Марафон 30

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Марафон 30

Сообщение Валери » 26 фев 2017, 14:42

А Евгений не дает разве упражнения?
Напарница (подруга), на мой взгляд, на тренировке первый враг. Особенно сочувствующая и мало что понимающая... Разговоров много и себя обеим жалко)))
Самое классное это персональный тренинг. И на тренировку лишний рад "не забьешь" и на подходе не захалявишь и за техникой посмотрит, поправит, подстрахует и тяжести подаст, навесит, отнесет)))). Хоть и с железякой на плечах, а женщиной себя приятно чувствовать))) За деньги конечно)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Марафон 30

Сообщение Мэрлин » 26 фев 2017, 14:51

Дает упражнения .
и на фитнес лежит абонемент...
Оказывается это самое для меня сложное . Заставить перенести приложение сил с интеллектуального в физическую плоскость ((. Даже была готова недоедать, ан не потребовалось..
Именно... нужно такое, чтоб не пропускать тренировки ( и это не просто абонемент... ! А персонально с кем то договариваться. И неоретически и упражнения знаю какие... В общем ... ходить бы с кем то по графику... целый месяц... Потом думаю привыкла б )))
До железячек в виде штанг не дошла, но тренажеры с утяжелителями юзаю...
После жима лежа платформы заметила многократное улучшение в приседаниях...
Пока задействую все что дал Евгений
Мне б подруга пока не помешала именно необходимостью добраться .. сверить с ней показатели.. ( чего то добавить... )... Там не до разговоров ( если только " делай как я, или хотя бы стремись... Ну это на настоящем этапе.
А вот потом - нужен тренер именно выверенно работать на определенные пропорции под будущее... И... там уж когда мышцы будут хоть как то готовы - то под бдительным оком можно довериться, чтоб выжимались все силы на результат...
Но очень хочется самой во всем досконально разобраться.
Этап мышц когда они вообще не реагировали даже жжением - прошла на части мышц. Часть мышц реагирует неадекватно пока( не то что должно по тренажеру работать. Ибо мышцы включились те, которые были просто выключенными. Но постепенно появляться стало и жжение в нужных местах и стала уходить просто "ватность" и обезсиленность .. И начала появляться тупая боль на следующий день.
Думаю мне еще 1-2 месяца можно без тренера... просто б восстановить все мышцы... до рабочего состояния и готовности к переформатированию пропорций
Последний раз редактировалось Мэрлин 26 фев 2017, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Марафон 30

Сообщение Валери » 26 фев 2017, 15:01

Это дааааа,.....с этим у меня тоже затык((( и кислорода не хватает..... сходила тут в парк погулять, так там все дорожки ледяные, натерпелась страху.... буду весну ждать... Поговаривают, кислород не последнее дело в жиросжигании....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Марафон 30

Сообщение Мэрлин » 26 фев 2017, 15:07

Ой... я теперь уже начала перестраивать смарт фон на прослушивание лекций, чтоб не страдать от недостатка инфы и пропущенного времени ))) Но иногда в дороге - не тянет скачивание (((
Посмотрела - у нас показатели сходные , кажется ( на мой меньший вес приходится меньше роста)
но вот я постарше, метаболизм до проработки тут был жутко убитым( еще 3 месяца назад), и со спортом пока плачевно...
Но... прорвусь ! )))
Валерия, а Вы из Москвы тоже?
Было б интересно как нибудь познакомиться

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Марафон 30

Сообщение Валери » 26 фев 2017, 16:50

Да, Лефортово. (давай на ты?) а ты?))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Марафон 30

Сообщение Мэрлин » 26 фев 2017, 17:00

Ок, про "ты"
я на Братиславской )))

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Марафон 30

Сообщение Валери » 04 мар 2017, 13:18

ну вот! Заканчивается первая неделя Марафона-30 и моего личного марафона закончилась уже четвертая неделя. Замерилась... Живот ушел, кажется на 1 см (не записала данные) Да и вообще неделя - это мало, погрешности сантиметра и точек обмера....
Вес: сначала ушло 300 гр(обрадовалась!))), потом пришло 300 гр (пофиг, не в кг счастье)
Общие впечатления: понравилось!))) Чем-то похоже на ремонт... закупаешь материалы, привозишь на объект (кушаешь) и вперед! Ремонт внутри пока, ничего не видно. Отделочные работы обычно самые быстрые, но в конце)
Подход мне нравится, перспективы вдохновляют. Тише едешь - дальше будешь))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Марафон 30

Сообщение Валери » 14 мар 2017, 10:02

Вторая неделя Марафона-30 уже тоже закончилась. Все непросто... Объемы уменьшились, причем очень радостно - больше всего ушел именно живот. Самое грустное - каждодневное взвешивание (оно необязательное вообще, даже наоборот), но во мне открылся дух исследователя - решила проанализировать влияние БЖУ на вес. Пока линейных закономерностей не обнаружено((( Но решила до конца Марафона взвешивание не бросать. Для статистики.
Чем-то похоже на "Модный приговор". Взяли с улицы - причесали накрасили - и уже красавица. А возьми с улицы красавицу - не так уж и заметно будет преображение. Так и в похудении... У меня подруга никогда на диетах не сидела, калории не считала, белки с жирами может попутать, так ей одной недели Марафона хватило. Исключила вредное, наладила качественный БЖУ и вся в счастье - кг тают... и без всякого спорта. А мой закаленный диетами и физнагрузками организм так просто не возьмешь))) Впрочем все дело в ожиданиях... Если бы не весы, я бы повеселее была)
Лишнее уходит медленно, очень медленно, надеюсь, что навсегда)) Впрочем до конца моего личного марафона 2,5 месяца)
Изображение
Изображение

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Марафон 30

Сообщение Ирина А » 18 мар 2017, 01:09

Валери, мне кажется, что непосредственно на Марафоне не очень много скинешь (особенно, как ты заметила, "закаленным", типа нас с тобой))). Его задача научит нас, как питиаться и все остальное, чтобы вес в принципе снижался. Я себе поставила дату результатов текущего Марафона - 1 сенября

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Марафон 30

Сообщение Мэрлин » 20 мар 2017, 15:16

У меня вообще март дал пока один плюс- :" не прибыло" .. и задел для сброса до осени на базе спорта ( пока для меня это запасная лошадка, без нее вес попрыгал- попрыгал и замер!) Тоже готовлюсь на долинную дистанцию ! ))

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Марафон 30

Сообщение Валери » 23 мар 2017, 13:41

Ирина А писал(а):Валери, мне кажется, что непосредственно на Марафоне не очень много скинешь (особенно, как ты заметила, "закаленным", типа нас с тобой))). Его задача научит нас, как питиаться и все остальное, чтобы вес в принципе снижался. Я себе поставила дату результатов текущего Марафона - 1 сенября

Ирина, это точно, к сожалению((( А я надеялась...Хотя целью Марафона ставила получение информации. Я ее получила. Составление меню стало более осознанным. И даже несоставление, а спонтанные приемы пищи теперь грамотные.
А мой личный марафон заканчивается 31 мая))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Марафон 30

Сообщение Валери » 23 мар 2017, 13:43

Марго, к сожалению и спорт не панацея. А на интенсивных нагрузках еще и мышцы растут и тоже вес увеличивают))) Так трудно жить....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Марафон 30

Сообщение Мэрлин » 25 мар 2017, 16:47

Валерия. я пока без весов сошла с дистанции. Пока отремонтируют - все мероприятие дружное завершится. Передышка. и двинусь дальше. Март у меня просто выпал. Но наверно и это нужно.

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

Марафон 30

Сообщение Валери » 25 мар 2017, 17:53

да если теперь всю жизнь так жить, то какая разница - месяцем раньше, месяцем позже...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Марафон 30

Сообщение Мэрлин » 27 мар 2017, 23:42

похоже, что - да!


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей