Когда двое - больше чем один

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 04 апр 2017, 21:57

Привет!
Обмеры взяты наобум - сил нет мериться ночью.
Вложения
Molga.png
Molga.png (78.67 КБ) 3872 просмотра
Последний раз редактировалось Molga 04 апр 2017, 23:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Когда двое - больше чем один

Сообщение Сергей (ХиКи) » 04 апр 2017, 21:59

привет =)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 04 апр 2017, 22:04

Еще раз всем привет) Есть глобальное желание изменить жизнь. Не просто считать калории, съеденное, потраченное, прочая, а научиться ухаживать за собой, беречь себя не на словах, дорожить собой. Как-то так. Поэтому Я собираюсь писать обо всем) Включая отчет о том почистила я зубы или нет..

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 04 апр 2017, 22:05

И нас тут будет двое. Будет же?)

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Когда двое - больше чем один

Сообщение Сергей (ХиКи) » 04 апр 2017, 22:15

Molga писал(а):Source of the post Еще раз всем привет) Есть глобальное желание изменить жизнь. Не просто считать калории, съеденное, потраченное, прочая, а научиться ухаживать за собой, беречь себя не на словах, дорожить собой. Как-то так. Поэтому Я собираюсь писать обо всем) Включая отчет о том почистила я зубы или нет..

Это можно, главное не нарушать правил форума и помнить что это публичный дневник, а не личный и ваши сообщения могут читать и комментировать все пользователи
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 04 апр 2017, 22:19

)))) а что делать хомячкам без лисапета? Изображать бег? )

О себе: можно я правду рубану? Мне 40 и мой вес 110 кило. И я много раз качалась в диапазоне от 110 к 100 и ни разу мне не удалось перейти в двухзначное число. Хз почему. А еще я в позапрошлый ноябрь очень неудачно сходила в спортзал, и после потратила почти год на восстановление здоровья после серии гипертонических кризов мозга с нарушениями кровообращения. Поэтому бег с гантелями, джиллиан майклс и прочие фитнесс-программы для меня пока заказаны. На сегодня цель худеть (худеть, Карл!!) на.. например, 3 кило в месяц. Меня бы это очень устроило. И аккуратно и осторожно возвращать себя в мир живых и активных.

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 04 апр 2017, 22:20

Сергей (ХиКи), я надеюсь, никого не будет коробить пункт "почистила зубы" ))

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Когда двое - больше чем один

Сообщение Сергей (ХиКи) » 04 апр 2017, 22:41

вот тут можно почитать какую информацию желательно на первых страницах дневника разместить viewtopic.php?f=11&t=7 хотелось бы скриншот профиля и рацион
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Когда двое - больше чем один

Сообщение Сергей (ХиКи) » 06 апр 2017, 09:51

Жаль что пробная версия, колонок ГИ и ГН нет
В целом по рациону плохо пока все.. рекомендую начать изучать раздел информация в программе
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 06 апр 2017, 22:01

У меня все веселее, чем у моей Железной)
Я не взвешивала. Собираюсь в выходные приготовить основные блюда на неделю, взвесить и пересчитать. Ну, и хоть как-то составить примерный начальный план. Пока некогда вообще.
Вчера:
Завтрак:
рассольник на вторичном бульоне
На работе: суп-домашняя лапша с белыми грибами. Коллега принесла)
вредности 1- колбаса непонятной этиологии)) Из курицы, сыра и грибов. Частное производство. Химии немного, но калорийность-состав - хз что. грамм 160. Плюс половинка половинки карпачо из курогрудки. Больше не куплю ни того, ни другого.
вредности 2 - 6 карамелек. Это я так жалею себя.
Полдник - один небольшой банан.
Ужин - картофель тушеный с ложкой сметаны + сотэ из баклажанов+томаты соленые.
Завтра посчитаю... что-то мне подсказывает, что это 3700 ккал, не меньше) Альхомик мой, ты меня не переплюнула!

А всерьез, хочу в выходные посидеть-подумать-посчитать чем питаться. Тк за последние 7 лет безумной жизни я перестала понимать что значит "правильное питание".

Про сегодня ничего писать не буду. На работе экстремально тяжелый день. Настолько, что я сорвалась, орала на постороннего начальника, разговаривала со своей начальницей матом, собиралась уволиться и рыдала в итоге. Какое-то мощное переутомление, которое я уже не тяну. Если что - я чиновник. Та самая, про которых люди любят говорить "чинуши" и считать бездельниками, богачами и взяточным гавном... ))

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 06 апр 2017, 22:08

Сергей (ХиКи), так это же понятно, что по рациону плохо. Честно говоря, я не видела людей, у которых сначала все было плохо, а потом вдруг резко стало хорошо... Это еще осознать надо - как правильно. )
У меня просьба - если на форуме есть дневники с правильным питанием, куда можно залезть и поучиться - я буду благодарна за ссылки, чтобы не терять время на поиски.. Мне примеры правильного нужны. Очень.

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 06 апр 2017, 22:10

Железный Хомяк, люблю тя всей душой))))

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Когда двое - больше чем один

Сообщение Ирина А » 08 апр 2017, 01:40

Девочки, привет! У вас потрясающее чувство юмора и тонкая самоирония. Это крайне ценно в наше время. По рационам все настолько печально... Может, лучше к нам, в Марафон? Да, деньги (5000 в месяц), но с вашими знаниями (а вернее их отсутствием) лучше сразу - в руки к профессионалу. Прохожу уже третий по счету, до этого работала в индивидуальном порядке с диетологом (к тому что база была) - только сейчас осознание приходит. И да, вам будет проще - изначальный вес большой - будет уходить быстрее при соблюдении рекомендаций. У нас сейчас марафон до 5 мая, следующий, значит, примерно через неделю - где-то 12. Подумайте. И да, я тоже чиновник, пятница тоже была непроста - итог 30 грамм конфет. Плохо. Для питания. Но это лучше, как сказал руководитель марафона, чем кого-нибудь побить))) Удачи!!!

Igor61
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 12:34

Когда двое - больше чем один

Сообщение Igor61 » 08 апр 2017, 10:31

Железный Хомяк писал(а):Обменивались грехами...

Убрать жареный картофель, майонез, свеклу, бульон куриный, плов, в зависимости от способа приготовления. Кушать вареную рыбу (минтай,треска), вареную грудку (кура, индейка), немного постной говядины , огурцы, помидоры, капуста. Овощи можно все в принципе. Это так, для начала. Ну и утром кашка (вернее хлопья) овсянка. Чай без сахара.

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 08 апр 2017, 11:12

Igor61, А свекла чем помешала? Меня это удивило)

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Когда двое - больше чем один

Сообщение Ирина А » 08 апр 2017, 12:17

ГИ (гликемический индекс) высокий. Для снижения веса - свекла, морковь, картофель не подходят

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 09 апр 2017, 00:30

Сегодня практически уложилась в отведенный коридор. Перебор жиров и белков и недобор углей (обычно все наоборот бывает). Дни такие насыщенные, писать нет сил((( нуждаюсь в отдыхе!!!! (

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 09 апр 2017, 07:44

Еда вчера:
1 завтрак: чай с брынзой
2 завтрак: макароны с брынзой, печень куриная тушеная
обед: все те же макароны, с яйцом-глазуньей
ужин: отварной минтай
поздний ужин: творог 5% треть пачки
в промежутке между этим: три банана, 4 конфеты. Конфеты кончились, наконец)))
в ккал это: 1654.
на минуту - встала в 4-48, легла в 24-00. 17 часов активной жизни. Все равно ничего не успеваю.. ((
Сегодня на весах 108,8. Но, на самом деле, это ничего не значит.

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 09 апр 2017, 10:19

Железный Хомяк, гони отчет, любовь моя! ))) Ну или хотя бы для себя его составь где-нито. Потому что я очень, очень надеюсь где-нибудь через год найти свои сегодняшние отчеты, и поразиться - это точно была я?! да ланн.. И мы с тобой это обсудим и оборжем..

Molga
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:51

Когда двое - больше чем один

Сообщение Molga » 09 апр 2017, 10:27

И, кстати. Прямое предложение - мне, в связи с моим служебным положением)), пользуясь связями, предложили закупаться путевками через конкретных людей. И у них Прага на неделю - 10 тыр, турецкое Сиде отель 5* - 20 тыр. Я не шучу. Я счаз прилюдно предлагаю - давай за год обе по -30 кило (ты можешь больше, я знаю что ты любишь (а главное - можешь!) большие цифры)) и я следующим летом, если, конечно, не случится голодомора, войны и всемирной эпилепсии, покупаю путевки на нас обеих. Желательно на море). Идет?


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей