мое питание

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Светулек
Местный
Местный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 21:15
Откуда: Санкт-Петербург

мое питание

Сообщение Светулек » 24 фев 2017, 08:23

24.02.2017
ВремяНазваниеГраммБелкиЖирыУглеводыКкалГИГНКомментарий
07:00Масло подсолнечное605,9905400
Пастрома птицы358,260,66039из куриной грудки
Кофе натуральный заварной1750,350,890,3511520
Мед цветочный50,0404,0116853
Омлет с луком и помидорами1756,129,627139
Сахарозаменитель Стевия5000,010
Сыр Гауда256,56,750,028700
хлеб здоровье201,180,189,5846
Итого за 1-й прием пищи:4462224213923
11:00Апельсин1000,90,28,138353или грейп
Итого за 2-й прием пищи:100108383
14:00Перец болгарский запеченный1502,85011,8559
Форель радужная на пару15028,83,150144
Итого за 3-й прием пищи:30032312203
17:00Сметана 10%401,0841,5647561
Творог 9%11018,379,92,2171301
Итого за 4-й прием пищи:150191442182
19:00Белок яичный909,990040480
Лук зеленый (перо)100,130,010,322150
Тунец в собственном соку13029,90,650125
Итого за 5-й прием пищи:2304010167
21:30Кефир 0,1%2657,420,2610,674152
Отруби овсяные152,71,156,7948151
Итого за 6-й прием пищи:280101171223
Баланс 44/34/22 | Итого за день: 15061254362114011
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий ХиКи [3.74] PRO



ВОДА ВСЕГА 2 ЛИТРА


Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ МНЕ ДОСТАВАТЬ ЭТИ УГЛЕВОДЫ.....
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Аватара пользователя
Светулек
Местный
Местный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 21:15
Откуда: Санкт-Петербург

мое питание

Сообщение Светулек » 24 фев 2017, 08:31

WP_20170224_001.jpg
WP_20170224_001.jpg (33.63 КБ) 3609 просмотров
Вот мой график , самодельный))) мне так удобнее , наглядно видно что да как, а не просто цифры. вес последнее время держится по 2 дня???? день за два, причина есть, вот какая?
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Аватара пользователя
Светулек
Местный
Местный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 21:15
Откуда: Санкт-Петербург

мое питание

Сообщение Светулек » 24 фев 2017, 08:46

Елена_777 писал(а):Source of the post Ничего.Светочка!Все наладится)) немного времени надо!Просто мне кажется,надо слушать свой организм)[/size


[size=150]
Я даже не знаю что и делать? Вес каждые два дня замирает((((((( и спорт есть, и то се...ну спорт громко сказано конечно, пока только дома, элементарные упражнения, приседания, руки ноги и т.д.что такое..бесит прям....трудишься как Карло , а тут на тебе получи(((((((((может в меню что не так???? так и ни кто не исправит((((((( только критика и все???? хоть бы кто сказал вот это так , а это так!!!!!! ладно(((( может углеводов не хватает, организм сохраняет себя???? что мне теперь хлеба нажраться?????)))))
21.jpg
21.jpg (41.68 КБ) 3604 просмотра
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

мое питание

Сообщение Валери » 24 фев 2017, 10:03

БЖУ - 20-30-50 % - классика жиросжигания. Но Вы же решили пойти своим путем...
Светулек писал(а):Source of the post
Валери писал(а):Source of the post Я на гуру не претендую... но на своем опыте сбрасывания веса сделала вывод, что мало углеводов - это плохо. Упадок сил, сонливость, лень телесная и мозговая. Вес уходит (спортсмены "сушатся" так), но потом придет "жор" и топором от него не отмашешься. Вообщем тупик.
Да 1200 ккал тоже мало. Организм адаптируется. Мой вот адаптировался, снизил энергоснабжение ненужных ЕМУ функций. Как телефон с низким уровнем зарядки переходит в энергосберегающий режим и отключает доступ к приложениям.
Вот на Марафон и записалась. Потому как "страшно" повышать углеводы самой и калораж, под присмотром хочу))


Я стараюсь прислушиваться к своему организму, присматривать за мной не кому))) приходится самой, ну посмотрим что получится, буду учиться на своих ошибках((( в скором времени пойду покупать абонемент на занятия с тренером, ну а пока как-то так

Я тоже раньше так делала, никого не слушала. Теперь надоело своими путями ходить. Решила пойти чужим - проторенным.
Кроме хлеба можно "нажраться" гречки, риса, макарон (из твердых сортов пшеницы), перловки, овсянки, пшенки (только не манки)
Последний раз редактировалось Валери 24 фев 2017, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

мое питание

Сообщение Валери » 24 фев 2017, 10:26

Светулек писал(а):Source of the post меньше 1200 калорий нельзя, а расчет ХиКи, был 1500...я не съедала и был дефицит...я решила сама убавить до 1200...... соответственно убавились и БЖУ.. и вот получился недобор белков сегодня!!!!.если что не так я делаю, подсказывайте,,,,пожалуйста

А по какому принципу убавляли БЖУ? Задайте 20-30-50 и общий калораж (ну не знаю какой... в идеале 1500,но я сама его боюсь)
А статистику можете выложить? С графиком БЖУ и веса?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

мое питание

Сообщение Сергей (ХиКи) » 24 фев 2017, 11:39

Взвешиваться не особо показательно, лучше всего проверять действие своей диеты и нагрузок с помощью замеров талии живота бедер и т.д и делается это каждые 2 недели, или хотя бы через неделю, но не каждый день. Суточные колебания веса это нормально и зависит от многих факторов.

Хотите советов? Ок
Совет номер ноль, не паниковать)
Совет номер раз, выставить правильно БЖУ и придерживаться его, на 1200 Ккал для похудения это 59 39 146, на 1500 это 73 48 183
Совет номер два, планировать свой идеальный рацион заранее с учетом потребностей БЖУ. И придерживаться его в течении дня.
Совет номер три, на ночь вообще ничего кроме воды, за 2 часа до сна перестаем есть. Даже кефир.

Еще чтобы оценивать рацион желательно знать время подъема и засыпания.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

мое питание

Сообщение Мэрлин » 24 фев 2017, 18:49

Светулек писал(а):Source of the post
Елена_777 писал(а):Source of the post Ничего.Светочка!Все наладится)) немного времени надо!Просто мне кажется,надо слушать свой организм)[/size


[size=150]
Я даже не знаю что и делать? Вес каждые два дня замирает((((((( и спорт есть, и то се...ну спорт громко сказано конечно, пока только дома, элементарные упражнения, приседания, руки ноги и т.д.что такое..бесит прям....трудишься как Карло , а тут на тебе получи(((((((((может в меню что не так???? так и ни кто не исправит((((((( только критика и все???? хоть бы кто сказал вот это так , а это так!!!!!! ладно(((( может углеводов не хватает, организм сохраняет себя???? что мне теперь хлеба нажраться?????)))))
21.jpg


По графикам - в программе все графики и красивые и наглядные. Есть 2 варианта взаимосвязей:
1) вес с ккал, спортнагрузкой,
2) вес с БЖУ ( видна каждая составляющая) ..
так что переходите с самовычерчивания на програмное обеспечение.

Вес замирает и у меня и дольше... организм то думает, то водичку набирает ( как правило прибавки веса после силовых тренировок - это нормально!). И.... по теории чем больше неудачных попыток сбросить вес ( циклы : сбросил- набрал-перебрал...) , тем каждый следующий идет труднее.
Посему я для себя решила пройти под присмотром ( увы моего кругозора кто при каких параметрах и как снижает вес маловато. тем более цель - снизить и закрепить позиции!). Как все проходит проще определить инструктору! Евгений ( инструктор марафона) учит и есть правильно и прислушиваться к себе и... закреплять результаты. и не страдать от голода и... не терять наше драгоценное- здоровье! Наоборот даже еда заметно изменилась... А главное - мне не нужно теперь брать образцы чужих меню. Я сама их себе составляю по желанию что то сьесть определенное... А заглядываю в чужие меню скорее посмотреть кто что любит кушать )). Поэтому Общие положения изложены в дневниках. Но важно научиться самой!!!
Ну а тренеры бывают очень разные. В фитнесе могут подобрать блок принудительного питания.... Но как потом - то ? ведь невозможно постоянно зависеть от диетологов ! Поэтому я и пошла повторно на Марафон - опробировать теперь не только влияние питания, но и комплексно со спортом ( ибо я 1,5 недели проболела, сначала боялась прибавить калорий.... а потом выявились и иные ошибки)...

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

мое питание

Сообщение Мэрлин » 24 фев 2017, 18:55

Сергей (ХиКи) писал(а):Source of the post Взвешиваться не особо показательно, лучше всего проверять действие своей диеты и нагрузок с помощью замеров талии живота бедер и т.д и делается это каждые 2 недели, или хотя бы через неделю, но не каждый день. Суточные колебания веса это нормально и зависит от многих факторов.

Хотите советов? Ок
Совет номер ноль, не паниковать)
Совет номер раз, выставить правильно БЖУ и придерживаться его, на 1200 Ккал для похудения это 59 39 146, на 1500 это 73 48 183
Совет номер два, планировать свой идеальный рацион заранее с учетом потребностей БЖУ. И придерживаться его в течении дня.
Совет номер три, на ночь вообще ничего кроме воды, за 2 часа до сна перестаем есть. Даже кефир.

Еще чтобы оценивать рацион желательно знать время подъема и засыпания.

Учитывая мою личную привязанность к белкам... у меня 3:3:4 БЖУ ( 91:40:121) это для меня сейчас на 1213 ккал.. Просто как то изначально так было... Возможно со временем ( думаю как будет очередное плато) сменю процентовку БЖУ на рекомендуемую выше ( у меня оч сложно набираются нужные углеводы )))...
Ну и Валерия углеводы перечислила правильные... Но дело не только в них.

Аватара пользователя
Елена_777
Местный
Местный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 23:37

мое питание

Сообщение Елена_777 » 24 фев 2017, 23:26

Светочка!!!все получится!!!обязаельно!!!! Только верь в себя!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Светулек
Местный
Местный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 21:15
Откуда: Санкт-Петербург

мое питание

Сообщение Светулек » 24 фев 2017, 23:29

Сергей (ХиКи) писал(а):Source of the post Взвешиваться не особо показательно, лучше всего проверять действие своей диеты и нагрузок с помощью замеров талии живота бедер и т.д и делается это каждые 2 недели, или хотя бы через неделю, но не каждый день. Суточные колебания веса это нормально и зависит от многих факторов.

Хотите советов? Ок
Совет номер ноль, не паниковать)
Совет номер раз, выставить правильно БЖУ и придерживаться его, на 1200 Ккал для похудения это 59 39 146, на 1500 это 73 48 183
Совет номер два, планировать свой идеальный рацион заранее с учетом потребностей БЖУ. И придерживаться его в течении дня.
Совет номер три, на ночь вообще ничего кроме воды, за 2 часа до сна перестаем есть. Даже кефир.

Еще чтобы оценивать рацион желательно знать время подъема и засыпания.



Спасибо! Сергей. Я насмотрелась, наслушалась, именитых людей. Худеть надо на белках и клетчатке. А гречи шмечи и тд.) это можно когда уже похудели. Утро нужно начинать с белков и ни в коем случае никаких каш??????? Анна Куркурина так советует, и не то чтобы советует а это ее профессиональное мнение, она не только чемпионка, она тренер, ведет девчонок к похудению вместе с диетологом составляют планы питания. Вы что думаете об этом? Я пока не придерживаюсь ни како?)го мнения, я ищу. Как вы думаете
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Аватара пользователя
Светулек
Местный
Местный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 21:15
Откуда: Санкт-Петербург

мое питание

Сообщение Светулек » 24 фев 2017, 23:30

Елена_777 писал(а):Source of the post Светочка!!!все получится!!!обязаельно!!!! Только верь в себя!!!!

6bb030ab81.gif
6bb030ab81.gif (53.53 КБ) 3577 просмотров
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Аватара пользователя
Светулек
Местный
Местный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 21:15
Откуда: Санкт-Петербург

мое питание

Сообщение Светулек » 24 фев 2017, 23:33

Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Аватара пользователя
Светулек
Местный
Местный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 21:15
Откуда: Санкт-Петербург

мое питание

Сообщение Светулек » 24 фев 2017, 23:47

Мэрлин писал(а):Source of the post
Светулек писал(а):Source of the post
Елена_777 писал(а):Source of the post Ничего.Светочка!Все наладится)) немного времени надо!Просто мне кажется,надо слушать свой организм)[/size


[size=150]
Я даже не знаю что и делать? Вес каждые два дня замирает((((((( и спорт есть, и то се...ну спорт громко сказано конечно, пока только дома, элементарные упражнения, приседания, руки ноги и т.д.что такое..бесит прям....трудишься как Карло , а тут на тебе получи(((((((((может в меню что не так???? так и ни кто не исправит((((((( только критика и все???? хоть бы кто сказал вот это так , а это так!!!!!! ладно(((( может углеводов не хватает, организм сохраняет себя???? что мне теперь хлеба нажраться?????)))))
21.jpg


По графикам - в программе все графики и красивые и наглядные. Есть 2 варианта взаимосвязей:
1) вес с ккал, спортнагрузкой,
2) вес с БЖУ ( видна каждая составляющая) ..
так что переходите с самовычерчивания на програмное обеспечение.

Вес замирает и у меня и дольше... организм то думает, то водичку набирает ( как правило прибавки веса после силовых тренировок - это нормально!). И.... по теории чем больше неудачных попыток сбросить вес ( циклы : сбросил- набрал-перебрал...) , тем каждый следующий идет труднее.
Посему я для себя решила пройти под присмотром ( увы моего кругозора кто при каких параметрах и как снижает вес маловато. тем более цель - снизить и закрепить позиции!). Как все проходит проще определить инструктору! Евгений ( инструктор марафона) учит и есть правильно и прислушиваться к себе и... закреплять результаты. и не страдать от голода и... не терять наше драгоценное- здоровье! Наоборот даже еда заметно изменилась... А главное - мне не нужно теперь брать образцы чужих меню. Я сама их себе составляю по желанию что то сьесть определенное... А заглядываю в чужие меню скорее посмотреть кто что любит кушать )). Поэтому Общие положения изложены в дневниках. Но важно научиться самой!!!
Ну а тренеры бывают очень разные. В фитнесе могут подобрать блок принудительного питания.... Но как потом - то ? ведь невозможно постоянно зависеть от диетологов ! Поэтому я и пошла повторно на Марафон - опробировать теперь не только влияние питания, но и комплексно со спортом ( ибо я 1,5 недели проболела, сначала боялась прибавить калорий.... а потом выявились и иные ошибки)...




Не все в состоянии выкладывать по 5 тысяч за марафон,(((( для кого то может это пустяк, не для меня!
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Аватара пользователя
Евгений Седыхов
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 19:41
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

мое питание

Сообщение Евгений Седыхов » 25 фев 2017, 00:02

Светлана, добрый день!Я Евгений, руководитель Марафона похудения. Вы большая молодец, так ответственно и увлеченно подходите к делу! Я со своей стороны вижу у Вас ошибки в рационе и общем подходе, но, к сожалению у меня нет много свободного времени, чтобы здесь Вам все посоветовать. Дело в том что по каждому вопросу необходимо довольно много объяснять почему стоит делать именно так а не иначе. Могу пригласить Вас в наш марафон - ближайший поток стартует 27 февраля, еще можно успеть вступить в наши ряды) Первая неделя полностью бесплатна, для того, чтобы участники смогли оценить подходит ли им наш метод. Условие одно - участники должны не "просто посмотреть" а с первого дня ответственно работать и стараться выполнять наши рекомендации. Вам это будет несложно, ведь Вы уже Калькулятором ХиКи пользоваться умеете, с дисциплиной в питании знакомы и многое понимаете правильно. Если Вам интересно, дайте знать - напишите мне на этот адрес sedyhov@yandex.ru. С уважением Евгений.

Аватара пользователя
Светулек
Местный
Местный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 21:15
Откуда: Санкт-Петербург

мое питание

Сообщение Светулек » 25 фев 2017, 08:39

Все я злая как собака((((( вес умер на месте(((((((((((((((((((((((((((((((

5.jpg
5.jpg (67.69 КБ) 3567 просмотров
ноя его все равно сделаю!!!!!!!! я буду 68 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

мое питание

Сообщение Сергей (ХиКи) » 25 фев 2017, 11:13

Светулек писал(а):Source of the post Худеть надо на белках и клетчатке. А гречи шмечи и тд.) это можно когда уже похудели.

я с этим не согласен, другие уважаемые специалисты говорят о вреде такого подхода для здоровья, а я за здоровое похудение. почитайте статью "ужасы кремлевской диеты" viewtopic.php?f=49&t=258

Анна Куркурина, кто это? Честно сказать первый раз слышу о такой, если вам интересна тема сушки которую применяют спортсмены (что для обычных людей вообще не лучший выбор) почитайте лучше тут http://sportwiki.to/%D0%94%D0%B8%D0%B5% ... 1%88%D1%86
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Валери
Местный
Местный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 14 май 2015, 20:54

мое питание

Сообщение Валери » 25 фев 2017, 11:25

Светулек писал(а):Source of the post Спасибо! Сергей. Я насмотрелась, наслушалась, именитых людей. Худеть надо на белках и клетчатке. А гречи шмечи и тд.) это можно когда уже похудели. Утро нужно начинать с белков и ни в коем случае никаких каш??????? Анна Куркурина так советует, и не то чтобы советует а это ее профессиональное мнение, она не только чемпионка, она тренер, ведет девчонок к похудению вместе с диетологом составляют планы питания. Вы что думаете об этом? Я пока не придерживаюсь ни како?)го мнения, я ищу. Как вы думаете

Я, конечно, не Сергей)) И злых собак я боюсь...
Непонятно мне, Светулек, если именитых людей наслушалась, то к чему были отчаянные просьбы помочь/посоветовать?
Куркурина чемпионка (это Вы так пишите, я ее знать не знаю), а Вы не чемпионка - зачем Вам чемпионские дозы белка? Худеть других людей на белке - не велика доблесть - беспроигрышный вариант. Меня так худели. А вот что с ними потом? - вопрос риторический.
Похудеть на белке, а потом начинать есть каши - так это толстеть обратно. Сто раз уже писано переписано о принципах работы организма.
А у Марафона есть вариант и за 500 руб.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

мое питание

Сообщение Сергей (ХиКи) » 25 фев 2017, 11:35

Валери писал(а):Source of the post А у Марафона есть вариант и за 500 руб.

За 500 рублей можно заказать составление индивидуальных рационов на неделю, за 1500 можно наблюдателем побыть или записаться на программу "21 день".
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

мое питание

Сообщение Мэрлин » 25 фев 2017, 14:20

Добавлю по поводу белка... Я тоже его употребляю не по миниму( 20%), а побольше - 30% . Но это в силу пищевых пристрастий.
Белковую диету зять советовал дочери ( у него вес ушел, но он - мужик!) ... Сейчас он на белке не циклится, но как любой мужчина белков ест больше....
Так вот по его наставлениям дочь после родов несколько раз пыталась сбросить ве с - безрезультатно.
По ХиКи ( начали мы вместе ноздря в ноздрю и она и без марафона убрала первые 6 кг... Но она и моложе и обмен веществ иной.). И.... ей убирать нужно больше...( значит и уходит начальное проще).
Пройдя первый Марафон , я б вам тогда посоветовала - вариант за 1,5. Там вы будете следить за замечаниями другим, проанализируете и их ошибки и сравните с теорией правильного питания , получите море полезной информации и позже тоже сможете сориентироваться в своем меню самостоятельно. А главное - будете на будущее строить свой рацион исходя из собственных предпочтений и даже перестраивать по мере изменения вкуса. Понимать что если накосячили с меню ( я про поблажки своему гурманничанью) , то будете понимать, что заветная цыфорка отдаляется. А в общем сможете идти легко с учетом своих пищевыъх предпочтений. И все в дальнейшем диетологи вам не будут нужны.
Я вот даже в поликлинике слышу предложения составлять меню... платно . Про фитнес заведения - тем более... Ну и 500 рублей - меню на неделю... 3 недели = 1500 Но оплатив 1500 Вы сможете обучаться! Я всегда выше всего ценила знания! Полезные знания!
Тем более есть такая возможность, по приглашению руководителя Марафона - первую неделю и лично получать ответы на вопросы и коррекцию Вашего меню , ну а со второй недели - вы получите и информацию и наблюдение как продолжают другие. Тут уж вы будете учитывать ошибки других. В чем еще плюсы? С появлением знаний и опыта хочется больших вольностей... и вот тут существует много ньюансов.... И поверьте все питаются именно так как им нравится... Но с учетом бызовых правил.
Как минимум диетолог вам в дальнейшем при наличии весов и программы Хики вообще не будет нужен! Ну а тут вы всегда сможете делиться своими наблюдениями, обсуждать.... Получать новые заряды уверенности в правильно избранном пути..
А у Анны из видео будете брать упражнения. Проверять на себе что работает на вас , что нет.. Искать... и находить что то под себя! .
И в меню будете сами себе экспертом ! БЖУ ( аналитики)
Я вот уже в голове имею свою теорию ( не идущию вразрез с чем то...), но возможную благодаря настройке Сергеем графиков по БЖУ. Как пробивать плато... Как опробую - буду делиться )))
:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Светулек
Местный
Местный
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 21:15
Откуда: Санкт-Петербург

мое питание

Сообщение Светулек » 26 фев 2017, 12:37

Валери писал(а):Source of the post
Светулек писал(а):Source of the post Спасибо! Сергей. Я насмотрелась, наслушалась, именитых людей. Худеть надо на белках и клетчатке. А гречи шмечи и тд.) это можно когда уже похудели. Утро нужно начинать с белков и ни в коем случае никаких каш??????? Анна Куркурина так советует, и не то чтобы советует а это ее профессиональное мнение, она не только чемпионка, она тренер, ведет девчонок к похудению вместе с диетологом составляют планы питания. Вы что думаете об этом? Я пока не придерживаюсь ни како?)го мнения, я ищу. Как вы думаете

Я, конечно, не Сергей)) И злых собак я боюсь...
Непонятно мне, Светулек, если именитых людей наслушалась, то к чему были отчаянные просьбы помочь/посоветовать?
Куркурина чемпионка (это Вы так пишите, я ее знать не знаю), а Вы не чемпионка - зачем Вам чемпионские дозы белка? Худеть других людей на белке - не велика доблесть - беспроигрышный вариант. Меня так худели. А вот что с ними потом? - вопрос риторический.
Похудеть на белке, а потом начинать есть каши - так это толстеть обратно. Сто раз уже писано переписано о принципах работы организма.
А у Марафона есть вариант и за 500 руб.



ой, простите за Сергея))...Я не хочу ни какую Куркурину.....я все равно буду с вами в марафоне!!!!! я хочу слушать вас и только вас.....!!!
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей