Прямой курс на ЗОЖ

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Ягодка

Прямой курс на ЗОЖ

Сообщение Ягодка » 06 фев 2018, 16:32

katy-duh, та прям, развеивательницу нашла))) Ну ты сама логически прикинула бы)) Если хочется чего-то скушать, значит, в желудке есть свободное место. Если не оставлять свободное место - не будет хотеться есть. Вот берем ужин - минтай с овощами. Съела в 7 часов, а он уже к 9 вечера провалился. Выпила в 9 стакан ряженки - и через полчасика баиньки, пока не успела проголодаться.

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Прямой курс на ЗОЖ

Сообщение Larina » 07 фев 2018, 15:30

А можно рецепт вкуснючей запеканки?

Аватара пользователя
irina.oreshko
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 09:44
Откуда: Челябинск

Прямой курс на ЗОЖ

Сообщение irina.oreshko » 07 фев 2018, 20:32

"Выпила в 9 стакан ряженки - и через полчасика баиньки, пока не успела проголодаться"

Прямо заповедь студента:" хочешь есть - ляг, поспи")))

Ягодка

Прямой курс на ЗОЖ

Сообщение Ягодка » 08 фев 2018, 08:26

irina.oreshko, ой, а я студенткой хорошо кушала))) Наверное, это про студентов, которые в общежитии живут на стипендию.

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Прямой курс на ЗОЖ

Сообщение katy-duh » 09 фев 2018, 07:14

Вчера вечером снова перела. Пришла с работы поздно, ужин был в 20:00 на час позже. Нервная вся была, бесило все вокруг. :wall: вот и наелась всего вподряд. Сегодня, правый бок колит.
Видимо из-за нервов начинаю много есть. Позовчера все спокойео было и я уложилась строго по графику. :good:
Сейчас на обеде порробовала конфитюр, аж 150 гр. сожрала. :impossible: об этом узнала когда взвесила контейнер с остатком конфитюра. А так показалось, что пару ложек съела. Почти 400 калорий ужас о чем я думала.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Ягодка

Прямой курс на ЗОЖ

Сообщение Ягодка » 09 фев 2018, 08:47

katy-duh, а я вчера в "Пятерочке" зацепилась глазом за красивые баночки с конфитюрами, даже захотела из абрикоса взять. Постояла, пооблизывалась - и пошла несолоно хлебамши, решила не приносить домой. Они ж, собаки, вкусные такие)) Есть на свете удивительные люди, которые всё чайными ложечками пробуют. Вот у меня свекровь такая - пару чайных ложек варенья съест "Мне достаточно", одну-две конфетки съест "Мне достаточно", полпироженки съест - опять достаточно. Всегда стройная - сколько ее помню.

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Прямой курс на ЗОЖ

Сообщение katy-duh » 09 фев 2018, 12:23

Ягодка писал(а):Source of the post katy-duh, а я вчера в "Пятерочке" зацепилась глазом за красивые баночки с конфитюрами, даже захотела из абрикоса взять. Постояла, пооблизывалась - и пошла несолоно хлебамши, решила не приносить домой. Они ж, собаки, вкусные такие)) Есть на свете удивительные люди, которые всё чайными ложечками пробуют. Вот у меня свекровь такая - пару чайных ложек варенья съест "Мне достаточно", одну-две конфетки съест "Мне достаточно", полпироженки съест - опять достаточно. Всегда стройная - сколько ее помню.

Вот как таким людям удается так жить. И они же все стройные, они контролируют себя осознано или это все дело в привычке, или в генах так заложено кому то объедаться пироженным, а кому то пробовать.
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Ягодка

Прямой курс на ЗОЖ

Сообщение Ягодка » 09 фев 2018, 16:40

katy-duh, она рассказывала, что у нее в детстве был очень хороший аппетит и что все бабушки и родители очень радовались, что ребенок так хорошо кушает. А в старшей школе она вдруг решила, что она толстая. Ну то есть, объективно оно так и было: 65 кг при росте 158 см это прямо скажем не очень красиво, но почему-то никого из взрослых, кроме свекрови - в то время юной старшеклассницы, - это не беспокоило)))

И вот она, видимо со старших классов, ест немного, особенно всякие вкусняхи прям только-только надкусит и всё. Ну по крайней мере я эту модель питания наблюдаю с тех пор, как познакомилась с ней. Вот человек решил в старших классах - и всё тут)) А ей уже восьмой десяток. Летом весит 45 кг, зимой 48 кг.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 153 гостя