Пытаюсь вернуть свой вес

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Пытаюсь вернуть свой вес

Сообщение Сергей (ХиКи) » 08 авг 2017, 10:30

Ищите возможности, а не отговорки) сам себе не сделаешь эти 5 минут, никто тебе не сделает, сам себе не соберешь в дорогу с вечера контейнер с едой, кто виноват? вопрос приоритетов) если вы работаете где-то можно сослаться на назначенную диету, прием лекарств которые нельзя принимать без еды или еще что-то, если в машине то еще проще..
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Лелик
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 16:53

Пытаюсь вернуть свой вес

Сообщение Лелик » 08 авг 2017, 15:24

Да, вы правы, надо самой искать возможности. Я вообще в последнее время понимаю, что мне нужен пинок, причем мощный. Из-за того что вес стоит иногда хочется все бросить. Но останавливает мысль, что кроме меня никто не сделает меня красивой и здоровой. В последние дни лень взвешивать и записывать еду и прочее, таскать с собой эту вод у.Может еще жара на меня действует, у нас сейчас около 40, в такую погоду хорошо на пляже, но не работать. И еще один мотиватор себе придумала, что в жару худым легче. Буду стараться, собираться с силами и тренировать силу воли.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Пытаюсь вернуть свой вес

Сообщение Сергей (ХиКи) » 08 авг 2017, 18:39

Юлия, надо четко понимать, что залог успеха в этом деле регулярность =) выработать для себя правила, которые помогут в достижении цели, и стараться придерживаться, каждый день. Дорогу осилит идущий. Даже скидывая в месяц всего по 1 кг, за год наберется 12кг, или 12 сантиметров в талии, как некоторые утверждают)

Процесс похудения периодически останавливается абсолютно у всех, организму нужно привыкнуть к текущему весу, и если есть куда худеть, похудение продолжится =)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Лелик
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 16:53

Пытаюсь вернуть свой вес

Сообщение Лелик » 08 авг 2017, 19:56

Сергей, спасибо за поддержку. Буду стараться, держаться и идти вперед. Потом это должно войти в привычку, ведь привыкла я не жрать пирожки и сладости килограммами. Это уже пол дела. :yes: а ведь и правда, мне худеть то всего чуть-чуть надо, если 1 кг за месяц будет уходить к цели до конца года почти дойду. Только бы он сдвинулся уже :evil:


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 163 гостя