Приманка

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Ягодка

Приманка

Сообщение Ягодка » 12 фев 2018, 19:16

Приманка писал(а):Source of the post просто я любитель пожрать. и ем очень много и калорийно.

мы это дело тоже любим :D

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 13 фев 2018, 12:02

Всем привет.
Вес сегодня 69,3. Водичка сливается потихуньку. Постараюсь к своему 29-летию весить 65, а он 27 марта.
Наверное, стоит написать о личной жизни, так как потом интересно перечитывать.
Мы планируем переехать. Сейчас у нас двушка, но нас стало четверо, поэтому места мало теперь. Квартиру почти продали, взяли задаток уже, а вот свой вариант еще не нашли, есть вероятность того, что поменяем город. Я этого очень хочу, тогда как муж идет на этот шаг только ради меня. Но если мы не уедем, останемся в этом городе, то тоже есть свои плюсы, самый главный в том, что родители будут рядом наши. Так что голова у нас забита сейчас переездом, сменой работы возможной. Но худеть все равно надо. даже за эти несколько дней я стала себя чувствовать легче.

Девочки, я так понимаю, вы все здесь на платной основе сидите?

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Приманка

Сообщение Ленка » 13 фев 2018, 12:14

Я на платной, это очень удобно, я поддержала нововведение "замеры" и мне в подарок дали платную версию на полгода, если интересно напишите всезнающему Сергею, может акция ещё действует.

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 13 фев 2018, 13:06

Ленка, спасибо большое!

Аватара пользователя
irina.oreshko
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 09:44
Откуда: Челябинск

Приманка

Сообщение irina.oreshko » 13 фев 2018, 13:27

Я-на бесплатной, думаю как и Лена поддержать и получить подписку на 6мес. Вообще-мне хватает бесплатной, только в ней отчёты за 7 последних дней, а хочется самой выбирать период.

Ягодка

Приманка

Сообщение Ягодка » 13 фев 2018, 19:29

У меня платная программа, купила давно. Был момент отчаяния, что "устала считать", "надоело", "больше не могу" и т.д., и я удалила программу с компа. Но когда установила ее заново - она по-прежнему работала в проплаченном режиме.

Еще до НГ по просьбе Сергея хотела материально поддержать этот проект, но там нужна банковская карточка, никак не обзаведусь ею.

Желаю удачной покупки квартиры! Лучше не уезжать от родителей далеко. Как показывает практика, это потом оборачивается головной болью, когда родители стареют.

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 14 фев 2018, 08:42

Ягодка, привет,спасибо. дело в том, что у меня есть еще и дети, и тут приходится выбирать между их будущим, которое станет проще, качественнее и родителями. я выбрала превое. а город соседний. 2 часа езды. так что совсем не далеко.

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 14 фев 2018, 10:43

вес сегодня 69,1. Собираюсь побегать сегодня на тренажере, тогда получится, что занимаюсь на нем через день.

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 15 фев 2018, 09:32

Привет.
Вчера было запланировано на ужин запеченый карп, но муж принес роллы в честь праздника. пришлось их поесть. думала, сегодня не взвешиваться, но все таки сделала это, отвес все равно есть: сегодня 68,8.
Завтра нам скажут, берут или нет мужа на работу в город другой. он служит, поэтому только с этим условием мы переедем.
У меня очень болит горло уже месяца два, сегодня в очередной раз на прием, ничего не помогает. уже 2 антибиотика разных пила и все равно болит. как только заканчивается курс, с новой силой все. дети тоже по очереди болеют. а в останом все нормально.

Ягодка

Приманка

Сообщение Ягодка » 15 фев 2018, 10:43

Ааа, да, про детей-то не подумала я! Да уж, детей надо вывозить поближе к цивилизации, это верно. Образование, личная жизнь, карьера и всё такое... Пусть всё удачно сложится! Мне кажется, мы болеем от вялотекущих нервяков и депрессняков. Ситуация неустойчивая - вот от нервов и наваливаются ОРВИ. Выздоравливайте там все.

Ты на вес не смотри, он всё равно линейно не будет снижаться))
Последний раз редактировалось Ягодка 15 фев 2018, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 15 фев 2018, 10:46

Ягодка, спасибо, будем здороветь)) а вес, ну да, не главный показатель, но все же показатель
. особенно, если он снижается).надо замеры сделать, все руки не доходят.

Ягодка

Приманка

Сообщение Ягодка » 15 фев 2018, 10:49

Приманка, ой, а я там два слова дописала, редактировала))

Ну это я к тому, что нет прямой зависимости: сегодня ела роллы - завтра привес и сегодня ела салат - завтра отвес. Бывает и наоборот!))

Аватара пользователя
elena.igoreva
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:04

Приманка

Сообщение elena.igoreva » 15 фев 2018, 21:04

А я за последний месяц не взвещивалась, весы сломались, но мне кажется самому организму полегче... Читаю про тренажёр за час 800 ккл, нашла в сжигателе вышивание там за час можно 130 ккл сжечь... Без всяких физ нагрузок... Такое сжигание калорий по мне(минимум 6 месяцев физ нагрузки запрещены) я могу что вышивать что вязать часами, плюс живу на 5 этаже без лифта, и вот с коляской спустилась и с лялькой ( помогать не кому) 1,5 часа прогулки и поднялась с коляской и лялькой... Я даже не представляю сколько за спуск и подъем ккл сожгла)))) а в программе не нашла таких параметров

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 16 фев 2018, 08:46

elena.igoreva, ну сжигание калорий происходит независимо от того, есть они в программе, сколько там за час написано. сжигание происходит само по себе. как и потребление есть независимо от того, считаешь калории или нет. так что если процесс идет, то и хорошо.

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 20 фев 2018, 12:38

Девочки, подскажите, как добавить новый продукт и как написать Сергею?

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Приманка

Сообщение Ленка » 20 фев 2018, 14:42

Приманка писал(а):Source of the post Девочки, подскажите, как добавить новый продукт и как написать Сергею?

Заходите в продукты и на плюсик красный в нижнем правом углу, у меня андроид! Я Сергею первый раз писала в какой его теме и в телеграмм в чате

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Приманка

Сообщение АринаК » 20 фев 2018, 16:58

Приманка писал(а):Всем привет.
Меня зовут Маша. Мне 28 лет, скоро 29 будет. Рост 160, вес 70.хочу похудеть до 55-60. Есть двое детей, младшей из которых 1 год. У меня есть опыт похудения с 70 до 55. но было это давно, еще до свадьбы, до детей. Сейчас не хватает силы воли придерживаться коридора, выполнять нагрузки. Сто раз начинала, сто раз же и бросала, но все равно пытаюсь. Надеюсь, сейчас в сто первый раз все же удастся сдвинуть свою попу, преодолеть лень, отбросить отговорки и прочее. Я уверена, что дневник мне в этом поможет. Раньше я худела на одном из сайтов (тот самый удачный раз), но сейчас сайт не работает. Там у меня был дневник, который я вела около 6 лет, было очень любопытно перечитать его, как раз перед поломкой сайта. Удивляюсь, сколько было силы воли, стремления, еще и других людей "заражала" своей мотивацией и жизнелюбием. Сейчас все хуже: оптимизма заметно поубавилось, проблем увеличилось, но жизнь идет, слабых не спрашивает, чего бы они хотели. Буду сильной.


Привет! Попу поднимаем - лень преодолеваем! :yahoo: Прям в рифму))))) Ты раньше не на ДИОНе случайно была?
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 28 фев 2018, 12:07

АринаК, привет, да, на дионе была))

Аватара пользователя
АринаК
Гуру
Гуру
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:12
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Приманка

Сообщение АринаК » 28 фев 2018, 23:36

Приманка писал(а):АринаК, привет, да, на дионе была))

Вот так, рыбак рыбака......) одна фраза "коридор калорий" чего стоит) классно, что набрала сюда, я после Диона массу перештудировала - этот ресурс реально хорош :yes: так что давай, выливался, вспоминай навыки и вперед!
Помни, что даже с минимальным прогрессом ты уже впереди тех, кто предпочёл лежать на диване.
105-85-69-95 - и это не номер телефона :sorry:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей