Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение АринаК » 21 фев 2018, 22:52

Нуууууу как- то так первый опыт овсяноблинный получился))) не помню, как фото загружать...
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
*София*
Местный
Местный
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 10:35

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение *София* » 21 фев 2018, 23:56

Хотела бы спросить автора вот о чем. Наверно это не совсем приличные вопросы, но чисто для опыта и расширения знаний в этой области.. как я поняла, вы давно на низкокалорийке.. в каком состоянии ваши волосы, ногти, кожа и цикл?

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение Фаина » 22 фев 2018, 04:33

АринаК, Арина.спасибо за рецепт .домашний я вроде знаю рецепт,но не делала ,как то вообще обходусь без этой заправки.сметаной в основном..но с молоком попробую .мне. Тоже приятно с тобой познакомиться .Вопрос к тебе вот тоже по такому объёму калорий.А как же то,что для спортсменов ,при их физических нагрузках объём калорий увеличивают? Что мол если большие нагрузки,то и калорий больше надо?
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение Фаина » 22 фев 2018, 04:51

Ариш,не знаю, все это хорошо или плохо показать может только время.Просто расскажу одну историю.У меня есть мужчина друг.в молодости занимался " желёзками" как это называется.тягал штанги.вроде,но он даже сейчас рассказывать об этом не хочет.так иногдаТак вот,ему сейчас 48 ,ровно 10 лет назад последний раз говорит был в зале.я с ним знакома 8. Тогда он перенес стресс ,заработал себе сахарный диабет и видно из за большого объёма белковой пищи для наращивания мышц,непереносимость этого белка. Вернее это называется падагрой,скопление мочевой кислоты в организме и не способность её выводить. Так что белка ему сейчас вообще нельзя.от кусочка колбасы или жирного супа мясного начинается воспалительный процесс.опухает палец на ноге,так что ходить не может.Так о чем я хотела сказать? Красота требует говорят жертв .но будь осторожная с экспериментами .думаю ты разумная девушка.Сейчас есть возможность делать биохимические анализы для проверки организма ( тогда ещё с этим было видно сложнее) да и заболевание это больше мужское,но все же...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Машунёк
Легенда
Легенда
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 22:53
Откуда: Москва

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение Машунёк » 22 фев 2018, 10:01

Арина, привет. Есть вопрос, если можно. Последний набор веса на какой калорийности и каком питании был?
[=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/]
[=http://www.nadietah.ru/diets]Диеты для похудения[/] на www.nadietah.ru

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение АринаК » 22 фев 2018, 12:58

Всем привет приветный! Очень рада вам, девчонки! Люблю гостей. пусть даже виртуальных :give_heart:
Сейчас всем отвечу)
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение АринаК » 22 фев 2018, 13:16

*София* писал(а):Хотела бы спросить автора вот о чем. Наверно это не совсем приличные вопросы, но чисто для опыта и расширения знаний в этой области.. как я поняла, вы давно на низкокалорийке.. в каком состоянии ваши волосы, ногти, кожа и цикл?

Ничего неприличного не вижу,совершенно)
Именно на низкокалорийке почти два месяца. В этот раз. Но поскольку всё сбалансировано - отклонений нет. Кроме этого всегда стараюсь пить омегу, женские витамины спортяжные, магний,цинк, экстракт кокоса, кальций,йод. И кроме этого немножко спортпита, но это уже другая история))) Ногти, волосы растут( отращиваю последние три года шевелюру :pardon: после стрижек), кожа становится даже лучше, пропадает сухость. И с циклом всё ок :good:
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение АринаК » 22 фев 2018, 13:29

Фаина писал(а):АринаК, Арина.спасибо за рецепт .домашний я вроде знаю рецепт,но не делала ,как то вообще обходусь без этой заправки.сметаной в основном..но с молоком попробую .мне. Тоже приятно с тобой познакомиться .Вопрос к тебе вот тоже по такому объёму калорий.А как же то,что для спортсменов ,при их физических нагрузках объём калорий увеличивают? Что мол если большие нагрузки,то и калорий больше надо?


Всегда пожалуйста) Попробуй обязательно,может понравится.
В межсезонье,т.е. в обычном режиме, да, калораж повышается, НО только за счёт белков и жиров. Правильных,естественно. И разница в мужчинах и женщинах колоссальная, многие девчонки выступающие в разных дисциплинах круглый год сидят на минимуме, как балерины) но с этим ничего не сделаешь,образ жизни такой. Ну и конечно многое зависит от генетики. Кому-то 1800 прекрасно,а кого-то от 1500 переть начинает. Поэтому всё только опытным путём.
Ещё зависит какие именно нагрузки - больше веса (железки) или интенсивные смешанные(как у меня сейчас). Я когда с железками цикл работаю - калорийность больше, для набора мышечной массы, а потом приходится понижать калорийность,чтобы при занятиях интенсивом горел подкожный и внутримышечный жир, ну и часть мышц всё равно уходит, так устроен наш организм.
И я уверяю, ни одна бикиняшка или ББшница не сидит на 1500 ккал круглый год,два раза в год снижают на пару-тройку месяцев,некоторые до 500 :stars: А так как я не собираюсь выступать(меня никто и не возьмёт с моим целлюлитом)))))) и после все равно выйду на свои 1200 и буду спокойно жить и трениться.
Если среднестатистическая девочка с минимальными затратами на спорт будет на таком калораже - жир будет уходить вместе с мышцами и дряблость кожи,её сухость,нарушения цикла и всё остальное обеспечены(((( Именно поэтому никому не советую без консультации со специалистами пользоваться таким подходом.
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение Фаина » 22 фев 2018, 13:35

АринаК, Ариша ты конечно молодец.здесь конечно простые обыватели с подсчетом калорий и твое меню всех шокирует.но тебе удачи...во всем...обнимаю...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение АринаК » 22 фев 2018, 13:42

Фаина писал(а):Ариш,не знаю, все это хорошо или плохо показать может только время.Просто расскажу одну историю.У меня есть мужчина друг.в молодости занимался " желёзками" как это называется.тягал штанги.вроде,но он даже сейчас рассказывать об этом не хочет.так иногдаТак вот,ему сейчас 48 ,ровно 10 лет назад последний раз говорит был в зале.я с ним знакома 8. Тогда он перенес стресс ,заработал себе сахарный диабет и видно из за большого объёма белковой пищи для наращивания мышц,непереносимость этого белка. Вернее это называется падагрой,скопление мочевой кислоты в организме и не способность её выводить. Так что белка ему сейчас вообще нельзя.от кусочка колбасы или жирного супа мясного начинается воспалительный процесс.опухает палец на ноге,так что ходить не может.Так о чем я хотела сказать? Красота требует говорят жертв .но будь осторожная с экспериментами .думаю ты разумная девушка.Сейчас есть возможность делать биохимические анализы для проверки организма ( тогда ещё с этим было видно сложнее) да и заболевание это больше мужское,но все же...


Спасибо, дорогая моя, за заботу :air_kiss: :give_rose:
Прикол хочешь?)))) У меня тоже она, подагра)))) с 25 лет) и заработала я её именно нарушение питания и лишним весом :girl_devil: Это одна из причин, почему я в очередной раз тогда взялась за себя. Биохимию делаю на протяжении 10 лет, с этим всё серьёзно. У меня ещё по гинекологии проблема, поэтому так или иначе раз в год я полностью обследуюсь.
Что касается твоего друга - здесь может быть очень много причин. Вообще все, кто приходят в спортзал, ОБЯЗАНЫ иметь какую-то базу знаний,если её нет проконсультироваться с инструкторами,тренерами и т.д. Просто сама не раз видела, как люди гробят своё здоровье в зале((((((((((
Мой муж занимается пауэрлифтингом и Бодибилдингом почти 30 лет, это его хобби, без фанатизма, поэтому жёстко следим за всеми реакциями организма.
И конечно,я буду осторожна, здоровье превыше всего :give_heart:
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение АринаК » 22 фев 2018, 13:47

Машунёк писал(а):Арина, привет. Есть вопрос, если можно. Последний набор веса на какой калорийности и каком питании был?

Вопросы всегда всегда можно) и нужно)
Последний набор веса был с августа по январь, ккал примерно 1800-2200 было в среднем, плюс куча антибиотиков, ограничение подвижности, в общем все прелести послеоперационного периода) Чистого жирка около 6 кг набрала :hospital:
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение Фаина » 22 фев 2018, 13:57

проблема его в том.что его не заставишь сейчас ходить по больницам и лечится.занимается самолечением.раньше не знаю.на тот момент мы еще не были знакомы.А тебе можно только позавидовать белой завистью.завтра хочу выйти пройтись" северной ходьбой" а пока с работы стараюсь пешком идти минут 30 -40 .и то вечно что то мешает...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение АринаК » 22 фев 2018, 14:00

Фаина писал(а):АринаК, Ариша ты конечно молодец.здесь конечно простые обыватели с подсчетом калорий и твое меню всех шокирует.но тебе удачи...во всем...обнимаю...

Спасибо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Кстати,вчера не получилось - сейчас скину фотку овсяноблина))))) Это один из первых, и не рискнула я без масла жарить. Но в след раз попробую. Своим скормила - в восторге,как ни странно! Дочь у меня овсянку вообще никак, ну а муж - понятно,он всегда за ПП)))
Вложения
7ysts1zJYBQ.jpg
7ysts1zJYBQ.jpg (148.97 КБ) 3123 просмотра
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение АринаК » 22 фев 2018, 14:05

Ого,фотка какая загрузилась)))))))размер не изменила)))))))
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение Фаина » 22 фев 2018, 14:07

я тоже не совсем без масла,кисточкой дно все таки смазываю...и на всю скавородку как блин...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение Фаина » 22 фев 2018, 14:10

у вас спортивнвя семья...проще даже чем некоторым.все на правильном питании.мне одной тоже попроще...я про тех у кого семьи и разные вкусы...
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение АринаК » 22 фев 2018, 14:15

Фаина писал(а):проблема его в том.что его не заставишь сейчас ходить по больницам и лечится.занимается самолечением.раньше не знаю.на тот момент мы еще не были знакомы.А тебе можно только позавидовать белой завистью.завтра хочу выйти пройтись" северной ходьбой" а пока с работы стараюсь пешком идти минут 30 -40 .и то вечно что то мешает...

Даааа, вот это хреново на самом деле. Ведь если взяться с умом - можно значительно облегчить ситуацию Мне в своё время сказали, что подагра это хроническое заболевание,и от него не вылечится совсем, но по своему опыту знаю,что значительно облегчить можно. Но при правильном подходе!
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение АринаК » 22 фев 2018, 14:16

Фаина писал(а):я тоже не совсем без масла,кисточкой дно все таки смазываю...и на всю скавородку как блин...

А у меня развалился , когда на всю сковородку сделала :D
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение АринаК » 22 фев 2018, 14:18

Фаина писал(а):у вас спортивнвя семья...проще даже чем некоторым.все на правильном питании.мне одной тоже попроще...я про тех у кого семьи и разные вкусы...

Нееее, не думай что я прям одни ПП блюда готовлю,пожрать у нас любят все)))))) Первое,второе, третье, компот и десерт всегда есть. Я просто им все даю пробовать, когда готовлю. И, в принципе,спокойно пью кефир когда мои трескают пирог)
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Отчёты худеющей "ББ-шницы")))

Сообщение АринаК » 22 фев 2018, 14:22

Ну, раз пошла такая пьянка))))))) Наш Цербер Бублик)))) Девочки,а у вас какие животные есть?
Вложения
IMG_20170117_113747_441.jpg
IMG_20170117_113747_441.jpg (28.75 КБ) 3114 просмотров
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость