Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Ягодка

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Ягодка » 27 янв 2018, 05:45

Hanna писал(а):А я даже обрадовалась в какой-то мере внезапному выходному, давно просто так не валялась в кровати.
За пожелание спасибо) И Вам скорейшего выздоровления!

Спасибо! К сожалению, продолжаю болеть, но зато с удовольствием бездельничаю (болею же!)))) Давай на ты.

Дневники ссылкой сложно смотреть с телефона - не помещаются. Вставь сюда картинкой.

Аватара пользователя
Hanna
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:28

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Hanna » 27 янв 2018, 10:32

Ягодка писал(а):
Hanna писал(а):А я даже обрадовалась в какой-то мере внезапному выходному, давно просто так не валялась в кровати.
За пожелание спасибо) И Вам скорейшего выздоровления!

Спасибо! К сожалению, продолжаю болеть, но зато с удовольствием бездельничаю (болею же!)))) Давай на ты.

Дневники ссылкой сложно смотреть с телефона - не помещаются. Вставь сюда картинкой.


Давай на ты, конечно!) Вот и я вчера практически с кровати не слазила). Сегодня на работу уже. А как мне картинкой рацион выложить, никак не разберусь?(((

Аватара пользователя
Hanna
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:28

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Hanna » 27 янв 2018, 11:35


Аватара пользователя
Hanna
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:28

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Hanna » 27 янв 2018, 11:43

Рацион вчера- шо нибудь, конечно... Но вчера провплялась целый день в постели. Замеры на этой неделе делать не буду, тк КД на носу, чувствую, что отекла слегка, ну и прочие радости. В весах села батарейка, но решила пока не менять, чтоб не нервировать себя каждый день (знаю себя, буду скакать на них каждое утро)). По поводу физ активности еще забыла написать. Спортом никаким не занимаюсь, но стараюсь много ходить пешком, плюс работа 6 дней в неделю и не совсем сидячая. Ну и домашняя работа опять таки.

Ягодка

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Ягодка » 27 янв 2018, 17:49

Hanna писал(а):Source of the post А как мне картинкой рацион выложить, никак не разберусь?(((

У меня программа только на домашнем компе установлена. Никак не дойдут руки на андроиде ее поставить. На компе надо нажать на кнопочку, возле котрой я нарисовала стрелку в левом нижнем углу:
Изображение

Hanna писал(а):Source of the post Спортом никаким не занимаюсь, но стараюсь много ходить пешком, плюс работа 6 дней в неделю и не совсем сидячая. Ну и домашняя работа опять таки.

По моим наблюдениям это самый оптимальный режим для расходования подкожного жира: постоянная слабая движуха наше всё, но чтобы постоянная. Организм очень охотно расходует жир в таком режиме. Всякие блиц-интенсивки - это для прошаренных спортсменов.

Аватара пользователя
Hanna
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:28

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Hanna » 29 янв 2018, 12:46

Ягодка, я с телефона сижу(

Аватара пользователя
Hanna
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:28

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Hanna » 29 янв 2018, 12:49

Вернулась вчера вечером из командировки. Лишнего себе не позволяла, а потому, думаю, результат быть должен. Измеряться, правда, буду через 2-3 дня, после окончания КД.

Ягодка

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Ягодка » 29 янв 2018, 14:51

Вот установлю себе программу на телефон и посмотрю. С возвращением!))

Аватара пользователя
Hanna
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:28

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Hanna » 29 янв 2018, 15:10

Ягодка, спасибочки)

Аватара пользователя
Hanna
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:28

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Hanna » 30 янв 2018, 15:27

Сегодня утром сделала замеры. Итого за 8 дней: по 2 см в груди и талии, а вот пятая точка пока не схудла:)

Аватара пользователя
Ленка
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 21:29

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Ленка » 30 янв 2018, 16:02

Hanna писал(а):Source of the post Сегодня утром сделала замеры. Итого за 8 дней: по 2 см в груди и талии, а вот пятая точка пока не схудла:)

Очень хороший результат :claping: :yahoo: , а оно всегда так, у меня наоборот с начала худеет пятая точка, а потом все остальное.

Аватара пользователя
Hanna
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:28

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Hanna » 30 янв 2018, 17:00

Ленка писал(а):
Hanna писал(а):Source of the post Сегодня утром сделала замеры. Итого за 8 дней: по 2 см в груди и талии, а вот пятая точка пока не схудла:)

Очень хороший результат :claping: :yahoo: , а оно всегда так, у меня наоборот с начала худеет пятая точка, а потом все остальное.

Да, я довольна результатом) И попа похудеет, куда денется?!)) Я обычно худею сверху вниз, поэтому не удивлена) Но джинсы сидят явно лучше)))

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Mitoka » 30 янв 2018, 23:43

Hanna писал(а):Source of the post Сегодня утром сделала замеры. Итого за 8 дней: по 2 см в груди и талии, а вот пятая точка пока не схудла:)

Отлично! А у меня тоже ж... отстающее звено. Говорят, что локально не худеют, но по-моему наша грудь об этом не знает :D
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Ягодка

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Ягодка » 31 янв 2018, 06:57

Ура минус двум сантиметрам!

Аватара пользователя
Hanna
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:28

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Hanna » 31 янв 2018, 12:29

Mitoka, Говорят, что локально не худеют, но по-моему наша грудь об этом не знает :D[/quote]

Ох, таки не знает)))

Аватара пользователя
Hanna
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:28

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Hanna » 31 янв 2018, 12:30

Ягодка писал(а):Source of the post Ура минус двум сантиметрам!

Ура! Ура! Ура!)))

Аватара пользователя
Hanna
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:28

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Hanna » 05 фев 2018, 14:59

Всем привет) Как ваши успехи?) Я вот в плследнее время рационы через раз заполняю. Просто, в принципе, там особо ничего не меняется: каша какая-то с овощами, рыба печеная/тушеная, овощи собсно тушеные, ну и яйца с молочными продуктами. Поэтому калорийность суточная остается в рамках 1500-1550, иногда немного меньше. По замерам: талия и попа по 1см, грудь на месте, но с активностью на этой неделе было так себе: чет депрессуха накатила какая-то, все больше хотелось лежать и плакать))

Аватара пользователя
Hanna
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:28

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Hanna » 05 фев 2018, 15:08

Думаю, может пора батарейку в весы купить?...

Ягодка

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Ягодка » 06 фев 2018, 10:08

Hanna писал(а):Source of the post Думаю, может пора батарейку в весы купить?...

Думаешь, от депрессухи поможет? А есть возможность как-то нейтрализовать источник состояния "хотелось лежать и плакать"? У меня был такой источник, но нейтрализовать я его не могла, потому что это живой человек. Потом он сам умер от старости - и мне сразу полегчало.

Аватара пользователя
Hanna
Местный
Местный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:28

Привет. Я- Аня. Цель- 53 кг.

Сообщение Hanna » 06 фев 2018, 10:14

Ягодка писал(а):Source of the post
Hanna писал(а):Source of the post Думаю, может пора батарейку в весы купить?...

Думаешь, от депрессухи поможет? А есть возможность как-то нейтрализовать источник состояния "хотелось лежать и плакать"? У меня был такой источник, но нейтрализовать я его не могла, потому что это живой человек. Потом он сам умер от старости - и мне сразу полегчало.


Да как-то нет конкретного такого источника. Чет просто эмоциональное состояние в минусе. Вот думаю к психологу сходить, за жизнь поболтать))


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: InTheTwilight и 157 гостей