Оказание помощи в процессе похудения

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
•.♥.•°MaSicHkA•.♥.•°
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:49

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение •.♥.•°MaSicHkA•.♥.•° » 02 май 2018, 19:03

Лена, я нисколько не обижаюсь на вопрос и я думаю не для кого не секрет, что лишний вес мы наедаем не на ПП, а именно,когда потребляем высококалорийные продукты, в основном сладости, выпечка, десерты, объем может быть и не большой, но зато какой коллораж!!! У меня закономерность, стрессы я заедала шоколадом, конфетами, чем-нибудь сладеньким, а стрессовала я часто.....к сожалению.Я до сих пор учусь не заедать свои эмоции, а искать другой выход.А по поводу ДБ не только у меня сложилось такое мнение, что основной задачей для этих специалистов было, чтобы обратившиеся к ним люди с ожирением и заплатившие не малую сумму денег, похудели в самый короткий срок, любой ценой, особо не задумываясь о том, что с ними дальше будет. Я в Инстаграмм общалась не так давно с главным специалистом, одним из основателей этого курса похудения, который не раз участвовал в эфирах "Я худею на НТВ", так вот, он лично заявил, что питаться в коридорах с калорийностью ниже 1200 - это медленная смерть для организма и теперь он ниже 1500 не советует!!!Я никому не хочу навязывать эту теорию, все люди взрослые и каждый выбирает для себя то, что он хочет, но я останусь при своем мнении, подобные тренинги - это выкачка бабла!
Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки! ;)
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Светулька
Местный
Местный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 21:38

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение Светулька » 02 май 2018, 21:31

Сотрудница худеет по ДБ. Отвалила кучу денег. Похудела за 2 мес на 23кг!!! Продолжала питаться по ДБ около года. Основное её меню капуста, яблоки, грудка.... Где каждый при м пищи составлял 100_150 грамм салата, ни чем не заправленого. Грамм 50 грудки. 80 гр гарнир, у ней в основном рожки.
По мне жесть, а не питание. ИТОГ!!! Вчера легла в больницу с камнями в желочном, они начали двигаться, выходить!! При осмотре в ДБ с щелочным все в порядке было.

Аватара пользователя
•.♥.•°MaSicHkA•.♥.•°
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:49

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение •.♥.•°MaSicHkA•.♥.•° » 03 май 2018, 07:37

Конечно, ЖЕСТЬ!!!Это разве безопасное похудение -23 кг? За месяц примерно 10-12 кг, это капец здоровью!!! В то время, когда я проходила этот тренинг вообще никаких обследований, анализов перед набором в группу не проводилось, а ведь люди, с проблемой ожирения не здоровы, 100% либо холецистит, гастрит, а то и язва желудка, СД 2 типа, щитовидка, на гормональном фоне сбои, я уже о сердечно-сосудистых молчу, здесь трубуется индивидуальный подход по снижению веса, исходя из наличия каких-либо заболеваний, особенностей организма и т.д.
У нас на группе была одна тетенька.....за неделю минус 10, так ее "достижению" заставили апплодировать стоя)))вот какая молодец, питалась на 600кал и получила результат!!! Правда эта тетенька немного была больна на голову, она продолжала в том-же духе)))не знаю чем это для нее закончилось, спустя месяц я уже ее не видела.
Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки! ;)
Изображение[/url]

Ягодка

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение Ягодка » 03 май 2018, 11:04

Вот я лох. Давно уже надо было устроиться к Борменталю и рубить бабло)) Приветсвую!

Аватара пользователя
•.♥.•°MaSicHkA•.♥.•°
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:49

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение •.♥.•°MaSicHkA•.♥.•° » 03 май 2018, 13:26

Привет, Ягодка!!! :) Буду рада знакомству ;)
Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки! ;)
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение Сагаан » 03 май 2018, 18:34

Ой, девочки! Я даже не знаю что и сказать. Короче так: я ходила в индивидуальном порядке в ДБ. Может, просто мне не по детски повезло. Но такого не было как вы описываете.... Я даже на группы поддкржки ходила иногда. Тоже все очень даже нормально было. Правда, мои проблемы начались, когда мой врач (надо сказать - кандидат наук) уехал в другой город и я как то сначала потерялась. Потом даже пыталась найти ему замену, а потом ...муж начал идиотничать.... Стрессанула.... опять стрессанула... бросила все нафиг и .... Понеслось!!!!
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
•.♥.•°MaSicHkA•.♥.•°
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:49

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение •.♥.•°MaSicHkA•.♥.•° » 03 май 2018, 18:40

Лена, какие методы применяешь для борьбы со стрессом? Поделись))) :unknown:
Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки! ;)
Изображение[/url]

Аватара пользователя
•.♥.•°MaSicHkA•.♥.•°
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:49

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение •.♥.•°MaSicHkA•.♥.•° » 04 май 2018, 07:09

Всем привет! :) Начало дня положено интенсивной тренировкой "Жирубой"! :good:
Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки! ;)
Изображение[/url]

Аватара пользователя
маринночка
Легенда
Легенда
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 18:44
Откуда: Омск

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение маринночка » 04 май 2018, 08:27

•.♥.•°MaSicHkA•.♥.•°, привет, хозяйка!
Какие ужасы про ДБ я у тебя читаю. Прям страх какой-то) Что-то не повезло вашему городу. Кстати, ты где живёшь?
У меня сестра периодически худеет на Борментале. Сестре всё там нравится. И подача информации, и лекции, и специалисты. Обычно она набирает до 70 при росте 155. Затем на ДБ опускает вес до 63 за полгода. Ниже 1200 им категорически запрещают есть. Даже тем, у кого очень большой вес. Ни разу не слышала от неё страшилки в сторону ДБ. Наоборот. Только хорошие отзывы. Может в вашем городе просто неудачная команда борменталистов сформирована?
Успехов в постройнении!)
По среднему 2023:
11 63,9 (-2,1)
12 63,4 (-0,5)
По среднему 2024 :
01 63,7 (+0,3)
Рост 156 см. Всё, что нужно для стройности, есть во мне сейчас. Питание стр.160 :pardon:

Аватара пользователя
•.♥.•°MaSicHkA•.♥.•°
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:49

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение •.♥.•°MaSicHkA•.♥.•° » 04 май 2018, 11:06

Fitness_Hands_Legs_Jump_49778300000000000000000000.jpg
В здоровом теле-здоровый дух!
Fitness_Hands_Legs_Jump_49778300000000000000000000.jpg (305.2 КБ) 4035 просмотров
:good: :claping:
Последний раз редактировалось •.♥.•°MaSicHkA•.♥.•° 04 май 2018, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки! ;)
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение Сагаан » 04 май 2018, 11:33

Стрессы бывают разные... и борьба получается тоже... Я к психологу хожу уже много лет, как накоплю ушат, так к ней ... замечательная тетка! еще она меня научила симоронскому обряду "все в банку!" берешь банку и представляет как в нее все неприятное затягивается как воронка-смерч и ставишь ее куда-нибудь от глаз подальше, но в известное тебе место и как только начиняется бяка, сразу бубнишь под нос"все в банку!" и представляешь как туда все затягивается. Помогает тоже. а еще я обожаю Ольгу Валяеву у нее на сайте нашла "80 способов пополнения женской энергии" (есть еще больше). Вот класс, там как раз о том, как заботиться о себе любимой... Хотя, конечно, я человек эмоциональный и отсюда тоже все беды
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
•.♥.•°MaSicHkA•.♥.•°
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:49

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение •.♥.•°MaSicHkA•.♥.•° » 04 май 2018, 11:53

Спасибо, попробую как-нибудь эту методику)Ой, а я как люблю психологию....ммммм, посмотрю оязательно Ольгу.А мне еще нравится Наталья Толстая - позитивный психолог, у нее - канал на Ютубе, оч. много полезной информации черпаю, еще бы получалось на практике отрабатывать по ее советам), с этим проблема.... По-хорошему начинать нужно с детства, с семьи, все комплексы оттуда вытаскивать и прорабатывать шаг за шагом, а там столько всего....мама дорогая
Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки! ;)
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение Сагаан » 04 май 2018, 18:34

Да, Толстую тоже люблю. Вот настоящая женщина! Улыбается всегда! И видно как она то толстеет то худеет. Прям наша! А что касается все мы родом из детства - это да!! Вот про родовые сценарии Ольга Валяева пишет, есть у нее много интересного.... И про женственность. Я, кстати, ходила на тренинг "женственность" в ДБ проводили. Столько для себя много нового открыла.... Было одно интересное задание. (над совершенно незнакомыми мужчинами эксперимент ставили) Причем основная мысль - если ты женщина , расслабся и будь ею и используй именно свою женственность ...хитрость .... мудрость .... слабость .... чары.... именно для того чтобы добиваться цели. Просто, так физиологически и исторически определено, что именно мужчины должны добывать мамонта (в наше время - деньги), а мы должны их к этому вдохновлять. И тогда все 4 зверя (ягуар в гараже, лев в постели...и ....) все будут у тебя. А с этим феминизмом ... Взвалили на себя все и всех "попилила" вперёд, а для того, чтобы это все вынести - нужно другое более крепкое и о! Ужас- большое тело. А вот и она - одна из причин лишнего веса, который набираем подсознательно.... А ещё выбивается в начальники - а начальник большой и сильный и здесь тоже нужно большое тело....
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
•.♥.•°MaSicHkA•.♥.•°
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:49

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение •.♥.•°MaSicHkA•.♥.•° » 04 май 2018, 22:05

Правильно, сами виноваты, распустили мужиков), поэтому настоящего МУЖИКА сейчас днем с огнем не найти!Неее, я в этом отношении себя люблю, не позволяю на шею садиться).Вообще, я - максималистка, если выкладываюсь на 100% по отношению к другим людям, то и отдача должна быть не меньше. А смысл по другому? Игра в одни ворота...
Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки! ;)
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Сагаан
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 09:36

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение Сагаан » 05 май 2018, 04:02

Нет! Не распустили, а освободили их от основной обязанности - быть сильными, защищать и быть добытчиками. Есть даже теория, что у них из за этого уровень гормонов падает. Гупогонадизм просто процветает. А это как раз как ещё усугубляет ситуацию только уже на биохимическом уровне. В итоге мы нежные все на себе тащим, а на себя уже сил не хватает. Это не обязательно к тебе относится. Но если подумать и покопаться, наверняка есть что то... И я не с осуждением, сама такая ... Надо просто что то делать с этим...
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
•.♥.•°MaSicHkA•.♥.•°
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:49

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение •.♥.•°MaSicHkA•.♥.•° » 05 май 2018, 05:49

Распустили - освободили...разницы не вижу, по сути одно и тоже))Нууу, вот видишь, ты сама отвечаешь на свой вопрос " В итоге мы нежные все на себе тащим, а на себя уже сил не хватает." Это о чем говорит, что женщины себя не ценят! А чтобы изменить ситуацию, нужно либо самой меняться, либо изменить свое отношение к ней)) На самом деле - все просто, ну и конечно, любовь к себе никто не отменял))
Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки! ;)
Изображение[/url]

Аватара пользователя
•.♥.•°MaSicHkA•.♥.•°
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:49

Оказание помощи в процессе похудения

Сообщение •.♥.•°MaSicHkA•.♥.•° » 16 май 2018, 18:31

Всем привет! Девочки-спортсменки, подскажите, может ли после приема протеина повышаться давление? После тренировки, когда выпиваю протеин, начинает болеть голова и повышается давление, уже дважды наблюдаю такие симптомы(( до этого протеин никогда не принимала. Кто сталкивался с подобной проблемой?
Хочешь сладкой шоколадки? Помассируй свои складки! ;)
Изображение[/url]


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 144 гостя