Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Нирен
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:22

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Нирен » 06 ноя 2017, 22:24

Спокойной ночки) сладких снов) форумчане) Сергей)
Изображение

Аватара пользователя
Нирен
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:22

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Нирен » 07 ноя 2017, 10:17

Доброе утречко всем) Да...вода и остальное пока тело сбрасывает.... Замеры на месте.. Но и сегодня -500 уже. 87кг... Вчера наткнулась на статью что первую неделю вода уходит ( может уйти до 5-7кг)... А на вторую начнет жирок топится... Эх..
Сегодня утро отвратительное... Все тело болит... Голова что хочется отрубить... Спала фигню...
Часа 3-5 точно не помню когда уснула... Пошла я заниматься... И завтрак... Сегодня рис.
Изображение

Аватара пользователя
Нирен
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:22

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Нирен » 07 ноя 2017, 11:45

Larina писал(а):Source of the post
Нирен писал(а):Source of the post я вот думаю что может картошечку сделать себе ...отварную гр 100-150? и когда это лучше делать? утром\ днем?
и еще дома есть грибы ...проблема в том что если они не жаренные то меня ( извините) выворачивает ...они мне напоминают скользкие улитки...и так с самого детства. что посоветуете может их можно как-то приготовить чтоб не было вот так)))

Никогда! Картошка - это расти жопа № 1, кроме крахмала ничего для себя там не найдешь. Крупы, крупы и еще раз крупы (греча, горох, фасоль, пшеничная каша и тд)

это так печально так как картошку я просто обожаю в любом виде ( кроме сырого)
Изображение

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Mitoka » 07 ноя 2017, 12:41

Нирен писал(а):Source of the post
Larina писал(а):Source of the post
Нирен писал(а):Source of the post я вот думаю что может картошечку сделать себе ...отварную гр 100-150? и когда это лучше делать? утром\ днем?
и еще дома есть грибы ...проблема в том что если они не жаренные то меня ( извините) выворачивает ...они мне напоминают скользкие улитки...и так с самого детства. что посоветуете может их можно как-то приготовить чтоб не было вот так)))

Никогда! Картошка - это расти жопа № 1, кроме крахмала ничего для себя там не найдешь. Крупы, крупы и еще раз крупы (греча, горох, фасоль, пшеничная каша и тд)

это так печально так как картошку я просто обожаю в любом виде ( кроме сырого)

Не надо так расстраиваться. Помните, что это временное ограничение на период снижения веса. Ключевое слово ВРЕМЕННОЕ! В дальнейшем один - два раза в неделю - вполне себе можно позволить. Если поставите психологический блок "Нельзя никогда" - сорветесь и будете чувствовать себя виноватой. Вообще, возьмите себе принцип "временного ограничения" для любых продуктов - психологически проще будет отказываться, когда понимаешь, что не навсегда, а лишь на определенное время. Кстати, пока похудеете, может картошечка и не будет казаться столь привлекательной: с весом уходят и многие вкусовые предпочтения.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Larina » 07 ноя 2017, 12:47

Mitoka писал(а):Source of the post
Нирен писал(а):Source of the post
Larina писал(а):Source of the post
Никогда! Картошка - это расти жопа № 1, кроме крахмала ничего для себя там не найдешь. Крупы, крупы и еще раз крупы (греча, горох, фасоль, пшеничная каша и тд)

это так печально так как картошку я просто обожаю в любом виде ( кроме сырого)

Не надо так расстраиваться. Помните, что это временное ограничение на период снижения веса. Ключевое слово ВРЕМЕННОЕ! В дальнейшем один - два раза в неделю - вполне себе можно позволить. Если поставите психологический блок "Нельзя никогда" - сорветесь и будете чувствовать себя виноватой. Вообще, возьмите себе принцип "временного ограничения" для любых продуктов - психологически проще будет отказываться, когда понимаешь, что не навсегда, а лишь на определенное время. Кстати, пока похудеете, может картошечка и не будет казаться столь привлекательной: с весом уходят и многие вкусовые предпочтения.

Поддерживаю все выше сказанное)

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Larina » 07 ноя 2017, 12:49

Нирен писал(а):Source of the post Доброе утречко всем) Да...вода и остальное пока тело сбрасывает.... Замеры на месте.. Но и сегодня -500 уже. 87кг... Вчера наткнулась на статью что первую неделю вода уходит ( может уйти до 5-7кг)... А на вторую начнет жирок топится... Эх..
Сегодня утро отвратительное... Все тело болит... Голова что хочется отрубить... Спала фигню...
Часа 3-5 точно не помню когда уснула... Пошла я заниматься... И завтрак... Сегодня рис.

Рис какой? Обычный белый? Тогда снова здравствуй крахмал))))

Аватара пользователя
Нирен
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:22

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Нирен » 07 ноя 2017, 12:59

я знаю что крахмал) но что ж поделаешь) овсянка (сэр) закончилась..надо попросить чтоб купили ) я занимаюсь каждый день ...может ничего и не будет...завтра с утра весы мне покажут что все ок или нет)
а вот еще что хотелла спросить а хурма? хурму можно на перекус...? или лучше виноград? и в каком колличестве? а еще вспомнила есть смородина замороженная....
на обед суп картофельный...эх...пока есть время пойду сварю себе другой...более овощной... есть еще перец салатный тоже замороженный)))
Изображение

Аватара пользователя
Нирен
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:22

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Нирен » 07 ноя 2017, 14:09

И как набрать калории когда все вот такое кушаешь ? Суп овощной там калл минимум....
Изображение

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Larina » 07 ноя 2017, 14:39

Нирен писал(а):Source of the post я знаю что крахмал) но что ж поделаешь) овсянка (сэр) закончилась..надо попросить чтоб купили ) я занимаюсь каждый день ...может ничего и не будет...завтра с утра весы мне покажут что все ок или нет)
а вот еще что хотелла спросить а хурма? хурму можно на перекус...? или лучше виноград? и в каком колличестве? а еще вспомнила есть смородина замороженная....
на обед суп картофельный...эх...пока есть время пойду сварю себе другой...более овощной... есть еще перец салатный тоже замороженный)))

Хурма- можно, смородина - можно, виноград - расти жопа (1 раз в 100 лет можно и то в 1 половине дня,там сахар). Перец салатный супер (внутрь можно кур фарш и будут фарш перцы))))) Суп картофельный - без картофеля можно))).
"Занимаюсь каждый день, может ничего не будет?" - в том то и дело, что ничего не будет от тренировок, если питание не правильное. Наела отработала, наела, отработала, а когда в минуса пойдем?))))))
На завтрак кроме каши можно сырники (с мин добавлением муки то лучше, чем рис), гречку можно

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Larina » 07 ноя 2017, 14:40

Нирен писал(а):Source of the post И как набрать калории когда все вот такое кушаешь ? Суп овощной там калл минимум....

Набирать полезными кашами, КАШАМИ!!!!!!!! не картошками, макаронами и рисом. Кукурузную кашу, пшеничную, (самые лучшие перловая и гречневая, как по мне), пшоная и тд. Помимо супа нужно добавлять приемы с другими продуктами

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Larina » 07 ноя 2017, 14:43

Суп можно варить овощной, но вместо картофеля добавь фасоль, можно борщ (опять таки без зажарок на раст масле, просто овощи)
Последний раз редактировалось Larina 07 ноя 2017, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Larina » 07 ноя 2017, 14:44

Если ты есть в Viber напиши здесь свой номер, я тебя добавлю в нашу группу худеющих, нас там не много 6 девочек всего, но зато это хорошая поддержка+ все всегда могут что то подсказать))))))+ всегда на связи))))

Аватара пользователя
Нирен
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:22

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Нирен » 07 ноя 2017, 15:19

Да.. Спасибо... 0986746460
Изображение

Аватара пользователя
Нирен
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:22

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Нирен » 07 ноя 2017, 15:28

Larina писал(а):Source of the post
Нирен писал(а):Source of the post я знаю что крахмал) но что ж поделаешь) овсянка (сэр) закончилась..надо попросить чтоб купили ) я занимаюсь каждый день ...может ничего и не будет...завтра с утра весы мне покажут что все ок или нет)
а вот еще что хотелла спросить а хурма? хурму можно на перекус...? или лучше виноград? и в каком колличестве? а еще вспомнила есть смородина замороженная....
на обед суп картофельный...эх...пока есть время пойду сварю себе другой...более овощной... есть еще перец салатный тоже замороженный)))

Хурма- можно, смородина - можно, виноград - расти жопа (1 раз в 100 лет можно и то в 1 половине дня,там сахар). Перец салатный супер (внутрь можно кур фарш и будут фарш перцы))))) Суп картофельный - без картофеля можно))).
"Занимаюсь каждый день, может ничего не будет?" - в том то и дело, что ничего не будет от тренировок, если питание не правильное. Наела отработала, наела, отработала, а когда в минуса пойдем?))))))
На завтрак кроме каши можно сырники (с мин добавлением муки то лучше, чем рис), гречку можно



Перец салатный резаный тонкими кусочками... На супы и заморожен. И курицы дома нет... Белок кроме творогом и яиц брать особо не откуда... Фасоль ее пока сваришь состарится можно) люблю гречку могу есть ее килограммами..) сварю обязательно..
Изображение

Аватара пользователя
Larina
Местный
Местный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:44

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Larina » 07 ноя 2017, 15:41

Нирен писал(а):Source of the post
Larina писал(а):Source of the post
Нирен писал(а):Source of the post я знаю что крахмал) но что ж поделаешь) овсянка (сэр) закончилась..надо попросить чтоб купили ) я занимаюсь каждый день ...может ничего и не будет...завтра с утра весы мне покажут что все ок или нет)
а вот еще что хотелла спросить а хурма? хурму можно на перекус...? или лучше виноград? и в каком колличестве? а еще вспомнила есть смородина замороженная....
на обед суп картофельный...эх...пока есть время пойду сварю себе другой...более овощной... есть еще перец салатный тоже замороженный)))

Хурма- можно, смородина - можно, виноград - расти жопа (1 раз в 100 лет можно и то в 1 половине дня,там сахар). Перец салатный супер (внутрь можно кур фарш и будут фарш перцы))))) Суп картофельный - без картофеля можно))).
"Занимаюсь каждый день, может ничего не будет?" - в том то и дело, что ничего не будет от тренировок, если питание не правильное. Наела отработала, наела, отработала, а когда в минуса пойдем?))))))
На завтрак кроме каши можно сырники (с мин добавлением муки то лучше, чем рис), гречку можно



Перец салатный резаный тонкими кусочками... На супы и заморожен. И курицы дома нет... Белок кроме творогом и яиц брать особо не откуда... Фасоль ее пока сваришь состарится можно) люблю гречку могу есть ее килограммами..) сварю обязательно..

В группу тебя добавили )))))Пиши не стесняйся поможем чем можем

Аватара пользователя
Нирен
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:22

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Нирен » 07 ноя 2017, 23:07

07.11.2017
ВремяНазваниеГраммБелкиЖирыУглеводыккалГИХЕГН
09:55Рис белый отварной2004,4149,8226704,235
1-й прием пищи (09:55)20041502264,235
11:59Виноград1000,60,615,469451,37
2-й прием пищи (11:59)1001115691,37
16:00Яйцо куриное вареное вкрутую607,770,5964800
16:00Гречка отварная1606,22,232,2174502,716
3-й прием пищи (16:00)220149332702,716
18:00Хурма1500,80,623100501,912
4-й прием пищи (18:00)15011231001,912
Баланс 12 / 15 / 73 | Итого за день:670201112166510,170
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий ХиКи для Android

Сегодня недобор полнейший... Ну ничего... Мне тут овсянку и печенку куриную купили....
Спокойной ночки и сладких снов форумчане) Сергей)
Изображение

Аватара пользователя
Нирен
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:22

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Нирен » 08 ноя 2017, 11:23

Доброе утречко) сегодня отвес еще - 500 ....и кажется пошло дело - 1 см на талии...остальное без изменений.
Изображение

Аватара пользователя
Нирен
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:22

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Нирен » 09 ноя 2017, 08:15

08.11.2017
ВремяНазваниеГраммБелкиЖирыУглеводыккалГИХЕГН
09:16Гречка отварная2007,82,840,2217503,420
1-й прием пищи (09:16)20083402173,420
12:00Хурма1200,60,518,480501,59
2-й прием пищи (12:00)1201118801,59
13:15Суп овощной2003,848830,7
3-й прием пищи (13:15)200448830,7
14:30Банан зеленый500,60,312,5554516
4-й прием пищи (14:30)5010135516
18:06Сердце куриное вареное2552,70,2460
18:06Капуста белокочанная500,902,413150,20
18:08Печень куриная отварная10025,96,22167500,21
5-й прием пищи (18:06)17532952260,41
Баланс 27 / 22 / 51 | Итого за день:745451784661736
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий ХиКи для Android


Что-то не получается у меня есть ещё больше...полдник" пропустила...дома не было творог не ела..спать рано легла.
Изображение

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Mitoka » 09 ноя 2017, 12:54

Привет!
Очень не хочу отпугнуть тебя от процесса похудения, но и смотреть, как ты калечишь свое здоровье невозможно :(
Калорийность твоих рационов во второй попытке похудеть еще ниже, чем в первой. А первая, с калорийностью 1100 закончилась провалом. Можно сделать неутешительный вывод, что вторая с калорийностью в 600 - 800 приведет туда же!
Еда - это физиология! Это - не пожрать вкусно, получить удовольствие, отдохнуть и расслабиться. Основная функция еды дать энергетические запасы организму для его нормального функционирования! Еду можно сравнить с воздухом. Сколько ты можешь простоять задержав дыхание? Все равно, рано или поздно, вздохнешь полной грудью, ну, или помрешь от недостатка воздуха. Так же и еда - ты можешь продержаться некоторое время на такой низкой калорийности, но потом "вздохнешь полной грудью, и как вздохнешь!", ну, или придешь к анорексии, что приведет к смерти (в 90% случаев).
Поэтому, если ты хочешь похудеть, надо ЕСТЬ! Нормальная достаточная, но с небольшим дефицитом калорийность приведет тебя к успеху.
Однако это еще не все. В первой попытке ты пыталась разобраться с продуктами. Но воз и ныне там. Почитай литературу на форуме. Все просто. Если кратко:
1. Медленные углеводы: овсянка, перловка, гречка, бурый рис. Из этих продуктов, лишь бурый рис имеет несколько высоковатую цену. Остальные стандарт питания любой семьи. Пару раз в неделю макароны из твердых сортов пшеницы - внимательно читаешь упаковку. Хлеб - цельнозерновой - один раз в день 1 порция 30 гр (кусок)

2. Овощи - обязательно! Примерно 400 гр (общий вес). Помидоры, огурцы, перец болгарский. Без соли и масла!

3. Фрукт 1 шт - самое лучшее яблоко.

4. Белки - отварная или запеченная курица, индейка, рыба нежирных сортов. Яйца - белка сколько хочешь, желток - один в сутки. Творог и йогурт без наполнителя!

5. Жиры - орехи 5 шт миндаля и 5 шт грецкие. Масло оливковое - добавляем в каши. Но не злоупотребляем 20 - 30 гр - это максимум. Сыры - 20 гр в сутки не более. Шоколад, если только 97 - 99 %!!! 5 гр в день.

6. Быстрые и рафинированнные углеводы - вся выпечка, конфетки, печеньки - убрать полностью, если хочешь быстрый результат.
Можно сухофрукты - 2-3 штучки, мед - 1 чайная ложка в сутки.

Если у тебя в рационе будет достаточно, медленных углеводовов- не сорвешься!

Что-то, конечно забыла :unknown:

Используй принцип "отдельной готовки продуктов": отдельно варим гречку/рис/перловку. Отдельно мясные продукты варим / печем. Соединяем блюдо для себя: гречка - курица - овощи. Для семьи - делаем, как привыкли (н. в сковородке с маслом жарим все вместе или как там принято у вас)


Не жди милости от природы или еще от кого - только ты сама сможешь наладить свое питание и похудеть!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
Нирен
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:22

Уже была с вами в прошлом году попытка 2.

Сообщение Нирен » 09 ноя 2017, 16:36

Спасибо большое что заглянула ко мне)
у меня на удивление все хорошо)
настроение замечательное сил хоть отбавляй)
Если не пропускать приемы пищи то все не так плохо..голода не ощущаю)
спасибо за советы...но когда как получается )
вчера уехала на дачу приехала и поела салат в пол 7 вечера ...и позже легла спать...
все вредное я исключила.
использую метод с собой чтоб не сорваться ...я все себе " разрешаю"
смотрю на колбаску и думаю " эх кусочек бы один скушать"
а потом сама себе говорю..."хочешь ешь ..но потом не плач что ты корова которая не може похудеть...силы воли не хватает"
и сразу меня отпускает))) стараюсь кушать чаще ...слава богу пока такая возможность есть)))
упражнения делаю)
за 8 дней итог :
- 3,300кг (почти все вода)
-2 см на талии
-2 см на каждой ноге)
- 1 см на шее
остальное не мерила))
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость