Дневник худеющей дамы

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 27 июл 2016, 23:26

Мне обычный будет как раз :jokingly: как в том анекдоте))))) пробовала в гостях крутить - синяки от 3-х минут были жуткие.
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 28 июл 2016, 00:10

Девчонки,
С обручем надо осторожно, начинать с 10 минут..купила себе с массажными вставками синяки были жуткие.., но потом привыкла и шкурка реально меньше стала+медовое обертывание в сауне+ масло с размарином и щипковый массаж пока так, результаты есть но это нужно делать регулярно (а я сейчас подзабила на это и сами знаете подсела на бег) От бега результат тоже есть но общий...Тут недавно прочитала про приём кологена в таблетках, хочу попробовать, но пока собираю инфу в интернете
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 28 июл 2016, 00:15

С обручем сейчас вообще смешно, когда начинаю его крутить он сволочь об мои кости бьётся, больно....шкурка которую нужно подтянуть внизу живота находится..с талией то у меня все нормально...пресс хороший присутствует, так что он для меня на данном этапе бесполезен. Сейчас делаю упор на прокачку нижнего пресса
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 28 июл 2016, 14:24

Я вчера покрутила хула-хуп больненько с непривычки всего 5 минут выдержала. Сегодня увеличу время.
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 28 июл 2016, 22:34

Я за баночный и медовый массаж. Покупать ничего не хочу пока, банки есть, масло для массажа есть, надо начать с этого, не буду сильно засасывать. Медовый не пробовала массаж, говорят, что это очень больно
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 29 июл 2016, 15:30

Ekhene писал(а): Сейчас делаю упор на прокачку нижнего пресса

Вот ты знаешь я когда наконец поверила, что локальное похудение невозможно, так мне и пресс качать стало достаточно, вижу, что уходит жир, медленно, но уходит! Хотя хула-хуп не буду убирать, все равно кровообращение улучшается от обруча, эффект может скорее наступить.
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 31 июл 2016, 20:52

Аленка, куда пропала? Надеюсь ты наслаждаешься отдыхом)
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 01 авг 2016, 11:26

Девочки, всем привет.
Я не пропала, у меня такие изменения в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока не буду говорить, боюсь сглазить.............но на фоне этого, вес 58 кг, я похожа на девочку, цвету и пахну. Люблю весь мир и всех людей.................Девчонки я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати физические возможности выросли, в субботу в зале : подтягивания: 5 подходов по 7 раз между ними пракачка пресса по 12 раз пять подходов+ присед со штангой и присед со штангой на одной ноге вес штанги 50 кг, 6 подходов по 10 раз. В общем была в ударе, сама в шоке и это только половина тренировки.. Выгляжу сейчас на 200% я даже в молодости так не выглядела...
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 01 авг 2016, 12:14

Привет! Ой, заинтриговала))) Очень рада, что ты такая вдохновленная! Ждем новостей и новых фото)
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 01 авг 2016, 15:15

Точно заинтриговала 8-) хорошо, что все хорошо! ТТТ!
Изображение

Аватара пользователя
Nataliy
Местный
Местный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 22:35

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Nataliy » 02 авг 2016, 19:47

Походу Алена влюбилась))) все признаки на лицо)))
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 02 авг 2016, 20:22

Nataliy писал(а):Походу Алена влюбилась))) все признаки на лицо)))

Надеюсь в своего же мужа :D
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 03 авг 2016, 08:57

Девочки всем привет!!!
Леночка ты права абсолютно!!!! Да, я заново влюбилась в собственного мужа и у нас второй медовый месяц!!! Наши отношения перешли на другой уровень. Вот так живёшь с человеком 10 лет, а потом узнаешь его совсем с другой стороны и он становится ещё ближе и роднее.
Девочки, если бы Вы знали как я сейчас выгляжу!!!!! Я просто реально помолодела, и такая радость и жажда жизни!!! Муж теперь со мной на пробежки ходит ( говорит что одну не отпустит, а то украдут). Сидит на лавочке и смотрит как я бегаю. Самое интересное что он тоже похудел, я бы даже сказала не похудел а стал суше. Рельеф проступил, все мышцы стали видны, вообщем красавчик!!!
Так что, со следующей недели беру недельный отпуск и мы едем отдыхать..!!! Тренировки бросать не буду...
Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Сергей (ХиКи) » 03 авг 2016, 11:35

Ekhene писал(а):Девочки всем привет!!!
Леночка ты права абсолютно!!!! Да, я заново влюбилась в собственного мужа и у нас второй медовый месяц!!! Наши отношения перешли на другой уровень. Вот так живёшь с человеком 10 лет, а потом узнаешь его совсем с другой стороны и он становится ещё ближе и роднее.
Девочки, если бы Вы знали как я сейчас выгляжу!!!!! Я просто реально помолодела, и такая радость и жажда жизни!!! Муж теперь со мной на пробежки ходит ( говорит что одну не отпустит, а то украдут). Сидит на лавочке и смотрит как я бегаю. Самое интересное что он тоже похудел, я бы даже сказала не похудел а стал суше. Рельеф проступил, все мышцы стали видны, вообщем красавчик!!!
Так что, со следующей недели беру недельный отпуск и мы едем отдыхать..!!! Тренировки бросать не буду...

:anime18: :anime22:
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 03 авг 2016, 13:14

Ekhene писал(а):Девочки всем привет!!!
Леночка ты права абсолютно!!!! Да, я заново влюбилась в собственного мужа и у нас второй медовый месяц!!! Наши отношения перешли на другой уровень. Вот так живёшь с человеком 10 лет, а потом узнаешь его совсем с другой стороны и он становится ещё ближе и роднее.
Девочки, если бы Вы знали как я сейчас выгляжу!!!!! Я просто реально помолодела, и такая радость и жажда жизни!!! Муж теперь со мной на пробежки ходит ( говорит что одну не отпустит, а то украдут). Сидит на лавочке и смотрит как я бегаю. Самое интересное что он тоже похудел, я бы даже сказала не похудел а стал суше. Рельеф проступил, все мышцы стали видны, вообщем красавчик!!!
Так что, со следующей недели беру недельный отпуск и мы едем отдыхать..!!! Тренировки бросать не буду...

Очень хочется видеть тебя, надеюсь, ты выложишь свежие фото) Так рада, что у вас намечается отдых на фоне медового месяца. Это очень сближает!
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 03 авг 2016, 22:46

Ekhene писал(а):Девочки всем привет!!!
Леночка ты права абсолютно!!!! Да, я заново влюбилась в собственного мужа и у нас второй медовый месяц!!! Наши отношения перешли на другой уровень. Вот так живёшь с человеком 10 лет, а потом узнаешь его совсем с другой стороны и он становится ещё ближе и роднее.
Девочки, если бы Вы знали как я сейчас выгляжу!!!!! Я просто реально помолодела, и такая радость и жажда жизни!!! Муж теперь со мной на пробежки ходит ( говорит что одну не отпустит, а то украдут). Сидит на лавочке и смотрит как я бегаю. Самое интересное что он тоже похудел, я бы даже сказала не похудел а стал суше. Рельеф проступил, все мышцы стали видны, вообщем красавчик!!!
Так что, со следующей недели беру недельный отпуск и мы едем отдыхать..!!! Тренировки бросать не буду...

Вы большие молодцы с мужем! Я склоняюсь к тому, что нужно любить и узнавать друг друга постоянно, все люди меняются с течением времени это факт, вот только если люди меняются вместе, с совместными интересами и деятельностью общей, тогда и отношения будут прекрасными :drinks:
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 03 авг 2016, 22:49

У меня даже язык не поворачивается тебя в нашу гонку зазывать :D
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 04 авг 2016, 09:08

Леночек,
Я прочитала про гонку, но согласись это будет не честно, я ведь уже достигла веса которого хотела, теперь просто моделирую фигуру. Так что могу выступать судьей или буду следить за участниками и выступать подбадривающим фактором ("пинки" могу выдавать)
Люблю вас девочки!!!
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 04 авг 2016, 10:06

Ekhene писал(а):Леночек,
Я прочитала про гонку, но согласись это будет не честно, я ведь уже достигла веса которого хотела, теперь просто моделирую фигуру. Так что могу выступать судьей или буду следить за участниками и выступать подбадривающим фактором ("пинки" могу выдавать)
Люблю вас девочки!!!

Мы согласны))) пинай в болталке!
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 06 авг 2016, 00:20

Всем привет!!!
Вот и наступил вечер перед отпуском!!!
Завтра уезжаем. Немного поднабрала за эту неделю вес колеблется 58-59.Тренировок почти не было, только пробежки. Настроена на то что в отпуске все таки по утрам буду бегать. Неделя была очень тяжёлая в плане работы, не высыпалась жутко, спала по 4 часа, но такие дни у меня бывают редко так что потерпеть можно. Тем более не высыпалась по более приятной причине.
Девочки, я дико уставшая от работы, но такая счастливая. Завтра отпуск, муж любимый рядом и целая неделя кайфа!!!!!
Обещаю вернутся отдохнувшей чтобы были силы продолжать дальше свой путь. Хотя в отпуске расслаблятся в плане физнагрузки особо не буду.
Всех люблю, целую!!!!
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей