Дневник худеющего хомяка.

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение margo_nnn » 08 фев 2016, 17:39

Спустя неделю после начала похудения результата, к сожалению, пока нет. К сожалению, не хватает дисциплинированности и времени вносить все в калькулятор. Запишешь на листочке, потом не внесешь, потом...готов день неправильного питания. Прошлую неделю первую часть недели ела беспорядочно и много, а вторую часть недели ела беспорядочно, но мало, даже один день ухитрилась только позавтракать...
на самом деле это не оправдание, т.к. времени я не нахожу удивительным образом только на свое тело... готовить и кормить мужа и малышку успеваю... читать книгу хоть и на бегу успеваю...и даже на вышивку время удивительным образом находится и совсем немало.
Вес 65,6 кг (+300 грамм за неделю). Настроена считать калории каждый день, т.к. заново приобретенные привычки неправильного питания другого выбора не оставляют.

Аватара пользователя
Ольга Семенова
Местный
Местный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 12:10
Откуда: Пермский край

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение Ольга Семенова » 27 фев 2016, 20:39

Ждем твоего возвращения!!!

Аватара пользователя
Milochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:53

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение Milochka » 27 фев 2016, 22:31

Боже мой, Марго! Вот это целеустремленность!
:good: Я прочитала Ваше первое сообщение в дневнике, и последнее... Я в восхищении! Буду читать на досуге Ваши записи... :oops: Вдохновляться, так сказать...
Изображение

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение margo_nnn » 14 мар 2016, 17:12

Ольга, Милочка, и все-все-все. Спасибо большое за поддержку.
К сожалению временно я вынуждена ведение дневника прервать по личным обстоятельствам.
К сожалению, жизненные обстоятельства сложились так, что отношения с человеком с которым я живу и отцом моего ребенка достигли своего пика в своей бессмысленности и стоит вопрос моего личного выживания, человек пытается самоутвердиться за мой счет и изощряется в том, как бы унизить меня так чтобы побольнее, а я пытаюсь сохранить самоуважение. Пока я держусь и в дальнейшем тоже буду держаться, но похудение отходит на второй план, тут бы крышей не поехать(((
заедать стресс не буду точно...

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение Ekhene » 14 мар 2016, 18:04

Марго, держитесь!
Прекрасно понимаю Ваше состояние сейчас, было подобное. Да и сейчас не все спокойно в "Датском королевстве". Главное сохранить самооценку и не дать себя задавить. Большинство мужчин боятся сильных женщин. Самое главное в этой ситуации сделать равнодушный вид и не показывать как Вас задевает его отношение, мне помогло в свое время.
Держитесь, мы с Вами!!!
Изображение

Аватара пользователя
Евгений44
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:38
Откуда: Житомир

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение Евгений44 » 15 мар 2016, 11:02

Крепитесь!!! Чем можем, поможем...

Аватара пользователя
Евгений44
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:38
Откуда: Житомир

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение Евгений44 » 15 мар 2016, 11:12

Если надо юридическая помощь, обращайтесь. У меня большой опыт в этой сфере. в скайпе я evgenyymatskyy1971166

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение margo_nnn » 18 мар 2016, 17:25

спасибо большое всем за поддержку!
я тут подумала, что личные проблемы это не повод откладывать правильное питание (даже не похудение) в дальний ящик. А все почему? во-первых от стресса я ем в основном большое количество подсушенного ржаного хлеба... а от этого я а)поправляюсь б) чувствую себя большой объевшейся и неуклюжей и мне тяжело передвигаться как удаву проглотившему чего-то там крупное. в) от пунктов а и б мне становится грустно и я еще больше нервничаю)
поэтому правильное питание однозначно должно поднимать настроение.
надеюсь эта последняя попытка номер 2.
Начинаю сегодня попробую с ежедневными отчетами.
Вес 77,3 кг.
Калорийность на ближайшую неделю 1660 ккал.

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение margo_nnn » 18 мар 2016, 17:26

Евгений44 писал(а):Если надо юридическая помощь, обращайтесь. У меня большой опыт в этой сфере. в скайпе я evgenyymatskyy1971166

Евгений, спасибо большое, пока к счастью такой необходимости нет, но на самом деле ваше предложение помощи получить было очень приятно, т.к. не каждый человек такое предложит :)

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение margo_nnn » 18 мар 2016, 17:27

Ekhene писал(а):Марго, держитесь!
Прекрасно понимаю Ваше состояние сейчас, было подобное. Да и сейчас не все спокойно в "Датском королевстве". Главное сохранить самооценку и не дать себя задавить. Большинство мужчин боятся сильных женщин. Самое главное в этой ситуации сделать равнодушный вид и не показывать как Вас задевает его отношение, мне помогло в свое время.
Держитесь, мы с Вами!!!

спасибо большое! да, такое впечатление, что муж мне мстит за свои неудачи и за то, что я его успешнее в работе (хотя ничего казалось бы особенного, звезд с неба не хватаю), умнее и увлеченнее((( делать равнодушный вид - хороший прием, мне тоже помогло здорово.

Аватара пользователя
Евгений44
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:38
Откуда: Житомир

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение Евгений44 » 18 мар 2016, 20:50

Крепитесь!!!!

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение Сергей (ХиКи) » 19 мар 2016, 12:27

Недавно понравилась фраза
"Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас."
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение margo_nnn » 19 мар 2016, 13:53

Сергей (ХиКи) писал(а):Недавно понравилась фраза
"Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас."

Сергей, да, хорошая мысль) этим и занимаюсь, пока меня все устраивает, кроме человека который рядом. Но так как он хороший отец и развод в моем положении будет очень не выгоден, то мы с крохой очень неплохо приспособились и живем очень весело и в этих обстоятельствах))

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение margo_nnn » 19 мар 2016, 13:54

Вес сегодня 76,2 кг.
За неделю сброшено: 1,1 кг.
Всего с начала процесса № 2 сброшено: 1,1 кг.
Да, я зануда, но точные цифры и точные факты, то, что меня радует)))

Аватара пользователя
Евгений44
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:38
Откуда: Житомир

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение Евгений44 » 19 мар 2016, 17:30

молодец!

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение margo_nnn » 20 мар 2016, 22:48

Евгений, спасибо!
сегодня не взвешивалась, вчера ночью ела... ржаной хлеб с растительным маслом, крупной солью и...луком) еда детства прямо
решила с одной стороны не находить себе оправданий: устала, понервничала, захотелось тепла, и т.д.
а с другой стороны не винить себя за еду. Съела и съела.
Постараюсь регулярно отчитываться на форуме даже если и буду выглядеть тряпкой, кстати это недалеко от реальности и дело не только в еде. Правда тряпка я не редкость устойчивая и собраная, т.к. у меня есть моя сила, крошечное пресмешное существо, маленькая деловитая дочь!

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение Svetlana » 20 мар 2016, 23:00

Маша, добрый вечер. Не называйте себя так. Ведь это только одна сторона Вашего характера ( насчёт еды), но у Вас ведь много других сильных сторон. Действительно, не надо себя упрекать и укорять за некоторые слабости, надо просто идти дальше. У каждого в жизни бывают сложные ситуации, все образумится.

Аватара пользователя
Ekhene
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:43
Откуда: Москва

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение Ekhene » 21 мар 2016, 10:58

Маша, добрый день.
Согласна со Светланой, нельзя так себя называть. Если Вы в мыслях такое допускаете!!! То соответственно и другие так будут думать. Себя нужно любить в любой ситуации. Вы сильная женщина, прекрасная мать, а то что с Вами не тот человек, мы все иногда ошибаемся в этой жизни. И наши ошибки делают нас сильнее и опытнее. Тем более у Вас есть дочь!!!! Вы должны быть примером для нее. Знаете как говорят "мужья приходят и уходят, а дети остаются". У меня тоже не самая лучшая сейчас семейная ситуация, но я нашла себя в другом деле!!! А муж он просто есть и все. Так что вперед и только вперед, навстречу новому дню и прекрасным свершениям.
Изображение

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение margo_nnn » 21 мар 2016, 21:31

Svetlana писал(а):Маша, добрый вечер. Не называйте себя так. Ведь это только одна сторона Вашего характера ( насчёт еды), но у Вас ведь много других сильных сторон. Действительно, не надо себя упрекать и укорять за некоторые слабости, надо просто идти дальше. У каждого в жизни бывают сложные ситуации, все образумится.

Cветлана, спасибо большое за поддержку, да, как корабль назовешь, так он и поплывет, вы правы)))

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Дневник худеющего хомяка.

Сообщение margo_nnn » 21 мар 2016, 21:34

Ekhene писал(а):Маша, добрый день.
Согласна со Светланой, нельзя так себя называть. Если Вы в мыслях такое допускаете!!! То соответственно и другие так будут думать. Себя нужно любить в любой ситуации. Вы сильная женщина, прекрасная мать, а то что с Вами не тот человек, мы все иногда ошибаемся в этой жизни. И наши ошибки делают нас сильнее и опытнее. Тем более у Вас есть дочь!!!! Вы должны быть примером для нее. Знаете как говорят "мужья приходят и уходят, а дети остаются". У меня тоже не самая лучшая сейчас семейная ситуация, но я нашла себя в другом деле!!! А муж он просто есть и все. Так что вперед и только вперед, навстречу новому дню и прекрасным свершениям.

спасибо большое, да, я действительно стала сильной и во многом благодаря дочери. по крайней мере намного сильнее чем была раньше точно. я сама от себя не ожидала, насколько я научилась давать мужу отпор. А все из-за того, что рядом дочь, я не хочу чтобы она выросла и меня же не уважала за то, что я позволила себя раздавить...


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 169 гостей