My crazy dreams....

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Himerka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:40

My crazy dreams....

Сообщение Himerka » 03 мар 2016, 10:07

Вот сижу и думаю, зачем мне этот дневник???? Введу я такие вещи от случая к случаю... На форумах не общаюсь. Зачем? Вобщем пусть будет. Так, что бы было куда записать мысли, идеи фикс, мотиваторы.
О себе. Зовут меня Вера. В паспорте 39 лет, во всех остальных местах 18.... Люблю кататься на фигурных коньках, шить.... и безумно люблю себя))) Вот как то так))
Последний раз редактировалось Himerka 15 апр 2016, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Евгений44
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:38
Откуда: Житомир

Re: My crazy dreams....

Сообщение Евгений44 » 03 мар 2016, 15:45

Добрый день! Форум очень помогает... поверьте - я на своем примере...

Аватара пользователя
iberry
Местный
Местный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:38
Откуда: Рига

Re: My crazy dreams....

Сообщение iberry » 03 мар 2016, 17:57

Himerka писал(а):Вот сижу и думаю, зачем мне этот дневник????


Видимо, в "волшебном пинке" нуждаетесь :D
[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1204606_90,4.png[/img][/url]

Аватара пользователя
Himerka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:40

Re: My crazy dreams....

Сообщение Himerka » 04 мар 2016, 11:18

Евгений44 писал(а):Добрый день! Форум очень помогает... поверьте - я на своем примере...
. эх, ещё бы во всём разобраться, в себе, в форуме...
Изображение

Аватара пользователя
Himerka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:40

Re: My crazy dreams....

Сообщение Himerka » 04 мар 2016, 11:26

iberry писал(а):
Himerka писал(а):Вот сижу и думаю, зачем мне этот дневник????


Видимо, в "волшебном пинке" нуждаетесь :D
. возможно....
Изображение

Аватара пользователя
Himerka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:40

Re: My crazy dreams....

Сообщение Himerka » 04 мар 2016, 12:06

О себе и для себя... (что бы су*а не расслабялась и не забывала)

Сентябрь 2010 года.
У сына соревнования в Витязево, и мы как всегда едем туда всей семьёй. Сын с командой, мы с мужем на машине. Сняли не дорогое жильё в частном секторе со стоянкой для машины во дворе, и пока сын готовится к соревнованиям принялись исследовать побережье. Сафари- парки, аква- парки, грязевые вулканы... Витязево, Анапа, Геленджик. Вообщем всё что можно.
Покорил сердце аква- парк «Золотая бухта».
Адреналин зашкаливает на атракционах. И там есть такая фишка, моментальные фотографии, т.е. около самых «смертельных» атракционах стоят фотографы и делают серию снимков пока ты летишь на таблетке с невероятной высоты)) а по окончании дня, можно подойти к определённой будочке и посмотреть фотки, а понравившиеся распечатать.
И вот закрытие парка не за горами, мы идём смотреть фотки.. Естественно там очередь, впереди нас стоит пожилая пара. И волей не волей, мы вместе с ними любовались их фотками. Когда же открыли наши.............. Я сказала мужу только одну фразу.... «две гусеницы на таблетке» только так я смогла охарактеризовать наши тела. Одно фото всё же сделала. Вот на этой ужасной ноте закончился прекрасный день.
До отъезда оставалось времени немного, но мысль о том как сильно я себя запустила не оставляла ни на секунду. Я, человек живущий практически всь жизнь с 56 килограмовом теле, не заметила как оказалась в 80.
Отпуск закончился, работа... и новый шок. Главбух очень тучная женщина просто расстаяла за время моего отсутствия. После долгих мучений и выспрашиваний узнала, что она прошла группу похудения «Доктора Борменталя», и тут же позвонив, записалась, а через неделю уже присутствовала на ней.......
Изображение

Аватара пользователя
Евгений44
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 00:38
Откуда: Житомир

Re: My crazy dreams....

Сообщение Евгений44 » 05 мар 2016, 12:56

Присоединяйтесь!! поможем!!!)

Аватара пользователя
Svetlana
Местный
Местный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 13:55

Re: My crazy dreams....

Сообщение Svetlana » 05 мар 2016, 22:31

Добрый вечер. Знакомая ситуация, я тоже незаметно из всегда стройной превратилась в упитанную даму. А вот назад никак не могу вернуться. Форум меня мотивирует, даже если нет времени на ведение дневника, просто почитать про успехи других "худеющих" приятно и полезно. Так что добро пожаловать!

Аватара пользователя
Himerka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:40

Re: My crazy dreams....

Сообщение Himerka » 18 мар 2016, 13:13

Тааак, что же было дальше?
Программа… это что то волшебное, после каждого дня чувствуешь, что что то творится с тобой всё больше и больше, что начинаешь изучать Себя заново, причём с детства. Нескончаемый Заряд положительных эмоций полученных на программе позволил легко расстаться с 18 килограммами за 8 месяцев. В первый месяц ушло 6 килограмм, за второй 4, дальше уходило по два и меньше.
Всё это время я парила над землёй, настроение, эмоций были только положительные. Каждое утро вставая на весы радуешься ушедших грамма и сантиметрам.
Подсчет калорий проходил в голове уже автоматически, дневники велись строго, а главное с удовольствием.
Вместе со мной с лишним весом расстался и любимый муж, за 8 месяцев ушло 24 килограмма.
Казалось, что я никогда не позволю себе вернуться в прежнее «чужое» тело!!!!
Три года прошли в блаженстве и спокойствии. Уверенность в том, что раз мне так легко удалось похудение первый раз, то и в случае поступления тревожных ноток я легко повторю снова. Но как я ошибалась.
И вот наступил судный день. Вес потихоньку, но очень уверенно пополз вверх. Я чувствовала себя Донкихотом воюющим с ветряными мельницами. Всё знаю, всё понимаю, всё делаю….. а результата ноль. Нет настроения, нет лёгкости и воздушности в теле….. ничего что было тогда нет…..
Дальше ещё хуже, наступает паника, дикая паника, аппетит, депрессия. И плохо было не только мне, но и всем окружающим и любящим меня людям. Надо что то делать!!!!!
И как бы стыдно, неловко и погано на душе не было, собралась и пошла записываться на прохождение группы заново.
Изображение

Аватара пользователя
Himerka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:40

Re: My crazy dreams....

Сообщение Himerka » 18 мар 2016, 13:15

Евгений44 писал(а):Присоединяйтесь!! поможем!!!)
. без цели помочь не реально... но она вроде уже есть))
Изображение

Аватара пользователя
Himerka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:40

Re: My crazy dreams....

Сообщение Himerka » 18 мар 2016, 13:16

Svetlana писал(а):Добрый вечер. Знакомая ситуация, я тоже незаметно из всегда стройной превратилась в упитанную даму. А вот назад никак не могу вернуться. Форум меня мотивирует, даже если нет времени на ведение дневника, просто почитать про успехи других "худеющих" приятно и полезно. Так что добро пожаловать!
. надеюсь мне тоже это поможет))
Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: My crazy dreams....

Сообщение Сергей (ХиКи) » 22 мар 2016, 16:48

Искать причины надо, анализ провести в чем проблема, в 90% случаев проблема в том что расход меньше чем нужно чтобы оставаться в норме, приглядеться к нагрузкам, изменить под них питание, либо добавить нагрузок, долгие пешие прогулки добавить к примеру
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Himerka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:40

Re: My crazy dreams....

Сообщение Himerka » 23 мар 2016, 14:41

Сергей (ХиКи) писал(а):Искать причины надо, анализ провести в чем проблема, в 90% случаев проблема в том что расход меньше чем нужно чтобы оставаться в норме, приглядеться к нагрузкам, изменить под них питание, либо добавить нагрузок, долгие пешие прогулки добавить к примеру

Пешие прогулки добавились сами собой, машину отвезла в сервис на неделю, посмотрю что мне это даст)) И мужа стала таскать по микрорайону "гулять")
Изображение

Аватара пользователя
Himerka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:40

Re: My crazy dreams....

Сообщение Himerka » 23 мар 2016, 14:43

Продолжение.... для себя, чтобы помнила!!!!
На группу пришла воодушевлённая и с диким энтузиазмом повторить свой трюк снова. Всё хорошо, но в процессе группы, назовём его «инструктор», психотерапевт так не навязчиво и вскользь сказал «ты не расстраивайся, но такого же быстрого и хорошего результата не будет.» Вот с тех пор я знаю, что такое кодирование…. Я с этой фразой засыпала и просыпалась, убеждала себя что такого не будет….. Но…. По мере прохождения группы я понимала что мысль эта гложет всё больше и больше, что группой я не довольна всё больше и больше… Я сравнивала прохождение тренинга в 2010 году и в 2014. Нет той эйфории от встреч, той лёгкости в написании дневников, подсчёте калорий.. всё заставляешь себя из под палки. Не все дыхательные гимнастики Инструктор провёл, не все темы прочитал. Дальше хуже, смс оповещение только на платные услуги (я все понимаю, что это тоже бизнес, но всё же количество клиентов на прямую зависит от наших результатов), пятые встречи, которые раньше были каждый месяц, и на них все летели как на праздник, показать себя, похвалиться результатами, теперь же раз в полгода. В общем я была не довольна всем, и прежде всего собой. Какая то, брошенная вскользь фраза меня победила!!!!!!
На краткосрочных целях я смогла постройнеть на 8 кг. А потом сломала руку, ушла на больничный, исполнила самую желанную и далёкую цель (купила машину), так как свою малышку я не могла водить из за перелома…. И всё полетело в тартарары, вес пополз вверх.
С октября 2015 года, моя жизнь забурлила снова, новые знакомые, новые увлечения. Дорогие подарки от мужа (коньки), и снова захотелось порхать как бабочка. Тем более одно из новых и сильных увлечений стало фигурное катание. И благодаря этому хотелось быть воздушнее и элегантнее на коньках. Вдобавок, я совсем забыла о той фразе, которая мешала мне жить больше года.
Всё нормализовалось. Вес уходит медленно, но верно.
Так же всё это время я искала прогу для ведения пищевого дневника, для записывания измерений своего тела и постройки графиков. Почти всё получила в этой программе, за что огромное спасибо Сергею). Для полной идеализации не хватает графика среднего измерения объёмов тела, и такой странички личной, для написания целей.
Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: My crazy dreams....

Сообщение Сергей (ХиКи) » 23 мар 2016, 17:22

Графики по замерам будут, уже под них вкладку сделал)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Himerka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:40

Re: My crazy dreams....

Сообщение Himerka » 24 мар 2016, 10:49

Сергей (ХиКи) писал(а):Графики по замерам будут, уже под них вкладку сделал)
. Спасибочки, видела, но на данный момент пристроилась использовать для этой цели сжигатель, забиваю в него средний показатель измерения объёмов и вуаля, то что надо))) Именно в таком виде я всегда чертила свои графики, наглядно видно как уходят объёмы и вес, обычно по очереди...

Изображение
Screenshot_2.png
Изображение

Аватара пользователя
Himerka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:40

Re: My crazy dreams....

Сообщение Himerka » 27 мар 2016, 19:32

Вес стоит, надо что тото делать. Тренажёрный зал в помощь, как раз пора бы привести свою филейную часть в порядок. Посмотрю что из этого получится.

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Himerka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:40

Re: My crazy dreams....

Сообщение Himerka » 07 апр 2016, 14:56

О счастье, вес сдвинулся с мёртвой точки. Что именно помогло, сложно сказать. Было скорректировано питание в сторону низких углеводов и 3-4 раза в неделю тренажёрный зал.
В тренажёрке так же корректировала свою программу, основной упор сделала на пресс, ягодицы и верхнюю грудную мышцу. Хотя упражнения базовые, и прокачка происходит практически всего по немногу. Уменьшила веса и увеличила количество повторений и подходов.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Himerka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:40

Re: My crazy dreams....

Сообщение Himerka » 12 апр 2016, 22:41

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Himerka
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 10:40

Re: My crazy dreams....

Сообщение Himerka » 15 апр 2016, 12:36

Изображение
Изображение


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей