-30

Ведение дневника похудения может увеличить скорость потери веса в разы.
Правила форума
Чат программы в телеграм - https://t.me/+imr5av8MLg9iMWYy
jassy90
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:27

-30

Сообщение jassy90 » 02 янв 2015, 13:31

ну вот и наконец то я прикупила программку и решилась на активные действия. надо что-то меня в жизни:) мне 25, г.Кемерово, вес около 90.. рост 156, буду худеть хотя бы до 60 кг. имт 37. 42% жира Вес лишний имеется начиная с переходнго возраста, со школы, когда приходила, объедалась и спала.. Диетами особо не занималась, также как и спортом.. Пробовала пить редуксин года 3 назад.. перестала принимать т того, что чуть в обмороки не падала. вес почти не снижался. Прошу помощи у знатоков, с чего лучше начать и какие цифры выставить в калькуляторе для хороших результатов:)

Аватара пользователя
Irinka
Местный
Местный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 00:39

Re: -30

Сообщение Irinka » 03 янв 2015, 11:19

Привет!
Приветствую в наших рядах ! Замечательно, что решились на активные действия, поменять себя и питание.
Программа очень хорошая, поможет Вам во многом, не надо пить таблетки.Препараты пьют под контролем врача, учитывать анализ крови и т.п. А вот самостоятельно и чтобы падать в обморок ужас :shock: :shock: :shock:. Не ориентируйтесь на программы Малышевой и др, где рекламируются подобные препараты, это маркетинговый ход. Здоровье у Вас одно!!!

Для того чтобы снижать вес, Вам необходимо :
1. Определить вес какой хотите достичь, не надо себе сразу ставить цифру - 30. Лучше поэтапно, достигли одной цифры, потом другой. Это мое мнение.
2. Почитать полезную информацию http://forum.hiki-soft.ru/viewforum.php?f=49, дневники. Ознакомившись с информацией сами ответите на вопрос
jassy90 писал(а): с чего лучше начать и какие цифры выставить в калькуляторе для хороших результатов:)

3.Установить Б/Ж/У и лимит калорий, тут вам программа в помощь. Не снижайте калорийность от рекомендуемой, сразу будут большие отвесы, а потом наступит плато. Захотите уменьшить калорийность, а откуда их брать если Вы будите на минимуме, а то парой и меньше.
4. Не ленитесь, а это всегда в нас присутствует, добавьте спортивные нагрузки. Если бы не было лени, думаю не наела свои кг, это я про себя :( .
5. Выкладывайте рационы, опытные участники форума подскажут ошибки, чтобы можно было подкорректировать.
Очень важно следить за тем, что ты ешь.
Иначе как ты собираешься вместить все это себе в рот?

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: -30

Сообщение margo_nnn » 03 янв 2015, 13:58

Добро пожаловать!
полезных советов могу дать 3, ибо на своей шкурке их полезность прочувствовала сама :)
1. Посчитайте по формуле необходимую именно Вам калорийность рациона, отнимите от нее небольшую часть на похудение и худейте на здоровье) с Вашим весом калорийность мне кажется должна быть никак не меньше 1500 ккал в сутки, а то и больше, главное не торопитесь, чтобы килограммы не вернулись худеть нужно медленно.
2. Вода! если нет проблем с сердцем/почками и т.д. которые бы ограничивали прием жидкости чистой воды рекомендуется не меньше 1,5 литра. Она очень помогает не срываться и не переедать!
3. Возможно этот совет подойдет Вам, возможно, нет! Входите в режим правильного питания постепенно, сразу исключить все вредности которые скорее всего присутствуют в рационе у большинства людей получается плохо. Здесь могут быть полезными такие приемы как: поедание любимых вещей в небольшом количестве на завтрак при этом обязательно вписывая их в БЖУ, или, например, отпустить себя в питании 1 раз в неделю. И главное, настраивайтесь на то, что то, к чему Вы идете - это Ваш будущий образ жизни. На самом деле все не так страшно, постепенно вкусовые привычки меняются, жирные рафинированные продукты перестают казаться вкусными, а открывается истинный вкус овощей, фруктов, мяса, рыбы, орехов!

Аватара пользователя
стрекоза
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:14

Re: -30

Сообщение стрекоза » 05 янв 2015, 09:59

приветствую! советы и методы некоторые общие, некоторые субъективные. мой совет -наблюдайте за собой за продуктами и изменениями веса, пытайтесь проанализировать прибавку, таким образом можно заметить от каких продуктов ваш организм избавляется долго , а какие на ура. я например перестаю пить и есть соленое (засолки) не позднее 3 часов дня - иначе неминуемая прибавка. и двигайтесь, двигайтесь, двигайтесь, сторайтесь не сидеть на месте. успехов!
Глупо из результата, которого можно достичь к концу месяца, делать мечту всей жизни!

Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

jassy90
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:27

Re: -30

Сообщение jassy90 » 15 янв 2015, 19:47

я как всегда безумно успешна в начинаниях..жрать хочется..
ВремяНазвание продуктаграммБелкиЖирыУглеводыккалГИГН
22:42Курица отварная без кожи10029,81,80,5137300
Пельмени сибирские20018,4630,4650,46550
Зефир бело-розовый1000,9079,63226552
Конфеты вафельные многослойные Кто сказал Му?502,5517,6527,45279
Сыр Альметте с белыми грибами1006244256
Хлеб белый503,950,524,151178521
Кетчуп Густав классический3000624553
Итого за 1-й прием пищи:6306274192168576
Баланс 15/40/45 | Итого за день: 6306274192168576
Отчет составлен в программе Калькулятор калорий HiKi [2.81]

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: -30

Сообщение margo_nnn » 15 янв 2015, 19:56

для начала неплохо, тут главное начать :D :D - сказал хомяк выйдя из недельного зажора :(((

Аватара пользователя
margo_nnn
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:08

Re: -30

Сообщение margo_nnn » 15 янв 2015, 21:42

Grandad писал(а):
я так думаю;можно даже не начинать ничего и себя не мучить!Даже я столько не съем за ужин....Мне этого всего хватит на целый день!!!Ведь самого главного не написала,что нужно сделать перед едой и после....На форуме столько про это написано...

так что же вы не делитесь своим секретом? уже целая толпа собралась и жаждет узнать, что у вас за чудо-способ - без усилий, без мучений, правильного питания и спорта похудеть! Доставайте свой козырь, не стесняйтесь, что у вас там? ягоды годжи? Чудо-супер-пупер китайский пластырь на рот? пилюли от пяточного жира?
прошу прощения у автора поста, таким людям, конечно, лучше совсем не отвечать и игнорировать)
Последний раз редактировалось margo_nnn 15 янв 2015, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
elle1969
4 звезды
4 звезды
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 22:52
Откуда: Казань

Re: -30

Сообщение elle1969 » 15 янв 2015, 21:48

Grandad писал(а):Даже я столько не съем за ужин....Мне этого всего хватит на целый день!!!

А вот если мозги включить, то станет понятно, что человек это не за один присест в 10 ночи слопал :lol: Надо понимать, а не нападать сразу. Что за ворчливый пенсионер!

Аватара пользователя
iberry
Местный
Местный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:38
Откуда: Рига

Re: -30

Сообщение iberry » 16 янв 2015, 11:19

Grandad
Хамство пока еще никого не украшало.
[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1204606_90,4.png[/img][/url]

jassy90
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 13:27

Re: -30

Сообщение jassy90 » 17 янв 2015, 15:05

господи..успокойтесь, это еда за весь день, а не в 10 вечера..в 10 вечера только до программы добралась, чтобы записать все, что съела, просто с расстановкой времени не замарачиваюсь. я за 1 раз стока не съем))

Аватара пользователя
slims
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 13:00

Re: -30

Сообщение slims » 17 янв 2015, 15:27

Прошу прощения и я вставлю свои 5 копеек)Ключевое слово здесь не 10 часов вечера,а как по мне состав меню...а это пельмени,конфеты,кетчуп и т.д..Смысл вести дневник и что то подсчитывать если и так понятно,что с таким комплектом это только прибавка к весу, это я скажу даже не глядя на вес порции..В чем собственно смысл участия в подобных форумах..Рацион правильного питания отсутствует..посмотреть как быстро и безболезненно набрать?Так получается..Я думала вы как и я пришли сюда чтоб заняться собой и корректировать с помощью тех у кого это удалось..а так получается пустая трата времени..Извините если,что не так,но это сугубо мое мнение и как участник форума имею на него право)))

Аватара пользователя
Сергей (ХиКи)
Администратор
Администратор
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:24

Re: -30

Сообщение Сергей (ХиКи) » 17 янв 2015, 16:26

диета пельменно-конфетная -)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
iberry
Местный
Местный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:38
Откуда: Рига

Re: -30

Сообщение iberry » 17 янв 2015, 16:30

Я вот считаю, что раз человек пришел на форум, то значит хочет что-то менять и ему нужна поддержка. И увидев в рационе пельмени с зефиром и конфетами сразу говорить, что
я так думаю;можно даже не начинать ничего и себя не мучить
как минимум не тактично.
Что касается рациона, то девушка и сама, я думаю, прекрасно понимает, что такой состав еды не тянет на правильное питание. Мне лично, помогло перестроиться на более правильное питание постепенное уменьшение всяких вкусных вредностей и постепенное добавление в рацион нужных продуктов. Конечно, при таком подходе, вес уходит не 35 кг за полгода, но зато без стрессов.
[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1204606_90,4.png[/img][/url]

Аватара пользователя
стрекоза
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:14

Re: -30

Сообщение стрекоза » 17 янв 2015, 17:18

jassy90

на мой взгляд вам голодно, потому что пытаетесь обычный рацион впихнуть в коридор калориности. так тяжело будет держаться и не очень эффективно. например, можно слопать 3 шоколадки в день и все и как раз уложиться в коридор, но разве это даст правильные результаты?

я пыталась сделать так же, но эффекта ноль и только руки опускаются, вроде бы усилия есть, а один вред и даже набор веса.

вот посмотрите Хики писал, мне помогло
15. Вы до сих пор ничего не поменяли в жизни.
Похудение навсегда - это не диета, а изменения образа жизни. Если вы привыкли прыгать с одной диеты на другую в надежде похудеть, то возможно вам надо пересмотреть свои методы. Похудение - это всего лишь побочный эффект здорового образа жизни.


я пересмотрела именно систему питания и пошел процесс :) хотя пыталась сначала запихать булочки и шоколадки с зефирками в коридор , но терпела фиаско!

важен состав продукта, важен баланс белков жиров углеводов, важен гликемический индекс.
попробуйте, опираться не только на калорийность, но и следить за белками, жирами, углеводами, и все получится!! :so_happy:
Глупо из результата, которого можно достичь к концу месяца, делать мечту всей жизни!

Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Аватара пользователя
стрекоза
Местный
Местный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 20:14

Re: -30

Сообщение стрекоза » 17 янв 2015, 17:20

про постепенностьт согласна с iberry ! главное не бросать, а потихоньку разбираться в своем рационе и организме )
Глупо из результата, которого можно достичь к концу месяца, делать мечту всей жизни!

Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 163 гостя