Когда двое - больше чем один

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Когда двое - больше чем один

Сообщение Mitoka » 09 апр 2017, 21:11

Molga писал(а):Source of the postЯ счаз прилюдно предлагаю - давай за год обе по -30 кило (ты можешь больше, я знаю что ты любишь (а главное - можешь!) большие цифры)) и я следующим летом, если, конечно, не случится голодомора, войны и всемирной эпилепсии, покупаю путевки на нас обеих. Желательно на море). Идет?


Привет! Хорошая мотивация. До этого лета, правда, тоже есть время. Главное разумно им (временем) распорядится и можно съездить на море в августе, по крайней мере в минус 10 кг.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 09 апр 2017, 21:29

Mitoka, на этот отпуск меня уже занял мужчина)))

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 10 апр 2017, 16:22

Поясню про свои личные цели и намерения:
Я собираюсь тут, на этих страницах, вести публичный днев, куда я буду записывать ВСЕ, что ела-пила, без прикрас и попыток выглядеть приличной девочкой. Мне важно отследить все косяки по питанию и постепенно их исключить. Это не пятиминутное занятие. Поскольку я толстая уже 7 лет, мне не горит похудеть к лету. Мне важно выработать новые привычки, а это одномоментно не произойдет.
Поэтому фразы про ужасность рациона вы писать можете, но, чесслово, я в курсе об этом) Добрым советам, предложениям, поддержке и прочему буду рада (искренне надеюсь, что в будущем так и будет и нам будет что обсудить в деталях).

Ирина А,спасибо за предложение участвовать в Марафоне. Но у меня на данный момент очень ограниченный бюджет и очень высокая загрузка на работе, я просто физически не смогу следовать заданиям, будут деньги на ветер. Но я помню про предложение!!!

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 24 апр 2017, 21:34

Привет всем! Я вернулась. Или вынырнула. Не знаю.. Короче, меня жизнь засасывает и втягивает, и не всегда это приятно)
За это время я успела отпраздновать днюшку, и теперь мне 41. А так же встретить Пасху, съездить в область, переделать кучу работы, продать 78 участков, работать, спорить, падать лицом в подушку без сил и прочая. Я начала вставать в 5 утра, и планирую начать ходить по утрам (это вместо крутого слова "бегать"). Еще я закрыла, наконец, отношения, длившиеся 9 лет, и отдававшие всеми оттенками серого. 9 лет самоуничтожения, за которые я набрала эти сраные 38 кило (ого, сдуреть! Я только счаз просчитала цифру..). Мне пока больно, но я точно знаю, что я все сделала правильно.
Собственно, как-то так.
Еда. Пугайтесь, люди. Я обещала писать без утайки.

Завтрак: отварной рис с отварной курицей. 2 в одном.
Полдник: капуста с паровой котлетой.
Обед: мне свело мозг: доширак со свинским паштетом "Утренний" + бутерброды с тем же паштетом.
В середине: 3 карамельки с чаем.
Ужин: мозг под влиянием доширака: пиво безалкогольное балтика, железная банка. Почему-то хотелось до дрожи.
Еще не съедено, но посчитано: 120 грамм 2% творога.
Итого в сумме: 2512 ккал и безумный перебор по жирам.

Планы №1. Дорогой Создатель. Или Дорогая Я. Я с сегодняшнего дня обещаю убрать из рациона все колбасное. Насовсем. Потому что когда моя подруга кормила кота колбасой, он облез налысо. А когда я кормила колбасой своего - у него была мочекаменная. А себя я почему-то не стесняюсь травить. Поэтому первое - долой колбасу.

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 26 апр 2017, 22:58

сегодня 2057 ккал. Никакой колбасы. Я умничка. Я почти труп. Отчеты нет сил писать. Сегодня с совещания двух человек на скорой увезли. Я выжила. В жизни не думала что административная работа такой тяжкий труд.

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 29 апр 2017, 09:28

вес 107,4. Пусть я уже худею, ладно?
Заметила что жрать в три горла безоглядно мне хочется только когда я сильно устала. Поэтому я сейчас стараюсь махнуть рукой на все срочное, неотложное и прочая, и ложиться спать, невзирая на пожары и потопы.
Я не ем колбасу, и не ем ничего копченого. В остальном, хаотичное питание. Но ничего, все образуется.

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 29 апр 2017, 09:30

пыс - днев я начала 04 апреля, с весом в 110 кг. Сегодня 29 апреля, вес 107,4 кг. Планируемые 3 кило в месяц, похоже, реальны.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Когда двое - больше чем один

Сообщение Сергей (ХиКи) » 29 апр 2017, 12:05

За 10 месяцев 30 кг тогда нужно =)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 29 апр 2017, 12:08

я подозреваю, что это в идеале, потому что счаз сходят отеки в первую очередь, и тп.. и настоящая работа потребуется начиная со 103 и далее кг., и врят ли за 10 месяцев я вернусь к своим намеченным кило)
Но да, конечная цель - 72 кг.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей