Головне вірити в себе!!!

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
oksana.bichik
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:24

Головне вірити в себе!!!

Сообщение oksana.bichik » 02 фев 2018, 14:39

Усім привіт, мене звати Оксана, моя вага 62 кг при рості 168м.На даний момент в мене 3 лишніх кілограми з якими я борюся. Але хочу розказати свою історію похудання яка розпочалася 13 лютого 2017р, моя вага була приблизно 95 клограм. Мені вдалося похудати за 6 місяців на 36 кілограм.І хочу відзначити що при інтенсивному тренуванні набагато швидше досягається бажаної мети. :bye:

Ягодка

Головне вірити в себе!!!

Сообщение Ягодка » 02 фев 2018, 15:26

Привет! А есть ли у тебя возможность писать на русской клавиатуре? Можно ведь на ты?

Аватара пользователя
oksana.bichik
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:24

Головне вірити в себе!!!

Сообщение oksana.bichik » 02 фев 2018, 16:20

Можу писати тільки Українською, можна на ти, мені 25р.

Ягодка

Головне вірити в себе!!!

Сообщение Ягодка » 02 фев 2018, 18:31

oksana.bichik, ну это не очень-то удобно для общения. Последнее предложение из первого сообщения пришлось смотреть в онлайн-переводчике.

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Головне вірити в себе!!!

Сообщение Yul' » 14 фев 2018, 23:41

Привіт ) Я тебе добре розумію.
Розкажи будь ласка, як вдалося скинути так багато? Що за тренування?

Ягодка

Головне вірити в себе!!!

Сообщение Ягодка » 16 фев 2018, 10:19

Yul', ничего себе! ты умеешь без онлайн-переводчика?!? А я ведь тоже больше чем наполовину украинка. Папина родня вся украинская, из Кривого Рога и Киева, рабочие и мещане. Мамина родня идет из Полтавщины, были крепкими крестьянами, которых потом раскулачивали ни за что, и они рассеялись кто куда по городам. Кто-то осел в Днепрорудном, кто-то в Киеве, кто-то в Кривом Роге. Репрессированных нет. Моя бабушка с маминой стороны еще замутила роман с итальянцем с испанскими кровями, так что у меня теперь намешаны украинская, итальяская и испанская крови. Но владею только русским. И немножко английским. В Россию, тогда РФСФР, переехали в 1975-м.

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Головне вірити в себе!!!

Сообщение Yul' » 16 фев 2018, 17:03

Ягодка писал(а):Source of the post Yul', ничего себе! ты умеешь без онлайн-переводчика?!? А я ведь тоже больше чем наполовину украинка. Папина родня вся украинская, из Кривого Рога и Киева, рабочие и мещане. Мамина родня идет из Полтавщины, были крепкими крестьянами, которых потом раскулачивали ни за что, и они рассеялись кто куда по городам. Кто-то осел в Днепрорудном, кто-то в Киеве, кто-то в Кривом Роге. Репрессированных нет. Моя бабушка с маминой стороны еще замутила роман с итальянцем с испанскими кровями, так что у меня теперь намешаны украинская, итальяская и испанская крови. Но владею только русским. И немножко английским. В Россию, тогда РФСФР, переехали в 1975-м.

Ягодка, насмешила )) Я же украинка, живу в Киеве. В детстве меня воспитывала бабушка, мы жили в Бердянске - полностью русскоязычный город. А вот училась я уже на украинском. Всё зависит от того, как говорят в семье. В моей семье все русскоязычные. И думаю я преимущественно на русском. Только орфография бывает хромает, образование получала на украинском. В постсоветских странах это нормальное явление - двуязычие, если это можно так назвать ) Людям отвечаю на том языке, на котором они ко мне обращаются. Если бы ты с годик пожила в Киеве, то заговорила бы и не заметила ) Оно само собой происходит.
С английским у меня всё намного хуже - тяжело даётся.
Прикольно, что ты такая многонациональная. А у меня говорят, есть только польские корни.
А в России живет мой дядя и двоюродная сестра, в Москве. Отец мужа и свекровь в Тюмени.

Ягодка

Головне вірити в себе!!!

Сообщение Ягодка » 16 фев 2018, 19:09

Yul', ну в моей семье все говорили как попало: кто на русском, кто на украинском, кто на адской смеси двух языков. У меня как-то так получилось, что перешла на русский без вариантов, я на украинском совсем не умею говорить и плохо его понимаю. А родственники кто как: кто-то чисто говорит на русском, но при этом может запросто перейти на украинский, у моей мамы это прикольно получалось, когда мы приезжали на Украину: она так простодушно отвечала продавцам "та немаэ у мени купонив", что ей всё продавали без купонов, думая что она местная. А кто-то из моей родни совсем не смог освоить русский язык. То есть расслоение очень существенное. Двоюродная тетя принципиально не говорила по-русски, потому что она была чиновником в Министерстве культуры, а другой двоюродной тете было всё равно, она была менеджером Майкрософта. У нас даже временами возникали терки из-за этого: вроде одна семья, вся украинская, но часть семьи переехала в Россию и стала ощущать себя русской, а другая часть семьи ощущает себя украинской. Это болезненная тема. Украинская часть семьи очень обижалась на русскую часть, и наоборот. А ведь мы кровные родственники. В общем, лучше это не обсуждать. Очень грустная тема.

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Головне вірити в себе!!!

Сообщение Yul' » 17 фев 2018, 03:58

Да, тема действительно не простая.
У нас тут тоже бывает, приходится некоторым объяснять, что русский язык не мешает мне быть патриотом своей страны. Одинаково с украинским считаю его своим родным. Вообще не вижу проблемы, в моей жизни отлично уживаются оба этих языка. Мне нравится как звучат некоторые одинаковые по смыслу слова на русском, другие на украинском. Есть слова, которые в моём восприятии красивее звучат на том или ином языке, лучше передают эмоциональную окраску, суть слова. Даже не знаю как объяснить.
Например: в украинском "обіруч" (обеими руками, взявшись за руки), коротко и ясно. И так же и в русском, есть слова, которые точнее передают суть. Я бы уже и не смогла обходиться каким-то одним языком.
Расскажу прикол ) Решила назвать сына редким устаревшим именем - Аким. Назвала, пришли регистрировать. Мне заявляют, что запишут "Якым" я чуть не упала! Нет такого имени и всё тут, по всем базам это имя на украинском - Якым. Ох, мороки много было, но я таки своего добилась. И теперь в украинском есть имя Акім ) Внесли в базу, зарегистрировали. Я счастлива )
Ладно, не буду флудить. Может автор темы ещё вернётся.

Аватара пользователя
oksana.bichik
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:24

Головне вірити в себе!!!

Сообщение oksana.bichik » 17 фев 2018, 14:23

Привіт, похудати мені вдалося за допомогою фізичних вправ і правельного харчувані.Я повністю відмовилася від жирного і солодкого. В мій раціон входив: горох, гречка, фасоля, цвіклі, салат з буряка і капусти, яйця, куряче філе, риба печена Скумбрія, капуста тушена, кабачки печені з шампінйонами і мясом, йогурт і усі фрукти і овочі.

Аватара пользователя
oksana.bichik
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:24

Головне вірити в себе!!!

Сообщение oksana.bichik » 17 фев 2018, 14:24

20хвилин кручу колесо.

Аватара пользователя
oksana.bichik
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:24

Головне вірити в себе!!!

Сообщение oksana.bichik » 17 фев 2018, 14:28

Фізичні навантаження взяла з передачі Все буде добре https://youtu.be/eJhMoYFro7Q

Аватара пользователя
oksana.bichik
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:24

Головне вірити в себе!!!

Сообщение oksana.bichik » 17 фев 2018, 14:31

Ці вправи виконую по 3 підходи. Харчуюся в 12 год, в 2 год 2 кусочки чорного шоколаду, в 3 або 4 год яблуко, в 6 год вечеря.

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Головне вірити в себе!!!

Сообщение Yul' » 17 фев 2018, 23:21

Привіт, Оксана. Можна на "ти"?
В тебе дуже крутий результат! За пів року 36 кілограм, це неймовірно! А чи рахувала ти тоді калорії, який був ліміт тоді і зараз?
Дякую за посилання, подивилась цю передачу. Я вражена! Жінка молодець, надихає своїм прикладом.
Кожен день робиш вправи? А що за колесо? Це той хула-хуп?

Аватара пользователя
oksana.bichik
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 00:24

Головне вірити в себе!!!

Сообщение oksana.bichik » 18 фев 2018, 01:20

Привіт. Калорії я спочатку нерахувала просто взяла невиличку тарілку, їла по 60 грам крупи 130 грам салату і 50 грам мяса.На тарілці виглядає багато.Вправи роблю кожного дня. Так колисо це хула-хуп.

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Головне вірити в себе!!!

Сообщение Yul' » 18 фев 2018, 14:22

Молодець! Сподіваюсь, я теж зможу стілки часу утримуватися від спокуси )
Бажаю назавжди утримати цей результат і рухатись далі, до мети!

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Головне вірити в себе!!!

Сообщение Ленка » 18 фев 2018, 21:29

Yul' писал(а):Source of the post Молодець! Сподіваюсь, я теж зможу стілки часу утримуватися від спокуси )
Бажаю назавжди утримати цей результат і рухатись далі, до мети!

Так ты переводить, мне то ж интересно, о чем вы переписываетесть!!!!

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Головне вірити в себе!!!

Сообщение Yul' » 18 фев 2018, 22:24

Ленка писал(а):Source of the post
Yul' писал(а):Source of the post Молодець! Сподіваюсь, я теж зможу стілки часу утримуватися від спокуси )
Бажаю назавжди утримати цей результат і рухатись далі, до мети!

Так ты переводить, мне то ж интересно, о чем вы переписываетесть!!!!

Хе, хе буду местным переводчиком ))
Оксана рассказывает, что похудела за 6 месяцев на 36 кг. благодаря правильному питанию и физическим упражнениям с украинской передачи "Все буде добре" - "Всё будет хорошо" по-русски. Упражнения надо делать каждый день.
Я посмотрела, меня поразило то, что это рассказывает тренер которая сама была полной, она скинула 40 кг. за пол года.
Ну и перевод моего последнего сообщения дословно звучит так:
"Надеюсь, я тоже смогу столько времени удерживаться от соблазна )
Желаю навсегда удержать этот результат и двигаться дальше, к цели."

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Головне вірити в себе!!!

Сообщение Ленка » 19 фев 2018, 01:14

Yul' писал(а):Source of the post
Ленка писал(а):Source of the post
Yul' писал(а):Source of the post Молодець! Сподіваюсь, я теж зможу стілки часу утримуватися від спокуси )
Бажаю назавжди утримати цей результат і рухатись далі, до мети!

Так ты переводить, мне то ж интересно, о чем вы переписываетесть!!!!

Хе, хе буду местным переводчиком ))
Оксана рассказывает, что похудела за 6 месяцев на 36 кг. благодаря правильному питанию и физическим упражнениям с украинской передачи "Все буде добре" - "Всё будет хорошо" по-русски. Упражнения надо делать каждый день.
Я посмотрела, меня поразило то, что это рассказывает тренер которая сама была полной, она скинула 40 кг. за пол года.
Ну и перевод моего последнего сообщения дословно звучит так:
"Надеюсь, я тоже смогу столько времени удерживаться от соблазна )
Желаю навсегда удержать этот результат и двигаться дальше, к цели."

Спасибо, завтра посмотрю такую передачу!))

Аватара пользователя
Yul'
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 04:50
Откуда: Киев

Головне вірити в себе!!!

Сообщение Yul' » 19 фев 2018, 01:19

Лен, они её пустили без титров на русском. Я там читала в комментариях, что люди с России не понимают о чём речь.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 149 гостей