Хочется достигнуть поставленной цели

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Ягодка

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ягодка » 11 янв 2017, 09:45

Шикарное фото! У Вас очень гармоничная внешность и редкое умение подбирать наряды с большим вкусом! Буду у Вас консультироваться, что купить. Честно говоря, не очень-то понимаю, что мне идет, а что нет, но пытаюсь осваивать эту науку))

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 11 янв 2017, 11:56

))Оля, спасибо за комплимент) Я получила знания по этому делу у профессионала - брала частные консультации, мне составляли базовый гардероб и подбирали определенную палитру цветов на базовые вещи, дополнительные и аксессуары. Девочка, работает в Минске - Дарья Судьева, большая умничка (я нашла ее по Интернету). Специально для этого поехала в Минск. Ну не совсем специально, конечно же, еще и с Белоруссией познакомиться хотела

Ягодка

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ягодка » 11 янв 2017, 15:33

Вот не подвела меня интуиция - по фото чувствовалась рука профессионала!

У меня вопрос гардероба - наболевший. С 30 до 40 лет я потихоньку полнела и покупала на этот полнеющий размер что придется. Мне некогда было думать об идеальных образах. Надо было работать-работать, и при этом как-то одеваться - более-менее прилично.

А сейчас, когда мне почти 50, у меня появилось и свободное время, и кое-какие финансы. Захотелось быть модной и красивой)) И тут я поняла, что я самостоятельно не справляюсь с этим. В Москве консультация стилиста стОит от 15 тыс руб. Мне жалко мужа: он работает, как прОклятый, домой приходит измученный, уставший, ну как тут потратить столько денег на стилиста? Пытаюсь самостоятельно разбираться. Ира, очень надеюсь на Вашу помощь. Пока что занята подбором театрального гардероба, мы с мужем ходим на концерты в консерватрии, и в Зал Чайковского. Хочется выглядеть эффектно, а не скучно))

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 12 янв 2017, 12:17

Оль, ну попробуй связаться с ней по инету, В 2014 году 3 личные консультации (часа по 2) + составление гардероба полностью (от платьев до пальто) - фасоны+цветовая палитра (книжечку с собой забрала, которую специально для меня делали) с разбивкой на образы (праздник, будни, отдых с друзьями и тд) стоили всего 75 долларов. Сама не сможешь - если этого природа не заложила, то по картинкам не научишься (по крайней мере, у меня так).

Ягодка

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ягодка » 14 янв 2017, 15:30

Хорошо, я ее погуглю, спасибо)) А природой, ага, не заложено. Карл Лагерфельд сказал, что это и есть одно из проявлений социальной несправедливости)))

А еще пытаюсь вспомнить, у кого я читала, что 1 января варил борщ. Мне кажется, у тебя. Я тоже 1-го числа варила борщ!))))) Ждала 2-го числа родителей мужа в гости, их же чем-то покормить надо в обед, потому что праздничные посиделки с шампанским были запланированы на вечер. Наварила борща целую кастрюлю. Даже нам с мужем потом еще осталось, когда родители уехали.

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 15 янв 2017, 10:36

Ага))) Борщ был у меня))

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Мэрлин » 16 янв 2017, 20:41

))) поулыбалась... я как домой из гостей от свекрови приехала после новогодних- тоже борщ варила... правда приехала я 3-го )))
И про гардероб .. : тоже в размышлениях- то ли к весне покупать... то ли ждать пока вес хоть наполовину уйдет...

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 17 янв 2017, 00:40

Я ничего вообще не покупала около года -пока вес снижала. Сначала ходила в своих вещах, которые стали велики (классное, кстати, ощущение), потом, когда стало совсем неприлично, выпросила у подруги брюки и проходила в них около 2 месяцев - тупо в одном и том же)) А уж потом!!!! Мама дорогая! Правда, сейчас тот 46 мне мал, но шмотья - горы! И класснючего. Вот моя мотивация!

Ягодка

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ягодка » 17 янв 2017, 08:28

Ловко мы все пересеклись в теме борща)))) Я еще часто варю сливочный норвежский суп. Когда экономлю калории, то готовлю на топленом молоке 4%, а когда не экономлю, что покупаю сливки. Но лучше экономить, конечно))

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Мэрлин » 17 янв 2017, 12:39

Ягодка писал(а):Source of the post Ловко мы все пересеклись в теме борща)))) Я еще часто варю сливочный норвежский суп. Когда экономлю калории, то готовлю на топленом молоке 4%, а когда не экономлю, что покупаю сливки. Но лучше экономить, конечно))

Олечка, а что это за суп? не готовим такой. Мы вообще первое под огромное желание готовим... Все сидят на своих видах питания, в которые супы редко вклиниваются

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 17 янв 2017, 13:56

Насколько я понимаю - это суп с семгой (вкусный- вкусный) Сама не готовлю, иногда в ресторанах беру

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 17 янв 2017, 14:04

Народ, я с понедельника участвую в Марафоне похудения. Потом поделюсь впечатлениями!

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Мэрлин » 17 янв 2017, 14:15

Ирина, определились с видом доступа?
Я пока решила взять пробную неделю

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Мэрлин » 17 янв 2017, 14:16

Ирина А писал(а):Source of the post Насколько я понимаю - это суп с семгой (вкусный- вкусный) Сама не готовлю, иногда в ресторанах беру

тоже пробовали. Самый вкусный вариант именно на сливках. Низкокалорийный уже " не то"!

Ягодка

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ягодка » 20 янв 2017, 09:15

Дамы, привет! Ирина - успехов в марафоне!!! Будем ждать рассказов!

А суп - ага, с красной рыбкой. Раньше покупала семгу или форель, но сейчас они стали такие невкусные, "пластмассовые", как говорит муж, что покупаю нерку или кижуча, тем более что их хвалят за глубоководность обитания, что якобы они поэтому "чистые" рыбы.

Рецепт супа: http://eda.ru/recepty/supy/norvezhskij- ... mgoj-40145
Внесла в него свои изменения:
1) сначала варю бульон, процеживаю, только потом варю на бульоне суп, а вареную рыбу добавляю в готовый суп;
2) помидоры заменила болгарским перцем, мы не любим помидоры в супах;
3) свежим луком-пореем немного посыпаю готовый суп, а не жарю его в процессе приготовления (муж не любит вкус жареного лука);
4) ну и готовлю на 4%-м топленом молоке, а от от сливок у меня кое-что треснет.
Всё остальное точно по списку.

Хороший суп получается. Мы едим только два супа: борщ и этот сливочный. Борщ варю каждые выходные, временами чередую его с норвежским супом. Хочу сегодня приготовить харчо - вдруг получится? Просчитаю калорийность - вдруг она окажется подходящей? В таком случае в нашей семейной копилке будет три супа)))

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Мэрлин » 22 янв 2017, 19:53

я поправку по рыбному шедевру внесу- мы еще и рис добавляли... ( можно вместо картошки) - тоже очень вкусно!

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Aksioma » 28 янв 2017, 20:48

Ирина А писал(а):Source of the post Народ, я с понедельника участвую в Марафоне похудения. Потом поделюсь впечатлениями!

Привет, Ир!
Неделя уже, как впечатления? Или по правилам, до окончания марафона нельзя ничего рассказывать? Или еще рано делать выводы?
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 29 янв 2017, 21:50

Да, я думаю - все можно)) Результаты впечатляют! Минус 2,3 кг за неделю. И это при том, что спорта не было (много работы - не успевала просто) Конечно, вес был большой изначально - 71 (наела таки на праздниках и после), поэтому, думаю так много ушло. Но я очень довольна. Сейчас - 68,7)) Через недельку отчитаюсь Еще))

Аватара пользователя
Мэрлин
Местный
Местный
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 02:38

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Мэрлин » 29 янв 2017, 22:17

Ирина А писал(а):Source of the post Да, я думаю - все можно)) Результаты впечатляют! Минус 2,3 кг за неделю. И это при том, что спорта не было (много работы - не успевала просто) Конечно, вес был большой изначально - 71 (наела таки на праздниках и после), поэтому, думаю так много ушло. Но я очень довольна. Сейчас - 68,7)) Через недельку отчитаюсь Еще))

Здорово ! У меня поскромнее )))

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 30 янв 2017, 00:26

Все впереди))


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 152 гостя