Ищу единомышленников!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Ищу единомышленников!

Сообщение маринночка » 22 май 2018, 15:55

Nadejda 74, надеюсь)) я ещё плохо ознакомилась. Не до этого пока. С питанием бы разобраться..)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Nadejda 74

Ищу единомышленников!

Сообщение Nadejda 74 » 22 май 2018, 18:42

Сагаан писал(а):Ой, девочки! Спасибо большое за поддержку. Конечно, буду дальше уничтожать этот вредный и хитрый жир! Надоел до чёртиков!!! Ноги сейчас чуток подправлю и опять полечу! Токо низенко -низенко....

А ещё мееедленно! :D Как в яслях, учимся ходить медленно, скорость добавиться потом. :pardon:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Ищу единомышленников!

Сообщение АринаК » 22 май 2018, 19:01

Лен, Лена, ну ты чего? Знаешь, что суставы болят и на каблуках она уже носится. Блин,прям расстроилась я(((( Ты давай,береги себя, успеешь на каблуках набегаться. А то на обезбаливающих она. Рисковая ты наша девушка.
От суставов лопух хорошо помогает,пробовала?
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 23 май 2018, 05:17

Ариша! Какой лопух!! Снег блин лежит. Пробивается кое где. Надо попробовать!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Nadejda 74

Ищу единомышленников!

Сообщение Nadejda 74 » 23 май 2018, 06:21

Сагаан писал(а):Ариша! Какой лопух!! Снег блин лежит. Пробивается кое где. Надо попробовать!

Капустный лист тоже, говорят, помагает. Капуста-то круглый год есть. :write:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Ищу единомышленников!

Сообщение Фаина » 23 май 2018, 06:34

Привет,Лена!Оно действительно шилопопость появляется...тоже ношусь иногда- не догонишь.Но почему пересела на велик? Ноги так меньше болят,и движение есть.А ты каблуки...я при своих 75кг о них уже и не мечтаю.Суставы начинают болеть никакой лопух не поможет,это так больше на самовнушении.уколы и мази только Спасают
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 23 май 2018, 07:09

Ага! капустный лист с медом - моща! Знакомо! и настойка золотого уса! Да только это на время снимает отек и воспаление. Охоньки, девочки, я рентген делала - капец суставам: просели под тяжестью, поэтому только избавление от лишних кг (это главное!! самое-самое!!!) и гиалуронка и хондроитин для восстановления тканей суставов поможет да еще алфлутоп в суставы (тоже дорогой, зараза! но эффективный). Бакс, блин, скаканул и ценник на айхербе подпрыгнул значительно, а так еще планирую для пригучести и повышения каблукопроходимости эти чудесные препараты. У меня даже домашние тапки на каблучке. Ну не могу я без него... Правда, сейчас ползаю в обуви "а-ля прощай молодость", от чего ноги тоже с непривычки болят. Хочу так Таня на велике!!!! Вот осталось до желания 15 кг! (у них грузоподъемность до сотки, гадство...) Прям хочу велик. Последний раз каталась в детстве. По барабану, что тетя-мотя на велике: пущай завидуют!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Nadejda 74

Ищу единомышленников!

Сообщение Nadejda 74 » 23 май 2018, 07:24

Лен, ты по суставам про МУКОСАД погугли. У нас его назначают и хвалят. Даже стараются из России достать. Говорят, что лучше. Он в уколах, быстрее и эффективнее доходит до места.

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 23 май 2018, 07:46

О! Надюша спасибки! есть такой и стоит не дорого, но он только хондроитин содержит и не большую дозировку. Короче, его штук пять надо вместо 1 амп румалона или алфлутопа... и алфлутоп точно в суставы ставят. так что эффект прям сразу после первого укола. Я с доХтуром переговорю все равно! Может, сама себе повтыкаю внутрижопочно. У меня дочь, ей 8 лет, супер уколы ставит (муж даже хуже ее)
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Nadejda 74

Ищу единомышленников!

Сообщение Nadejda 74 » 23 май 2018, 11:03

У нас его внутрижопочно и назначают, курсами по месяцу с перерывами. Говорят, после первых уколов чувство такое, как будто разваливаешься на запчасти, даже подкалывают диклофенак. Зато потом...

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 23 май 2018, 11:54

ой ой! мне делали несколько лет назад именно в суставы. Не больно совсем и такое чувство, что ноги новые приделали! Я "вся прям как на шарнирах"! вот правда!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Ищу единомышленников!

Сообщение АринаК » 23 май 2018, 13:43

Сагаан писал(а):Ариша! Какой лопух!! Снег блин лежит. Пробивается кое где. Надо попробовать!

:shock: как это снег? А я тут ною,что всего 20 градусов тепла :nea:
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 23 май 2018, 13:47

Ага! В выходные поехали на дачу. Я как дура лук замочила, чтобы посадить. В субботу дрободан был как надо. И решили не садить пока. А утром встали - снег, зараза по колено! Немного растаял и опять вечером пошел. Ходим в пальто и в сапогах ( в них теплее)
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Ищу единомышленников!

Сообщение АринаК » 23 май 2018, 13:48

Сагаан писал(а):Ага! В выходные поехали на дачу. Я как дура лук замочила, чтобы посадить. В субботу дрободан был как надо. И решили не садить пока. А утром встали - снег, зараза по колено! Немного растаял и опять вечером пошел. Ходим в пальто и в сапогах ( в них теплее)

Ну жестяяяяяяяя конечно :?
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Ищу единомышленников!

Сообщение маринночка » 24 май 2018, 08:19

Сагаан, у нас тоже снег шел в воскресенье. А в понедельник +26, вчера +9, сегодня +14. Нет стабильности))
Всем доброго дня! :)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
Светлана13
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 21:09
Откуда: Москва

Ищу единомышленников!

Сообщение Светлана13 » 25 май 2018, 21:38

Сагаан, Лен, ты где?
Я почему-то за тебя больше,чем за себя переживаю. :)
Ты не пропадай
Изображение

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 26 май 2018, 05:02

Светик, все нормально. Дочка первый класс закончила. Суета. Куча мероприятий. Она у меня умочка - вошла в 20ку лучших учеников школы! Горжусь прям!!! Поехали на дачу. А посадить чувствую ничего не получится - идёт дождь... Ну что за дела. Может, так надо?
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 28 май 2018, 11:57

Девочки! Отчитываюсь за прошедшие выходные: кбжу не считала (это прямо ужас ужас). Прикидывала - в субботу нормально по калориям, зато в вс - читмтл был. И нагрузку в виде дачно-посевочных хлопот дала ого го! (Даже два парника сделала!) Умаялась как надо... Утром думала привес будет из-за читмтла, но ничего : даже отвес -500! В понедельник опять все считаю. Неделя началась не айс: с утра забрали машину на штрафстоянку, пришлось побегать ...
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Светлана13
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 21:09
Откуда: Москва

Ищу единомышленников!

Сообщение Светлана13 » 28 май 2018, 19:49

Сагаан писал(а):Девочки! Отчитываюсь за прошедшие выходные: кбжу не считала (это прямо ужас ужас). Прикидывала - в субботу нормально по калориям, зато в вс - читмтл был. И нагрузку в виде дачно-посевочных хлопот дала ого го! (Даже два парника сделала!) Умаялась как надо... Утром думала привес будет из-за читмтла, но ничего : даже отвес -500! В понедельник опять все считаю. Неделя началась не айс: с утра забрали машину на штрафстоянку, пришлось побегать ...

Я тоже по выходным не считаю.Но, так как, я на 1200 калорий сижу,у меня все равно дефицит поддерживается.Так что все нормально
Изображение

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Ищу единомышленников!

Сообщение Сагаан » 29 май 2018, 03:17

Ой, Света, не считать кбжу мне кажется не правильно. У меня предыдущий срыв так же начинался... Не хочу больше так! И как то средней калорийности за неделю я тоже не придерживаюсь. Это все тебе можно - ты то уже в норме, осталось чуточку до идеальной цифры веса. Мне врач давно говорил, что именно ежедневный подсчёт кбжу с отрицательным приходом расходом калорий даёт эффект. Причем после 12 ночи все обнуляется и начинаются новые сутки.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость