Хочется достигнуть поставленной цели

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 10 май 2015, 07:48

Здравствуйте, уважаемые участники этого замечательного форума))) Таки решилась! Прийти и познакомиться с вами лично. До этого месяца три следила за вашими успехами инкогнито. Уважаемый, Сергей, Вам отдельное "Здравствуйте", и спасибо за то, что Вы делаете. Об этой программе я узнала несколько месяцев назад от своих знакомых, они кокретно присели на нее и снизили достаточно много килограмм вдвоем, так у них эта проблема семейная. Я сначала спортивлялась, так как в этот период я снижала вес с помощью докотора Гаврилова (снизила за 8 месяцев на 23 кг - с 86 до 63). Зптем был отпуск и прочие прелести в виде Нового года, и я набрала 3 кг. В итоге сейчас 66, стремлюсь к 60. Но, если, по методике доктора Гаврилова сильные спортивные нагрузки не приветствовались, то сейчас мне они необходимы, и поэтому пришло время прийти к вам за помошью, уважаемы форумчане. Выложу свой профиль и рацион на один день (дело в том, что он у меня не меняется всю неделю, так как я сразу готовлю на неделю всего) . Так , у меня есть мясная неделя с грудкой, мясная с фаршем из грудки и капусты, и рабная - с форелью.Вы спросите, почему же тогда ты не худеешь, сидя на таком относительно неплохом рационе? А я отвечу, а потому что я НАРУШАЮ!!!!! Потому что когда я не нарушаю - все работает как часы!!!! Просто супер!!! Да, в рационе написано "раггу" с целью быстрого нахождения его в программе, а ен от незнания правил русского языка))) Или "фаршик куриный" - это просто рассчитывалась калорийность фарша, а так я его просто варю, заворачивая в пищевую пленку, формируя тем самым котлетки, то и переименовывать его не стала. Вот, это я сразу ответила на вопросы, которые могут возникнуть. По поводу спорта - ежедневно по 30 минут с Джиллиан и 5 раз в неделю в фитнес, с тренером. Это с завтрашнего дня, так в отпуске буду. А до этого было - 3 раза в зале, 3 раза с Джиллиан. Вот как-то так))))
Вложения
солнцерацион.jpg
солнцерацион.jpg (220.46 КБ) 5801 просмотр
солнцепрофиль.jpg
солнцепрофиль.jpg (180.18 КБ) 5801 просмотр

Аватара пользователя
Airin
Местный
Местный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:50

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Airin » 10 май 2015, 10:13

доброе утро,Ирина и добро пожаловать))давайте худеть вместе)у вас все получиться)
Изображение

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Сергей (ХиКи) » 10 май 2015, 11:20

Добро пожаловать =) Что я могу сказать, многие позавидуют вашей целеустремленности, результаты действительно впечатляют
за 8 месяцев 23 кг (почти 3кг в месяц получалось сбрасывать)

Процент жира программа показывает довольно хороший, думаю еще процентов на 5 можно уменьшить и будет идеально =)
Делайте замеры, следите как будет меняться в течении месяца, ваша цель я так понял не теряя мышц снижать процент жира

Думаю многие бы хотели глянуть на вашу фотку, что же в итоге получилось у вас, не стесняйтесь выкладывайте

По рациону, углеводы при таких занятиях спортом обязательно надо поднять, добавить в рацион чуть больше овощей к примеру, или еще чего-то
иначе толку от тренировок не будет, я бы рекомендовал минимум 165 грамм поставить норму углеводов, по воде думаю у вас все хорошо раз есть результаты
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 10 май 2015, 12:26

вот мои фото в декабре 2012 и декабре 2014 годов.
Вложения
01 декабрь 2014.jpg
декабрь 2014
01 декабрь 2014.jpg (183.04 КБ) 5789 просмотров
01 декабрь 2012.jpg
декабрь 2012
01 декабрь 2012.jpg (202.39 КБ) 5789 просмотров

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 10 май 2015, 12:41

))) Спасибо за ответы! Айрин, давайте худеть вместе, я только за!!! Сергей (к Вам так лучше обращаться, или Хики?), на самом деле, я не очень хорошо понимаю пока про процент жира и т.д. Все проще - сначала хотела увидеть на весах цифру 60, потом, когда была уже 63, заметила, что только чуть-чуть (буквально) на 100 калорий превышаю - вес растет. А снижать уже дальше было некуда (сидела на 1000 - 1200). Потом заметила закономерность, когда занялась спортом, что при повышении калорийности на 100 и даже 150 вес снижался. Это порадовало, да и сами занятия спортом приносили удольствие (настроение после них было супер!). Естесственно, ни о каком балансе БЖУ даже слыхом не слыхивала, главное было - не набрать больше 1200 калорий. А за счет чего они набираются - да вообще не важно, хоть за счет конфет. Ну в моем случае это сработало, видимо, вес был очень большой, и организм с удовольствием расставался с ненужными кгэшками. А вот последние килограммы требуют уже серьезного взвешенного подхода. Поэтому я здесь. А, да, еще - я НИКОГДА не была стройной. 65 я весила классе в 8 и все))) Это я к тому, что отмазы типа "у меня кость широкая" или "это генитическое" в моем случае оказались именно отмазами)))).

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение katy-duh » 10 май 2015, 16:54

Здравствуйте!!! Добро пожаловать..!!
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 11 май 2015, 02:14

Всем здравствуйте))) Вы,знаете, эта программа очень эффективна, по крайней мере, для меня (за один день убедилась - шутка). И дело не в том, что за день я скинула (ммм, не знаю даже какую цифру придумать), НЕт. я даже не взвешивалась (я решила, что буду взвешиваться раз в неделю), а в том, что вот, например, не будь вас, я вчера вечером (уже после выкладывания рациона и приема всего,что там было написано) еще бы что-нибудь перехватила, может, даже в бОльших количнствах. А так, конечно, тоже перехватила (молоко и шоколад - кофе, блин, решила в ночи с мужем попить), калорийность увеличилась на 110 калорий и жиров аж на 16 перебрала. Но решила честно вам рассказать (ругать можно и даже нужно))). Вот, а сегодня проснулась, и мне стало неловко, прежде всего перед вами, догрогие форумчане. Да, калорийность по совету Сергея я увеличила, у меня теперь она составляет 1370, углеводы подняла до 165. Вечером занятия спортом, потом и рацион выложу

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Mitoka » 11 май 2015, 09:46

Привет!
Фотографии просто отличные!
Не только двадцать с лишком кило убрала, но и лет так двадцать сбросила тоже! Все-таки избыточный вес отнимает у нас здоровье и прибавляет возраст.
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 11 май 2015, 10:00

Здравствуйте, Наталия))) Спасибо! Вы - мой кумир)) (да-да, вот именно так - восторженно и с придыханием) Вообще ВАш дневник - это что-то. Я его читала, наверное, месяца 3, сначала не отрываясь, а потом, как любимую книгу, смаковала. И творог тоже делала)) Я,конечно, не могу, как Вы, пока после обеда отказаться от углеводов (и не только медленных, но и быстрых), но я стараюсь. Очень перживала, когда у ВАс была операция, прямо чуть не каждый час заходила и смотрела Ваши сообщения, как она прошла. Удачи Вам и спасибо еще раз за добрые слова)))

AlekDi
Местный
Местный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 02:14

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение AlekDi » 11 май 2015, 13:03

Ух ты! Разница налицо. Похудевшая - прям леди, взгляд даже совсем другой, уверенный. Фигура очень красивая, пропорциональная, такую грех прятать за жирком.

пысы Пойду-ка свой рацион выложу, правильно напомнили что не надо прятать от общественности свои косяки :oops:

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 11 май 2015, 14:32

Выкладываю свой рацион за сегодня. Сегодня был спорт - с утра Джиллиан 30 минут, а вечером ходила на фитнес, занималась первый раз в жизни (хотя и слышала ранее о такой штуке) на Босу - штукенция, на которой очень трудно удерживать баланс. Была как мышь вся мокрая, волосы, как будто из душа только что))) Вечером ужасно захотелось сладкого. Я подумала - вот съем сейчас мореженку или печеньку, и стыдно мне, ребята, перед вами стало. Обошлась чаем с молоком и сахаром (сахара, правда, положила ооочень для меня много, аж приторно было), надеюсь сегодня уже ничего есть не буду. Спасибо еще раз за хорошие слова. Кстати, никогда не считала, что у меня пропорциональная фигура (даже когда скинула кг). Беспокоит практические отстутствие талии. Где-то вычитала, что идеальным считается, когда разница между объемом талии и бедер составляет 30 см. И не обязательно это должно быть 60-90. Можно и больше, на главное, чтобы равнялось 30 см (но без фанатизма, конечно, например 70 и 100). А мне, наверное такой разницы и не достичь, так бедра худеют, а вот талия.....Поэтому очень приятно слышать, что фигура все-таки пропорциональная. Ну, ладно, разболталась что-то, извините))) Вот рацион за сегодня. Жиров перебрала(((
Вложения
11.05.2015.csv
(1.76 КБ) 42 скачивания

AlekDi
Местный
Местный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 02:14

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение AlekDi » 11 май 2015, 15:11

Хехе, где же их взять те пресловутые 30 см разницы.. У меня такой же склад, как и у Вас, поэтому бросилось в глаза как хорошо похудевшей. Талия и мой вечный враг )) по молодости что только не делала сглупу - упражнения, обручи, утяжки, полиэтиленовые пакеты простиоспядя, даже диск напольный крутящийся пробовала. Не-а, ноль результата. Разве что диском косые (?) мышцы подтягивались. То есть, не свисал жирок с боков, но разница так и оставалась 10-15 см. Потом бросила заморачиваться, всё остальное включая длинные ноги и красивую грудь вполне себе отвлекают внимание от "неправильной" талии ))) Кроме того, насколько она неправильная - это еще вселенский вопрос. Поддерживают мышцы внутренние органы, не вылезает ничего над джинсами - и славно. Главное что я поняла, при таком типе фигуры обязательно надо убирать живот. Если нет животища, то и с такой талией смотрится прекрасно.
Ну и позы. Позы наше всё! :) Одно бедро в сторону на автомате.

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 12 май 2015, 07:53

Всем привет!))) Как на духу - сегодня нарушаю и честно в этом признаюсь. С утра взвесилась (не выдержала) 65,4 (минус 600 г ) с 10 числа. Думаю за счет спорта. С утра сегодня рано проснулась (в 4 часа), поэтому поела в 5 утра, потом в 9, потом в час. А сейчас муж побежал за вином и вкусняшками (да-да, можете пинать). Я с сегодняшнего дня в отпуске, а он завтра уже на работу, вот и решили время провести с пользой))) Насчет пользы - ирония. Утром я даже попрыгала с Джилиан. Думаю, что в свете вышесказанного тренировка в зале вечером отменяется. Завтра отпишусь. Долго думала отправлять это послание или нет. Решилась - отправила)))

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение katy-duh » 12 май 2015, 11:27

Все мы живые :pardon: , я тоже правду пишу, Когда пишешь стыдно даже :oops: , потом прежде чем съесть что то лишнее, я вспоминаю, что мне нужно отчитаться, и что мне снова будет стыдно.. Главное не сдаваться и на следующий день снова продолжать этот не лёгкий путь..
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 13 май 2015, 04:22

))) Спасибо на добром слове)) Я вернулась. Да, я вернула свои 600 г, и сейчася я снова 66. Сегодня утром уже была на тренировке. Тренер посоветовала 1,5 г белка на текущий вес. В моем случае это 100. Сегодня поменяла данные в профиле (может, хоть так буду набирать нужное количество белка). Тренер уняла мой пыл по поводу посещения зала 3 раза в день (во время отпуска, разумеется). Сказала не - максимум (и то, если нормально себя чуввствуешь) - это утренняя тренировка (в 8-30) и вечерняя в (18-20). А так лучше - медленнее, зато наверняка. А иначе, говорит, будет обратная реакция - депрессия и желание все бросить. И еще, ребят, подскажите ответ вот на такой вопрос. Здесь многие пишут, и я с этим согласна - что даже, когда мы прийдем к нашей цели, то все равно будет продолжать жить примерно в таком же режиме, как сейчас, чтобы не вернуть набранные кг. А вот я думаю, что когда я буду 60, и подержу этот вес пару недель - я ОБЯЗАТЕЛЬНО пожарю себе пирожков с капустой. Возьму литр молока фермерского и пирожков 10 сразу и съем!!!! Я об этом уже больше года мечтаю. Это разве нормально?????? У меня ж уже долно быть другой - новое мировоззрение (я уже больше года снижаю вес). А вот нифига - пирожки, как у бабушки, и молоко. Как-то так...

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Mitoka » 13 май 2015, 10:11

Ирина А писал(а):))) Тренер уняла мой пыл по поводу посещения зала 3 раза в день (во время отпуска, разумеется). Сказала не - максимум (и то, если нормально себя чуввствуешь) - это утренняя тренировка (в 8-30) и вечерняя в (18-20). А так лучше - медленнее, зато наверняка. А иначе, говорит, будет обратная реакция - депрессия и желание все бросить....

Абсолютно права твой тренер! Все-равно быстрей не будет, а будет только перетренерованность и обида на жизнь по типу:"ООО, я столько тренеруюсь, а кубиков на прессе нет и нет!" Я бы посоветовала начинать (я же правильно поняла, что ты первый раз пошла в фитнес зал?) с силовых тренеровок через день, а между ними кардио (дорожка - можно в зале, а можно прогулки быстрым шагом). Почему это хорошо? На силовой ты запускаешь процесс метаболизма (он становится быстрее, правда не знаю на сколько), т.е. в течении последующих 24 часов ты сжигаешь в обычном режиме больше калорий, чем обычно. А на кардио сжигается и так много калорий и еще плюс повышенный коэффициэнт от силовых. Кстати, после кардио организм работает в обычном режиме. Т.е. на силовой тратиться мало калорий, но потом метаболизм увеличен, а на кардио ты ударно тратишь калории, а потом в обычном режиме. Тут нам Эля может получше рассказать и присоветовать - я по дилетантски пишу. Но думаю, что многие согласятся, что и две тренировки в день - это перебор. Оставь запас на будущее.

Ирина А писал(а):))) И еще, ребят, подскажите ответ вот на такой вопрос. Здесь многие пишут, и я с этим согласна - что даже, когда мы прийдем к нашей цели, то все равно будет продолжать жить примерно в таком же режиме, как сейчас, чтобы не вернуть набранные кг. А вот я думаю, что когда я буду 60, и подержу этот вес пару недель - я ОБЯЗАТЕЛЬНО пожарю себе пирожков с капустой. Возьму литр молока фермерского и пирожков 10 сразу и съем!!!! Я об этом уже больше года мечтаю. Это разве нормально?????? У меня ж уже долно быть другой - новое мировоззрение (я уже больше года снижаю вес). А вот нифига - пирожки, как у бабушки, и молоко. Как-то так...

Тут тоже все понятно. Мне, по-крайней мере :)
Давай анализировать: Жареные пирожки и фермерское молоко - их объединяет большое количество жиров. Организм интуитивно тебе это показывает. И самым простым и быстрым способом набора жиров он видит в потреблении пирожков и молока, как твоих самых любимых продуктов (а возможно, что раньше ты их и не любила вовсе, но сейчас мозг зациклился).
Что делать? В рацион добавь орехи миндаль или грецкие. 15 граммов или примерно 10 гр хороших жиров. Чтобы количество жиров увеличилось хотябы до 40-45 гр в сутки. Хорошо бы, но не обязательно, ежедневно пить Омега 3 одну капсулу. Ну и на крайняк ложку чайную хорошего оливкового масла. Два последних пункта необязательны - первый про орехи обязательный. Знаю, что дорого, но давайте любить себя больше, чем бумажки. Да и на сколько дорого? Пол кило хватит почти на два месяца! Орехи, кроме того, еще и прекрасный источник белка.
Таким образом твой рацион увеличится почти на 100 ккал. Думаю, что на фоне начавшихся тренировок - это не даст увеличения веса.
Кстати, по белку. Если для тебя проблема его добирать, то и не парься. Желание после тренировок есть белковую пищу придет само, а может и не придет. Живут же веганы без белка и не плачут.
А вот жиры дело важное!
Но и это не все :D Твое сознание тебя в покое не оставит. Требования пирожка будут еще долго продолжаться. А ты ему и не отказывай: раз в неделю запрограмируй себе пирожок домашний утром к завтраку.
Знаю, скажете один не могу, слопаю десять. Нет! Один и через неделю еще один, и еще один. А потом перестанет хотеться. Тут проблема, куда деть оствшееся, чтобы не схомячить много? Я, например, маме все отдаю, когда пеку. Утром все съели по скольку захотелось - остаток к маме. Все и никакой жалости!!!
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 13 май 2015, 13:18

Наталия, я все внимательно прочитала - спасибо за советы. Если я увеличиваю жиры хотя бы до 40, то у меня калорийность становится 1420. Блин, я боюсь, вдруг не будет вес снижаться. Да, на фитнес я пошла впервые. Когда была в большом весе, очень не любила я это дело, а сейчас прямо летаю, как хочется позаниматься. Я поняла про чередование, раньше всегда считала, что для снижения веса необходимы кардио, но потом внимательно ознакомилась с литературой и сменила свои взгляды на жизнь. Дома даже стоит дорожка беговая, используемая как вешалка для сушки белья. Скучно мне на ней ходить, поэтому в качестве кардио лучше аэробикой позанимаюсь. А насчет пирожка, попробую. По крайней мере, попытаюсь испечь пару пирожков. (тесто же можно заморозить и отщипывать по чуть-чуть, а потом жарить парочку). В воскресенье буду жарить пирожки (парочку!!). Выкладываю свой рацион за сегодня.
Вложения
13052015.csv
(1.38 КБ) 33 скачивания

Аватара пользователя
Mitoka
Легенда
Легенда
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:33

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Mitoka » 13 май 2015, 17:22

Ирина, я не уверена, что вы решите свою проблему только при помощи введения в рацион пирожка раз в неделю.
Поймите, что ваш организм просто сигнализирует вам, что ему не хватает жиров! Именно поэтому мозг рисует картинки жирной пищи! Организм по другому не умеет. Учитесь слушать его и решать проблемы кардинально.

Орехи (масло) - это лекарство, которое подействует не моментально, но в один прекрасный момент организм насытится нужными ему жирами.
Пирожок раз в неделю - это обезболивание, а не лечение! Просто вам нужно продержаться без срыва определенное время.
Введение в рацион "вкусняшки" без лечения орехами или маслом может даже закончится плачевно. Потому что у нас есть рецепторы где-то в желудке, которые будут подавать сигналы, что хочется больше и больше и больше. А сдержать себя будет все сложнее и сложнее и сложнее.

Прибавив в свой рацион 10 гр жиров (это примерно 15 граммов орехов) вы увеличите калорийность всего лишь на 90 - 100 ккал.
(10 грх9ккал= 90ккал плюс немного от белков). Поэтому не понятно, почему ваш рацион в 1116 ккал, сегодня например, должен взлететь до 1420????
Я ем всё, что хочу...
Просто хочу не всё!

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение elle1969 » 13 май 2015, 19:53

Здравствуйте ))
Отличный результат на фотографиях!
Ирина А писал(а):И еще, ребят, подскажите ответ вот на такой вопрос. Здесь многие пишут, и я с этим согласна - что даже, когда мы прийдем к нашей цели, то все равно будет продолжать жить примерно в таком же режиме, как сейчас, чтобы не вернуть набранные кг. А вот я думаю, что когда я буду 60, и подержу этот вес пару недель - я ОБЯЗАТЕЛЬНО пожарю себе пирожков с капустой. Возьму литр молока фермерского и пирожков 10 сразу и съем!!!! Я об этом уже больше года мечтаю. Это разве нормально?????? У меня ж уже долно быть другой - новое мировоззрение (я уже больше года снижаю вес). А вот нифига - пирожки, как у бабушки, и молоко. Как-то так...

10 не съедите ))) В прошлом году я вполне успешно худела, соблюдая все правила 6 дней в неделю, но один день был выходным, я не считала калории, ела то, что хотела и сколько хотела. И вот, всю неделю хожу паинькой, жду этот выходной и мечтаю, как сожру разом 10-20 беляшей!!! Наступает выходной, делаю беляши, но в меня больше 2-х и не лезет ;) У вас в рационе яичный белок указан, а желтки выкидываете? Не знаю, в курсе ли, но желтки давно уже реабилитированы учеными, там много полезного, особенно для женского организма, там же и жиры. Я часто через час после тренировки, делаю себе яичницу из 2-х яиц на тефлоновой сковороде, без масла. В яйцах БЦАА, самое то после треньки. Тренировки у меня в первой половине дня.
Насчет спорта: права тренер, нельзя так, "с места в карьер". Строительство тела не терпит суеты и фанатизма. Кстати, а мышцы не болят с непривычки? Обычно у новичков крепатура является сдерживающим фактором, останавливает от излишнего усердия )))

Ирина А
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 май 2015, 07:30

Re: Хочется достигнуть поставленной цели

Сообщение Ирина А » 14 май 2015, 01:57

По поводу профиля - по совету ХиКи я подняла углеводы до 165, а белки по совету тренера снизила до 100 и получила 100/30/165, калорий - 1330. (1116 - это то, что я потребила за день, на самом деле больше - см тектст ниже). Миндаль 10 г дает 63 калории, 1330+63=1393 (откуда взяла 1420 - не помню уже, может, считала 15 г миндаля - 94 калории, получается (1330+94) = 1424. Вобщем, я совершенно не против орехов-то на самом деле. И сегодня их куплю. Вчерашний вечер показал, что где-то я делаю ошибки и большие ошибки. Уснув, как обычно в 10 часов (аот такая я жаворонка, в 10 вечера уже дрыхну), проснулась в 12 ночи от сильного голода, ни водичка, ни уговоры не помогли - пошла и съела яйцо вареное, выпила грамм 150 кефира и закусила помидоркой и хлебушком, все это потянуло на 258 калорий - жиров перебрала на 13, углеводов на 8, углеводов по-прежнему не добрала, калорийность превысила на 78. Но есть хотела жутко))).
Эля, Вам большой привет, спасибо, что заглянули в гости. Мышцы уже не болят, потому что я потихонечку занимаюсь с начала марта (сначала дом с Джиллиан каждый день, но не каждый конечно, но старалась не пропускать), потом с 8 апреля пошла на фитнес, поэтому сейчас особо не болят, иногда особенно после занятий на мячах больших, и там где надо баланс держать - вот тогда да, побаливают, но это приятная боль, как бы напоминающая, какая ж я молодец-то!!!!. Сегодня вес по-прежнему 66. И то хорошо, после ночных-то поеданий. Когда сейчас писала про вес первоначально написала, сегодня мой вес - 60)))) Оговорка по Фрейду))) Вечером выложу рацион


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 171 гость