Дневник худеющей дамы

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 20 июл 2016, 12:49

Привет Алена! Читаю дневник и восхищаюсь, супер-результат! И политика борьбы с лишним весом мне очень импонирует :so_happy:
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 20 июл 2016, 20:16

Лена, добрый день!!!
Почитала твой дневник, похоже у меня таже проблема, что и у тебя никак не могу избавится от "запасного круга". Вес ушёл быстро, а с моделировать такую фигуру как хочу не совсем получается. Уж очень все медленно, уже почти год стараюсь...но ничего я терпеливая...
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 21 июл 2016, 10:00

Так и не один год растили круг спасательный, я тоже настроилась, что не меньше года его "сдувать" придется.
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 21 июл 2016, 11:35

Всем привет!!!
Традиционный отчет в середине недели, все стабильно, держу вес 59 кг. Сегодня запланировала тренировку дома, вчера дала себе небольшой отдых вообще не тренировалась ( уже успела соскучится) , так что сегодня оторвусь по полной, жара спала и тренироваться стало комфортнее.
Девочки информация только для вас:
И смех и грех, тут анализировала все свое похудение и состояние организма и заметила такую вещь, как только вес достиг отметки нормального для моего роста и телосложения, у меня выросло либидо. А тут еще в интернете прочитала статью что потребление сахара и секс оказываются влияют на одни и те же центры удовольствия в мозге. Я сознательно отказалась от потребления сахара вообще и в результате этого у меня выросло либидо, оно у меня и так не слабое, а сейчас вообще зашкаливает. То есть организм требует удовольствия, а так как сахар я не ем, он пытается компенсировать это сексом. В общем проблема еще та...приходится пить успокоительные... и даже тренировки не помогают... у мужа темперамент слабый... вот и мучаюсь....
Информация к размышлению:
Я думаю, что это еще один деликатный ньюанс процесса похудения и многие его просто умалчивают, разговаривала со своим врачем - гинекологом которая меня наблюдает уже много лет и она подтвердила, что организм у меня сейчас на пике своей активности и с потерей веса произошел "откат" на несколько лет назад и "внутренне" мне сейчас лет 25-27-....
К чему я это все... просто если честно для меня эта проблема очень серьезная, и доставляет массу неудобств, а решения я пока не вижу....
Ну вот как то так!!!
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 21 июл 2016, 15:54

:shock: :shock: :shock: так так так! Надо взять на заметку и подготовить морально мужа :D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 21 июл 2016, 16:05

Лен,
мой тоже сначала был очень приятно удивлен, повышенным интересом с моей стороны, а сейчас уже "прячется" от меня. А у меня такое ощущение, что "проснулась" от долгого сна....Ведь раньше все было нормально, по темпераментам совпадали, а теперь что делать незнаю. :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 21 июл 2016, 16:46

Ekhene писал(а):Лен,
мой тоже сначала был очень приятно удивлен, повышенным интересом с моей стороны, а сейчас уже "прячется" от меня. А у меня такое ощущение, что "проснулась" от долгого сна....Ведь раньше все было нормально, по темпераментам совпадали, а теперь что делать незнаю. :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Видимо просто это пережить... или скушать конфетку :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Сергей (ХиКи) » 21 июл 2016, 17:23

Может мужу тоже надо заняться спортом и худеть?)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 21 июл 2016, 18:35

Сережа,
он и так худой, при росте 176, вес 73 кг. У него ускоренный метаболизм и он ест все и не поправляется. Я его знаю 20 лет и все 20 лет в одном весе. И работа у него физическая, нагрузки ему и без спорта хватает, просто все дело во мне....
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 21 июл 2016, 23:44

Всем привет!
Аленка, такое приятное наблюдение, надеюсь оно распространяется на всех постройневших)))) Теперь еще больше мотивации продолжать до победного :yahoo:
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 22 июл 2016, 08:48

Наташа, привет!!!
Я вот думаю, что это так и есть!!! В плане женского здоровья точно улучшения есть и очень значительные. Правильно сказала-ещё один повод для мотивации!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 23 июл 2016, 23:34

Всем привет!!!
Девочки, у меня похоже уже очень сильная зависимость от спорта...сегодня утром была силовая тренировка в зале где я оставила 500 гр. от своего веса 59,00 сегодня. А в семь часов вечера меня аж затрясло как захотелось побегать. Итог: утром силовая и час вечерней пробежки в парке ( мне очень понравилось и так мне хорошо сейчас), посмотрю что будет завтра... появится у меня желание побегать...вечером. Пока в планах заменить в будни одну тренировку дома, на вечернюю пробежку.
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 24 июл 2016, 10:12

Ekhene писал(а):Всем привет!!!
Девочки, у меня похоже уже очень сильная зависимость от спорта...сегодня утром была силовая тренировка в зале где я оставила 500 гр. от своего веса 59,00 сегодня. А в семь часов вечера меня аж затрясло как захотелось побегать. Итог: утром силовая и час вечерней пробежки в парке ( мне очень понравилось и так мне хорошо сейчас), посмотрю что будет завтра... появится у меня желание побегать...вечером. Пока в планах заменить в будни одну тренировку дома, на вечернюю пробежку.

Алена дык сератотин с эндорфинами очень большая мотивация спортом позаниматься, ты ж выиграла, сделала свой сегодняшний вес, вот он выброс гормонов и удовольствие! Спортом заместишь свое повышенное либидо :good:
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 24 июл 2016, 10:15

Аленка, привет! Какая хорошая зависимость))) Завидую белой завистью :oops: Представляешь, совсем недавно искала в яндексе "Как подсесть на спорт" :yahoo: А тут есть пример для подражания! Кстати мне знаком такой "потрясун", жаль я когда-то растеряла это ощущение. Видимо у тебя очень хорошая физическая форма сейчас - пик, ты похоже к олимпиаде готова)))))
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 24 июл 2016, 11:40

Девчонки, всем привет!!!!
Наташа, такой " потрясун" я называю спортивный азарт, просто мне всегда по кайфу проверить свои возможности, смогу или нет. Вчера смогла, маленькая победа!!! И ещё немаловажный фактор, хочу утереть нашим "медицинским эскулапам" нос. Эти работники ножа и скальпеля мне говорили, что полноценной жизни мне больше не видать...утрутся.....Тоже сильная мотивация....жить полноценной жизнью и не быть в 40 лет обузой для родных. Себя надо любить...а любовь к себе, это забота о собственном здоровье...жаль что я поняла это только недавно..
Наташа,
Давай вместе к олимпиаде готовится, на эту уже не попадаем, а следующая как раз через четыре года, время есть :D :give_heart:
Последний раз редактировалось Ekhene 24 июл 2016, 15:17, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 24 июл 2016, 13:36

А я и говорю сератонин))) :D
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 24 июл 2016, 15:09

Леночка,
Ты полностью права!!! Это такой выброс гармонов!!! Природа шикарная (парк большой с двумя прудами), погода оболденная, скорость, чувство легкости, ветер в лицо, музыка соответствующая в ушах, я летала вчера....блин, реально сегодня повторю....хотя с утра тоже силовая треня была
Изображение

Аватара пользователя
Aksioma
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 13:46

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Aksioma » 24 июл 2016, 17:25

Дык, Аленка, у нас же через 2 или уже 1,5 Зимняя Олимпиада будет в Корее. Тебе можно и к Зимней успеть, а мне, чтобы не расслабляться, тоже 4 года многовато))) Выбираем спорт, чур кёрлинг не выбирать))) Хотяяяя, может там тоже мышцы и стройное тело нужны)))
Наталья, 43 года, рост 164 (Стройнею с 13.05.2016)
Изображение

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение Ekhene » 24 июл 2016, 21:30

Да уж повторила.... побегала так же как и вчера, сегодня уже потяжелее далось, но я все равно побегала, хотя последний круг практически на одном упрямстве...хотелось нырнуть в пруд после пробежки, в следующий раз надо купальник вниз одеть и сразу нырнуть...Завтра дам себе отдых от спорта...а вот во вторник если погода будет хорошая можно будет побегать и поплавать.
Да прибудет с Вами сила и терпение!!!!
Изображение

Аватара пользователя
BelkinShtraus
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 12:21

Re: Дневник худеющей дамы

Сообщение BelkinShtraus » 24 июл 2016, 23:20

Да прибудет!

Вымоталась ты вчера вот сегодня и тяжело было... просто на подъеме не поняла наверное, что хорошо позанималась.
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 167 гостей