Ищу единомышленников!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Ищу единомышленников!

Сообщение Фаина » 29 май 2018, 17:29

Сагаан писал(а):Source of the post Ой, Света, не считать кбжу мне кажется не правильно. У меня предыдущий срыв так же начинался...
Лена,срыв наверное не из за этого начинается...это что то в голове перемыкает.(расслабляешься и машешь рукой,а ну эти диеты и подсчеты)Я ТОЖЕ ПО ВЫХОДНЫМ ДЕЛАЮ СЕБЕ ПОБЛАЖКИ И НЕ СЧИТАЮ.И очень давно.Поэтому вес и снижается наверное так долго.Но я в эти дни и вредности ем или минимально или совсем не ем..Но зато уже точно знаю,что не сорвусь...ну поела иногда,н ууу хочется...и остановись...но ведь это не всем дается.Поэтому терпение мой друг,терпение.В твоем случае,Лена мотивация огромная..твое здоровье..
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 29 май 2018, 17:45

Танюш, вот просто все люди разные о том и речь! я точно себя знаю - чуть только дашь себе поблажку ... все ... капец!!! понеслись кони!!!!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 30 май 2018, 05:07

Девочки! У меня наконец -то сдвиг: ура!!! Отвес аж 1,3 за 2 дня!!! Урааа!!!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Nadejda 74

Ищу единомышленников!

Сообщение Nadejda 74 » 30 май 2018, 05:15

Ураааа! Поздравляю! :claping: :claping: :claping:

Аватара пользователя
Kira
Легенда
Легенда
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 09:07
Откуда: Южная часть России

Ищу единомышленников!

Сообщение Kira » 30 май 2018, 11:24

Сагаан писал(а):Source of the post Девочки! У меня наконец -то сдвиг: ура!!! Отвес аж 1,3 за 2 дня!!! Урааа!!!

Поздравляю! Ура! Ура!
Изображение

Аватара пользователя
Swallow2018
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:42

Ищу единомышленников!

Сообщение Swallow2018 » 30 май 2018, 13:02

Лена, поздравляю!

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Ищу единомышленников!

Сообщение Фаина » 30 май 2018, 13:09

Сагаан, умочка! :air_kiss:
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 30 май 2018, 14:24

Ой, девочки, спасибо! Я то уже расстраиваться начала. Что вес туда сюда гоняю, что снижается медленно. А сейчас посмотрела статистику - за месяц минус 4,4 кг, а с 12 марта (это за 2,5 мес) минус 17 кг почти! Ну куда с добром ! Нормально даже и очень круто!!! Дрынь дрынь дрынь! Пошла на взлетную полосу. Полетелаааааа!!!!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Светлана13
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 21:09
Откуда: Москва

Ищу единомышленников!

Сообщение Светлана13 » 30 май 2018, 15:20

Сагаан писал(а):Source of the post Ой, девочки, спасибо! Я то уже расстраиваться начала. Что вес туда сюда гоняю, что снижается медленно. А сейчас посмотрела статистику - за месяц минус 4,4 кг, а с 12 марта (это за 2,5 мес) минус 17 кг почти! Ну куда с добром ! Нормально даже и очень круто!!! Дрынь дрынь дрынь! Пошла на взлетную полосу. Полетелаааааа!!!!

Какая радость. 17 килограмм это очень много
Изображение

Nadejda 74

Ищу единомышленников!

Сообщение Nadejda 74 » 30 май 2018, 15:22

С полетами поосторожней. Соблюдай дистанцию и безопасную скорость. :twisted:

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 01 июн 2018, 06:17

Девочки я тут нашла шоколад горький производитель LOTTE. В такой круглой черной баночке в ней шоколад в виде маленьких кубиков "Дрим какао". Очень даже нормально один кубик весом всего 2 грамма к чашечке кофе. Как раз! Это я на тему замены тупо сахара на что то ещё. Исключительно с целью пищевого разнообразия.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Ищу единомышленников!

Сообщение маринночка » 01 июн 2018, 07:55

Сагаан, привет! С весом ты молодец! 17кг действительно круто. Не расслабляйся!
Про шоколад. Идея отличная. Воплощение не айс. Состав сейчас нагуглила - "какао тертое, сахар, какао-масло, растительный жир,глазирователь (Е904), эмульгатор (соевый лецитин), гуммиарабик (Е414), глюкоза, маскирующий ароматизатор, натуральный ароматизатор (ванильный), содержит до 5% растительных жиров-эквивалентов в дополнение к маслу какао. Содержит соевый лецитин" Сомневаюсь, что это хороший шоколад. Я стала есть галетный Барри Каллебаут. Беру для заливки конфет. Вот там состав! Какао, жир, молоко. И всё! Едим его) Когда открываю новую пачку, да и потом, просто, когда открываю баночки по которым его раскладываю - такой аромат в лицо идёт, чудо! Наверное, от этого аромата я и полюбила шоколад) Раньше я его как ела - есть шоколад и есть. А теперь я его ЛЮБЛЮ))
Хорошего дня!
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 01 июн 2018, 08:29

Марина, спасибо за марку шоколада. Мне этот только тем и понравился, что махонькие кубики. И долго их рассасываешь. А так - шоколад для меня это триггер и уж лучше я скушаю яблочко или фрукт, чем буду дразнить мой организм постоянно. А баночка этого у меня стоит и все и я его не ем в принципе. Стараюсь убирать все триггеры подальше от глаз и рук, чтобы даже соблазна не было. И знаешь, правда, сначала ломка, а сейчас - побарабану есть сахар или нет. Я тут свой фирменный тортик (из серии "намутить") на выходных стряпала. Этот удивительный торт-коврижка всегда получается. А в этот раз я в него ещё и овсяных хлопьев добавила. Попробовала кусочек. Сахара точно было мало. Но он мне таааакие сладким показался!!!! А окружающие говорили, что он с кислинкой, что им очень понравилось, но сахар в чай добавляли все...
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Ищу единомышленников!

Сообщение маринночка » 01 июн 2018, 09:59

Сагаан, послезавтра уезжаю в отпуск - поэтому сейчас некогда, собираюсь, как всегда, в последнюю минуту) А когда приеду, обещаю, кину рецепт медовика. Вкусный! Своим родным диабетчикам делаю. Всего 198ккал в 100гр тортика! Муки, сахара нет. Сахзам сироп топинамбура, всего 4 чайн.ложки меда на весь тортик, рисовая и овсяная мука (через кофемолку), обезжиренное молоко, яйца. Очень вкусный! Только ты мне напомни через месяц, могу забыть)))
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 05 июн 2018, 05:58

Напахлась в выходные на даче и ещё друзья приезжали. Выпила пиво к тому же (всего то два фужерчика за весь день) как итог - плюсанула. Нафиг пиво! Отродясь его не пила и не буду больше. Такая разбитость и усталость в понедельник что просто кошмар! Чую что это сахар скаканул тоже. На работу в пн не пошла, отключила телефон и спала.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Светлана13
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 21:09
Откуда: Москва

Ищу единомышленников!

Сообщение Светлана13 » 05 июн 2018, 09:48

Сагаан писал(а):Source of the post Напахлась в выходные на даче и ещё друзья приезжали. Выпила пиво к тому же (всего то два фужерчика за весь день) как итог - плюсанула. Нафиг пиво! Отродясь его не пила и не буду больше. Такая разбитость и усталость в понедельник что просто кошмар! Чую что это сахар скаканул тоже. На работу в пн не пошла, отключила телефон и спала.

Ленуська, тебе же не на выставку образцового хозяйства дача нужна. Плюнь ты на порядок. Кинула семена в грядку, захотят...выживут. Живи по своим ощущениям, как тебе комфортно. И друзья,.. хотят на природу, пусть помогают,столы накрывают. Всем мил не будешь. А ощущая дискомфорт, не похудеешь, какая-то блокировка срабатывает в организме, это я по себе ощутила. Организм кричит, раз ты так со мной, то хрен тебе, а не похудение...Получи фашист гранату
Изображение

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 05 июн 2018, 09:57

Ой, я умоляю: какой порядок (у меня до сих пор помидоры не высажены в парник и капусты нет)! я так и делаю - вроде тут чуток, здесь чуток... а выходит - как надо.... А друзья... они у меня самостоятельные... Однако, замечала, что когда кто-то приезжает, все равно лишний раз не полежишь и книжку не почитаешь, какая то суета все равно ... вот эта суета и съедает.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Ищу единомышленников!

Сообщение АринаК » 05 июн 2018, 12:44

Лена,приветы!Значит, пока я отрываюсь - она худеет! Молодееееец!!!!!! :yahoo: Ленка, ты умничка! Никогда,слышишь? - Никогда не сдавайся! Я очень очень в тебя верю :give_heart:
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Swallow2018
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:42

Ищу единомышленников!

Сообщение Swallow2018 » 05 июн 2018, 14:38

Лена, линеечка-то двигается, да ?! Умница)

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 06 июн 2018, 15:20

Ой, девочки! Я сегодня впервые в жизни каталась целый час на велосипеде. Если можно назвать эту конструкцию для двоих велосипедистов. Мы с дочерью взяли напрокат эту минимашиновелосипед и поехали кататься на остров. Чудо!!! Правда, я была совсем не готова к такому повороту событий и была в платье. Оно задирается, ляхи блестят, а мне побарабану! Зато столько удовольствия!!! И очень надеюсь сожженных калорий!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 160 гостей