История одного похудения

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
liana.sibagatova
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 18:31

История одного похудения

Сообщение liana.sibagatova » 31 янв 2018, 19:15

Здравствуйте. У меня с вами параметры одинаковые. Я начинала худеть с 62 или с 63 кг. Хотела до 56, но когда дошла до 58 поняла что меня все устраивает. Остановилась. Вернулась к обычному питанию. Вес стоит. Нужно не только худеть. Наладить обмен веществ. Сегодня вот только смотрела. Некоторые сели на диету не правильно. До сих пор во многом ограничивают себя. Поправляются от лишнего кусочка. А кто то наладил обмен веществ. Ест каждые три часа и нормально.
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
liana.sibagatova
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 18:31

История одного похудения

Сообщение liana.sibagatova » 31 янв 2018, 19:21

Это лишь мое мнение
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Ягодка

История одного похудения

Сообщение Ягодка » 31 янв 2018, 19:32

liana.sibagatova, это не важно сколько раз в день ест человек - хоть каждый час. И не важно когда именно он ест, - хоть круглые сутки. Важны количество, ну и в какой-то мере нутриентный состав. Если человек тратит энергии столько же, сколько потребляет, то он не худеет и не полнеет, держится в одном весе. Это общеизвестная информация, я сейчас опять в кепке Капитана Очевидность))

И что значит "наладить обмен"? Эта величина дана нам от природы, ее невозможно изменить. Разве что можно ухудшить голодовками, но если восстановить нормальное питание, то обмен более-менее сам восстановится, природа сама залечивает раны.

Аватара пользователя
liana.sibagatova
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 18:31

История одного похудения

Сообщение liana.sibagatova » 31 янв 2018, 19:51

Разве нажирая лишний вес мы не нарушаем его. Это же ненормально иметь десяток лишних кг. Ладно если по болезни
http://lines.nadietah.ru/]Изображение

Аватара пользователя
elena.arseneva
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:22

История одного похудения

Сообщение elena.arseneva » 31 янв 2018, 20:30

Не знаю. У меня сейчас тоже вес 58 кг. С 64 до 58 похудела за месяц. Хочу достичь 56, не знаю смогу или нет, сейчас довольно таки часто привышаю норму калорий ( немогу иногда удержаться от соблазна), постоянно хочу есть. Но задаваться пока не собираюсь :)

Ягодка

История одного похудения

Сообщение Ягодка » 01 фев 2018, 10:00

liana.sibagatova писал(а):Source of the post Разве нажирая лишний вес мы не нарушаем его. Это же ненормально иметь десяток лишних кг. Ладно если по болезни

Да, в большом теле цифра обмена становится больше. А когда меняем вес тела на меньший - цифра обмена становится меньше. Организм сам пересчитывает свой обмен, природа сама всё налаживает. Мы не можем сами наладить обмен, мы можем только поменьше есть, чтобы похудеть))

ol4ik22
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 22:26

История одного похудения

Сообщение ol4ik22 » 09 фев 2018, 22:47

Здравствуйте! тоже столкнулась с такой проблемой, очень замедлился обмен веществ и плюс еще сидячий образ жизни, решилась пойти в клинику доктор Борменталь липецкого отделения, начала заниматься спортом, диетологи практически полностью поменяли мне питание, психологи тоже очень помогали с мотивацией. В итоге смогла похудеть за три месяца на 15 кг, сейчас намного лучше себя чувствую

Ягодка

История одного похудения

Сообщение Ягодка » 10 фев 2018, 12:10

ol4ik22, -15 кг это хорошо! А держать как?

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

История одного похудения

Сообщение Ленка » 10 фев 2018, 13:05

ol4ik22 писал(а):Source of the post Здравствуйте! тоже столкнулась с такой проблемой, очень замедлился обмен веществ и плюс еще сидячий образ жизни, решилась пойти в клинику доктор Борменталь липецкого отделения, начала заниматься спортом, диетологи практически полностью поменяли мне питание, психологи тоже очень помогали с мотивацией. В итоге смогла похудеть за три месяца на 15 кг, сейчас намного лучше себя чувствую

Я то же на Борментале похудела на 15 кг за 3 месяца, но как только расслабилась и переодически перестала считать калории, а потом вообще забросила, то набрала их обратно.

LarSen

История одного похудения

Сообщение LarSen » 13 авг 2019, 20:23

а дальше реклама пойдет?

барышня, прекращайте поднимать мертвые топики в попытке преложить очередную панацею :rofl:

Аватара пользователя
Фаина
Легенда
Легенда
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 03:28

История одного похудения

Сообщение Фаина » 07 окт 2019, 01:17

fomina.olgu, да берите что хотите..,
:claping: вес 65:claping: :bye:
Стройнею с марта 2017 г ,с 93 кг . :bye:

LarSen

История одного похудения

Сообщение LarSen » 07 окт 2019, 06:20

LarSen писал(а):а дальше реклама пойдет?

барышня, прекращайте поднимать мертвые топики в попытке предложить очередную панацею :rofl:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей