Из 80 в 60

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Maru$ya
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 09:45

Из 80 в 60

Сообщение Maru$ya » 28 ноя 2017, 09:57

Всем здравствуйте!
Я-Маша. Мне 33 года. Вес на сей день уже 75 кг. Во многом, кстати, благодаря приложению)))) я многодетная мать и помимо радости материнства ко мне пришли лишние кг и см, что страшнее кг))))
Я периодически пыталась привести себя в форму, но то забеременнею, то жрать хочется(
Несмотря на высокий рост, но перебор с см на важных местах, смотрюсь я, как старый шкаф. Когда под грудью выросла дополнительная грудь, а живот по объемам перегнал объем бедер-тумблер в голове переключился. Скачала первое попавшееся приложение и стала стараться следовать магическому кбжу.
1. Пока физическая активность-обывательская, то мой порог приблизительно 1600 ккал.
2. Воду пью. Вчера первый раз переступила порог в 1.6 л. Вы знали как мало мы пьем???
3. Т.к. сон наступает в 00-00, то последний прием до 20-00 максимум.
Завтрак самый важный и калорийный зверь
Вообщем я с вами! Да прибудет с нами жиросжигающий бог)))))

Ягодка

Из 80 в 60

Сообщение Ягодка » 28 ноя 2017, 10:00

Привет! Желаю успеха! Раз рост высокий - будем тут как два жирафа)))

Maru$ya
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 09:45

Из 80 в 60

Сообщение Maru$ya » 28 ноя 2017, 10:03

Ягодка писал(а):Source of the post Привет! Желаю успеха! Раз рост высокий - будем тут как два жирафа)))

О, да! Кстати, спасибо вам. С удовольствием почитала ваши советы, особенно за жиры!

Ягодка

Из 80 в 60

Сообщение Ягодка » 28 ноя 2017, 10:08

Maru$ya, дадад, жиры - это очень девочковый продукт. Красота и женское здоровье. Как-то я по неопытности и легкомыслию сильно промахнулась в этом вопросе. А давай на ты, так лучше будет. Как вот ты с большим ростом собираешься жить на 1600? Мне бы тоже научиться укладываться хотя бы в 1750-1800, а то зимой значительно меньше двигаюсь, нежели летом, надо бы ужаться с рационом, а всё никак.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя