Ищу единомышленников!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Светлана13
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 21:09
Откуда: Москва

Ищу единомышленников!

Сообщение Светлана13 » 06 июн 2018, 17:19

Сагаан писал(а):Ой, девочки! Я сегодня впервые в жизни каталась целый час на велосипеде. Если можно назвать эту конструкцию для двоих велосипедистов. Мы с дочерью взяли напрокат эту минимашиновелосипед и поехали кататься на остров. Чудо!!! Правда, я была совсем не готова к такому повороту событий и была в платье. Оно задирается, ляхи блестят, а мне побарабану! Зато столько удовольствия!!! И очень надеюсь сожженных калорий!

Лена, молодчинка :claping: , в нашем полкУ велосипедистов прибыло :D . Ножки не рыхлые будут. И вообще, мне кажется все мышцы задействованы, :D даже пресс. Я когда яму какую нибудь объезжаю, от страха живот поджимаю. Причем происходит бесконтрольно, интуитивно, аж мышцы живота устают...Думаю чего это я...пора животик расслабить... объехали ямку. :D А руки, ноги, попа первое время даже болят.
Полезный вид транспорта, воздухом дышишь, природу живую наблюдаешь. Мы в прошлый раз укатили в поля и там на проселочной дороге ужа задавленного видели. В первый раз змеюку видела, остановилась, рассмотрела её всю. Даже хотела сфотографировать, муж не дал :D сказал,тьфу...отойди оттуда. А птички поют, а травкой пахнет...красота...
Изображение

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 06 июн 2018, 17:29

Ага! Понравилось очень, только педали трудно крутить было: я мало того что в платье, так ещё и на 9 см каблуках. Умора!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 07 июн 2018, 04:15

Девочки! После вчерашнего велосипеда у меня жуть как ноги болят, но очень приятно. И ещё - мало того, что я вернулась к весу до выходных и ещё от этого веса у меня отвес целых 700 грамм! Ура ура!!!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Nadejda 74

Ищу единомышленников!

Сообщение Nadejda 74 » 07 июн 2018, 04:40

Ура, ура! С отвесом! :claping: :claping: :claping: А ноги болят - это хороший признак. Значит, на месте, есть что тренировать. Лен, ты герой, я на каблуках и ходить - то не могу, а ты на велик рискнула. :D

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Ищу единомышленников!

Сообщение Фаина » 07 июн 2018, 05:07

Лена, здорово! Я все думаю лето то не охото все в брюках из за велосипеда ходить. Тоже хочу попробовать в юбке. Но на каблуках это что то, с чем то. А у меня руки сильно в первое время болели, сейчас уже меньше. Поздравляю и с отвесом и с поездкой, Кстати очень многих в возрасте мужчин стала встречать на великах.изженщин правда никого, только девчонки молодые.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 07 июн 2018, 06:06

Танюша, это просто было очень спонтанно. Мы приехали с дочерью, чтобы именно она покаталась на велике. А она попросила такой двухместный. Похож на сухопутный вариант катарамарана. Я то вообще никогда на велике не каталась. А сейчас поняла, что хоть на таком буду душу отводить. Муж сказал, чтобы я с собой в машину взяла брючки-велосипедки (в них очень даже не жарко) и кроссы. И отвес и ноги прямо меня порадовали. Даже мышцы на попе поднывают. Вот только мои бедненькие суставчики... ничего! укол диклофенака и я в порядке!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Светлана13
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 21:09
Откуда: Москва

Ищу единомышленников!

Сообщение Светлана13 » 07 июн 2018, 06:58

Сагаан писал(а):Танюша, это просто было очень спонтанно. Мы приехали с дочерью, чтобы именно она покаталась на велике. А она попросила такой двухместный. Похож на сухопутный вариант катарамарана. Я то вообще никогда на велике не каталась. А сейчас поняла, что хоть на таком буду душу отводить. Муж сказал, чтобы я с собой в машину взяла брючки-велосипедки (в них очень даже не жарко) и кроссы. И отвес и ноги прямо меня порадовали. Даже мышцы на попе поднывают. Вот только мои бедненькие суставчики... ничего! укол диклофенака и я в порядке!


Ничего себе :shock: 700 грамм. Классно. А дочка небось как довольна, такое общение с мамулькой получила. Отлично. :good:
Изображение

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 07 июн 2018, 10:43

Дочка довольна! Не то слово! Она сегодня с бабушкой ещё договорилась покататься. Вот думаю чем это кончится....
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Ищу единомышленников!

Сообщение АринаК » 07 июн 2018, 11:52

Сагаан писал(а):Дочка довольна! Не то слово! Она сегодня с бабушкой ещё договорилась покататься. Вот думаю чем это кончится....

А кончится это тем, что вся семья на велики сядет))))))Доча - молодца! :good:
Привет!
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Nadejda 74

Ищу единомышленников!

Сообщение Nadejda 74 » 19 июн 2018, 17:43

Лен, ты где пропала? Махни лапкой, что ли?

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 20 июн 2018, 06:16

Ой, Надюш, колбаснуло меня конкретно: двое похорон в окружении (завтра хороним моего отчима, умер совершенно внезапно). Вот как то так. Дневник не веду. ем как попало. ужасть просто!!! стыдно аж не могу.... вот машу лапой и как то все вяло...
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Ищу единомышленников!

Сообщение Фаина » 20 июн 2018, 07:37

Сагаан, Лена, привет. Соболезную и сочувствую! Понятно, в такие моменты не до подсчетов. Но ты держись и хотя бы поменьше вредностей, Береги свое здоровье!
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 20 июн 2018, 08:22

Танюш, спасибо, конечно! Я сладкое по-прежнему не ем. Силоса - мало, а вот жирное - эт да... гадство: то есть вообще не хочу, то Жора приходит ...
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Nadejda 74

Ищу единомышленников!

Сообщение Nadejda 74 » 20 июн 2018, 08:49

Лен, держись, трудно, но все проходит, соболезную. Ждём твоего возвращения в нашу песочницу.

Аватара пользователя
Светлана13
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 21:09
Откуда: Москва

Ищу единомышленников!

Сообщение Светлана13 » 20 июн 2018, 09:02

Nadejda 74 писал(а):Source of the post Лен, держись, трудно, но все проходит, соболезную. Ждём твоего возвращения в нашу песочницу.

Да. Ждем. Форум дисциплинирует. Я тоже частенько перед едой вас вспоминаю. Думаю, нет... не буду нарушать :) Должна же я отчитаться, хоть когда-то, что: yes!!! Цель достигнута :)
Изображение

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Ищу единомышленников!

Сообщение АринаК » 20 июн 2018, 13:33

Сагаан писал(а):Ой, Надюш, колбаснуло меня конкретно: двое похорон в окружении (завтра хороним моего отчима, умер совершенно внезапно). Вот как то так. Дневник не веду. ем как попало. ужасть просто!!! стыдно аж не могу.... вот машу лапой и как то все вяло...

Привет, дорогая ! Ленок, прими соболезнования(((((( Держись там и выходи на связь по-возможности.
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 20 июн 2018, 15:57

Девчули! спасибо большое. Самое интересное, что для меня это даже не горе (слишком много этот человек сделал мне г...на в жизни) просто нахлынуло все разом... и к тому же наконец-то выкупаем доли в квартире у матери и дядьки (за горло взяли так что не дернешься, ждать до зимы не хотят, пришлось влезть в очередной кредит). мужа колбасит, а он меня дергает... вот как то так...
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 20 июн 2018, 15:59

Поэтому я живу по принципу "ВСЕ В БАНКУ!!!" и симороню : "ДЕНЮЖКА, ДЕНЮЖКА, ВОДИСЬ, НЕ ПЕРЕВОДИСЬ!"
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Ищу единомышленников!

Сообщение АринаК » 21 июн 2018, 13:25

Ленок, привет!
Посылаю тебе спокойствие и уравновешенность!
Омммммм чтобыуленывсебылохорошооооо
Оммммммм чтобыбыстреепрошловсенеприятное
Омммммм Ленкамыстобоооооой
:air_kiss:
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Ищу единомышленников!

Сообщение АринаК » 27 июн 2018, 11:11

Ленок, ну как ты там? Писани хоть словечко :(
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annet2506 и 151 гость