Приманка

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 06 фев 2018, 12:04

Всем привет.
Меня зовут Маша. Мне 28 лет, скоро 29 будет. Рост 160, вес 70.хочу похудеть до 55-60. Есть двое детей, младшей из которых 1 год. У меня есть опыт похудения с 70 до 55. но было это давно, еще до свадьбы, до детей. Сейчас не хватает силы воли придерживаться коридора, выполнять нагрузки. Сто раз начинала, сто раз же и бросала, но все равно пытаюсь. Надеюсь, сейчас в сто первый раз все же удастся сдвинуть свою попу, преодолеть лень, отбросить отговорки и прочее. Я уверена, что дневник мне в этом поможет. Раньше я худела на одном из сайтов (тот самый удачный раз), но сейчас сайт не работает. Там у меня был дневник, который я вела около 6 лет, было очень любопытно перечитать его, как раз перед поломкой сайта. Удивляюсь, сколько было силы воли, стремления, еще и других людей "заражала" своей мотивацией и жизнелюбием. Сейчас все хуже: оптимизма заметно поубавилось, проблем увеличилось, но жизнь идет, слабых не спрашивает, чего бы они хотели. Буду сильной.

Аватара пользователя
Hanna
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:28

Приманка

Сообщение Hanna » 06 фев 2018, 12:33

Приманка, привет) Добро пожаловать и успехов:)

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Приманка

Сообщение Ленка » 06 фев 2018, 12:37

Привет, добро пожаловать!!!! Будем ждать твоих записей

Ягодка

Приманка

Сообщение Ягодка » 06 фев 2018, 14:21

Привет! Сильная похудательная волна нам всем дается один раз в жизни, второй раз ее уже не бывает. Все остальные разы приходится худеть не на волне, а как придется, - на том топливе, какое есть в наличии. Ну и что, вполне ощуществимая задача! Просто на волне худеется радостно и интересно, а без волны - скучно и тягомотно, но ведь худеется же в любом случае)))

Аватара пользователя
olesya.lisa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 23:59

Приманка

Сообщение olesya.lisa » 07 фев 2018, 23:08

Привет!!!! Заряжался от меня!!!! Я тебя готова морально поддерживать!!!! Вперёд к успеху!!!! Я сейчас 73 план 58, иду к своей цели и сдаваться не собираюсь!!!! Пошли вместе! Вместе веселее!!!

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 10 фев 2018, 13:44

olesya.lisa,
Привет, и всем девочкам привет. спасибо, что написали. я, блин, берусь за себя на пару дней и тут же моментально срыв. сегодня очередной старт)) взвешиваться не стала, нет смысла. а так все хорошо. сегодня мама придет в гости, поиграет с детьми. постараюсь часок побегать на эллипсе.

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 10 фев 2018, 13:46

Ягодка, вы, видимо, правы)) а я то ждала озарения)))просветления) а его все нет и нет.буду из-под палки худеть. но даже такие маленькие сообщения, буквально пара строк оказывают поддержку. спасибо)

Ягодка

Приманка

Сообщение Ягодка » 10 фев 2018, 14:50

Приманка, не-не, это озарение-просветление теперь можно ждать до бесконечности, его уже не будет, но это ничего страшного, вполне можно и без энтузиазма, просто это не так интересно, как с озарением))

Помнится, через полгода после окончания похудения (это весна 2014-го) начала выдыхаться, вспоминать - как было классно и весело во время похудения, сколько энергии было и энтузиазма. И вот целых три года прождала - когда ж наконец уже вернется это состояние, всё надеялась на него. Не, оно не вернется - стопудово. И вот прошлой весной потихоньку собралась и из поледних сил, спотыкаясь, с передышками, с остановками, буквально по грамму отжала у организма довольно приличный откат - больше 10 кг, в месяц по 1-2 кг. Давай-давай, энтузиазма уже не будет, а вот организовать медленную планомерную работу по ликвидации лишнего - это любой сможет. Главное нАчать. Ты не пытайся уже повторить прошлый опыт, вырабатывай новую концепцию, ну например "хотя бы немного что-то сделать сегодня для похудения, хотя бы немного", много-то уже не получится, как раньше. И давай на ты, так удобнее))

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 10 фев 2018, 15:25

Ягодка,
Спасибо! Вот с сыном посмотрели только что наш свадебный отдых с мужем. я в легком шоке. какя я была стройная и красивая... стонать не буду, что не вернуть, но вот немного мотивировало. это я еще набрала килограмма 4 после своего похудения и уже беременная.

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 10 фев 2018, 15:27

так...хотела фотку прикрепить. а она не прикрепилась

Ягодка

Приманка

Сообщение Ягодка » 10 фев 2018, 15:46

Приманка, чейта не вернуть? Здрасьте. Всё можно вернуть. Просто надо принять факт, что теперь не получится жить в стопроцентром режиме похудения. Сегодня получилось сделать побольше для похудения, завтра получилось сделать поменьше, послезавтра вообще не получилось, а через три дня опять получилось побольше. В таком режиме уже не получится так динамично худеть, как раньше, но ведь всё равно получится в итоге. Просто немного дольше. Так что свадебную форму вполне реально вернуть.

Взяла наугад первую попавшуся картинку на рабочем столе - действительно, она не добавилась. Тогда загрузи свое фото на любой фотохостинг, например лично мне нравится VFL, и тогда через фотохостинг. Только зарегистрируйся, а то вдруг захочешь удалить фотографию, а она повиснет на веки вечные в интернете, если без регистрации.

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 10 фев 2018, 18:38

Ягодка, спасибо, попробую на досуге.полезла на тренажер

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 10 фев 2018, 21:26

Итак, побегала на тренажере. обычно я устанавливаю 2 обязательных параметра, которые я должна соблюсти: время и кол-во калорий потраченых. и то, и то выдержала - 60 минут, 874 ккал. сейчас поститаю съеденое, раньше не было времени,кажется мне, что маловато съела.

Ягодка

Приманка

Сообщение Ягодка » 11 фев 2018, 14:07

Приманка, чето круто он насчитал за час. А основной обмен он вычитает из показанных на дисплее калорий?

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 12 фев 2018, 08:13

Ягодка, хотела найти инструкцию, почитать про расход калорий.пока ее не нашла.
Вес сегодня 69,6. Аж 2 дня питаюсь в коридоре калорий без нарушений)). Вечером, голодно, конечно, да и утром спросонья, ну буду привыкать. Вчера вечером сил не было побегать,постараюсь сегодня.

Ягодка

Приманка

Сообщение Ягодка » 12 фев 2018, 08:34

Приманка, не поняла - каких еще нарушений? Слушай, ну если голодно - это неправильно однозначно. Либо ты напортачила с настройками - и тебе программа показывает слишком низкую калорийность, либо ты разбазариваешь суточную калорийность на слишком калорийные продукты и поэтому тебе голодно, потому что еды количественно мало (это как раз то, на чем я всегда прогораю)))

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Приманка

Сообщение Ленка » 12 фев 2018, 10:15

Ты заранее планируй ужин, вбей его в программу, выстави время во сколько ты ужинаешь, а остальное по ходу заполняй, если не можешь планировать весь рацион заранее и тогда у тебя всегда на ужин калорий будет хватать.

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 12 фев 2018, 15:39

Девочки, все у меня нормально с рационом.просто я любитель пожрать. и ем очень много и калорийно. отсюда, собственно, и лишнее. все планирую заранее. все вписывается, все правильно.это дело привычки и в целом пищевого поведения. калории считала 6 лет, опыт есть. я привыкну и все. это не голод, что живот заворачивает и уснуть невозможно, просто я ела раньше часто и много. поэтому изменение ощущений неизбежно. спасибо))
подскажите, пожалуйста, почему мой калькулятор калорий на зывается пробной версией? что это значит? прям в названии программы.

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Приманка

Сообщение Ленка » 12 фев 2018, 16:19

Есть платная версия, а пробная это по моему на неделю даются те же возможности, что и на платной, а потом они уберутся. Например на бесплатной версии вы можете добавить только 10 блюд или продуктов, а на платной не ограниченно, на платной можно составлять свои рецепты и программа будет считать калорийность по ним.

Приманка
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:57

Приманка

Сообщение Приманка » 12 фев 2018, 16:52

Ленка, спасибо


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей