Дневник будущей фитоняши

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Nadejda 74

Дневник будущей фитоняши

Сообщение Nadejda 74 » 29 мар 2018, 18:16

АринаК писал(а):Source of the post Mitoka! Гуру наш ненаглядный! Захвалила меня :oops: Нашла куклу))))))) ну если только пупс :D

Ну, Арин, пупсы знаешь какие няшные бывают. Ты как раз такой!

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Дневник будущей фитоняши

Сообщение Mitoka » 29 мар 2018, 18:57

АринаК писал(а):Source of the post Mitoka! Гуру наш ненаглядный! Захвалила меня :oops: Нашла куклу))))))) ну если только пупс :D


Ох, АринаК, во-первых, есть за что хвалить!
А, во-вторых, я с твоей помощью буду свои шкурные интересы отстаивать :D

Ага. Я уже давно, очень давно вижу на форуме молоденьких девушек с ИДЕАЛЬНЫМ весом, но недовольных своим отражением в зеркале. Очень жаль, что они видят только самый быстрый, но и самый ненадежный путь к своей идеальной фигуре - похудеть на N кг. Причем новый вес будет уже ниже или близок к минимальной норме ИМТ, которую, кстати сказать, медики требуют пересмотреть в сторону увеличения, ибо физиологически такой вес бывает даже опасен для здоровья. Но это другая тема.
Итак, они худеют, быстро так, а в зеркале та же отвисшая котлетка. Еще давай худеть. Потом зажор. И так по кругу. А в итоге, когда остановятся, уже в плюсе сидят и плачут, что в принципе все было очень даже и неплохо.

Путь же нормального питания - рационального и сбалансированного и участие спорта в своей жизни, как правило очень долог и нелегок. И очень неохота им идти. Долго, нудно, надо работать над собой и пр. Кайф от трени не скоро получишь.

К чему все это я пишу? Раньше, как пример, я говорила - посмотри на Семинихина - 109 кг, а выглядит!!! А мне в ответ: так он мужик.
А тут...АринаК...живое воплощение, что и при ИМТ 25-30 (предожирение) можно любоваться собой в зеркале! Просто надо понять, что мышечная масса тяжелее, чем жировая, НО имеет меньший объем.

А кстати, вы знаете статистику, что при ИМТ 18-25 - 8% абонентов имеют ожирение, а при ИМТ 25-30 - 16%!!! его не имеют!


Я счастлива! Тут нужен смайлик, где девочка прыгает на одной ножке :)
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Ягодка

Дневник будущей фитоняши

Сообщение Ягодка » 29 мар 2018, 19:37

alena.chernysheva писал(а):Source of the post В свое оправдание скажу, что так посчитало приложение.

оправдываться мы все будем в милиции :D
Не пользуюсь рекомендациями приложения по дефициту, потому что они не подходят к моему характеру. Кому-то подходят, кому-то не подходят, обычное дело. Не надо педантично следовать приложениям))

АринаК писал(а):Source of the post иди в зал и возлюби железо

вот я тоже за железо, ага, два раза на занятия сходила))) Но ведь вижу по многочисленным фотографиям в интернете (да хоть взять твое фото, Арин), что таскание железок - самый смак для подтянутой фигуры.

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Дневник будущей фитоняши

Сообщение АринаК » 30 мар 2018, 15:24

Кстати, кроме всего прочего, при построении а-ля "фитоняшное тело" вес ещё и прирастает. И это логично,мышцы тяжёлые ;)
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
alena.chernysheva
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 22:14
Откуда: Ростов-на-Дону

Дневник будущей фитоняши

Сообщение alena.chernysheva » 01 апр 2018, 17:09

Не буду выкладывать дневники питания, там ничего интересного, все стабильно, без излишеств, все те же 1200 кк. А вот динамику веса хочу показать:
1.png
1.png (372.7 КБ) 2001 просмотр

Сразу после возврата к пп после зажора резко спустилась вниз (слилась вода) чуть потопталась на месте и к концу неделе еще отвес. Возможно из-за того что первый раз в жизни топала на беговой дорожке 5 км.
Не набрасывайтесь на меня, девчонки. Железо я тоже планирую таскать, но позже))) Я очень далекий от спорта человек, начинаю понемногу. Вот на групповые занятия больше 2-х месяцев хожу, сначала вообще ничего не могла делать, когда начну ощущать, что эти занятия слишком простые для меня, тогда и повысим планку! Ну и так как вес снижается достаточно хорошо, с завтрашнего дня питаюсь на 1400 кк.
А еще вопрос: как считаете картофель может присутствовать в рационе худеющего?

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Дневник будущей фитоняши

Сообщение Фаина » 01 апр 2018, 17:16

alena.chernysheva писал(а):Source of the post А еще вопрос: как считаете картофель может присутствовать в рационе худеющего?

В небольших количествах может.Тем более если впишется в калорийность ,то почему бы и нет?и конечно не жареный.
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Nadejda 74

Дневник будущей фитоняши

Сообщение Nadejda 74 » 01 апр 2018, 18:48

Фаина писал(а):
alena.chernysheva писал(а):Source of the post А еще вопрос: как считаете картофель может присутствовать в рационе худеющего?

В небольших количествах может.Тем более если впишется в калорийность ,то почему бы и нет?и конечно не жареный.

Ну и не пюре. Лучше печеный или в мундирах. :stars:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя