около 3 часов. Рацион примерно такой:
7.00 зелёный чай с жасмином
9.00 творог со сметаной с низким процентом жирности
11.00 яйцо вкрутую
13.00 салат обязательно с капустой (+ помидоры, огурцы, зелень), заправленный оливковым маслом
15.00 яблочко или грейпфрут
17.00 кефирчик низкокалорийный
После 6 я не ем. Вообще!
Ну и, с удержанием веса проблем не возникнет, если не кушать после 6...
Ну и + обруч кручу по 30 мин каждый день и серия упражнений на 7-8 минут (специальную программку скачала себе для этого).
Ну и вчера добавила контрастный душ на 5 минут, потому как вес уходит, а кожа отвисает, надо подтягивать))) и скраб для тела раз в 4 дня.
И ещё, хочу добавить, что первые килограммы всегда быстро скидываются на диете, потому как выходит лишняя жидкость :pardon:
Последний раз редактировалось Елена Б. 07 авг 2018, 04:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Елена Б.
Местный
Местный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 10:52
Откуда: Якутия

Худею к свадьбе.

Сообщение Елена Б. » 07 авг 2018, 03:50

Мои четвёртые сутки. На сегодняшний день вес стоит на месте. :| 67.9 кг. И это не удивительно :D не удержалась, слопала пару кусков домашней пиццы и мороженку. Упражнения никакие не делала, разгрузочный день - мышцам тоже надо отдыхать. Сегодня беру себя в руки! :roll: за 4 дня талия уменьшилась с 82 см до 78 см, бёдра с 110 до 109 см. Это радует! :)
Изображение

Nadejda 74

Худею к свадьбе.

Сообщение Nadejda 74 » 07 авг 2018, 06:11

Лен, на такой диете долго держаться нельзя. Организм поймёт, что его недокармливают, решит, что хотят убить и замедлит обменные процессы. То есть ВЕС ВСТАНЕТ. НАДОЛГО. Потом начнешь поправляться даже от листика салата, потому что любую еду наученный горьким опытом организм будет ЗАПАСАТЬ ВПРОК уже в виде жира, так как жир запасти проще. И энергию из него добывать проще. Все мы взрослые люди и каждого свой путь к желаемому отражению в зеркале, но низкокалорийка - это путь в никуда.

Аватара пользователя
Елена Б.
Местный
Местный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 10:52
Откуда: Якутия

Худею к свадьбе.

Сообщение Елена Б. » 07 авг 2018, 06:24

Nadejda 74, я не собираюсь долго сидеть на низкокалорийке))) неделю-полторы, для хорошего старта и чтоб желудок немного уменьшился. Далее подыщу себе более подходящую диету;)
Изображение

Аватара пользователя
Елена Б.
Местный
Местный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 10:52
Откуда: Якутия

Худею к свадьбе.

Сообщение Елена Б. » 07 авг 2018, 07:18

Немного рассуждений о продуктах можно-нельзя))):

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?
Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Ещё в неё колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне ещё рыбья?
Помидоры нельзя - они паслёновые. Не знаю почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя - в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в жопу. А зачем мне ещё жопа, у меня и своя есть.
Картошку нельзя - там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя - там крахмал и глютен. А глютен - это будущий сахар, который - будущая жопа.
Масло нельзя - ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное - ещё и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца - жир и холестерин.
Молоко - жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще, оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу - ни коровой, ни быком.
Соки нельзя - это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.
В капусте - и обычной, и цветной, и брокколи - вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жителей и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка даёт толстую жопу.
Капусту нельзя. В шпинате - щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки - отёки - лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината!
Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого... Соленые. С водочкой.
Изображение

Аватара пользователя
Елена Б.
Местный
Местный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 10:52
Откуда: Якутия

Худею к свадьбе.

Сообщение Елена Б. » 08 авг 2018, 08:38

Пятые сутки. Отвес 400 гр. Вес 67.5 кг. Ну, вот и началось нормальное сбрасывание веса)) по чуть-чуть...и это хорошо, я считаю.
Диета + обруч 30 мин + тренировка 30 мин + баня
По сравнению с предыдущими днями, уже не хочется так сильно кушать)) и чувствую себя гораздо лучше! Как-то и энергии поприбавилось))
Изображение

Аватара пользователя
Елена Б.
Местный
Местный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 10:52
Откуда: Якутия

Худею к свадьбе.

Сообщение Елена Б. » 09 авг 2018, 02:38

Шестые сутки. Отвес 400 гр. Вес 67.1 кг.
Диета + обруч 30 мин + тренировка 30 мин + контрастный душ
Изображение

Аватара пользователя
Елена Б.
Местный
Местный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 10:52
Откуда: Якутия

Худею к свадьбе.

Сообщение Елена Б. » 09 авг 2018, 17:10

Я вот тут сижу и думаю...требуется мнение ваше, девочки! Завтра, наверное, несмотря на диету и тренировку, похоже вес останется на месте...откуда такие выводы? Все мышцы болят, а болят - значит растут)) а это плюс к весу. Но и чувствуется, что бока уходят, пресс какой-никакой, но появился...попа подтягивается, а не мотыляется, как флаг на ветру))) И я вот тут подумала...снижать время ежедневных тренировок или оставить прежним? Ваше мнение...
Изображение

Nadejda 74

Худею к свадьбе.

Сообщение Nadejda 74 » 09 авг 2018, 17:31

Лен, я опять о том же, повышать калорийность. Немедленно и теперь постепенно. Почитай дневники тех, кто кучу ошибок наделал и не хочет, чтобы мы их повторяли. Они для этого и делились с нами своим опытом!

Аватара пользователя
Елена Б.
Местный
Местный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 10:52
Откуда: Якутия

Худею к свадьбе.

Сообщение Елена Б. » 09 авг 2018, 17:59

Nadejda 74, не в калорийности дело, я думаю, потому что мне хватает еды, я не чувствую какого-то сильного голода и от недостатка энергии не страдаю...это не первое моё похудение на низкокалорийке. Повторюсь, что после первых родов вес был 85 и сбросила его до 56 таким же способом. Даже после вторых родов вернулась в свою норму без проблем. Держался такой вес у меня года 3...и худела я таким же методом, как и сейчас. Почему мой вес стал расти? Пивко и вкусняшки к нему по вечерам))) муж очень любит пиво, ну я вместе с ним "подсела". Это так здорово - уложить детей спать, и под фильмец хороший попивать холодненькое пивко и закусывать чипсами/солёной рыбкой/орешками)))теперь отказалась от пивка...по вечерам у нас развлечение такое: он под пивасик смотрит фильм, а я сначала качаю пресс, потом позволяю себе бокал сухого вина))) и по поводу удержания веса ещё хочу сказать: это получается легко, если я не ем после 6. С утра могла позволить себе и сладкого, и булочек, в течение дня питалась очень даже хорошо, но после 6 - запрет на всё! И вес держался.
Изображение

Аватара пользователя
Елена Б.
Местный
Местный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 10:52
Откуда: Якутия

Худею к свадьбе.

Сообщение Елена Б. » 09 авг 2018, 18:25

А! И ещё хочу дать совет начинающим худеющим: найдите себе занятие, хобби, чтоб засасывало с головой прям, чтоб не думать постоянно о еде :D у меня есть такое занятие :) забываешь про всё на свете :yahoo: канзаши - моя любовь :claping: немного отступают от Темы, конечно, но поделюсь с вами малой частью моих трудов...
Вложения
a3cBeen8fmQ.jpg
Кокошник для снегурочки
a3cBeen8fmQ.jpg (379.55 КБ) 7251 просмотр
eewtL5KVxfI.jpg
Брошь в подарок для любимой тёти
eewtL5KVxfI.jpg (271.83 КБ) 7251 просмотр
HFiry9R8wfE.jpg
Оформление коробки рафаэлло на 8 марта
HFiry9R8wfE.jpg (413.67 КБ) 7251 просмотр
Последний раз редактировалось Елена Б. 09 авг 2018, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 171 гость