Дневник сильно упитанного мужчины

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник сильно упитанного мужчины

Сообщение Aksioma » 26 окт 2016, 20:59

Почему я разъелась до огромного веса тоже ответить однозначно сложно, скорее всего было несколько причин. Главная у меня - нежелание осознавать проблему лишнего веса в виде "проблемы для здоровья". Пока молод и любим, вес не важен, не зря же многие в счастливых браках разъедаются))) Если тебе еще даже деликатно не намекают на лишний вес, жалеют, потому что у тебя стрессы на работе или еще какие сложности в жизни, то это опять же не проясняет твои мысли, и отражение в зеркале не смущает. И многочисленные попытки без достижения поставленной цели, остановка в начале, в середине пути - это всего лишь игра, ну и что что "game over", есть же еще время начать сначала))) Так я приблизительно думала.
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Евгений44
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:38
Откуда: Житомир

Re: Дневник сильно упитанного мужчины

Сообщение Евгений44 » 14 ноя 2016, 16:10

Привет всем! извините за молчание - просто катастрофически не хватает времени писать тут))). Все по порядку. Вес 99 кг))) чуть сдвинулся с мертвой точки, так что до конечной цели осталось всего 14 кг))). У меня все стабильно - как питание, так и нагрузка. Сегодня испытал немалый "шок", когда достал из шкафа свои зимние рабочие костюмы... это было нечто))). Они мне реально на 3-4 размера меньше!!! жена была в шоке, да и я сам тоже...вот вам и мотивация!!!! тогда достал еще один костюм, который одевал еще где-то в июне - там картина тоже неплохая - размера на 2 больше)))) вобщем, супруга сказала, что пора менять мне гардероб.. Дальше больше. Зимнюю дубленку, которая была в притык, но очень классная, теперь не просто большая, а огромная))). Вот такие успехи! Продолжаю свой путь- теперь все полегче, чем было в начале. Да и с мотивацией все ОК! Уговаривать не надо.. правильно питаюсь, енергии сжигаю намного больше чем потребляю, вредных продуктов не ем.. и в от результат.. Уже -25 кг с января месяца)))

Ягодка

Re: Дневник сильно упитанного мужчины

Сообщение Ягодка » 23 ноя 2016, 10:51

Эх, я тоже ничего не успеваю, пишу на 9 дней позже. Урааааа! уже не трехначное число!!!

Аватара пользователя
Евгений44
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:38
Откуда: Житомир

Re: Дневник сильно упитанного мужчины

Сообщение Евгений44 » 13 дек 2016, 11:12

Привет всем! извините за молчание.. просто конец года и ужасно много работы.. не хватает времени писать коменты. Процесс идет. уже 98 кг. и это радует. Все стабильно - и питание, и физнагрузка.

Ягодка

Дневник сильно упитанного мужчины

Сообщение Ягодка » 11 янв 2017, 09:35

Приветик! Я тоже тут редко бываю. Желаю успехов!

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Дневник сильно упитанного мужчины

Сообщение Мэрлин » 18 янв 2017, 14:21

Евгений, успехов!
Порадовали ваши успехи!
Удачи в новом году!

Аватара пользователя
Евгений44
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:38
Откуда: Житомир

Дневник сильно упитанного мужчины

Сообщение Евгений44 » 11 апр 2017, 13:20

Привет всем участникам!!!!! вот я и вернулся на форум! обращаю внимание, что именно на форум, т.к. с ХиКи я уже по жизни!)) в силу определенніх обстоятельств у меня не біло возможности присутствовать на форуме, но продолжаю здоровый образ жизни. Вес мой стабилизировался на уровне 97-98 кг. В данный момент меня это устраивает, да и врачи не рекомендуют дальше худеть. Все таки ближе к лету я продолжу похудение!) Хотя основная цель здесь присутствующих не столько сбористь вес, сколько научиться правильно питаться и вести нормальный образ жизни. Я употребляю порядка 2500-2600 кал., трачу в районе 3200-3400 и это помогает мне держать вес. С нормальным питанием давно проблем нет - питаюсь как положено. Это уже система. С физнагрузкой тоже все стабильно. В мае месяце начну добавлять физнагрузку, чтобы дефицит калорий был на уровне 1000-1100 калорий. Больше не рекомендуется. т.к. организм начнет накапливать лишнее. Ну это мой личный опыт. У каждого по своему.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Дневник сильно упитанного мужчины

Сообщение Сергей (ХиКи) » 11 апр 2017, 13:52

Рационы за время отсутствия претерпели изменения?
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Евгений44
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:38
Откуда: Житомир

Дневник сильно упитанного мужчины

Сообщение Евгений44 » 11 апр 2017, 14:00

рацион стабильный!

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Дневник сильно упитанного мужчины

Сообщение Ирина А » 13 апр 2017, 02:48

Браво!!! Евгений, Вы молодец!! Удачи в задуманном))

Аватара пользователя
Евгений44
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:38
Откуда: Житомир

Дневник сильно упитанного мужчины

Сообщение Евгений44 » 13 апр 2017, 10:23

Спасибо! тяжело только в начале пути. А при наличии сильной мотивации все преодолимо.

Аватара пользователя
Николь грицацуева
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 15:03

Дневник сильно упитанного мужчины

Сообщение Николь грицацуева » 22 авг 2018, 22:15

Спасибо.мне понравился ваш опыт я тоже колбасная ..отвыкаю.просматриваю ваши рационы..учусь


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей