А вот и я!)

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Евгеша
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 01:05

А вот и я!)

Сообщение Евгеша » 21 янв 2018, 01:18

30 лет рост 164 вес 68((( сколько себя помню пытаюсь похудеть ,всегда по - разному то удачно ,то не очень ,но всегда возвращаюсь к этому весу.теперь решила взяться за себя основатело надеюсь вы мне поможете)))!!!моя цель 50))) :air_kiss:

Ягодка

А вот и я!)

Сообщение Ягодка » 21 янв 2018, 07:58

Евгеша, пока сам себе не поможешь, помощь со стороны - мертвому припарка))) Рассказывай, как худеть будешь. Можно ведь на ты?

Аватара пользователя
*София*
Местный
Местный
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 10:35

А вот и я!)

Сообщение *София* » 21 янв 2018, 12:19

Если человек снова возвращается к своему весу, значит худел либо на строгой диете, либо на низкокалорийке. И то и другое дорога в никуда.. и то и другое зло. Что бы вес не возвращался, нужно знать свою норму калорий и придерживаться все время этой нормы.. или вычесть 10% дефицита от нормы , что бы худеть.обязательно набирать.норму бжу.

Ягодка

А вот и я!)

Сообщение Ягодка » 21 янв 2018, 12:30

*София* писал(а):Source of the post Если человек снова возвращается к своему весу, значит худел либо на строгой диете, либо на низкокалорийке. И то и другое дорога в никуда.. и то и другое зло. Что бы вес не возвращался, нужно знать свою норму калорий и придерживаться все время этой нормы.. или вычесть 10% дефицита от нормы , что бы худеть.обязательно набирать.норму бжу.

Добавлю, что худеть надо с тем же набором продуктов, с которым планируешь держать вес, чтобы не было таких историй типа "пока что воздержусь от тех или иных продуктов, а после похудения буду есть"))) Уж либо воздерживаться от каких-либо продуктов до конца жизни, либо худеть с ними и держать на них вес.

Аватара пользователя
*София*
Местный
Местный
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 10:35

А вот и я!)

Сообщение *София* » 21 янв 2018, 17:42

Ягодка
Совершенно верно

Ягодка

А вот и я!)

Сообщение Ягодка » 21 янв 2018, 21:50

*София*, я б сама не додумалась, наверное. Это меня в журнале "Худеем правильно" научили)))


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей