Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение Сергей (ХиКи) » 17 фев 2015, 14:54

если заниматься физукультурой и правильно питаться, все само станет хорошо, вещество это больше похоже на рекламную акцию для сбора денег с доверчивых граждан
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
люлечка я
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:05
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение люлечка я » 17 фев 2015, 15:20

конечно же физ.упражнения никто не отменял и правильное питание.а насчет вещества я прочла и скопирую далее:в домашних условиях все можно сделать самостоятельно.если крем с аминофиллином стоит больше 1000 рублей.это дорого лично для меня.то самостоятельно можно выбрать и сделать крем.Вот у мужчин нет целлюлита.вам проще....а вот нам.девушкам нужно вам нравиться !!!

Аватара пользователя
люлечка я
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:05
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение люлечка я » 17 фев 2015, 15:30

Однако все эти средства очень дороги, не всем доступны. Однако не стоит расстраиваться, можно приготовить крем с аминофиллином против целлюлита самостоятельно.

Но прежде чем, готовить и использовать эти средства, проконсультируйтесь с врачом, так как аминофиллин имеет ряд противопоказаний. Его нельзя использовать при повышенном давлении, сердечной недостаточности, гастрите, диареи, почечной недостаточности, беременности, грудном вскармливании т.д.

Если же противопоказаний нет, то эти рецепт для вас.

Можно просто смазать кожу раствором аминофиллина перед тренировкой или приготовить крем на его основе.

Смешайте любой антицеллюлитный крем – 50 г, с ампулой эуфиллина – 10 мл (это тот же аминофиллин, выпускается в таблетках или ампулах). Крем лучше наносить перед физическими нагрузками, перед прогулкой, походом в магазин, но никак не на ночь.
Смешайте раствор аминофиллина с растительным маслом 1:1, добавьте столько же вазелина и детского крема. Крем очень хорошо всасывается, не вызывает раздражение кожи.
Смешайте 2 мг димексида (это вещество хорошо транспортирует аминофиллин в ткани) с 10 мг аминофиллина. Запах у этого раствора не очень приятный, но красота требует жертв. Смазывайте этим средством проблемные места.
Крем (лучше всего подойдет нежирный крем) – 40 г., 1 ампула аминофиллин, 10 мл димексида смешать. Смазывайте этим кремом проблемные зоны и занимайтесь своими делами или сделайте гимнастику.Таблетки эуфиллина измельчите в порошок, смешайте с тюбиком детского крема. Это хорошее сочетание: детский крем + аминофиллин от целлюлита. Отзывы женщин об этом креме в основном положительные. Дамы утверждают, что после 2 недель применения крема, кожа разглаживается.

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение elle1969 » 17 фев 2015, 16:35

Вот какой мы все таки ленивый народ! Ни кто пахать не хочет, все хотят помазать, что б само собой рассосалось :rofl:
Меня часто раздражают всякие любители со статейками в гламурных журналах, попрашайки СМСок, диетологи-маркетологи, которые продвигают в массы идею о том, что можно есть всё что угодно, особо не парясь лежать на диванчике, и периодически будет приходить добрый волшебник на голубом вертолёте и одаривать вас стройной фигурой, ящиком бабла и чего вы там хотите не менее 2х вагонов.
Типа Золушка на современный лад. Слопал таблетку и ты фитнес модель. Работать надо. На тренировки ходить!!
Хороший способ отличить правду от лжи, это сравнивать всё со спортом (тяжёлая атлетика подойдёт лучше всего)
Как вам вот такая идея, как стать чемпионом мира:
Покупаем таблетки, мази припарки и т.д. по увеличению силы и через месяц поднимаем 400 кг.
Ура.
Ну как идея? Классная? Воспринимается всерьёз?
СТАНЬ НОСОРОГОМ! УБЕЙ В СЕБЕ ЗОЛУШКУ!

автор Ярослав Брин.
А теперь от себя: красота не требует жертв, она требует тренировок! Мне 43 года, вес 70 (жиру дофига!) кг, но на ляжках ни одной целлюлитины, круче, чем у моей 26-летней снохи. Повезло? Ни фига! Год назад было полное безобразие и жир свисал над коленками. Уже год, как я эти ляжки работать заставляю, оттуда и результат. Извините за резкость, я как раз после тяжелой тренировки :pardon:

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение Сергей (ХиКи) » 17 фев 2015, 16:54

все верно, кто хочет ищет ищет возможности пойти в зал, кто не хочет ищет причину не идти
:anime10:
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
люлечка я
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:05
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение люлечка я » 17 фев 2015, 17:14

У меня маленький ребенок.а муж на вахте.и какие мне тут светят тренировки в спортзале!!!???и дочка школьница.я вам не говорю .что жду как в золушке быстрого результата.я пробую в домашних условиях и у меня это получается!!!!Вот весной на огороде быстро все мышцы поднакачаютсяЯ за физический труд!!!

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение elle1969 » 17 фев 2015, 17:44

Я 10 лет, как в селе живу, у нас нет спортзала, я дома занимаюсь. И дети у меня тоже были, а когда были, тогда памперсов, автоматических стир. машинок и прочих помогаек не было, но был вечно работающий муж и свекор-зверь. Среди стирок, уборок, готовок с ребенком управлялась и умудрялась еще шить для себя одежду, любила, что б не как у всех, и тут ключевое слово "любила" и для любимого время то и находилось. Но если совсем уж не в радость, то и насиловать себя не надо, лучше помажьте...

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение margo_nnn » 17 фев 2015, 20:56

Я тоже не верю в то, что качество тела можно улучшить чем-нибудь кроме воды, правильного питания и спорта, но мне кажется что все эти "чудо-крема" с чудо-компонентами в сочетании с умеренностью в еде и хотя бы минимальными физнагрузками могут иметь эффект плацебо. Если человеку кажется, что у него все становится намного лучше, то почему бы ему не побаловать себя, если побочных эффектов не предвидится. Я вот с того времени как начала заниматься собой, следить за питанием, немного спорта очень подсела на всякие средства для тела. Правда средства не для похудения, а обычные увлажняющие и питательные крема, ароматные лосьоны (особенно фруктовые от ИвРоше ммммм))). Правда я понимаю, что единственный эффект от них - увлажненная кожа, и аромат, но психологически это очень полезно на мой взгляд, ощущение того, что ты работаешь над своим телом системно, и питаешься правильно, и двигаться стараешься и...кремом помазалась)
когда я лопала как лось я можно сказать пихая в себя еду низкого качества не уважала себя и свое тело, и, кстати, ухаживать за ним мне тоже не хотелось. А любовь к средствам по уходу появилась только сейчас.

Аватара пользователя
люлечка я
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:05
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение люлечка я » 17 фев 2015, 22:08

margo_nnn писал(а):Я тоже не верю в то, что качество тела можно улучшить чем-нибудь кроме воды, правильного питания и спорта, но мне кажется что все эти "чудо-крема" с чудо-компонентами в сочетании с умеренностью в еде и хотя бы минимальными физнагрузками могут иметь эффект плацебо. Если человеку кажется, что у него все становится намного лучше, то почему бы ему не побаловать себя, если побочных эффектов не предвидится. Я вот с того времени как начала заниматься собой, следить за питанием, немного спорта очень подсела на всякие средства для тела. Правда средства не для похудения, а обычные увлажняющие и питательные крема, ароматные лосьоны (особенно фруктовые от ИвРоше ммммм))). Правда я понимаю, что единственный эффект от них - увлажненная кожа, и аромат, но психологически это очень полезно на мой взгляд, ощущение того, что ты работаешь над своим телом системно, и питаешься правильно, и двигаться стараешься и...кремом помазалась)
когда я лопала как лось я можно сказать пихая в себя еду низкого качества не уважала себя и свое тело, и, кстати, ухаживать за ним мне тоже не хотелось. А любовь к средствам по уходу появилась только сейчас.

Аватара пользователя
люлечка я
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:05
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение люлечка я » 17 фев 2015, 22:17

я с вами согласна.поэтому есть стимул ...я знаю.что полностью от целлюлита не избавиться.но совмещая с питанием и физ.нагрузками можно добиться.чуть лучше чем было....я 10 скинула кг .впереди еще 11 кг .И как говорят мои знакомые будет легко достичь установленной цели.если есть сила воли и целеустремленнность.мне даже нравится наблюдать за своими достижениями в изменениях в теле.и лето не за горами!

Аватара пользователя
люлечка я
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:05
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение люлечка я » 03 апр 2015, 23:25

Всем привет!СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!подскажите сколько будет стоить полная версия на один компьютер?300 рублей .если я не ошибаюсь.жду ответа! :!:

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение Сергей (ХиКи) » 04 апр 2015, 00:48

да столько http://hiki-soft.ru/econom
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
люлечка я
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:05
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение люлечка я » 07 апр 2015, 14:52

мне пишут смс отказ покупки.я через сбербанковскую карту пыталась оплатить онлайн.почему?

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение Сергей (ХиКи) » 07 апр 2015, 15:39

а сбербанковская у вас с возможностями VISA или MasterCard? если нет то можно с банкомата сбербанковского оплатить тогда переведя на счет проекта нужную сумму в яндекс деньги http://hiki-soft.ru/other

поискал в сети, вот тут можно почитать причины почему может не срабатывать оплата картой http://mobile-testing.ru/oplata_bankovs ... _internet/
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
люлечка я
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:05
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение люлечка я » 08 апр 2015, 23:30

спасибо.

Аватара пользователя
люлечка я
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:05
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение люлечка я » 21 янв 2016, 22:11

всем привет.начинаю все сначала.После праздников вес набрала ого-го как много! :shock: :?

Аватара пользователя
katy-duh
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 18:03
Откуда: ЕАО г. Биробиджан

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение katy-duh » 17 май 2016, 02:54

Привет!! возвращайся давай.. Скучно!!!
ЛЮБОВАТЬСЯ СВОИМ КРАСИВЫМ ТЕЛОМ НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ ЧЕМ ЖРАТЬ

Аватара пользователя
люлечка я
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:05
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение люлечка я » 20 май 2016, 20:24

я вернусь обязательно.....

Аватара пользователя
люлечка я
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:05
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение люлечка я » 21 окт 2016, 20:12

Всем привет!!!!Место встречи изменить нельзя!Спустя пару лет я поняла.что я снова поправилась.Мне нужен был пинок под зад.и я его получила от моего 4 годовалого сынишки.Забирайте меня в свою команду !!!! :oops: :dance:

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: Юлия - ЦЕЛЬ: 55 кг. 32 года "худею с 76 кг. 1340 ккал"

Сообщение Сергей (ХиКи) » 22 окт 2016, 20:04

без выкладки рационов не принимаем)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 154 гостя